ЖК телевизор Philips 47PFL6907 награжден премией iF Product Design Award 2013

Москва, 14 декабря 2012 года — компания TP Vision с гордостью объявляет, что ЖК телевизору Philips 47PFL6907 с технологией Philips Smart TV присуждена премия iF Product Design Award 2013. Это одна из самых престижных наград в области инновационного промышленного дизайна, финансируемая Международным форумом дизайна (International Forum Design GmbH), Ганновер (Германия).

ЖК телевизор Philips 47PFL6907

TP Vision фокусируется на создании превосходного дизайна

«Это уже вторая награда, которую жюри престижной премии iF Product Design Award присудило телевизору Philips, выделив превосходный дизайн нашей новой модели. Таким образом, эксперты премии отметили верность дизайнеров TP Vision индивидуальному стилю телевизоров Philips, — говорит Род Уайт, старший креативный директор компании TP Vision. — Для серии телевизоров 6900 мы разработали уникальный выразительный дизайн, отвечающий трем ключевым потребностям клиентов: великолепные технические характеристики, исключительные возможности подключения и стильный внешний вид, ориентированный на современного пользователя».

 

Чистые линии и инновационный дизайн

Лаконичный дизайн телевизора Philips 47PFL6907 в сочетании с подсветкой Ambilight, подстраивающейся под цвет стен, великолепно впишется в интерьер современного дома. Безрамочная панель обрамлена незаметной оправой толщиной 1.2мм, выполненной из матового алюминия, в нижней части которой видна элегантная трапеция со сглаженными углами, подчеркивающая особый стиль телевизоров Philips. Изящная хромированная поворотная подставка идеально сочетается с цветовой гаммой телевизора, за счет чего модель становится стильным и гармоничным дополнением к современному интерьеру.

 

Современный внешний вид и превосходные технические характеристики

Благодаря многообразию функций и новейшей технологии Philips Smart TV телевизор 47PFL6907 становится настоящим центром мультимедийных развлечений. Эта модель поддерживает приложение Philips MyRemote для мобильных устройств на Android и iOS, позволяющее управлять телевизором прямо со смартфона или планшета, не используя пульт ДУ. С помощью приложения легко набирать текст, управлять громкостью и переключать каналы, а также переносить изображения, видео или музыку со смартфона на телевизор. А новая функция Wi-Fi Smart Screen еще больше расширяет взаимосвязь между телевизорами Philips и мобильными устройствами, позволяя пользователям переносить любимые программы цифрового телевидения с ТВ на смартфон или планшет одним касанием. Новейшие технологии улучшения изображения обеспечивают отличное качество изображения как в 2D, так и в 3D.

 

Изысканные дизайнерские телевизоры Philips пользуются большим спросом

«Присуждение премии iF Product Design Award 2013 телевизору Philips серии PFL6900 — еще одна причина продолжать следовать нашему отличительному подходу к разработке дизайна, — говорит Маартен де Врис, президент компании TP Vision. — В следующем году мы планируем расширить модельный ряд безрамочных телевизоров и представить больше продуктов, произведенных с использованием высококачественных материалов. Мы сосредоточимся на разработке изделий с утонченным дизайном, который так нравится нашим покупателям».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Портативна акустическая система Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане
20 февраля 2013
Новости

Портативна акустическая система Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане

Москва, 20 февраля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную акустическую систему Quant MonoDrive. Новинка поддерживает беспроводную технологию Bluetooth для подключения и дальнейшего воспроизведения музыкальных композиций с телефонов, смартфонов, MP3-плееров, планшетов и других мобильных гаджетов.

Canon открывает прием заявок на фотоконкурс New Cosmos of Photography 2019
18 апреля 2019
Новости

Canon открывает прием заявок на фотоконкурс New Cosmos of Photography 2019

Компания Canon, мировой лидер в области решений для обработки изображений, объявляет о начале приема заявок на фотоконкурс New Cosmos of Photography 2019. Состязание проводится в 42-й раз и открыто для участников со всего мира. Его цель — обучить и поддержать начинающих фотографов, исследующих новые творческие подходы к работе с фото и видео, и дать им возможность заявить о себе.

Флагманский смартфон Lenovo Vibe Z поступил в продажу в России
15 августа 2014
Новости

Флагманский смартфон Lenovo Vibe Z поступил в продажу в России

Москва — 29 мая 2014 года. Компания Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY), лидер на рынке ПК+ устройств, сообщает о начале продаж в России Lenovo Vibe Z — элегантного и производительного смартфона на базе процессора Qualcomm® 2,2 ГГц Snapdragon™ 800. Vibe Z становится второй моделью компании после Vibe X, в новой линейке стильных смартфонов Lenovo c узнаваемым дизайном Vibe.

Чужая свадьба
23 марта 2007
Обзоры

Чужая свадьба

Фото 1 Что такое свадебная фотография? Ремесло, то есть средство зарабатывания денег, или творческий процесс, в котором профессионализм по-прежнему необходим, но и отвлеченный взгляд художника не менее важен? А если не отделять одно от другого, то как эти составляющие взаимодействуют? Существуют разные подходы к свадебной фотографии.

Sony Cyber-shot RX100 — компактная фотокамера с первой в мире однодюймовой матрицей с разрешением 20,2 мегапикселей
8 июня 2012
Новости

Sony Cyber-shot RX100 — компактная фотокамера с первой в мире однодюймовой матрицей с разрешением 20,2 мегапикселей

Путешествуя налегке, не обязательно жертвовать качеством съемки. Наглядное тому доказательство — новая компактная камера Sony Cyber-shot™ DSC-RX100. Алюминиевый корпус отличается прочностью, лёгкостью и роскошным внешним видом. Камера RX100 унаследовала большинство продвинутых функций фотоаппаратов из линейки Sony α с байонетами A и E.

Компактная фотокамера COOLPIX S810c: можно поснимать, можно «поГуглить»
15 апреля 2014
Новости

Компактная фотокамера COOLPIX S810c: можно поснимать, можно «поГуглить»

Компания Nikon объявила о выпуске новой компактной фотокамеры COOLPIX S810c с ОС Android (версия 4.2.2 Jelly Bean), которая предоставит больше возможностей для общения. Фотокамера снабжфена впечатляющим набором функций, благодаря чему вы всегда получите изображения высокого качества. С ее помощью можно подключаться к Интернету и иметь доступ к любимым социальным сетям, а также к игровым приложениям с веб-сайта Google PlayTM.

Под черным рояльным лаком!
8 декабря 2004
Обзоры

Под черным рояльным лаком!

Современный мир, в котором нам посчастливилось жить, поражает темпами своего развития, изменчивостью и разнообразием. Он пронизывает своей неуемной жаждой обновления все, что нас окружает. Будьте уверены, что, заснув ночью сегодня, вы проснетесь завтра совсем в другом мире, и следующее «завтра» будет наступать на пятки нынешнего «сегодня».

Panasonic объявила о разработке двух беззеркальных полнокадровых камер и новых объективов.
25 сентября 2018
Новости

Panasonic объявила о разработке двух беззеркальных полнокадровых камер и новых объективов.

Компания Panasonic официально объявила о разработке своих первых полнокадровых беззеркальных камер LUMIX S1R и S1. Обе камеры поддерживают запись видео в формате 4К 60р /50 р и оснащены системой стабилизации изображения Dual IS. Камера LUMIX S1R получит сеснсор с разрешением 47 Мп, а LUMIX S1 с разрешением 24 Мп. Panasonic планирует выпустить новые камеры на мировой рынок в начале 2019 года. Компания также объявила о разработке новых сменных объективов серии LUMIX S и LUMIX G.

Philips Smart TV серии 5000 - в интернет с большим экраном
17 февраля 2012
Новости

Philips Smart TV серии 5000 - в интернет с большим экраном

Компания Philips объявляет о запуске новых моделей телевизоров серий 4000, 5000 и 5500, расширяя предложение телевизоров с технологией Smart TV, ориентированных на пользователей, ценящих сочетание высокотехнологичных сервисов и отличное качество изображения. Три новых серии представляют уникальный набор приложений Smart TV, просмотр интернет-контента прямо на экране телевизора и возможность записи на USB.

Азбука самостоятельного путешественника: отдыхаем с умом
28 июля 2018
Советы

Азбука самостоятельного путешественника: отдыхаем с умом

Итак, вы решили сами придумать себе эксклюзивное приключение и отойти от предсказуемости и ограниченности пакетных туров?! Поздравляем, вы вышли на тропу самостоятельного путешественника! Ваша поездка точно получится незабываемой и приятной, если вооружиться знаниями бывалых туристов, которыми мы с вами хотим поделиться.