Высокопроизводительный принтер Epson ColorWorks C7500 для печати этикеток

Новый принтер Epson ColorWorks С7500 станет незаменимым решением для тех пользователей, кто уделяет особое внимание качеству и стойкости отпечатков. Производители продукции смогут экономично печатать высококачественные цветные этикетки в необходимых им объемах. С принтером Epson ColorWorks С7500 вы можете самостоятельно напечатать предварительный образец этикетки и внести при необходимости изменения в макет без удорожания стоимости всего тиража. Благодаря возможности печати по требованию больше не придется заранее заказывать большие тиражи наклеек, хранить их на складе и выбрасывать неиспользованные.

С принтером Epson ColorWorks C7500 производственные компании могут самостоятельно печатать качественные полноцветные этикетки с индивидуальным дизайном.

Превосходное качество и скорость печати Epson ColorWorks С7500  обеспечивается сразу несколькими техническими решениями. В принтере использована линейная печатающая голова Epson PrecisionCore, разработанная специально для промышленных устройств печати этикеток в коммерческом секторе. Печать каплями переменного размера гарантирует равномерное закрашивание и экономный расход чернил. Специальная технология Nozzle Verification Technology проверяет дюзы перед печатью и прочищает их, расходуя минимальное количество чернил, а система подстановки точек компенсирует пробелы от забитых дюз.

Принтер печатает со скоростью 300 мм/сек на рулонных носителях шириной 50–112 мм с разрешением 600х1200 dpi. Стойкость отпечатков, соответствующая стандартам GHS, позволяет использовать данное решение в химической промышленности.

Чернила для Epson ColorWorks С7500 поставляются в раздельных картриджах большого объема. Возможность замены картриджей только тех цветов, которые подошли к концу, помогает экономить на расходных материалах.

Устройством очень просто пользоваться, оно практически не требует обслуживания. Благодаря жидкокристаллическому экрану настроить принтер легко и быстро, а новый набор команд ESC/Label для печати цветных этикеток дает возможность интегрировать Epson ColorWorks С7500 практически в любую операционную систему. А благодаря поддержке команд управления ZPLII, вы сможете с легкостью перейти с монохромной печати на цветную.

Елена Загорулькина, менеджер по продукту компании Epson: «Новый Epson ColorWorks С7500 — очень надежное и экономичное устройство. Принтер оснащен линейной печатающей головой, а гарантийный ресурс компонентов составляет 500 км отпечатанной ленты. Таким образом, пользователи могут быть уверены в том, что в любой момент смогут напечатать качественные этикетки по собственному дизайну прямо на производстве или в магазине. Использование быстросохнущих пигментных чернил гарантирует, что отпечатки не смажутся и будут устойчивыми к воздействию воды и света».

Принтеры Epson ColorWorks С7500 уже доступны в продаже на российском рынке.

Основные характеристики:

  • Печать коротких тиражей полноцветных (CMYK) этикеток по необходимости;
  • Высокое качество печати с разрешением 600х1200 dpi;
  • Новая линейная печатающая голова Epson PrecisionCore MicroTFP;
  • Быстрая печать со скоростью 300 мм/сек;
  • Низкая себестоимость одной этикетки;
  • Раздельные чернильные картриджи объемом 300 мл;
  • ЖК-экран для отслеживания состояния принтера и панель управления для настройки печати без использования ПК;
  • Высококачественная печать на широком ассортименте носителей, включая бумагу с матовым и глянцевым покрытием и синтетические носители различного формата и шириной до 4 дюймов;
  • Пигментные чернила Epson DURABrite для ярких и стойких отпечатков;
  • Технология проверки дюз Nozzle Verification Technology и подстановка точек;
  • Встроенный автоотрезчик и опциональный намотчик для печати с рулона на рулон;
  • Поддержка языка ESC/Label и ZPLII для работы принтера с любым ПО и операционными системами;
  • Драйверы для ключевого ПО (Codesoft, Bartender, NiceLabel и др.);
  • Драйверы для установки, использования и обслуживания принтера.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab
30 ноября 2016
Новости

Объявлен победитель инновационного конкурса Electrolux Ideas Lab

Москва, Россия, 29 ноября, 2016.Мировой лидер по производству бытовой техники Electrolux объявил проект Watch Yourself победителем международного конкурса инноваций Electrolux Ideas Lab. Watch Yourself — гаджет на запястье, который сканирует продукты прямо с полки в супермаркете и предлагает вам варианты рецептов в виде проекции на ладони.

Прикосновение ветра: AeroCool Advanced Technologies представляет контроллеры для управления вентиляторами — AAT CoolTouch-R и CoolTouch-E
30 апреля 2014
Новости

Прикосновение ветра: AeroCool Advanced Technologies представляет контроллеры для управления вентиляторами — AAT CoolTouch-R и CoolTouch-E

Москва, 30 апреля 2014 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет контроллеры CoolTouch-R и CoolTouch-E для управления скоростью корпусных вентиляторов. Новинки оснащены современными сенсорными дисплеями для максимально быстрого и удобного взаимодействия.

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017
1 марта 2017
Новости

Lenovo представляет новые утройства на выставке MWC 2017

В рамках выставки мобильных технологий MWC-2017 компания Lenovo представила экосистему устройств и сервисов, разработанных с учетом особенностей новой эры мобильных технологий и потребностей современных пользователей. Эти решения сочетают в себе различные технологии подключения, современные характеристики и премиальный дизайн.

Новые защищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged
24 сентября 2016
Новости

Новые защищенные ноутбуки Dell Latitude Rugged

Компания Dell начинает продажи в России сверхзащищенных ноутбуков Latitude Rugged, разработанных для эффективной работы в суровых условиях окружающей среды..Ноутбуки, выполненные в формфакторе 12 и 14 дюймов, защищены от пыли, влаги, вибрации, экстремальных температур, случайных падений и других механических повреждений; устройства соответствуют степени защиты IP65.

Игровая мышка SteelSeries Sensei: аргумент геймера
1 августа 2014
Новости

Игровая мышка SteelSeries Sensei: аргумент геймера

Продукты SteelSeries по праву считаются одними из лучших периферийных устройств в игровом комьюнити. Проводная мышка Sensei – не исключение, а, скорее подтверждение этого факта. Даже несмотря на то, что эта модель была анонсирована несколько лет назад, она пользуется популярностью среди геймеров и сегодня. Причем, ее часто противопоставляют новинкам с тем контекстом, что мышки лучше, чем Sensei, еще не придумали. Так ли это на самом деле, проверим.

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2018
22 февраля 2018
Новости

Transcend продемонстрирует свои встроенные решения на выставке Embedded World 2018

Вот уже восьмой раз подряд компания Transcend Information, Inc. (Transcend®) будет принимать участие в выставке embedded world, которая пройдет с 27-го февраля по 1-е марта 2018 года в выставочном центре Nuremberg Exhibition Center. Посетители не только смогут увидеть широкий спектр уже получивших признание продуктов, но и познакомятся с рядом новинок на стенде 2-621, который будет расположен в павильоне 2. В этом году основной акцент в экспозиции Transcend будет сделан на твердотельных накопителях с интерфейсом PCIe на основе флэш-памяти типа 3D NAND, а также широкому спектру продуктов, созданных с применением фирменной технологии Transcend SuperMLC.

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью
20 апреля 2018
Новости

Toshiba расширяет линейку HDD новыми моделями с увеличенной емкостью

Европейское подразделение компании Toshiba объявляет о расширении линейки внутренних жестких дисков. Все три новые серии устройств получили увеличенную емкость и больший буфер хранения данных по сравнению с предыдущими поколениями. Так, серия N300 NAS Hard Drive, предназначенная для сетевых систем хранения данных NAS, и серия X300 Performance Hard Drive для игровых компьютеров и ПК с высокой производительностью теперь дополнены моделями емкостью до 10 ТБ1 с увеличенным кэшем. Серия L200 Laptop PC Hard Drive, разработанная как для простых пользовательских, так и для профессиональных ноутбуков, получила до 2 ТБ объема памяти и увеличенный до 128 МБ кэш.

В телевизорах BBK экран стал похож на большой смартфон
18 февраля 2012
Новости

В телевизорах BBK экран стал похож на большой смартфон

В 2012 году компания BBK Electronics представляет абсолютно новый уникальный интерфейс In’Ergo, разработанный специально для LED-телевизоров BBK с учетом предпочтений потребителей России и стран СНГ. В традициях знаменитой серии In’Ergo в DVD-технике BBK, новый интерфейс – это удобство и простота использования. При этом в нем воплощены все современные тенденции в общении человека с электронными устройствами.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.

ViewSonic выводит домашний кинотеатр на новый уровень развлечений
24 сентября 2012
Новости

ViewSonic выводит домашний кинотеатр на новый уровень развлечений

Москва, 24 сентября 2012 г. — корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, еще раз подтвердила свое лидерство в области инноваций, представив новую передовую разработку — ViewSonic Pro9000, гибридный Laser LED проектор Full HD для домашнего кинотеатра.