Встраиваемая кофемашина Teka - кофе в белом

Кофемашина Maestro CLC 835 MC WHITE от компании Teka представлена в линейке встраиваемой техники WISH, она создана в Португалии в соответствии с европейскими стандартами производства и оснащена пятью адаптерами для капсул и молотого кофе.

Maestro CLC 835 MC WHITE

«Кофемашины WISH Maestro CLC 835 MC собираются на собственном заводе Teka в одном из самых красивых городов Португалии – в Порту. Западноевропейское производство и строгий контроль качества на всех этапах гарантируют не только высокую надёжность и продолжительный срок службы техники, но и безупречный вкус напитка – ведь в Португалии знают, каким должен быть по-настоящему бодрящий кофе».

В комплекте с кофемашиной представлены четыре адаптера для разных типов капсул: Nespresso®, Lavazza Espresso Point®, Caffitaly® и 44 mm ESE – Easy Serving Espresso®.

Кроме того, есть и адаптер для молотого кофе – это отличный способ сэкономить на покупке дорогостоящих капсул и поэкспериментировать со вкусом напитка, смешивая свой неповторимый бленд из зёрен разных сортов и разной степени обжарки.

Удобно и то, что кофемашина даёт возможность регулировать температуру (от 76 до 88 градусов), количество и крепость кофе: экстрасильный, сильный, средний, лёгкий или экстралёгкий.

Выбрать наиболее подходящий вариант приготовления напитка не составит труда – поворотные регуляторы и стеклянная сенсорная панель управления моментально отзываются на прикосновения.

Вся информация отображается на четырёхдюймовом жидкокристаллическом TFT-дисплее с яркой белой и красной подсветкой.

Трёхуровневая платформа регулируется по высоте, достаточно её повернуть.

Любители капучино могут воспользоваться трубкой для вспенивания молока и пара, кроме того, можно просто нагреть воду, чтобы заварить чай.

Объём резервуара составляет один литр – этого достаточно сразу на пять порций.

Кофемашина WISH Maestro CLC 835 MC WHITE выполнена из белоснежного стекла и нержавеющей стали, что не только красиво, но и практично, ведь ухаживать за ним очень просто.

Глянцевую поверхность деликатно подчёркивает изящная подсветка устройства.

Дизайнеры предусмотрели вместительные отсеки для хранения кофе и аксессуаров – в два ящика по бокам и в один выдвижной внизу легко поместятся капсулы и различные добавки к напиткам.

Высота кофемашины составляет 45 см, благодаря чему снизу её можно дополнить другой компактной встраиваемой техникой высотой 14 см – например, вакууматором или подогревателем посуды.

Получится стильный практичный комплект общей высотой всего 60 сантиметров.

 Справочная розничная цена – 69 990 руб.

Кофемашина также доступна в чёрном цвете.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест дорожного утюга VITEK VT-1227
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожного утюга VITEK VT-1227

Достоинства: современный эргономичный и красивый дизайн, антипригарное покрытие, отличное скольжение, быстрый пар, качественное сухое глажение, переключатель напряжения. Недостатки: нет вертикального отпаривания.

Обзор пылесоса для сухой уборки Miele S 6730
26 июля 2012
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки Miele S 6730

Достоинства: компактность, эргономика, интеллектуальное управление, тихая работа, экономичность, оптимальная фильтрация, гигиеничная утилизация пылесборника. Недостатки: необходимость время от времени покупать мешки-пылесборники.

Обзор термощетки для укладки сухих волос с ионизацией Valera Thermo-Style-Ionic 609.30
28 марта 2015
Обзоры

Обзор термощетки для укладки сухих волос с ионизацией Valera Thermo-Style-Ionic 609.30

Сразу отметим, что это не фен-щетка с режимом обдува, которой можно и сушить, и укладывать волосы, а именно прибор для укладки уже высушенных волос. Термощетка с ионизацией способна быстро создать объём, волны или локоны: можно делать укладку утром, помыв голову на ночь, или же оперативно освежить прическу в течение дня. Диаметр насадки 30 мм позволит завить объёмные мягкие волны внутрь или наружу, кокетливо уложить челку, подкрутить кончики.

Miele - ТЕПЕРЬ И СОРТ КОФЕ
9 января 2018
Новости

Miele - ТЕПЕРЬ И СОРТ КОФЕ

Чашка крепкого вкусного кофе – что может быть лучше, чтобы привести себя в тонус темным зимним утром? Компания Miele предлагает свой первый фирменный сорт кофе Black Edition N1, который выращивается на органических плантациях и собирается вручную. А для приготовления кофе рекомендуем использовать кофемашины Miele: это и обновленная настольная модель серии CM6 Miele Black Edition с дополнительными функциями, и новые аппараты серии CM5 с привлекательной стартовой ценой.

Рецепты для мультиварок: рыба с томатным соусом
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыба с томатным соусом

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыба с томатным соусом. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Филе рыбы — 300 гр. 2. Морковь — 100 гр. 3. Лук — 60 гр. 4. Корень петрушки — 1 шт. 5. Мука — 1 ст.л. 6. Томатная паста — 3 ст.л. 7. Петрушка — 1 ст.л. 8. Масло сливочное — 2 ст.л. 9. Соль — по вкусу. 10. Бульон — 3 м.ст.

LG: КОММЕРЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
16 ноября 2017
Новости

LG: КОММЕРЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

На Международной выставке CleanExpo в Москве на стенде партнера компании Santas представлена профессиональная техника LG: стиральная машина WD-H0C7FD3S с загрузкой 15 кг, стиральная машина LG WD-H069BD3S (10 кг), сушильный аппарат LG TD-V1329EA4 в колонне, а также паровой шкаф Styler.

Scarlett представила новые модели пылесосов
29 июля 2014
Новости

Scarlett представила новые модели пылесосов

Москва, Россия — 29 июля, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, расширяет предложение в категории бытовой техники для дома и представляет новые модел ипылесосов SC-VC80C02,IS-VC82C01, HandStickSC – VC80H02, SC – VC80H03, SC – VC80H04, SC – VC80H05

Обзор фена Panasonic EH-NA65 Nanoe Care
27 марта 2014
Обзоры

Обзор фена Panasonic EH-NA65 Nanoe Care

Сложно представить себе, чтобы при сушке феном волосы… увлажнялись? Ну, максимум — бережная сушка с ионизацией поможет не пересушить их. Но компания Panasonic представила на российском рынке инновационный фен для волос EH-NA65 Nanoe Care, способный, по утверждению производителя, увлажнять волосы.

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса THOMAS Perfect Air Allergy Pure

Как и все модели с Аквабоксом, Perfect Air Allergy Pure исключает контакт пользователя с пылью: вся она остается в воде на дне Аквабокса — ни мешков, которые надо покупать, ни контейнеров, которые надо вытряхивать. Этот компактный пылесос-аквабоксер разрабатывался для тщательной уборки в домах и квартирах, где живут люди, страдающие аллергиями.

Rolsen. Стираем легко!
31 декабря 2003
Новости

Rolsen. Стираем легко!

стираем легко! Rolsen R 1034 X Cтиральная машина с фронтальной загрузкой (глубина 34 см) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Rolsen, Россия — Италия. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАГРУЗКА: 4 кг сухого белья. СТИРКА: 19 автоматических программ с регулируемым температурным режимом — для прочных, деликатных и шерстяных тканей, а также цветного белья и синтетики.