Зажигательная вечеринка с новыми аудиосистемами высокой мощности от Sony

Компания Sony представляет новые аудиосистемы высокой мощности MHC-V50D, позволяющие организовать грандиозную вечеринку в любом помещении. Благодаря эксклюзивной технологии Smart High Power и динамикам Mica Cone вы можете получить высокое качество звука с большой мощностью, независимо от жанра музыки.

В аудиосистемах MHC-V50D предусмотрено множество функций для долгой и зажигательной вечеринки, например световые и DJ-эффекты, караоке и функция Motion Control, которые точно не дадут гостям скучать. Просто подключите к аудиосистеме свой смартфон, откройте любимый плейлист и нажмите кнопку воспроизведения. Технологии Bluetooth® и NFC обеспечивают беспроводное прослушивание музыки в одно касание.

Моноблочная многофункциональная стереосистема MHC-V50D создаст атмосферу настоящего ночного клуба. Благодаря технологии Smart High Power для повышения акустического давления вы сможете наслаждаться мощными басами из рупорного динамика. Увеличенный порт вывода гарантирует потрясающий звук, который можно ощутить буквально всем телом.

Кроме того, система MHC-V50D оснащена динамиком Mica Cone, изготовленным по технологии Mica Reinforced Cellular (MRC), которая обеспечивает его жесткость и способность сохранять форму даже при движении под высоким давлением и с высокой скоростью. Теперь вы можете усилить басы без ущерба для качества звука.

Приложение Fiestable позволяет контролировать цветную подсветку динамиков и световые эффекты, чтобы синхронизировать их с ритмом и освещать танцпол. Цветная подсветка пульсирует в такт музыке, создавая яркие рисунки на стенах и потолке – клубная атмосфера у вас дома. Функция Motion Control предназначена для удобного управления воспроизведением, DJ-эффектами, сэмплером и освещением с помощью движения руки.

Сенсорная панель управления с подсветкой обеспечивает контроль всех этих элементов в любое время дня и ночи. Новой аудиосистемой MHC-V50D также можно управлять с помощью мобильного приложения Sony Music Center, которое можно бесплатно скачать в магазинах приложений Google Play и App Store. Приложение позволяет управлять функциями аудиосистемы: изменять настройки, регулировать звук и подсветку, запускать файлы с подключенного к системе USB-устройства.

Система MHC-V50D имеет два микрофонных входа для караоке. При этом можно добавить эффект эха и уменьшить громкость вокала аудиозаписи, чтобы почувствовать себя настоящей звездой шоу. А для просмотра слов песен достаточно просто подключить телевизор через порт HDMI, и вы сможете напрямую воспроизводить караоке-DVD из встроенного проигрывателя.

Можно поэкспериментировать с уже готовыми треками и добавить к ним DJ-эффекты: эффект «флэнжер» обеспечивает оглушительную мощь, эффект «вау-вау» динамически изменяет тембр звучания, «изолятор» выделяет определенный частотный диапазон, а эффект «PAN» создает панорамное звучание, проводя звук от одного динамика к другому. MHC-V50D оснащена входом для подключения гитары – вы сможете выдать мощное соло или практиковать технику, а, если подключить еще и микрофон, то можно устроить настоящий концерт.

Достаточно компактная конструкция корпуса аудиосистемы MHC-V50D и удобные ручки позволяют легко перемещать ее. Она идеально подойдет для яркой дискотеки всю ночь напролёт. MHC-V50D также можно подключить к телевизору и устраивать кинопросмотры с мощным объемным звуком.

Ваша любимая музыка передаётся без проводов — просто подключите мобильное устройство или планшет с помощью технологии Bluetooth или NFC и насладитесь высококачественным звуком, создаваемым встроенным кодеком LDAC от Sony. Этот формат позволяет передавать до 3 раз больше данных, что выводит беспроводное потоковое воспроизведение музыки на качественно новый уровень. Аудиосистема MHC-V50D появятся в продаже с конца июля.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Hähnel представляет вспышку Modus 600RT для Micro Four Thirds
21 мая 2018
Новости

Hähnel представляет вспышку Modus 600RT для Micro Four Thirds

Производитель аккумуляторов и аксессуаров Hähnel расширил диапазон радиоуправляемых вспышек Modus 600RT моделью для камер Micro Four Thirds. Устройство может быть установлено в горячий башмак и использоваться как отдельная вспышка или работать в группе вспышек в качестве ведущей или ведомой, используя радио или оптическую связь для управления.

Взгляните на мир шире с новыми сверхширокоугольными зум-объективами Canon EF 16–35mm f/4L IS USM и EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM
14 мая 2014
Новости

Взгляните на мир шире с новыми сверхширокоугольными зум-объективами Canon EF 16–35mm f/4L IS USM и EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM

Компания Canon представляет два новых мощных широкоугольных объектива в модельном ряду EF — EF 16–35mm f/4L IS USM и EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM. Модель EF 16–35mm f/4L IS USM, разработанная для специалистов и увлеченных любителей, — это профессиональный объектив серии L с великолепными техническими характеристиками во всем диапазоне зумирования. Компактный и легкий объектив EF-S 10–18mm f/4.5–5.6 IS STM предназначен для зеркальных цифровых камер Canon EOS потребительского класса с датчиком формата APS-C и идеально подойдет тем, кто хочет расширить свое поле зрения и снимать на широкий угол, а система оптической стабилизации изображения и шаговый двигатель STM обеспечат неизменную резкость фотографий и четкость видео

Мини-обзор компактной фотокамеры Nikon Coolpix S32
18 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор компактной фотокамеры Nikon Coolpix S32

Бюджетная серия компактов Coolpix S заняла очень хорошую и довольно свободную нишу — камер для подрастающего поколения. Обычно детям перепадают простые недорогие компакты, которые в силу дешевизны не отличаются ни удобным управлением, ни надежной конструкцией. В результате родителям приходится либо следить, чтобы чадо не разломало фотоаппарат, либо смириться с недолгим существованием такой игрушки.

Olympus анонсирует специальное предложение для OM-D E-M1 Mark II: бонусы за покупку камеры и объективов M.Zuiko PRO
11 сентября 2018
Новости

Olympus анонсирует специальное предложение для OM-D E-M1 Mark II: бонусы за покупку камеры и объективов M.Zuiko PRO

Компания Olympus анонсирует бонусную программу на флагманскую камеру OM-D E-M1 Mark II и большинство объективов M.Zuiko PRO: все камеры E-M1 Mark II, приобретенные в период с 01.09.2018 по 15.01.2019, имеют право на получение бонуса в виде возврата 14 500 рублей на банковскую карту. Дополнительно к камере покупатели могут добавить до трех объективов M.Zuiko PRO и получить бонус 11 000 рублей за каждый объектив.

"Новатор" рулит. Творческая встреча с фотографом Александром Фурсовым
13 июня 2016
Новости

"Новатор" рулит. Творческая встреча с фотографом Александром Фурсовым

В ближайшую субботу, 15 октября, в 17 часов в Галерее Классической Фотографии пройдет творческая встреча с участником московского фотоклуба «Новатор», фотографом Александром Фурсовым. Главной темой встречи станет фотографический натюрморт. Мероприятие обещает быть не только интересным, но и крайне полезным своей практической направленностью. Из лекции гости узнают, как оригинально фотографировать такие банальные вещи, как тетрадь на пружинке или кучка гнутых ржавых гвоздей. Как составить художественную композицию из куска старой веревки и как привлечь внимание и очаровать зрителей снимком брошенного «Запорожца».

Фотообзор: Александр Абаза — фотограф и человек
22 марта 2013
Обзоры

Фотообзор: Александр Абаза — фотограф и человек

В фотографии его всегда привлекали эмоция, рисунок, линии, графика, художественные приемы. Работы Абазы «вываливались» из общего ряда советских фотографий: они были наполнены воздухом и светом, неповторимым стилем, хотя снимал он обычные для газетчиков его времени сюжеты: стройки, заводы, фабрики, парады.

Intel Capital инвестирует в технологии мобильной фотографии в рамках сделки с компанией Almalence
31 августа 2015
Новости

Intel Capital инвестирует в технологии мобильной фотографии в рамках сделки с компанией Almalence

Москва, 31 августа 2015 г. — Almalence Inc., одна из ведущих компаний, предоставляющих решения в области вычислительной фотографии, объявила о привлечении инвестиций от Intel Capital, глобального инвестиционного фонда корпорации Intel. Эти средства позволят Almalence приступить к разработке технологий следующего поколения, благодаря которым изображения, полученные с камер мобильных устройств, будут сравнимы по качеству со снимками, сделанными на цифровые зеркальные фотоаппараты (digital single-lens reflex camera).

Больше доступного Hi-Fi от Astell&Kern – новый плеер AK70 уже в продаже!
28 июля 2016
Новости

Больше доступного Hi-Fi от Astell&Kern – новый плеер AK70 уже в продаже!

На российский рынок премиальной аудиотехники вышел новый плеер Astell&Kern AK70. Это пополнение в серии младших моделей портативных Hi-Fiпроигрывателей именитого корейского бренда. По функционалу новинка занимает нишу между плеерами AK JR и AK300, а по дизайну AK70 является уникальным гаджетом, который, несомненно, найдёт почитателей среди ценителей первоклассного звука.

Объявлены победители крупнейшего в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2015
24 апреля 2015
Новости

Объявлены победители крупнейшего в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2015

Фотографа года выбирали из победителей в тринадцати профессиональных категориях. Серия работ победителя «Эбола захлестывает столицу Либерии» (Ebola Crisis Overwhelms Liberian Capital) — это цикл поражающих до глубины души фотографий, на которых запечатлена человеческая трагедия. Мур, старший штатный фотограф и специальный корреспондент американского фотоагентства Getty Images, получил всемирное признание, одним из первых показав в своих работах масштаб эпидемии в Монровии, столице Либерии, ставшей эпицентром смертельной лихорадки Эбола.

Выставка Сергея Максимишина: «Дело Ленина-Сталина» открывается 1 ноября в 19.00 в выставочном зале Сахаровского центра
28 октября 2013
Новости

Выставка Сергея Максимишина: «Дело Ленина-Сталина» открывается 1 ноября в 19.00 в выставочном зале Сахаровского центра

“Дело Ленина-Сталина” – выставка о сегодняшнем наследии вождей. Кто они для нас, как мы их воспринимаем? Автор разбил выставку на три раздела, исследуя три составных части современного культурного и социального феномена “Ленинизма-Сталинизма”.