Зеркало для блондинки: видеорегистратор NEOLINE DWN-25 позволяет следить за собственной прической и заодно за дорогой в зеркале заднего вида

Компания NEOLINE, производитель автомобильной электроники и аксессуаров, представляет систему парковки с видеорегистратором DWN-25, объединяющую сразу три устройства: полноценное зеркало заднего вида, видеорегистратор и парковочный помощник. Новинка органично вписывается в интерьер салона и позволяет контролировать все происходящее вокруг автомобиля. Интеллектуальное ПО расширяет функциональность DWN-25 и добавляет функции электронного парковщика, который прорисовывает в зеркале заднего вида габариты автомобиля и подсказывает оптимальную траекторию движения.

 

 

Ключевые особенности системы:

· видеорегистратор в форме зеркала заднего вида, не требующий крепления на стекло и не ухудшающий обзорность;

· запись видео высокой четкости HD 720 p;

· неизменно высокое качество съемки;

· большой дисплей 4,3”, встроенный в зеркало заднего вида;

· выносная камера с дополнительными функциями;

· интеллектуальная система помощи при парковке;

· датчик движения и G-сенсор;

· синхронная запись и просмотр на дисплее видео с двух камер.

Обилие электронных устройств, предназначенных для автомобилистов, может превратить салон автомобиля в пульт управления множеством электронных систем. Результат, как правило, печален: ухудшение эргономики управления машиной, существенное сокращение обзорности, перегрузка бортовой электросети, обилие проводов, портящих интерьер салона. Универсальный автомобильный гаджет NEOLINE DWN-25, решая насущные проблемы водителя, связанные с организацией видеоконтроля, позволяет избежать нежелательных побочных явлений. Простота установки, продуманная форма, легко вписываемая в интерьер салона автомобиля, и эргономичность делают ее универсальным решением для автомобиля любого класса.

NEOLINE DWN-25 состоит из двух основных блоков. Видеорегистратор выполнен в форме накладки на зеркало заднего вида и не требует крепления на лобовом стекле. Это устройство органично вписывается в интерьер автомобиля, полностью сохраняя обзорность и эргономику рабочего места водителя. Миниатюрная выносная камера крепится на заднем стекле для фиксации происходящего позади автомобиля. Поставляемый в комплекте кабель может быть проложен под элементами обшивки салона.

Фронтальная камера, расположенная в корпусе видеорегистратора, снимает видеоролики в качестве HD (1280х720) с частотой 30 кадров в секунду. Высокое качество гарантирует четкость изображения даже при неблагоприятных условиях съемки, при этом на картинке будут хорошо заметны мелкие детали: номера машин, дорожные знаки и разметка, а блики от фар встречных автомобилей будут минимальны. Выносная камера ведет съемку с разрешением 720х480 и частотой 25 кадров в секунду.   Изображение фронтальной и выносной камер записывается синхронно, позволяя воссоздать картину полностью, даже если виновник происшествия находился вне поля зрения основной камеры. Запись ведется в циклическом режиме, а сохраняются видеоролики на карте памяти microSD объемом до 32 ГБ.

Уникальность модели NEOLINE DWN-25 заключается в интеллектуальной системе парковки. В изображении с выносной камеры прорисовываются габариты автомобиля, которые помогают заранее определить место стоянки и выбрать наилучшую траекторию движения. При этом картинка транслируется на большой дисплей, встроенный в зеркало заднего вида. Водитель не только получит подсказку от системы, но и сможет увидеть расположение автомобиля в деталях, не теряя контроль над управлением.

Питание видеосистемы автоматически включается при запуске двигателя и осуществляется от бортовой электросети автомобиля. Встроенный аккумулятор позволяет использовать видеорегистратор во время стоянки, а датчик движения отдаст системе команду начать запись, если водитель забудет включить устройство перед началом движения.

Кнопки управления системой расположены на нижней грани зеркала-видеорегистратора. Они позволяют выставить настройки, выбрать подходящие режимы записи видео, трансляции изображения на дисплее. Настройка системы интуитивно проста и займет лишь несколько минут после инсталляции DWN-25 в салоне машины.

Рекомендованная цена NEOLINE DWN-25— 5890 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Дизельные масла
10 марта 2004
Новости

Дизельные масла

BIZOL BRONZE Минеральное моторное масло ЗАЯВЛЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: степень вязкости SAE — 15W-40; Плотность при 15°С, кг/л — 0,88; вязкость при 40°С, мм2/с — 109; вязкость при 100°С, мм2/с — 14,3; индекс вязкости – 131; температура вспышки, °C – 230; температура застывания, °C: —30; щелочное число, мг КОН/г — 6,0; зольность сульфатная, % — 0,65.

Видеорегистраторы: наш привет агенту 007
5 января 2012
Советы

Видеорегистраторы: наш привет агенту 007

Автомобильный регистратор сегодня очень популярное устройство – применяется как по прямому назначению – служит для аудио и видеозаписи происходящей на дороге ситуации. Однако, это далеко не все из потенциальных возможностей его применения. Учитывая относительно небольшую стоимость и функциональность, их можно применять (в том числе скрытно) для записи видео и аудио информации в помещениях.

Видеорегистратор Neoline Wide S3: широкий угол, тонкий корпус и хорошая цена
25 сентября 2014
Новости

Видеорегистратор Neoline Wide S3: широкий угол, тонкий корпус и хорошая цена

Компания Neoline представила видеорегистратор Neoline Wide S30 в ультратонком металлическом корпусе с широкоугольным объективом, который обеспечит отличное качество съемки при любых погодных условиях. Автомобильная электроника должна быть не только функциональной, но и визуально привлекательной, ведь иногда за рулем приходится проводить по несколько часов подряд. Neoline Wide S30 облачен в тонкий 9 мм алюминиевый корпус и легко даст фору дорогостоящим аналогам и с точки зрения дизайна, и по набору характеристик. При этом цена устройства очень демократична и выгодно отличается от конкурентов.

С такими девайсами и зима будет короче
16 декабря 2013
Обзоры

С такими девайсами и зима будет короче

Какие бы планы не строили вы на новогодние каникулы, главное место в них занимают развлечения. И, вполне естественно, многие из них можно назвать цифровыми. Так что, будете ли вы cидеть дома под пледом, или поедете на зимовку (на север или на юг – не столь важно), без электроники не обойтись. Кстати, в подарок себе или друзьям можно присмотреть очень полезные гаджеты на все случаи жизни. Они же потом пригодятся и на каникулах.

Гибридные устройства NEOLINE X-COP 9500 и X-COP 9500: новая прошивка для старой длороги
26 февраля 2015
Новости

Гибридные устройства NEOLINE X-COP 9500 и X-COP 9500: новая прошивка для старой длороги

Компания NEOLINE объявляет о выходе новых прошивок для флагманских гибридных устройств – X-COP 9500 и X-COP 9500s. Новое ПО добавляет ряд полезных функций: в частности, любое из устройств теперь можно привязать к номеру машины, а владельцам X-COP 9500s стало доступно «Быстрое меню». Программная часть очень важна для автомобильной электроники, ведь далеко не все возможности видеорегистраторов и радар-детекторов реализуются через «продвинутую» начинку и качественную оптику.

Cooper расширяет линейку размеров Zeon CS Sport
6 марта 2014
Новости

Cooper расширяет линейку размеров Zeon CS Sport

МЕЛКШЕМ, Великобритания, 6 марта, 2014 – Cooper Tire Europe анонсирует расширение линейки шин премиального класса Zeon CS Sport. Появление на рынке шин Zeon CS Sport в ноябре 2013 г. позволило Cooper упрочить свои позиции в сегменте покрышек с ультра-высокими эксплуатационными характеристиками.

Гибридные двигатели
22 октября 2004
Советы

Гибридные двигатели

Кажется, еще немного, и наш мир окончательно разделится на «искусственное» и «натуральное». Одной рукой мы скрещиваем медузу с картофелем, выхаживаем клонированных овечек и управляем рукотворными космическими катастрофами, а другой выбираем в магазине не модифицированные продукты, дарим любимым полевые цветы, переводим регуляторы тренажеров в положение «max», дабы обрести замечательную фигуру без помощи «чудодейственных таблеток».

Доступно, профессионально
30 марта 2006
Новости

Доступно, профессионально

ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА Сейчас компания «Мастак» готова предложить линейку инструментальных наборов, на любой вкус и кошелек, отличающихся по составу и возложенным на них функциям. Всю линейку объединяет яркая, современная внешность и высококачественная упаковка - пластиковый кейс, оснащенный петлями и стальными замками.

Новые портативные устройства от Garmin - Foretrex 601 и Foretrex 701 – для безопасной навигации в самых сложных условиях
27 июля 2017
Новости

Новые портативные устройства от Garmin - Foretrex 601 и Foretrex 701 – для безопасной навигации в самых сложных условиях

В семействе приборов Garmin для активного отдыха появились новинки – два носимых навигатора Foretrex 601 и Foretrex 701 Ballistic Edition. Интеллектуальные устройства подходят для использования в самых суровых условиях, поддерживают три спутниковых системы, совместимы с большим числом спортивных и туристических датчиков и несут баллистический и тактический функционал и даже предсказывают погоду. Новинки предназначены для приверженцев экстремальных видов спорта и туризма, а также охотников.

SPECTROL на все случаи жизни
10 июня 2004
Новости

SPECTROL на все случаи жизни

Лето... Отдых на природе под шашлыки и с веселой компанией, поездки на дачу всей семьей, автомобильный туризм. Как же хочется, чтобы в это прекрасное время не подвела машина! Ведь испытания ей предстоят серьезные — и тяжелый прицеп с лодкой для рыбалки или мебелью на дачу, и пробки при въезде в город при возвращении с отдыха, и летняя жара, и массовый вылет насекомых.