Возможности бесконечны

В современном быстро меняющемся мире такие вещи, как стабильность и верность традиции, превратились из некогда основополагающих компонентов облика серьезной копании в предмет роскоши, который могут позволить немногие. К этим немногим, без сомнения, относится компания FUJITSU: еще в 1993 году компания впервые предложила покупателю плазменные панели. С тех пор «плазма» остается одной из визитных карточек этой японской корпорации. И недаром FUJITSU считается одним из мировых лидеров в производстве плазменных телевизоров и мониторов.

Статус лидера предполагает неустанную работу по самосовершенствованию, ибо конкуренты не дремлют и с радостью займут место лидера, давшего слабину. Поэтому не покладая рук инженеры компании постоянно работают над улучшением потребительских характеристик своих аппаратов, внедряя самые современные передовые разработки, не забывая при этом изобретать новые удачные дизайнерские решения.

Панели FUJITSU традиционно имеют высокие значения яркости и контрастности, воспроизводят сочные натуральные цвета, имеют богатый набор сервисных возможностей. Поэтому трава на их экране будет выглядеть сочно-зеленой, а вода в море будет иметь глубокий синий цвет.

Помимо комфорта при просмотре сюжетов на плазменных панелях FUJITSU последние одновременно позволяют сделать дизайн домашнего кинотеатра элегантным и стильным. Благодаря тонкому корпусу продукция FUJITSU отличается гибкостью при инсталляции; это делает возможными варианты установки, недоступные для кинескопных и проекционных телевизоров. Плазменные панели FUJITSU можно установить на стене, на потолке или разместить на стойке — элегантный серебристый дизайн гармонично дополнит любой домашний кинотеатр.

Чтобы удовлетворить запросам пользователей с разными притязаниями, компания FUJITSU предлагает панели и телевизоры всевозможных размеров — от 42 до 63 дюймов, чтобы каждый потребитель мог подобрать модель, идеально подходящую ему как по классу, так и по финансовым возможностям. Все модели имеют широкий диапазон автовольтажа, что позволяет без опаски использовать их в нестабильных условиях электропитания.

НОВЕЙШАЯ СЕРИЯ ПЛАЗМЕННЫХ ДИСПЛЕЕВ И ТЕЛЕВИЗОРОВ PLASMAVISION

В плазменных телевизорах этой серии разработчики применили запатентованный цифровой видеопроцессор AVM-II (Advanced Video Movement II), в котором используется технология шумоподавления, позволяющая сделать картинку более чистой, без помех. Другая технология, реализованная в новом процессоре, — увеличение градаций при низкой яркости (Low Brightness Multi Gradation Processing), позволяет увеличить количество оттенков черного до пределов возможностей человеческого глаза. Еще одна технология (Natural Color Tuning) следит за тем, чтобы цвета отображались естественно и натурально.

Встроенный сенсор автоматически подстраивает яркость и контрастность изображения под условия внешнего освещения, а функция Image Adaptive Processing контролирует обработку различных областей картинки в зависимости от их содержания (текст или видео) и делает картинку более правдоподобной, а текст более четким.

ЭКРАН 63”

Новинка FUJITSU P63XHA40ES предназначен для истинных поклонников домашнего кинотеатра. Еще бы — экран с диагональю 63” (160 см) является на настоящий момент одним из самых больших на российском рынке. Он действительно огромен, а картинка на нем никого не оставит равнодушным.

Эта модель обладает разрешением 1366х768 пикселей и большим количеством цветов — 1,07 млрд, чтобы отобразить даже самые близкие оттенки и создать действительно волнующее качество изображения.

ЭКРАН 55”/42”

Модели FUJITSU P55XTS40R-S и P42HTS40R-S оснащаются специальным выносным TV-тюнером, на котором размещаются все многочисленные разъемы для подключения внешних источников, в том числе цифровым видеовходом (DVI с HDCP) и входом RS232, позволяющим осуществлять дистанционное управление и совмещать данные модели с системами «умный дом». Наличие внешнего тюнера «освобождает» панель от дополнительных входов и как следствие лишних проводов. В результате от панели идет только один кабель — непосредственно к тюнеру. Заметим, что сам блок тюнера также имеет стильный внешний вид и удачно впишется в интерьер вместе с панелью.

Эти панели оснащены датчиком освещенности, который автоматически делает изображение ярче в зависимости от освещения в помещении.

Одним из ярких (как в переносном, так и в прямом смысле) представителей продукции FUJITSU является модель P55XHA30ES. Плазменная панель с диагональя 140 см дает возможность в полной мере ощутить максимум удовольствия от фильма. Высокое разрешение и технология Natural Color обеспечивают четкую картинку и правильную цветопередачу. Панель обладает высоким значением яркости — 1000 кд/м2 и оснащена фирменным процессором AVM (Advanced Video Movement), который устраняет артефакты и искажения на экране, улучшает вертикальное разрешение и плавно и естественно воспроизводит движение на экране.

ЭКРАН 50”

FUJITSU P50XTA40R-S — это новый 50-дюймовый телевизор FUJITSU со встроенным TV-тюнером. Отдельно как достоинства отметим ее стильный дизайн, высокую контрастность 3000:1 и небольшую толщину — всего 10 см. Он оснащен большим набором разъемов, включающим два компонентных входа и компьютерный вход D-Sub 15 pin.

Благодаря плазменной технологии AliS (Alternate Lighting of Surfaces) и цифровому видеопроцессору AVM-II изображение получается ярким, чистым, четким. Функция управления цветом Advanced Color Manegment настраивает конкретные цветовые оттенки, делая изображение более естественным.

Гарантия на все модели FUJITSU — 2 года. Только модели с голографической наклейкой FUJITSU поддерживаются официальной гарантией FUJITSU и предназначены для продажи на территории РФ.

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

AV-ресиверы Harman/Kardon AVR 165, AVR 265 и AVR 365: три богатыря!
19 июля 2012
Обзоры

AV-ресиверы Harman/Kardon AVR 165, AVR 265 и AVR 365: три богатыря!

Знаменитая американская компания Harman/Kardon, которая известна своими аудио- и видеокомпонентами уровня Hi-End, предлагает новейшую линейку высококачественных многоканальных AV-ресиверов — AVR 165, AVR 265 и AVR 365.

Обзор мультимедийного проектора Epson EB-436WI
18 декабря 2013
Обзоры

Обзор мультимедийного проектора Epson EB-436WI

Особенность этого нового широкоформатного WXGA-проектора, созданного на основе линзовой технологии, — интерактивные функ¬ции. Установленный перед обычным экраном или даже стеной, он превращает их в подобие интерактивной доски. С помощью специального интерактивного маркера, входящего в комплект, пользователи смогут рисовать, писать, делать пометки прямо на проецируемом изображении.

Компактная камера Nikon COOLPIX P340 разработана для любителей, которым нужен компакт премиум-класса
11 февраля 2014
Новости

Компактная камера Nikon COOLPIX P340 разработана для любителей, которым нужен компакт премиум-класса

Компания Nikon представляет высококачественную 12-мегапиксельную фотокамеру COOLPIX P340, которая позволяет создавать резкие снимки с высокой скоростью. Стильная и компактная фотокамера COOLPIX P340 оснащена объективом с 5‑кратным оптическим зумом и большой светосилой f/1,8. С помощью функции Dynamic Fine Zoom* можно увеличить зум до 10‑кратного. Фотокамера отлично работает с 1/1,7‑дюймовой КМОП-матрицей с обратной подсветкой, что позволяет создавать впечатляющие изображения.

Видео Nikon D5: разрешение 4K
16 июня 2016
Видео

Видео Nikon D5: разрешение 4K

Nikon D5 умеет снимать видео в 4K разрешении. Пока ролики можно записывать не более 3 минут, но в новой прошивке, которая вот-вот выйдет, продолжительность 4K-роликов увеличится до 30 минут.

Презентация модельного ряда LG Eelectronics 2017 года в России: новой линейки OLED и SUPER UHD телевизоров, аудио систем, IT и В2В-продуктов
3 апреля 2017
Новости

Презентация модельного ряда LG Eelectronics 2017 года в России: новой линейки OLED и SUPER UHD телевизоров, аудио систем, IT и В2В-продуктов

В отеле Lotte компания LG Electronics представила модельный ряд техники 2017 года, включающий уникальные OLED-телевизоры, в том числе телевизор LG OLED65W7 с дизайном «изображение на стене» (picture-on-wall), SUPER UHD, UHD и FHD телевизоры с диагональю от 43 до 86 дюймов. Линейка аудио продукции была представлена супермощными ми-нисистемами с DJ-эффектами X-Boom, обновленным модельным рядом саундба-ров и беспроводными портативными колонками Кроме того, были показаны новые мониторы, среди которых 38-дюймовая UltraWide модель с изогнутым экраном, но-винки 4K и 5К, лазерный проектор. В2В направление было продемонстрировано различными экранами серии Digital Signage.

Количество объективов, выпущенных Nikon, достигло 110 миллионов
20 ноября 2018
Новости

Количество объективов, выпущенных Nikon, достигло 110 миллионов

Компания Nikon объявила, что в октябре 2018 года общее количество выпущенных объективов NIKKOR для фотокамер со сменными объективами достигло 110 миллионов. Nikon выпускает объективы NIKKOR F для зеркальных фотокамер с 1959 года, а в 2018 году были представлены новые объективы NIKKOR Z для беззеркальных фотокамер. Таким образом, ассортимент объективов NIKKOR стал еще больше.

Sony выпускает новую линейку защищённых карт памяти SD
31 августа 2018
Новости

Sony выпускает новую линейку защищённых карт памяти SD

Sony объявила о выпуске SD-карт UHS-II серии SF-G TOUGH, сочетающих прочность и высокую скорость чтения/записи. Новые карты нацелены на фотографов, которые хотят быть уверены, что их фотографии останутся в безопасности, когда карта SD будет извлечена из корпуса камеры.

Телевизор LG Signature OLED 77W8: совершенство в простоте
5 июня 2018
Новости

Телевизор LG Signature OLED 77W8: совершенство в простоте

LG Electronics представляет на российском рынке уникальный OLED телевизор LG OLED 77W8V в дизайн-формате «Изображение на стене». Минималистичный дизайн и интеллектуальный процессор α9 обеспечивают полноту впечатлений от просмотра. Глубокий черный цвет отвечает за безграничную контрастность изображения, расширяя возможности цветопередачи. Получите незабываемое кинематографическое изображение благодаря потрясающему уровню контраста, с которым все цвета становятся насыщенными, а детали и текстуры изображений раскрываются.

Тест акустической системы Heybrook HB4
13 октября 2012
Тесты

Тест акустической системы Heybrook HB4

Британская компания Heybrook известна в России пока не очень хорошо, но на самом деле она имеет довольно продолжительную историю. Компания была создана еще в 1978 г., получив имя от названия живописной бухты рядом с первой фабрикой предприятия. В 1998 г. компания вошла в состав корпорации Audio Group International и переехала на новое место жительства под Плимут, где и базируется до сих пор.

Компания Garmin выяснила основную причину агрессии
19 февраля 2019
Новости

Компания Garmin выяснила основную причину агрессии

Российское подразделение Garmin (компания «Навиком») провело исследование сна среди добровольцев из числа своих сотрудников. Главный вывод эксперимента: ежедневный недосып не только уменьшает способность адаптации человека к различным ситуациям, но и делает его агрессивнее.