Водонагреватели Marco Polo от Ariston: а у нас в колонке газ!

Компания Ariston Thermo Group представляет газовые проточные водонагреватели Marco Polo, отличающиеся современным дизайном и повышенной безопасностью эксплуатации.

Marco Polo Gi7S

Российский рынок проточных газовых нагревателей растет. Это связано с проведением плановой замены устаревшего газового оборудования, желанием жильцов новых квартир не зависеть от состояния системы центрального горячего водоснабжения, ростом индивидуального жилищного строительства.

Для удовлетворения растущей потребности в современном, качественном и безопасном оборудовании компания Ariston разработала газовые водонагреватели Marco Polo.

Газовый проточный водонагреватель Marco Polo Gi7S исключительно безопасен благодаря использованию вентилятора и закрытой камеры сгорания. Производительность колонки — 11 литров в минуту. Управление ее работой осуществляется при помощи большого информативного сенсорного дисплея. Отдельно стоит отметить современный дизайн водонагревателя, корпус которого выполнен в актуальном стальном цвете.

Водонагреватель Marco Polo M2 имеет камеру сгорания открытого типа. Он также оснащен встроенным вентилятором, что Marco Polo Gi7Sобеспечивает дополнительную безопасность. Колонка имеет цифровой дисплей и оборудована горелкой с тремя ступенями мощности. Производительность модели — 10 литров в минуту.

Обе модели оснащены системой электронного розжига, работающей от бытовой электросети, системой антизамерзания и не требуют монтажа традиционного дорогостоящего дымохода.

В связи с использованием новой технологии дымоудаления новые водонагреватели Marco Polo не рекомендуется устанавливать при замене колонок в многоквартирных домах, такая установка возможна только при разрешении местной газовой службой. Во всех остальных случаях потребители смогут в полной мере ощутить все их преимущества.

Ниже в таблицах приведены технические характеристики новинок.

Показатель Gi7S M2
Тип газа природный природный
Мощность, кВт 22 20
Мин. давление воды, МПа 0,02 0,02
Номин. давление газа, мбар 13-20 13-20
Мин. давление газа, мбар 8 8
Диаметр дымохода (коаксиальный), мм 60/100 60
Размеры (ШхВхГ), мм 350х563х130  320х520х130
Вес нетто, кг 12,5 11,5
Напряжение / частота   АС 220 В / 50 Гц АС 220 В / 50 Гц
Номинальная мощность, Вт 42 50











Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильники AEG: три плюса за экономию энергии
18 января 2012
Новости

Холодильники AEG: три плюса за экономию энергии

AEG Santo: лидер рейтинга по энергоэффективности среди моделей высотой 178 и 123 см. Новый холодильник в состоянии предложить вам нечто большее, чем просто экономию электроэнергии и максимально возможную энергоэффективность. Когда в холодильнике должно одновременно храниться большое количество продуктов и напитков, охлаждающая способность агрегата должна быть увеличена.

Расширение модельного ряда серии Edition 111: новая стиральная машина Miele W 3164 WSS
28 марта 2013
Новости

Расширение модельного ряда серии Edition 111: новая стиральная машина Miele W 3164 WSS

111-летняя годовщина первой стиральной машины Miele, которую компания отметила в 2012 году, ознаменовалась выпуском специальной серии Edition 111, в которую вошли две стиральные и две сушильные машины. Miele расширяет линейку юбилейной серии и представляет новую стиральную машину W 3164 WSS. Новинка гарантирует деликатный уход и непревзойденную чистоту одежды, а ее цена порадует любого покупателя.

Любимый режим: наелись и лежим? Или мифы о здоровом питании
23 августа 2011
Советы

Любимый режим: наелись и лежим? Или мифы о здоровом питании

Здоровое питание — не только когда «каждая калория на своем месте», но и «в свое время». Бесполезно считать калории, если еда не сбалансирована или если не придерживаться правильного режима питания. Классический вопрос «что бы такого съесть, чтобы похудеть» можно перефразировать в «когда что съесть, чтобы похудеть».

Каких клещей убивают роботы?
21 сентября 2011
Советы

Каких клещей убивают роботы?

При уборке луч ультрафиолета робота-пылесоса уничтожает 99 процентов болезнетворных бактерий. Обезвреженные микроорганизмы, их кал и переваренная пища пропылесошены и стерты антистатической салфеткой, мельчайшая пыль собрана и уже не угрожает нашим легким и коже, а благодаря уничтоженной ДНК бактерий, ониуже не могут больше размножаться попав в пылесборник.

Мини-обзор электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01ЭШВ-014
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01ЭШВ-014

Мультифункциональные духовки с вентилятором на задней стенке — самые востребованные у российских хозяек, которые оценили все достоинства наличия принудительной конвекции, когда горячий воздух равномерно распределяется по всему внутреннему пространству духового шкафа. Благодаря этому, все булочки на противнях получаются одинаково румяными, а куриные крылышки прожаренными и хрустящими.

Тест термоса VITESSE LUCILE VS-1400
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса VITESSE LUCILE VS-1400

Корпус из нержавеющей стали с медным покрытием внутренней гильзы для лучшего сохранения тепла, вакуумная изоляция колбы, газопоглотитель, улавливающий частички газа между корпусом и колбой. Достоинства: отличное сохранение тепла, вакуумная технология, элегантный внешний вид, удобные пробка и чашка, возможность мытья в посудомойке. Недостатки: не слишком устойчивый корпус, узкое горлышко.

Тест беспроводного пылесоса DYSON Digital Slim DC45 Up Top:
2 января 2013
Тесты

Тест беспроводного пылесоса DYSON Digital Slim DC45 Up Top:

Представленный на IFA 2012 чудо-пылесос уже в России. Возможностей у этого малыша море! В ходе тест-драйва мы испытали некоторые из них и проверили обещания производителя. DYSON Digital Slim DC45 Up Top. Главное обещание производителя – работа без снижения мощности всасывания на протяжении всей уборки. Проверяем: несколько секунд – и от смеси грязи не осталось и следа. Абсолютно никакого ухудшения качества уборки. По истечении 20 минут (заявленное время автономной работы от аккумулятора) пылесос продолжил работать еще 2 минуты.

Духовки AEG MaxiKlasse™: большой обед - на хорошем жару
2 апреля 2011
Новости

Духовки AEG MaxiKlasse™: большой обед - на хорошем жару

В основе новых духовых шкафов AEG – технология MaxiKlasse™. Имея объем 74 л, они более вместительны, чем стандартные модели. Этого результата удалось достичь, увеличив внутреннее пространство по высоте (+ 4,5 см) и по ширине (+ 4,2 см). При этом внешние габариты для встраивания остались неизменны.

Всегда совершенна.
29 апреля 2005
Новости

Всегда совершенна.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты BINATONE OPTIMA EP-103 Эпилятор ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВОЗМОЖНОСТИ: две скорости работы; эпиляция и сбривание волосков; работа от сети. ОСОБЕННОСТИ: двойная насадка для эпиляции, стимулирующий ролик. КОМПЛЕКТАЦИЯ: бритвенная насадка с триммером; массажная губка; щеточка для чистки; адаптер; дорожный футляр.

Завариваем чай из ромашки
10 декабря 2010
Рецепты

Завариваем чай из ромашки

Заваривать чай - это настоящее искусство. Положите в свою копилку ароматных рецептов еще один - от известного производителя бытовой техники Bork.