WD выпускает ограниченную серию накопителей My Passport Ultra - Anniversary Edition

Ирвайн, Калифорния – 21 августа 2014В ознаменование десятилетнего юбилея своей серии портативных накопителей My Passport, Компания WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), выпускает самый популярный в мире внешний диск в новом дизайне.

За прошедшие 10 лет было продано более 60 миллионов накопителей My Passport. Они обеспечили пользователям во всем мире примерно 42 000 петабайт пространства для надёжного хранения данных.

Новые накопители My Passport Ultra™ - Metal Edition™ и My Passport Ultra - Anniversary Edition приурочены к десятилетнему юбилею линейки. Они имеют элегантный металлический корпус, компактный размер и объём до 2 ТБ.

Новинки помогут пользователям защитить свои данные при помощи программ резервного копирования, а интеграция с облачными службами сделает возможным доступ к данным отовсюду, где есть доступ в Интернет.

Накопители My Passport Ultra Metal Edition и Anniversary Edition имеют корпуса из алюминия с уникальным дизайном в виде расходящихся лучей, которые обеспечивают им стильный внешний вид и надежную защиту от повреждений, что особо важно для современного, мобильного потребителя.

Для ещё большей защиты данных и возможности удалённого доступа к ним, накопители My Passport Ultra - Metal Edition оснащены ПО SmartWare™ Pro от WD со встроенной поддержкой Dropbox.

Это решение позволит пользователю создавать резервные копии своих данных с ПК на переносном накопителе, загружать их с накопителя в облачное хранилище и синхронизировать данные своей учётной записи в Dropbox с устройствами линейки My Passport.Все это делает внешние диски My Passport идеальным средством резервного копирования, защиты, хранения и работы с данными.

«Десять лет – важная веха с точки зрения стандартов любых потребительских технологий, и мы особенно гордимся тем, что на протяжении этих лет смогли вновь и вновь переосмыслять, дополнять и улучшать линейку продуктов My Passport, чтобы соответствовать постоянно меняющимся потребностям, – отметил Тони Тейт (Tony Tate), вице-президент и руководитель подразделения компании WD по работе с решениями для хранения данных. -- Мы искренне благодарны всем клиентам за отзывы, полученные в этот период. Именно они и помогли сделать серию My Passport самой популярной линейкой внешних накопителей».

О стоимости и сроках появления в продаже в России будет сообщено дополнительно. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины
30 января 2014
Новости

Планшет 3Q Glaze RC7804F: новый стандарт гламура, новый рекорд толщины

Компания 3Q объявляет о начале продаж невероятно тонкого планшетного компьютера Glaze RC7804F в форм-факторе 7,85”. Эта модель без преувеличения задает новые стандарты качества и технологичности в массовом рыночном сегменте. Планшет 3Q Glaze RC7804F «упакован» в изящный металлический корпус, толщина которого составляет лишь 6,44 мм, что делает его самым тонким планшетом не только в России, но и, пожалуй, в мире. Вес устройства под стать толщине — всего 295 граммов. Только представьте: планшет, который тоньше любого ультрамодного смартфона. Планшет, который не оттопыривает боковой карман пиджака. Планшет, хозяйка которого проверяет сумочку, чтобы убедиться, что не забыла его дома.

Lenovo Yoga Book C930 — ноутбук с дополнительным дисплеем на технологии электронных чернил E Ink
3 сентября 2018
Новости

Lenovo Yoga Book C930 — ноутбук с дополнительным дисплеем на технологии электронных чернил E Ink

Lenovo представила ультратонкий и лёгкий ноутбук Yoga Book C930, оснащённый двумя дисплеями, один из которых работает на технологии электронных чернил E Ink. Это первый потомок революционного Yoga Book, выпущенного в 2016 году. Гибкий и мобильный, ноутбук 2-в-1 Yoga Book C930, работающий под управлением ОС Windows® 10, становится родоначальникам нового поколения мобильных устройств, предлагающих пользователям больше возможностей, комфорта и вариантов взаимодействия. Каждая деталь его конструкции продумана с учетом потребностей пользователей, предпочитающих работать и отдыхать на ходу.

HP представила самые защищенные принтеры в мире
23 сентября 2015
Новости

HP представила самые защищенные принтеры в мире

Москва, 23 сентября 2015 г. — HP представляет три новых принтера LaserJet корпоративного класса с усиленной защитой от кибератак. При разработке своих решений HP всегда стремится обеспечить высочайший уровень защиты пользователей и их данных, и новые модели принтеров стали очередным тому подтверждением.

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь
28 октября 2015
Новости

Genius представляет самую маленькую в мире беспроводную мышь

Москва, 28 октября 2015 года — Компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет рекордно компактную беспроводную мышку Micro Traveler 9000R V2. Устройство идеально подойдет владельцам ультрабуков, которые работают «на ходу» и много путешествуют.

Epson WorkForce DS-560 – первый документ-сканер Epson с возможностью беспроводного соединения
10 июня 2014
Новости

Epson WorkForce DS-560 – первый документ-сканер Epson с возможностью беспроводного соединения

Epson WorkForce DS-560 – эффективное решение для оптимизации электронного документооборота в различных сегментах бизнеса, а также в государственных организациях с большими объемами бумажной документации.

Киберсерфинг: беспроводной контроллер Mad Catz S.U.R.F.R
18 марта 2015
Новости

Киберсерфинг: беспроводной контроллер Mad Catz S.U.R.F.R

Москва, 18 марта 2015 года. — компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет игровой и мультимедийный контроллер S.U.R.F.R с полноценной QWERTY-клавиатурой и аналоговыми джойстиками. Новинка была впервые представлена на выставке MWC 2015 в Барселоне, где вызвала неподдельный интерес экспертов. S.U.R.F.R подойдет владельцам «умных» телевизоров, смартфонов, планшетов и игровых приставок на платформе Android, а также геймерам, которые предпочитают играть на мобильных устройствах.

Новый монитор от AOC и Studio F. A. Porsche получил награду COMPUTEX 2017 d&i
7 июня 2017
Новости

Новый монитор от AOC и Studio F. A. Porsche получил награду COMPUTEX 2017 d&i

AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов с гордостью объявил, что монитор AOC PDS271 из новой линейки PDS получил награду COMPUTEX d&i. 24-дюймовая модель PDS241 и 27-дюймовая PDS271 – результат совместных усилий компании и специалистов из всемирно известного дизайнерского дома Studio F. A. Porsche.

GIGABYTE представляет в России ультрабук с сенсорным экраном U2442T
31 июля 2013
Новости

GIGABYTE представляет в России ультрабук с сенсорным экраном U2442T

Компания GIGABYTE, ведущий игрок рынка компьютерных технологий и инноваций, расширяет линейку ультрабуков U-серии. Российским покупателям стала доступна новая модель, отличающаяся высокой производительностью и компактными размерами. Благодаря емкостному сенсорному дисплею, GIGABYTE U2442T позволяет использовать все возможности операционной системы Microsoft Windows 8. Ультрабук рассчитан на мобильных пользователей, которым нужен легкий и мощный компьютер для решения повседневных задач, запуска бизнес-приложений, а также игр и развлечений.

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с
13 мая 2015
Новости

Новые любители скорочтения: карты памяти PRO Plus и EVO Plus читают и записывают до 95 Мб/с

Москва – 12 мая - Компания Samsung Electronics представила последние самые современные модели карт памяти PRO Plus и EVO Plus в линейке флеш-карт форматов SD и microSD. Теперь ассортимент Samsung представлен сериями PRO Plus, PRO, EVO Plus и EVO, отвечая растущим потребностям пользователей в быстрой передаче данных.

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный
1 августа 2014
Новости

Портативный жесткий диск Toshiba Canvio Basics – сверхскоростной, надежный и удобный

Компания Toshiba представила портативный жёсткий диск CanvioBasics, благодаря которому стало гораздо проще организовать удобное и надежное хранение постоянно накапливающихся данных. Этот легкий накопитель в обтекаемом компактном корпусе поддерживает технологию USB 3.0 и обеспечивает сверхскоростную передачу файлов. Доступный в различных объёмах (до 2 Тбайт), внешний жёсткий диск Canvio Basics помещается в кармане пиджака, позволяя вам держать под рукой все необходимые документы, любимую музыку и фотографии. Накопитель оснащён датчиком вибрации, реагирующим на опасные для диска сотрясения и удары, а также поддерживает технологию парковки головок.