Y-350X 7.1 POWERED — DOOM EDITION: мощь для безграничной брутальности

Компания Thrustmaster − французский производитель инновационных устройств и аксессуаров для видеоигр − представляет новую гарнитуру Y-350X. Thrustmaster Y-350X с официальными лицензиями для Xbox One и Windows позволит полноценно использовать все преимущества объемного звука 7.1.

Гарнитура Y-350X совместима с Xbox One и Windows.

Комплект №1 −Y-350X

Специалисты Thrustmaster проводили настройку и оптимизацию частотной характеристики гарнитуры Y-350X в специальной камере, изолированной от внешних звуков. Таким образом, пользователи могут наслаждаться игрой при максимальной реалистичности басов.

Применение технологии AM3D обеспечивает объемный виртуальный звук 7.1, что позволяет геймерам повысить точность действий и маневренность.

Большие 60-мм динамики вкупе с функцией усиления басов позволяют геймерам ощутить всю мощь битвы. У этой гарнитуры уникальные для своего ценового диапазона глубина басов и мощность. Использование в амбушюрах пены с эффектом памяти обеспечивает комфорт и полную звукоизоляцию.

В новинке установлен однонаправленный микрофон, который можно снимать и регулировать. Его конструкция позволяет улавливать только голос геймера, что гарантирует качественную коммуникацию. С помощью контроллера Y Sound Commander все параметры звука могут быть отрегулированы для точности восприятия игры и общения.

Комплект №2 (комбинация) – Y Sound Commander

Y Sound Commander используется с беспроводным контроллером Xbox One Wireless Controller и представляет собой микшерный пульт, с помощью которого удобно управлять виртуальным звуком 7.1, а также всеми настройками громкости и баса. Светодиодные индикаторы позволяют контролировать настройки и оперативно вносить корректировки. Комплект дополняется встроенной звуковой картой, позволяющей управлять функциями, не отвлекаясь от игры.

Комплект №3 (комбинация) − Y Power Pack

Контроллер Y Power Pack обеспечивает автономное питание игрового пульта. Кроме того, Y Power Pack позволяет одновременно играть и подзаряжать гарнитуру — так что больше нет оснований прерывать схватку.

Цена и доступность

* Гарнитура Y-350X поступит в продажу 13 мая 2016 г. по рекомендуемой розничной цене 149,99 евро (с НДС).

* Thrustmaster дополнил линейку гарнитур моделью Y-300CPX DOOM edition. Новинка  поступит в продажу 13 мая 2016 г. по рекомендуемой розничной цене 59.99 евро (с НДС).

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Роутер UPVEL UR-814AC быстрый интернет по Wi Fi и через порт USB
15 февраля 2015
Новости

Роутер UPVEL UR-814AC быстрый интернет по Wi Fi и через порт USB

Компания UPVEL представляет роутер UR-814AC с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac и портом USB. Новинка является младшей моделью в линейке AC роутеров UPVEL с поддержкой внешних 3G/LTE модемов, и предназначена для тех, кто хочет получить скоростное подключение к сети и при этом сэкономить. UPVEL UR-814AC подключается к Интернету через Ethernet-кабель, поддерживает используемые российскими провайдерами типы подключения Dynamic/Static IP, PPPoE, PPTP, L2TP, а также протоколы IPv6, TR-069 и создает мощную беспроводную сеть со скоростью до 750 Мбит/с...

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2
16 июня 2015
Новости

OSVR теперь поддерживает устройства на Android; выпущен Hacker Development Kit v 1.2

16 июня 2015. ЛОС-АНДЖЕЛЕС (E3 2015) — организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), программной платформы, разрабатываемой с целью установить открытый стандарт для устройств ввода виртуальной реальности, сообщили, что программное обеспечение помимо Windows и Linux систем OSVR теперь поддерживает устройства на Android, что еще больше расширяет возможности разработки виртуальной реальности для мобильных устройств.

Samsung представляет новые очки Gear VR с контроллером для более простого доступа к виртуальной реальности
27 февраля 2017
Новости

Samsung представляет новые очки Gear VR с контроллером для более простого доступа к виртуальной реальности

Барселона, 26 марта, 2017 г. — Samsung Electronics представляет обновление Gear VR с контроллером от Oculus. Это первый комплект для виртуальной реальности Gear VR от Samsung, оснащенный контроллером для более удобной навигации и управления играми. Новая модель расширяет экосистему виртуальной реальности Samsung, упрощая пользователям доступ к виртуальным развлечениям.

Компания Sony анонсировала 5 новых лазерных проекторов, включая модели с яркостью 12000 лм / 9000 лм.
13 февраля 2018
Новости

Компания Sony анонсировала 5 новых лазерных проекторов, включая модели с яркостью 12000 лм / 9000 лм.

Компания Sony Professional Solutions Europe анонсировала усиление линейки лазерных проекторов пятью новыми моделями. Среди обновлений - совершенно новые проекторы VPL-FHZ120L с яркостью 12 000 лм для больших аудиторий и идеально подходящий для помещений среднего размера VPL-FHZ90L с яркостью 9 000 лм, а также обновленная серия проекторов VPL-FHZ66 (6 100 лм), VPL-FHZ61 (5 100 лм) и VPL-FHZ58 (4 200 лм) в компактном корпусе. Все представленные модели имеют разрешение WUXGA.

ASUS представляет интерфейс ZenUI и технологию PixelMaster
6 марта 2014
Новости

ASUS представляет интерфейс ZenUI и технологию PixelMaster

В пользовательском интерфейсе ASUS ZenUI отражается совершенно новый взгляд на взаимодействие мобильного устройства с пользователем, а технология PixelMaster позволяет делать снимки с качеством, как у цифровых фотоаппаратов.

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо
4 февраля 2015
Новости

Игровой ноутбук Razer Blade теперь сильней чем когда-либо

4 февраля 2015. КАРЛСБАД, Калифорния. — Razer, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, представляет сегодня новый игровой ноутбук. Razer Blade, самый тонкий и легкий в мире 14-дюймовый ноутбук, теперь оснащен последним процессором от Intel® и NVIDIA®, большим количеством памяти и лучшим в своем классе QHD дисплеем.

Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4
2 апреля 2013
Новости

Беспроводная зарядка LaunchPort для iPad4

Компания A.P. Technology представляет новинку LaunchPort для iPad 4, позволяющую размещать планшетник как на стене, превращая его в цифровую рамку, так и на столе, используя для работы во время зарядки. Беспроводные зарядные устройства LaunchPort теперь доступны и для iPad четвертого поколения, который отличается системой на чипе Apple A6X и Lightning-коннектором.

Компания ASUS представляет новый премиальный ультрабук ASUS ZenBook UX310
20 июля 2016
Новости

Компания ASUS представляет новый премиальный ультрабук ASUS ZenBook UX310

Компания ASUS представляет ASUS ZenBook UX310, новый премиальный ультрабук серии ZenBook с диагональю экрана 13,3 дюйма. В аппаратную конфигурацию новинки входят современный процессор Intel® Core™ шестого поколения с дискретной видеокартой NVIDIA®, а также экран с высоким разрешением. Кроме того, данный ультрабук обладает множеством инновационных технологий.

T100 FFB — рулевая система с силовой обратной связью от Thrustmaster
4 декабря 2013
Новости

T100 FFB — рулевая система с силовой обратной связью от Thrustmaster

Москва, 26 ноября 2013 г. Компания Thrustmaster представляет рулевую систему с силовой обратной связью T100, способную обеспечивать геймерам весь спектр сильных и реалистичных впечатлений от гоночных игр на ПК и PlayStation 3. В Thrustmaster T100 все функции являются воплощением качества, в том числе усовершенствованная система силовой обратной связи с технологией Immersion TouchSense. Исключительный уровень функциональности обеспечивает прекрасную поддержку всех гоночных игр.

Проектор Vivitek D966HD отработает 500 дней в большом зале в режиме 3D
10 февраля 2014
Новости

Проектор Vivitek D966HD отработает 500 дней в большом зале в режиме 3D

Компания Vivitek, ведущий мировой производитель мультимедийных проекторов, анонсирует новые мультимедийные проекторы для профессионального использования D966HD, D967 и D968U. Ключевые особенности новинок: доступная цена, высокая яркость и широкий функционал. Проекторы прекрасно подходят для использования в средних и больших залах и демонстрируют великолепную картинку. Гибкая настройка позволяют проекторам работать в режимах фронтальной и обратной проекции.