Вок BORK G600: секреты азиатских традиций на современной кухне

14 мая 2012

Компания Bork  представляет новинку, вок Bork  G600 с уникальным многослойным антипригарным покрытием Eterna, мощным нагревательным элементом 2400 Вт и возможностью выбора одного из 15 температурных режимов. Используя вок Bork  G600, можно снова и снова удивлять гостей необычными блюдами, приготовленными в лучших традициях азиатской кухни. Вместе с тем, вок — незаменимая вещь и для повседневного быстрого приготовления разнообразных блюд с сохранением полезных свойств продуктов. Компактные размеры и удобство хранения вока Bork  G600 делают его универсальным решением для современной кухни.

Вок Bork G600Ценители восточной кухни, гурманы и просто любители здоровой, быстрой и вкусной еды по достоинству оценят вок Bork  G600. Новинка сочетает в себе традиционную коническую форму вока, преимущества которой проверены тысячелетиями, и самые передовые технические достижения.

Материал чаши, алюминий с многослойным антипригарным покрытием Eterna, экологически чист, устойчив к высоким температурам и механическим повреждениям. Он обладает высокой теплопроводностью, поэтому позволяет готовить быстро, не подвергая пищу излишней тепловой обработке.

Многослойное покрытие с уникальным составом Eterna сохраняет свои антипригарные свойства в течение всего срока службы.

Крышка из высокопрочного стекла с регулируемым выходом пара удобна при тушении на медленном огне и долгое время сохраняет блюдо горячим. Эргономичная конструкция ручек создает дополнительное удобство в процессе приготовления блюд, позволяя прикасаться к ним без прихваток.

Нагревательный элемент мощностью 2400 Вт быстро и равномерно распределяет тепло по всей внутренней поверхности чаши, поддерживая постоянную температуру, и, тем самым, обеспечивая оптимальное время приготовления пищи.

Регулятор нагрева с 15 температурными режимами позволяет максимально точно подобрать температуру для каждого конкретного блюда как европейской, так и азиатской кухни: разнообразных овощей, мяса, птицы, рыбы и морепродуктов, супов, соусов и даже варенья.

Максимальная температура 218˚С (режим HIGH SEAR) воспроизводит эффект знаменитого традиционного поджаривания на сильном огне при постоянном помешивании.

Благодаря фиксатору, позволяющему отделить чашу для приготовления от базы одним движением, вок легко собирается и разбирается.

Попробуйте новые блюда, приготовленные в воке Bork  G600!

Вок Bork  G600 уже представлен для продажи в бутиках Bork . Дополнительную информацию можно найти на сайте компании www.bork.ru.

Оригинальная статья на btest.ru
14 мая 2012

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи