WI FI повар от Polaris: мультиварка EVO 0225

WIFI мультиварка от Polaris специально разработана для современных и активных городских жителей — больше не придется все время находиться около прибора, контролировать процесс приготовления можно с помощью мобильного приложения «Polaris: Эволюция репептов». Программа не только проинформирует обо всех этапах создания блюда с помощью push-уведомлений, но и позволит закачивать, создавать и редактировать собственные рецепты.

Бренд Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники) представляет ультрасовременную WIFI мультиварку EVO 0225

WIFI мультиварка от Polaris обладает широкими функциональными возможностями. Удобная в управлении сенсорная панель с большим многофункциональным LED дисплеем — приятное дополнение, которое позволит с легкостью задавать программы приготовления. Так, на выбор доступно целых 20 автоматических программ приготовления! Функция «Мультиповар Plus» позволит проходить блюду до 9 этапов температурной обработки за один цикл приготовления.

Особое внимание было уделено качеству и безопасности процесса: технология 3D нагрева отвечает за равномерное приготовление блюд, а герметичная конструкция гарантирует сохранность полезных элементов в продуктах. Внутренняя чаша EVO 0225 сделана из особого эко-керамического покрытия Anato, обладающего отличной теплопроводностью и высокой прочностью. Кроме того, чаша оборудована удобными ручками для безопасного использования и легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине. Объем чаши — 5 литров, что позволяет приготовить блюдо на 10 порций.

Вы можете заранее установить таймер отсрочки (до 24 часов) и получить готовую пищу к назначенному времени. Удобная функция подогрева включается автоматически после завершения программы и сохраняет свежесть блюда в течение 24 часов. При желании Вы всегда сможете отключить данную функцию, если возникнет такая необходимость. Чтобы не забыть любимые рецепты, можно сохранить до 5 любимых алгоритмов в память EVO 0225.

Кроме стандартных аксессуаров в комплект также входят: большая книга на 190 рецептов и стаканчики для приготовления йогуртов.

Мультиварка EVO 0225 доступна в продаже с октября. Средняя цена новинки — 14999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Парфе ореховое
20 октября 2010
Рецепты

Парфе ореховое

Многие предпочитают вместо консервирования и заготовок в виде варений и компотов сохранять летние дары природы в морозильных камерах домашних холодильников. Они достаточно вместительны для этого. А что же делать с этими запасами дальше?

Обзор микроволновой печи LG MB4042D
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор микроволновой печи LG MB4042D

Достоинства: технология I-wave, автоматика, аккуратный внешний вид. Недостатки: не очень мощный гриль.

Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни
24 декабря 2016
Новости

Умные инверторные технологии LG для комфортного и рационального стиля жизни

МОСКВА, 19 декабря 2016 г. — В преддверии Нового года LG Electronics реализует многоуровневую кампании в поддержку умных инверторных технологий компании. Ее кульминацией стала интеллектуальная викторина, в которой пользователи со всей страны смогли сразиться за призы сначала в онлайн версии популярной игры «Мозгва», а затем в финале, прошедшем в непринужденной праздничной атмосфере в ресторане Coin Hall в Москве в присутствии более чем 300 человек.

Тест блендера BBK KBS0505
20 августа 2018
Тесты

Тест блендера BBK KBS0505

Стационарный блендер BBK KBS0505 предназначен для приготовления коктейлей и смузи сразу для всей семьи. Продается по очень доступной цене, при этом можно выбрать расцветку: белый с зеленым, белый с голубым или белый с сиреневым. Посмотрим, как BBK KBS0505 справляется со смешиванием напитков и готов ли он создавать вкусные и полезные лакомства.

Готовьте вкусно и полезно
17 ноября 2006
Новости

Готовьте вкусно и полезно

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Инверторная печь — визитная карточка компании Panasonic. Эта уникальная разработка уже много лет помогает потребителям во всем мире готовить проще и быстрее. Что такое инверторная печь? Это новое поколение микроволновых печей, созданных на принципиально отличном способе управление «сердцем» печи — магнетроном.

Тест фена ВВК BHD3205i
12 февраля 2018
Тесты

Тест фена ВВК BHD3205i

Каким феном лучше сушить волосы? Стоит покупать дорогой фен с профессиональным мотором, или не стоит переплачивать? Посмотрите, на что способен фен, который можно приобрести по такой доступной цене.

Надежность и качество без ущерба для бюджета
28 апреля 2004
Новости

Надежность и качество без ущерба для бюджета

14 мая 2004 года Саратовскому электроагрегатному производственному объединению, одному из ведущих предприятий машиностроения, исполняется 65 лет. На протяжении нескольких десятилетий предприятие является одним из крупнейших по производству электронных систем, применяемых в различных отраслях промышленности.

Детское меню от Марины Могилевской и Polaris
7 ноября 2014
Мастер-классы

Детское меню от Марины Могилевской и Polaris

В студии «ГастрономЪ» прошел кулинарный мастер-класс с участием актрисы Марины Могилевской. Вместе с шеф-поваром Ильей Сабуровым она приготовила в Wi-Fi-мультиварке Polaris два детских блюда — манную кашу с орехами и творожную запеканку. Заодно «звездная» гостья поделилась своими секретами «кухни».

ОТКРОЙТЕ МИР НЕВИДИМЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАБОТЫ ОТ LG
29 февраля 2016
Новости

ОТКРОЙТЕ МИР НЕВИДИМЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЗАБОТЫ ОТ LG

МОСКВА, 16 февраля 2016 — В преддверии традиционных весенних праздников LG Electronics объявляет старт кампании «Невидимые технологии заботы». Окруженные уютом и удобной функциональностью домашних помощников мы не всегда знаем о тех технологиях, которые помогают нам в этом. Поэтому компания LG решила приоткрыть завесу тайны и продемонстрировать как бытовая техника работает и помогает заботиться о всей семье.

Моя бытовая техника: если с умом, то работать будет дольше
6 декабря 2012
Советы

Моя бытовая техника: если с умом, то работать будет дольше

Отказаться от использования техники уже очень сложно, представить не могу, чтобы я на кухне делала без посудомойки, микроволновой печи,уже и без мультиварки. А уж что говорить о стиральных машинах. Считаю, что это первая необходимость в доме. Забыли уже, как стирать руками. Поэтому, чтобы не тратить деньги на постоянный ремонт, а тем более на покупку новых приборов, уж лучше соблюдать элементарный правила по эксплуатации и аккуратно с приборами обращаться. Правила просты и их можно соблюдать, не прибегая ни к каким специальным навыкам и средствам.