Встраиваемая кофемашина Teka - кофе в белом

Кофемашина Maestro CLC 835 MC WHITE от компании Teka представлена в линейке встраиваемой техники WISH, она создана в Португалии в соответствии с европейскими стандартами производства и оснащена пятью адаптерами для капсул и молотого кофе.

Maestro CLC 835 MC WHITE

«Кофемашины WISH Maestro CLC 835 MC собираются на собственном заводе Teka в одном из самых красивых городов Португалии – в Порту. Западноевропейское производство и строгий контроль качества на всех этапах гарантируют не только высокую надёжность и продолжительный срок службы техники, но и безупречный вкус напитка – ведь в Португалии знают, каким должен быть по-настоящему бодрящий кофе».

В комплекте с кофемашиной представлены четыре адаптера для разных типов капсул: Nespresso®, Lavazza Espresso Point®, Caffitaly® и 44 mm ESE – Easy Serving Espresso®.

Кроме того, есть и адаптер для молотого кофе – это отличный способ сэкономить на покупке дорогостоящих капсул и поэкспериментировать со вкусом напитка, смешивая свой неповторимый бленд из зёрен разных сортов и разной степени обжарки.

Удобно и то, что кофемашина даёт возможность регулировать температуру (от 76 до 88 градусов), количество и крепость кофе: экстрасильный, сильный, средний, лёгкий или экстралёгкий.

Выбрать наиболее подходящий вариант приготовления напитка не составит труда – поворотные регуляторы и стеклянная сенсорная панель управления моментально отзываются на прикосновения.

Вся информация отображается на четырёхдюймовом жидкокристаллическом TFT-дисплее с яркой белой и красной подсветкой.

Трёхуровневая платформа регулируется по высоте, достаточно её повернуть.

Любители капучино могут воспользоваться трубкой для вспенивания молока и пара, кроме того, можно просто нагреть воду, чтобы заварить чай.

Объём резервуара составляет один литр – этого достаточно сразу на пять порций.

Кофемашина WISH Maestro CLC 835 MC WHITE выполнена из белоснежного стекла и нержавеющей стали, что не только красиво, но и практично, ведь ухаживать за ним очень просто.

Глянцевую поверхность деликатно подчёркивает изящная подсветка устройства.

Дизайнеры предусмотрели вместительные отсеки для хранения кофе и аксессуаров – в два ящика по бокам и в один выдвижной внизу легко поместятся капсулы и различные добавки к напиткам.

Высота кофемашины составляет 45 см, благодаря чему снизу её можно дополнить другой компактной встраиваемой техникой высотой 14 см – например, вакууматором или подогревателем посуды.

Получится стильный практичный комплект общей высотой всего 60 сантиметров.

 Справочная розничная цена – 69 990 руб.

Кофемашина также доступна в чёрном цвете.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовки Fusion от Hansa: сами готовят. сами моются
11 ноября 2011
Новости

Духовки Fusion от Hansa: сами готовят. сами моются

Компания Hansa представляет новый модельный ряд встраиваемой бытовой техники Fusion, отличающийся лаконичным и элегантным дизайном. Наличие только самых необходимых функций является отличительной чертой духовых шкафов Fusion, позволяя оставлять цену привлекательной за счет отсутствия непрактичных опций. Встраиваемая техника серии Fusion отвечает всем требованиям современной хозяйки!

Кофе с молоком
18 мая 2012
Рецепты

Кофе с молоком

Приготовление на 2 персоны. Налейте сваренный кофе в стаканы или большие чашки. Добавьте по вкусу теплого молока и сахара. Хорошенько перемешайте. Положите по 1 ложке взбитого молока в каждый стакан или чашку.

Scarlett представила современные кухонные процессоры с технологиями Soft-touch и Titanium 6 Blade
17 сентября 2014
Новости

Scarlett представила современные кухонные процессоры с технологиями Soft-touch и Titanium 6 Blade

Москва, Россия — 16 сентября, 2014 г. — Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, представляет новинки, принадлежащие линии Scarlett Silver Line — блендеры SL–HB43F01 и SL–HB43F02 выполненные из нержавеющей стали в стиле Hi-Tech.

Мансардные шторы и аксессуары VELUX: качество и комфорт
10 октября 2016
Новости

Мансардные шторы и аксессуары VELUX: качество и комфорт

Естественное освещение — один из важнейших элементов создания функционального и комфортного помещения в доме вне зависимости от его назначения. Жилая мансарда в этом случае не исключение, а скорее правило: необычное расположение пространства диктует свои условия, требуя больше света и воздуха. Именно поэтому в большинстве современных домов помимо окон во фронтонах используются мансардные окна. Для того, чтобы окно стало неотъемлемой частью интерьера комнаты и обеспечивало достаточный уровень освещения, необходимо крайне внимательно отнестись к выбору штор и прочих аксессуаров, отдавая предпочтение проверенным производителям.

Рецепт Вяленой горбуши в дегидраторе Oursson DH0620D
27 ноября 2014
Рецепты

Рецепт Вяленой горбуши в дегидраторе Oursson DH0620D

Нам потребуется на 10 порций: Горбуша свежезамороженная (филе на коже) — 1000 г, Соль — 2 ст.л., Сахар-песок — 1 ст.л., Петрушка сушёная — 1 ст.л.

Арбузно-клубничный щербет с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!
25 сентября 2014
Рецепты

Арбузно-клубничный щербет с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!

Нам потребуется: Арбуз, очищенный от косточек — 1000 г , Лайм — 1 шт, Сахарная пудра — по вкусу, Отличное настроение, Замороженная клубника — 300 г.

Candy — цифровые технологии современной кухни
10 января 2015
Обзоры

Candy — цифровые технологии современной кухни

Стартовал 2014 год яркой выставкой Eurocucina 2014 в Милане. Именно там ведущие мировые компании показали свой потенциал и новейшие достижения, задав направленность не только текущему, но и следующему году. И прошедшие после выставки месяцы только подтвердили тенденции и основной путь развития, по которому пошли лучшие и сильнейшие: все возможности цифрового управления начинают проявлять себя на кухне. Белая техника становится такой же «умной», как «черная» электроника, она учится подключаться к интернету, скачивать из сети программы и рецепты и слушаться своего хозяина даже на расстоянии с помощью Wi-Fi.

Тест дорожного утюга UNIT USI-50
8 августа 2012
Тесты

Тест дорожного утюга UNIT USI-50

Дорожная модель с паром UNIT USI-50 ничем не уступает в эргономике и функциональности большим утюгам. Ручка «от себя» очень эргономичной формы, кнопка парового удара закрыта мягким силиконом и расположена прямо под пальцем. Все заявленные функции – постоянный пар и паровой удар работают очень хорошо. Пар образуется быстро, подается постоянно при соответствующем положении регулятора пара или «толчками» при нажатии кнопки парового удара.

LG представила на CES-2013 умную бытовую технику, связанную между собой и простую в управлении
22 января 2013
Новости

LG представила на CES-2013 умную бытовую технику, связанную между собой и простую в управлении

Лас-Вегас, январь 2013 г. — Компания LG Electronics (LG) продемонстрировала линейку интеллектуальной бытовой техники с расширенными возможностями совместимости и повышенным удобством для пользователя на выставке потребительской электроники CES-2013 в Лас-Вегасе. Достаточно просто поднести смартфон к метке NFC Tag-on на одном из умных бытовых приборов LG, чтобы легко войти в сеть и управлять своим холодильником, стиральной машиной, роботом-пылесосом или кухонной плитой...

Обзор сплит-систем Timberk S10B Laguna Nero АС ТIM 07H/ 09H/ 12H/ 18H/ 21H/ 27H
29 мая 2013
Обзоры

Обзор сплит-систем Timberk S10B Laguna Nero АС ТIM 07H/ 09H/ 12H/ 18H/ 21H/ 27H

Достоинства: великолепный дизайн, демократичная цена, «золотой» теплообменник, информативный дисплей. Недостатки: не предусмотрено место для хранения пульта ДУ.