Все будет Smart: новые Smart TV приставки и «умные» аксессуары Upvel

Компания UPVEL, ведущий американский производитель сетевого оборудования, представляет две новые приставки Smart TV и полный спектр необходимых для «умного» телевизора аксессуаров — сенсорную клавиатуру, мышь и док-станцию.

Приставки Smart TV Upvel UM-522TV и UM-521TV

Приставки Upvel UM-522TV и UM-521TV станут отличным выбором для пользователей, которые хотят ощутить все преимущества Smart-технологий без лишних затрат. Новинки расширят возможности старого телевизора, обеспечив доступ к широчайшему выбору приложений, и сделают просмотр телепередач и фильмов более комфортным, чем когда бы то ни было.

Модели UM-522TV и UM-521TV работают на основе операционной системы Android 4.2.2: это значит, что с помощью телевизора можно будет пользоваться теми же приложениями, что и на планшете или смартфоне. У пользователя всегда будет доступ к онлайн-кинотеатрам, торрент-трекерам и видеохостингам, при этом наслаждаться фильмами и видеороликами можно на большом экране. Приставки имеют простой и понятный интерфейс, разобраться в котором не составит труда даже не слишком подкованным пользователям.

Обе новинки работают на основе четырехъядерного процессора Cortex-A9 1,6 ГГц и оснащены 2 ГБ оперативной памяти, так что по скорости обработки данных они не уступают топовым дорогостоящим моделям Smart-телевизоров. Встроенная память позволит хранить до 8 ГБ видео или фотографий непосредственно на самой приставке, а при необходимости ее объем можно расширить на 32 ГБ за счет карты памяти microSD (в устройстве имеется специальный слот). Новинки поддерживают USB-накопители, включая жесткие диски емкостью до 2 ТБ, и без труда транслируют видео высокого качества с домашнего медиасервера.

Приставка UM-522TV станет настоящей находкой и для тех, кто любит общаться по Skype. Устройство оснащено встроенной камерой и микрофоном, так что пользователь сможет видеть собеседника на большом экране. Новинки подключаются к домашней сети по Wi-Fi, а внешние антенны обеспечивают стабильное соединение и качественную связь.

Управлять Smart-приставками можно с помощью традиционных беспроводных манипуляторов и устройств ввода. Клавиатура облегчит набор текста для обмена сообщениями или интернет-серфинга, мышь или пульт ДУ возьмут на себя все остальное управление. Использовать в паре с новинками можно самые обычные устройства, но Upvel представляет целый спектр фирменных аксессуаров с оптимизированной для телевизора эргономикой. Среди новинок стоит выделить клавиатуры со встроенными тачпадами UM-517KB и UM-516KB, беспроводную 3D-мышь UM-511KB и док-станцию UM-514C. Эти аксессуары дополняют линейку уже существующих устройств, в которую входят клавиатура UM-516KB и мышь UM-510KB. Все перечисленные гаджеты универсальны и подходят для использования не только с приставками UPVEL, но и с любыми современными Smart-телевизорами.

Smart TV приставки Upvel UM-522TV и UM-521TV уже поступили в продажу по цене 4590 и 3990 рублей соответственно. Стоимость аксессуаров составляет 2290 рублей за клавиатуру UM-517KB, 1690 рублей за клавиатуру UM-516KB и 1290 рублей за мышь UM-511KB. Док-станция UM-514C обойдется в 790 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Михаил Суслов был против «летающей ..опы». Спортивная фотожурналистика в России. Часть II. 50-80-е годы.
5 сентября 2014
Обзоры

Михаил Суслов был против «летающей ..опы». Спортивная фотожурналистика в России. Часть II. 50-80-е годы.

Спортивная фотография была своеобразной отдушиной для фотографов в советское время: здесь намного реже, чем в других жанрах, случались вмешательства по политическим или идеологическим причинам, что, кстати, часто становилось причиной выбора именно спортивной тематики для фотокорреспондентов. Однако и тут случались свои истории. Например, этот кадр Л. Бородулина с Олимпийских игр 1960 года в Риме, опубликованный на обложке «Огонька», вызвал острую критику идеолога СССР Михаила Суслова за формализм и получил из его уст емкое название «летающая жопа».

Визуальный тест проектора Canon WX450 ST: проекция на экране ставит диагноз
17 июня 2014
Тесты

Визуальный тест проектора Canon WX450 ST: проекция на экране ставит диагноз

Визуальный тест мультимедийного проектора Canon WX450 ST проводить было достаточно занимательно. Проектор необычный, из новых поступлений, имеет довольно неожиданную специализацию, что заставляет ожидать от него серьезных результатов по «избранной специальности». Выбор режимов у новинки по-спартански лаконичен: Стандарт, Презентация, Фото и DICOM SIM. Для визуальной оценки был выбран режим Стандарт, хотя по умолчанию стоял режим для врачей - DICOM SIM. Сброс в стандартные настройки оставил этот «лечебный» режим приоритетным...

Сердечная камера
23 июня 2004
Обзоры

Сердечная камера

— Есть ли какая-то идеология в ваших фотографиях? — Ее там нет. Изначально фотография возникла как потребность изобразить реальный мир. То есть возникло техническое средство, которое позволило это сделать. Фотография сама по себе — это просто метод. Она может быть частью прикладной науки, частью ширпотреба, техническим средством.

Цвет в современной фотографии
13 мая 2013
Новости

Цвет в современной фотографии

Школа визуальных искусств набирает слушателей на курс художника и фотографа Вивиан ДЕЛЬ РИО «ЦВЕТ В СОВРЕМЕННОЙ ФОТОГРАФИИ». Курс рекомендован как начинающим, так и продвинутым фотографам и художникам, работающим с цветной фотографией и интересующимся различными аспектами использования цвета в изображении. Курс полезен для понимания цветовой композиции, свойств цвета, его формального, смыслового и композиционного значения в изображении, создания акцента в кадре с помощью цвета...

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!
2 февраля 2015
Новости

Игровая гарнитура Gametrix vTrack: инновации стали доступнее!

Игровая гарнитура Gametrix vTrack отслеживает повороты головы геймера, предоставляя возможность точного и естественного обзора. Вы можете использовать эту функцию для управления игровыми персонажами, а так же управления взглядом игрока внутри виртуальной кабины. Это настоящая виртуальная реальность! Вот что нужно для полного погружения!

CES 2013. Умный дом LG всегда со мной, пока смартфон в моем кармане
12 января 2013
Новости

CES 2013. Умный дом LG всегда со мной, пока смартфон в моем кармане

Компания LG Electronics продемонстрировала свою уникальную систему «умного» дома Smart Home Service на международной выставке потребительской электроники CES 2013 в Лас-Вегасе. Усовершенствованная система сочетает в себе инновационную технологию обмена данными Smart Share с прогрессивной системой управления Smart Control. Теперь пользователь сможет удаленно управлять своей бытовой техникой.

Диана Арбус
28 ноября 2005
Обзоры

Диана Арбус

Молодая семья из Бруклина на воскресной прогулке, Нью-Йорк, 1966 A young Brooklin family going for a Sunday outing, N.Y.C., 1966 © 1972 The Estate of Diane Arbus, LLC Revelations. Diana Arbus Victoria and Albert Museum London, UK 13 октября 2005 — 15 января 2006 Главной выставкой осени для Музея Виктории и Альберта (Victoria and Albert Museum, V&A, Лондон) стала ретроспектива «Revelations» легендарного нью-йоркского фотографа Дианы Арбус (Diana Arbus), которая фиксировала в своих работах Америку 50—60-х годов и своим творчеством изменила отношение к искусству фотографии.

Обзор аудиоплеера QLS QA360: аппарат пришел в черной коробке и зазвучал, как Шаляпин!
10 октября 2014
Обзоры

Обзор аудиоплеера QLS QA360: аппарат пришел в черной коробке и зазвучал, как Шаляпин!

Еще не так давно плеерами с качественным портативным звуком считались мейнстримовые устройства от Apple, Cowon, iRiver, Sony и прочих грандов. Более искушенные меломаны воспроизводили звук с рекордеров Tascam, Sony, Kenwood и Korg. Затем из поднебесной, как луч солнца, шокируя публику высоким качеством и высокой ценой, явилась продукция Hifiman и Сolorful.

Draw This – камера моментальной съёмки, которая печатает рисунки вместо фотографий
5 июля 2018
Новости

Draw This – камера моментальной съёмки, которая печатает рисунки вместо фотографий

Художник и инженер Дэн Макниш, проживающий в Мельбурне, собрал оригинальную камеру моментальной съёмки, которую он назвал Draw This. В то время, как большинство подобных устройств выдают реалистичные изображения в стиле Lo-Fi, камера Draw This печатает фотографии, напоминающие незамысловатые детские рисунки.

Компания Epson представляет новый фотопринтер Epson L805 с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi.
27 января 2016
Новости

Компания Epson представляет новый фотопринтер Epson L805 с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi.

Epson L805 — это первый шестицветный принтер серии «Фабрика печати Epson» с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Он разработан специально для печати фотографий с рекордно низкой себестоимостью. Принтер идеально подойдет не только для домашнего использования, но и для фотолабораторий, рекламных агентств и других учреждений, где необходима быстрая и бюджетная печать качественных фотографий. Так фотографию формата 10х15 без полей Epson L805 распечатает всего за 12 секунд. А печатать документы принтер может со скоростью до 38 страниц в минуту.