Яркое лето у вас дома с телефонами Panasonic

Москва, Россия - Компания Panasonic представляет новую серию DECT-телефонов KX-TGB21XRU. Летние новинки, выполненные в разных цветах, отличаются стильным дизайном и выглядят ярко и привлекательно.

Удачно совмещая в себе элегантность исполнения c удобством использования, новые телефоны Panasonic без сомнения получат высокую оценку современных потребителей. Благодаря своему эргономичному и продуманному дизайну KX-TGB21XRU прекрасно впишется как в классический, так и современный интерьер.

Новые модели выполнены в стильном черном и белом, пастельно-голубом и красном цвете, а экран трубки имеет приятную голубую подсветку. Panasonic также предлагает покупателям интересное и неординарное цветовое исполнение комплектов из двух трубок (KX-TGB212RU) – белую с розовой и черную с нежно-голубой.

Телефоны настолько удобны, что даже не самый искушенный пользователь легко сможет воспользоваться его разнообразными функциями. Устройства полностью русифицированы, включая меню, поддержку российского АОН, Caller ID и телефонный справочник, в который можно внести до 50 записей. Журнал вызовов Caller ID отражает 50 последних вызовов.

DECT-телефоны этой серии обеспечивают прекрасную слышимость на расстоянии до 50 метров от базы в помещении и идеально подойдут для квартиры или офиса. Время работы в режиме разговора увеличено до 16 часов и до 280 часов в режиме ожидания, и это существенно отличает новинку от других моделей.

Область применения телефонов гораздо шире, чем просто предоставление качественной связи: телефон может работать как будильник, осуществлять повторный набор номера и выполнять другие функции.

Будильник можно настроить в ежедневном или однократном режиме, а при желании воспользоваться функцией повтора сигнала. Также можно выбрать понравившуюся мелодию звонка из 12 представленных.

Функция повторного набора облегчит попытку дозвониться по одному и тому же номеру. А установленная на базе кнопка поиска трубки поможет без труда отыскать телефон. В моделях с двумя трубками KX-TGB212RU можно воспользоваться функцией Intercom (связь между трубками) или функцией конференц-связи с одним внешним и двумя внутренними абонентами.

Телефоны серии KX-TGB21XRU отличаются не только стильным и элегантным дизайном и функциональной практичностью, но и оптимальным соотношением цены и качества, гарантированным принадлежностью к семейству Panasonic.

Рекомендованные розничные цены составят:

KX-TGB210RU – 1090 р.

KX-TGB212RU – 1730 р. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

На CES 2018 ​​Kingston представила новые твердотельные накопители и другие устройства
12 января 2018
Новости

На CES 2018 ​​Kingston представила новые твердотельные накопители и другие устройства

Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представила на выставке CES® свои новые продукты. Компания продемонстрировала посетителям возможности своих новых твердотельных накопителей, флеш-накопителей с шифрованием, а также портативных и встраиваемых решений для потребительского сегмента.

Logitech представляет портативный беспроводной динамик с кристально чистым звуком: X100
20 января 2014
Новости

Logitech представляет портативный беспроводной динамик с кристально чистым звуком: X100

Ньюарк, Калифорния, США — 20 Января, 2014 г. — Сегодня швейцарская компания Logitech представляет портативный мобильный динамик Logitech X100 с лучшими в своем классе звуковыми характеристиками, разработанный специально для активных и динамичных людей. Новинку отличает яркий запоминающийся дизайн и кристально-чистый звук при небольшом размере устройства. Колонку можно использовать в любом месте: Logitech X100 обладает возможностью соединения по Bluetooth, встроенным микрофоном для конференцсвязи, а также энергоемкой батареей, заряда которой хватает на 5 часов непрерывной работы.

Стартует конкурс Sony World Photography Awards 2019 года с новыми номинациями
5 июня 2018
Новости

Стартует конкурс Sony World Photography Awards 2019 года с новыми номинациями

Всемирная организация фотографии (WPO) открывает 12-й конкурс Sony World Photography Awards — самый разносторонний в мире фотографический конкурс.В подтверждение статуса главного международного конкурса в области фотоискусства представлены получатели грантов Sony, которые выбираются из числа победителей предыдущего года, а также объявлено о трех новых номинациях для конкурса 2019 года.

Hasselblad представляет адаптер XPan для среднеформатной камеры X1D
21 декабря 2017
Новости

Hasselblad представляет адаптер XPan для среднеформатной камеры X1D

Hasselblad анонсировала адаптер, который позволит владельцам пленочных камеры XPan установить свои аналоговые объективы на цифровую среднеформатную камеру X1D. Запуск нового адаптера совпадает с обновлением прошивки v1.2 для X1D, которая добавила режим кадрирования XPan для видоискателя и ЖК-дисплея.

Система магнитных светофильтров от Breakthrough Photography
31 июля 2018
Новости

Система магнитных светофильтров от Breakthrough Photography

Компания Breakthrough Photography выпустила систему магнитных светофильтров, которая может стать альтернативой аналогичной системе XUME от Manfrotto. Основным очевидным преимуществом такого крепления является простая и быстрая установка светофильтров на объектив фотокамеры.

Музей фотографии: от идеи до воплощения
23 марта 2017
Новости

Музей фотографии: от идеи до воплощения

В ближайшую субботу, 25 марта в 15.00 в Галерее Классической Фотографии состоится творческая встреча с фотографом, коллекционером фотографии и фототехники Владимиром Дорофеевым.

Компактные фотоаппараты Sony Cyber-shot DSC-HX5/H55 предназначены для любителей активного отдыха
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Sony Cyber-shot DSC-HX5/H55 предназначены для любителей активного отдыха

Sony HX5, определенно, предназначена для людей, предпочитающих размеренным прогулкам активные виды отдыха. Велосипед, ролики, кайт, да хоть прыжки в длину — высокоскоростная HX5 сумеет четко запечатлеть происходящее. Для этого в камеру установлен фирменный 10 Мп CMOS-сенсор Exmor R с подсветкой подложки, обеспечивающий высокую чувствительность и, следовательно, высокое качество кадров даже в условиях недостаточного освещения (или слишком быстрого движения объектов съемки).

Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO
7 ноября 2019
Новости

Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO

Бренд HONOR представляет новые Bluetooth-наушники HONOR Sport PRO, ориентированные на любителей спорта, мобильного образа жизни и качественного звучания.

HUAWEI строит сети 5G
25 марта 2019
Новости

HUAWEI строит сети 5G

Компания HUAWEI официально приступила к строительству сети 5G на Шанхайском железнодорожном вокзале Хунцяо. Эта железнодорожная станция первая в мире получила внутреннюю сеть передачи данных пятого поколения 5G.

AliExpress возьмет предоплату: ритейлер протестировал новый метод продаж
31 октября 2018
Новости

AliExpress возьмет предоплату: ритейлер протестировал новый метод продаж

Китайские площадки AliExpress и Tmall начали тестировать в России возможность частичной оплаты заказа во время распродаж: в рамках услуги первый взнос составляет 10% стоимости товара, а оставшиеся 90% должны быть выплачены через несколько недель. Фактически ритейлер соединил уже опробованную на рынке функцию предзаказа и возможность рассрочки в «сильно урезанном» варианте, считают конкуренты. Услуга привлекает покупателей, но повышает риски сбоев в доставке, предупреждают эксперты.