Встречайте две долгожданные новинки из Японии- AUDIO-TECHNICA ATH DSR7BT и ATH DSR9BT!

Мы рады, наконец, объявить о стартах продаж двух новых топовых Bluetooth наушников DSR7BT и ATH-DSR9BT от японской AUDIO-TECHNICA. Они сочетают в себе самые последние технологии сферы аудио и непревзойдённое качество. Выполнены они в классическом монохромном дизайне из материалов наивысшего уровня, внешне смотрятся действительно стильно. Мягкие амбушюры с эффектом памяти, дарят непревзойдённый комфорт использования.

Audio-Technica ATH-DSR9BT

На передний план у обеих моделей, безусловно, выходит качество звука. Благодаря инновационной системе Pure Digital Drive вы по-настоящему переосмыслить беспроводное звучание, обеспечивая настоящее качество звука и доставляя сигнал в цифровом виде от источника и до самого излучателя без цифро-аналоговых преобразований, губительных для музыки.

Система Pure Digital Drive переносит сигнал от источника к драйверу чтобы позволить вам услышать полностью цифровую передачу сигнала. Цифро-аналоговые драйверы True Motion, разработанные именно для DSR9BT, воссоздают каждую деталь записи, излучая натуральный, сбалансированный звук.

Двухслойная изоляция разделяет электрическую и акустическую части, улучшая звучание и снижая нежелательные резонансы. Наушники поддерживают аудио высокого разрешения при подключении по USB, а также поддерживают кодеки aptX HD, aptX, AAC и SBC. Благодаря всей своей топовой начинкие наушники передают бесподобный чистый звук, передавая каждый оттенок и виток музыкальной картины.

Audio-Technica ATH-DSR7BT

Сенсорный элемент и регулятор громкости помогают с лёгкостью, и управлять воспроизведением и звонками. Светодиодный индикатор отображает активный кодек и заряд батареи. В комплекте с наушниками идут двухметровый USB кабель и чехол для переноски. Рекомендуемая цена модели ATH-DSR7BT-26 990 руб , а ориентировочная цена ATH-DSR9BT 39 990 руб.

Технические характеристики

 

DSR7BT 

ATH-DSR9BT 

Диапазон частот 

5 – 40 000 Гц 

5 – 45 000 Гц 

Макс. входная мощность 

1,5 Вт 

1,5 Вт 

Чувствительность 

100 дБ/мВт 

97 дБ/мВт 

Сопротивление 

35 Ом 

38 Ом 

Диаметр мембраны 

45 мм 

45 мм 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

POLAR От мала до велика
31 декабря 2003
Новости

POLAR От мала до велика

POLAR 70CTV3055 ЭКСКЛЮЗИВ Модели серии "Эксклюзив" - телевизоры с плоским экраном. ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: телевизор оборудован плоским высококонтрастным кинескопом, что призвано уменьшить искажения и повысить контрастность картинки. Отметим также наличие технологии "Контраст+", с помощью которой можно еще больше повысить контрастность.

ZTE Blade A910 - недорогой фаблет в тонком корпусе с датчиком отпечатка пальца
1 августа 2016
Новости

ZTE Blade A910 - недорогой фаблет в тонком корпусе с датчиком отпечатка пальца

1 августа, Москва. – Компания ZTE Mobile Devices, ведущий международный производитель мобильных устройств, представляет обновление в модельном ряду серии Blade – смартфон A910 с дисплеем AMOLED диагональю 5,5 дюйма. ZTE Blade A910 – стильный фаблет в тонком корпусе с биометрическим сенсором и большим HD-экраном для продуктивной работы и приятного отдыха. Новинка удачно сочетает высокую производительность, привлекательный дизайн, широкие возможности и доступную цену.

Yamaha добавила в ряд своих устройств поддержку AirPlay 2, Google Ассистент и не только.
4 июня 2019
Новости

Yamaha добавила в ряд своих устройств поддержку AirPlay 2, Google Ассистент и не только.

Компания Yamaha объявила об том, что ряд устройств с поддержкой мультирум технологии MusicCast, получат поддержку Google Actions , Apple AirPlay2 и бесплатного аккаунта на Spotify вместе с ближайшим бесплатным обновлением программного обеспечения. Кроме этого на некоторых устройствах добавлена поддержка технологии HDMI eARC.

Обзор фотоискусства: Серебристый луч света
10 февраля 2013
Обзоры

Обзор фотоискусства: Серебристый луч света

— Я всегда беру с собой камеру, и, когда солнце садится, выхожу на улицу. — Что Вы делаете днем? — Печатаю свои работы. — Когда Вы спите? — Никогда!

Samsung Electronics представила инновационные модели изогнутых телевизоров и аудиосистем на IFA 2014
17 сентября 2014
Новости

Samsung Electronics представила инновационные модели изогнутых телевизоров и аудиосистем на IFA 2014

Москва, 17 сентября 2014 — В очередной раз демонстрируя свою роль законодателя моды в области телевизионных технологий и беспрекословного лидера на рынке телевизионных технологий, компания Samsung представила мировой общественности 17 моделей Full HD, UHD и LED изогнутых телевизоров с диагональю от 48 до 105 дюймов, включая революционный 105-дюймовый телевизор Samsung UHD TV с гибким экраном, а также инновационную акустическую систему — изогнутый саундбар HW-H7500/H7501.

Флагман SMART камера Samsung WB2200F: фотографы оценят режимы Smart Mode с оптимальными настройками для любых условий съемки
14 января 2014
Новости

Флагман SMART камера Samsung WB2200F: фотографы оценят режимы Smart Mode с оптимальными настройками для любых условий съемки

Компания Samsung Electronics представляет флагманскую модель серии WB с 60х оптическим зумом Samsung WB2200F. Эта премиальная камера обеспечивает высочайшую производительность и качество снимков при длительной автономной работе. Продвинутые возможности NFC и Wi-Fi расширяют функционал Samsung WB2200F. Функция Tag & Go позволяет ей передавать изображение на смартфон простым прикосновением устройств друг к другу.

Фотокритика Розова: опыт нам в помощь, но не все его успели накопить...
5 января 2015
Советы

Фотокритика Розова: опыт нам в помощь, но не все его успели накопить...

В разборе фотографий участвуют снимки, присланные читателями на фотоконкурс журнала «Фото&Техника», результаты которого опубликованы в № 6 (48) 2014. Фотографии, присланные на конкурс, объявленный компанией Nikon, должны были «составить пазл», дающий представление о разнообразии окружающей нас всех жизни. Пазл удался, на мой вкус. Пестренький такой… Даже глаз ласкает, пока не станешь открывать каждую картинку в отдельности. И тогда при увеличении пестрые превьюшки квадратиков из пазла вдруг остаются в полном одиночестве, без помочей, без грима, они похожи на солиста, поющего без аккомпанемента, а капелла...

Компания JVC объявляет о выпуске новой линейки проекторов
22 сентября 2015
Новости

Компания JVC объявляет о выпуске новой линейки проекторов

JVC начала разработку проекторов с 4K-технологией «e-shift» еще в 2011 году. Сегодня, желая соответствовать требованиям новой эпохи 4K и HDR, компания объявляет о выпуске новой линейки проекторов D-ILA с поддержкой последнего стандарта HDMI/HDCP 2.2 — DLA-X9000, DLA-X7000, и DLA-X5000 (двух цветов: черного и белого), которые поступят в продажу в ноябре 2015 года.Яркость и высокая четкость 4K изображений обеспечена применением новой высокомощной лампы, а также улучшенной технологией JVC “e-shift”.

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники
11 апреля 2013
Новости

11 апреля в Москве начала работу международная выставка потребительской электроники

Выставка продлится до 14 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (павильон 2 и отель Аквариум, павильон 3). Уникальное выставочное событие собрало вместе более 600 участников и 7 тематических разделов на площади свыше 60 000 м.кв. Масштаб Consumer Electronics & Photo Expo впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области аудио, видео, фото, гаджетов, мобильной, компьютерной и бытовой техники.

В сотовых сетях заработал короткий номер центра поддержки госуслуг «115»
13 марта 2014
Новости

В сотовых сетях заработал короткий номер центра поддержки госуслуг «115»

Москва, 13 марта 2014 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что в сетях подвижной радиосвязи по всей стране заработал короткий номер «115» для вызова Единой службы поддержки граждан для консультаций при получении государственных и муниципальных услуг в электронном виде.