Встраиваемый духовой шкаф Beko OIM 25901 X с сенсорным TFT LCD-дисплеем

Уже этим летом бренд Beko представит на российском рынке долгожданную новинку! Встраиваемый духовой шкаф с TFT LCD-дисплеем, который позволит вам читать рецепты, не отходя от него, а большое количество режимов приготовления блюд поможет вам без труда готовить даже самые «капризные» рецепты.

Логотип BekoВ последние несколько лет техника для дома становится все умнее, понятие «Умный дом» уже практически воплотилось в реальность. Это значит, что в скором времени,  мы сможем уделять  минимальное время  домашним делам, сократив до нескольких минут сам процесс  выставления программ уборки, стирки или приготовления обеда.

На протяжении долгого времени  все лидирующие производители бытовой техники старались удивлять своих поклонников и выпускать   совершенные модели,  сделанные с применением высокотехнологичных промышленных разработок. Как правило, такая техника стоила очень дорого и была  не доступна большинству потребителей.

 

Так было раньше…

Компания БЕКО, один из ведущих производителей бытовой техники в мире, сделала прекрасную мечту об «Умном доме» ближе и выпустила на рынок  «умный» духовой шкаф Beko OIM 25901 X, который представлен в среднем ценовом сегменте, но при этом во многом не уступает своим более дорогим конкурентам.

Теперь каждый может себе позволит наслаждаться новейшими технологиями, которые разработчики БЕКО воплотили в модели OIM 25901 X!

При этом розничная цена  модели не будет превышать 23 990 руб.

 

Цветной TFT LCD-дисплей

Цветной TFT LCD-дисплей значительно облегчает управление и позволяет точно подобрать режим работы при приготовлении разных блюд. Удобное интуитивное меню с возможностью выбора языка и цвета, кулинарная книга из 82 рецептов на русском языке, снабженная подробными цветными иллюстрациями  и пошаговыми комментариями к приготовлению блюд, теперь готовить для своих близких и друзей станет еще интересней и проще.

Наверняка у Вас есть свои любимые рецепты, в Beko предусмотрели и это, снабдив панель управления USB-портом, чтобы Вы легко смогли перенести их в память своего духового шкафа. В  свободное от приготовления время  дисплей легко превращается в фоторамку, чтобы вы наслаждались своими любимыми фотографиями, которые так же закачиваются через USB-порт.

 

Режимы приготовления

OIM 25901 X  имеет 13 режимов приготовления блюд, которые  уже внесены в  электронную  память духового шкафа. Выбор  программ был сделан согласно наибольшей популярности блюд среди хозяек.

На дисплее высвечивается подробная информация о времени приготовления, весе блюда, оптимальной высоте расположения противня, температуре, которые соответствуют выбранному режиму. Если вам требуется выставить свой собственный режим это очень просто сделать, следуя пошаговой инструкции на дисплее.

 

Технические характеристики

Класс потребления энергии — А. Позволяет значительно экономит расход электроэнергии;

3 стекла в дверце духовки. Препятствуют сильному нагреву внешней поверхности дверцы, предотвращая возможность ожога в результате непроизвольного соприкосновения с духовым шкафом;

Телескопические направляющие. Делают обращение с противнями более простым, удобным, а главное, безопасным;

Нано покрытие Oleofobic. Предотвращает оседание  грязи на дверце духового шкафа, облегчая уход за ним;

Полностью стеклянная задняя часть дверцы. Обеспечивает возможность постоянного контроля за готовностью блюда без открытия дверцы.

Конвекция. Позволяет готовить блюда при высокой температуре воздуха, циркулирующего вокруг,  ускоряет готовность и обеспечивает равномерное пропекание; Booster — функция быстрого разогрева. Данная функция позволяет особенно быстро довести температуру в духовке до нужного уровня без повышенного энергопотребления;

Каталитическая задняя стенка. Особое покрытие расщепляет жир и препятствует появлению неприятного запаха и дыма при последующем пользовании;

Объем духовой камеры — 65 литров;

Ширина: 600 мм.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор мобильных кондиционеров с механическим и электронным управлением Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/HE4
27 июня 2013
Обзоры

Обзор мобильных кондиционеров с механическим и электронным управлением Timberk Ice.Bee AC TIM 09H P4/HE4

Известные проблемы мобильных кондиционеров — невысокая производи¬тельность, значительный уровень шума и большие размеры. Компания Timberk в 2013 году вывела на рынок новую серию мобильных кондиционеров Ice.Bee, в которых эти проблемы были успешно решены.

Откройте духовые шкафы SMEG с функцией паровой чистки
25 августа 2014
Новости

Откройте духовые шкафы SMEG с функцией паровой чистки

Прочно разместившись среди домашних дел где-то между опустошением мусорного ведра и заменой постельного белья, мытье духовки никогда не считалось веселым занятием. Хотя эту работу не приходится делать часто, ее почти всегда откладываешь «на завтра», согласитесь! Беря на себя заботу об очистке вашей духовки, не оснащенной пиролизом, Smeg разработал специальную технологию “Паровая чистка” (Vapor Сlean). Если запустить эту программу, залив немного воды в углубление в основании печи, она размягчит загрязнения и сделает чистку духовки максимально быстрой и бесхлопотной. Весь процесс займет всего 20 минут. Такой способ очистки духового шкафа не только предельно прост в осуществлении, но также является идеальным с точки зрения энергопотребления устройства.

Английский напиток
18 мая 2012
Рецепты

Английский напиток

Понадобится: 4 ликерных рюмки готового и охлажденного кофе 2 столовые ложки сахара 4 винные рюмки готового и охлажденного какао 4 шарика мороженого 1 чашка холодного молока Приготовление Все указанные продукты смешать в миксере. Полученный напиток разлить в бокалы и подать.

Хлебопечь BORK X500: испечем свежий кулич с идеальным замесом!
17 марта 2011
Новости

Хлебопечь BORK X500: испечем свежий кулич с идеальным замесом!

Соблюдение Великого поста помогает сконцентрироваться на главном, а рутинные хлопоты по приготовлению постной еды поможет решить хлебопечь BORK X500. Инновационная система нагрева рабочей камеры позволяет с легкостью готовить постный хлеб, лепешки или батоны в домашних условиях, а на Пасху — свежие куличи с идеальным замесом и ровной прожаркой по всему объему.

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form
7 февраля 2013
Обзоры

Обзор увлажнителя воздуха Stadler Form

Достоинства:великолепный дизайн, высокая производительность, встроенный гигростат, четыре уровня мощности испарения, ночной режим работы, большой объем резервуара для воды, антибактериальный фильтр, индикатор замены фильтра, функция ароматизатора. Недостатки: большие габариты, необходимость докупать фильтры.

Красота не любит шума! Фены Valera Swiss Silent — профессионалы швейцарского качества.
10 августа 2015
Обзоры

Красота не любит шума! Фены Valera Swiss Silent — профессионалы швейцарского качества.

Фены Swiss Silent jet 8600, 8500, 7500 IONIC от ведущего швейцарского производителя Valera — это новая линейка супертихих, очень мощных и легких фенов. Сочетание низкого уровня шума (всего 59 - 65 дБ), профессиональной мощности и и совсем небольшого веса корпуса фена (425 — 555г) стало возможным благодаря использованию профессионального двигателя переменного тока, который обеспечивает мощность, легкость и долговечность работы, а также аэродинамической технологии Smart Airflow, оптимизирующей прохождение воздушного потока внутри корпуса фена. Скорость воздушного потока в этих моделях достигает 80м³/ч, при этом они работают намного тише, чем обычные фены (например, максимальный уровень шума 59 - 65 дБ - это показатель уровня шума фена для детей BeBe Valera.

Пылесосы "Hyundai" - чисто до блеска
15 ноября 2004
Новости

Пылесосы "Hyundai" - чисто до блеска

Созданная в 1976 году корпорация Hyundai достигла прекрасных результатов в различных областях деятельности. Качественная, надежная, созданная с применением самых современных технологий и в то же время доступная техника Hyundai давно завоевала популярность на мировом рынке. Появление Hyundai в России обусловлено повышенным интересом ведущего корейского производителя к российскому рынку, потенциал и перспективы которого сложно переоценить.

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!
13 апреля 2012
Новости

Лотерея журнала Бытовой техники: призы на каждый день - вот теперь вынесли все!

Если придете, без подарка можете и не уйти. Потому что журнал Потребитель. Бытовая техника крутит весьма результативную лотерею на выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2012. Как все проходило, и кто с чем отходил от лотерейного барабана - все это без лишних слов можно посмотреть на разнообразных картинках с выставки.

Мини-обзор газовой варочной панели Midea Q402GFD-WH
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор газовой варочной панели Midea Q402GFD-WH

Эта газовая панель выглядит очень современно и стильно. Но, помимо этого, она удобна в работе и дарит широкие возможности по готовке. Горелка с тройным кольцом пламени и высокой мощностью не только позволит с легкостью готовить блюда японской и азиатской кухни, но и за считанные минуты вскипятит воду. На малой дальней конфорке можно легко варить кофе в турке, а две одинаковые конфорки справа идеальны для кастрюль.

Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли Scarlett IS–VC82C01
5 января 2015
Обзоры

Пылесос для сухой уборки без мешка для сбора пыли Scarlett IS–VC82C01

Пылесос Scarlett IS-VC82C01 с высокоэффективным мотором и технологией очистки воздуха без мешка для сбора пыли «Мультициклон» — удобный и мощный прибор для генеральной уборки дома. Новинка поможет избавиться от пыли, мусора после поездки на дачу, песка, случайно привезенного из отпуска, пыльцы, аллергенов.