Водонагреватели Ariston: двойная мощность для заметной экономии

01.04.2013 года. Ariston Thermo Group представляет обновленные настенные накопительные водонагреватели ABS PRO ECO PW, ABS BLU ECO PW и ABS PRO ECO INOX PW. Благодаря функции Double Power эти модели работают на 40% быстрее аналогов. За счет своей доступности, а также возможности выбора между баками различных объемов и диаметров данные водонагреватели подходят для самого широкого круга потребителей.

 

Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO PW

 

Включение функции Double Power увеличивает скорость нагрева воды за счет работы сразу двух нагревательных элементов. Такимфункция Double Power образом, эти модели позволят сэкономить до 40% времени ожидания по сравнению с водонагревателями такого же объема, что особенно актуально для больших семей и тех, кто ценит каждую минуту. Для начала работы Double Power достаточно просто нажать специальную кнопку на панели управления.

Модель Ariston ABS PRO ECO PW доступна как в классической, так и в SLIM версии (диаметр бака всего 353 мм), которая дает возможность установки водонагревателя в труднодоступных местах или помещениях небольшого размера. Уникальная система ECO очищает воду от бактерий, а эксклюзивное покрытие внутреннего бака AG+ не только обеспечивает дополнительную очистку, но и защищает бак от коррозии и гарантирует его долгую службу.

Кроме того, модель оборудована увеличенным магниевым анодом, который препятствует появлению накипи и продлевает срок эксплуатации бака. Инновационная система безопасности ABS 2.0 предотвратит включение водонагревателя без воды, обеспечит автоматическое защитное отключение в случае необходимости и защитит его от перепадов напряжения. ABS PRO ECO PW оборудован технологией распределения воды Nanomix, которая позволяет получить на 10% больше горячей воды за то же время.

Накопительный водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW

Для удобства пользователей модель оснащена электронным термометром, благодаря которому можно контролировать ее работу в реальном времени и с большей точностью настраивать температуру. Система автодиагностики следит за работой элементов водонагревателя при каждом его включении и выключении. ABS PRO ECO PW выпускается объемом от 30 л до 150 л. Гарантия на бак — 5 лет.

Ariston ABS PRO ECO INOX PW также доступен в двух версиях и оснащен функцией очистки воды ECO для защиты от болезнетворных бактерий. Внутренний бак с гарантией 7 лет сделан из нержавеющей стали и покрыт дополнительной защитой от коррозии. Модель обладает теми же характеристиками, что и ABS PRO ECO PW, включая наличие электрического термометра, защиты от перегрева и высокотехнологичной системы безопасности ABS 2.0.

Водонагреватель Ariston ABS BLU ECO PW предлагается в традиционной и SLIM версии (диаметр бака
353 мм). Функция ECO автоматически подбирает оптимальную температуру воды и скорость нагрева, очищая воду и поверхность внутреннего бака от бактерий. Покрытие AG+, увеличенный магниевый анод и сварка Micro Plazma Tig продлевают срок службы изделия, тем самым экономя средства его владельцев.

Благодаря технологиям Nanomix и Double Power ABS BLU ECO PW нагреет воду для первого душа, пока семья наслаждается завтраком. Система автодиагностики и расширенная система безопасности ABS 2.0 гарантируют надежную работу водонагревателя, а электронный термометр позволит владельцу настраивать устройство под свои нужды. Привлекательный дизайн водонагревателя сделает его желанным элементом, как городской квартиры, так и загородного дома. ABS BLU ECO PW выпускается объемом от 50 л до 100 л. Гарантия на бак — 5 лет.

Цены: от 6410 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6
17 января 2013
Обзоры

Обзор микатермического обогревателя Ves Electric MX6

Достоинства: эффективный нагрев, приятный дизайн. Недостатки: температура устанавливается примерно.

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У87
15 ноября 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины с фронтальной загрузкой Atlant СМА 50У87

Достоинства: увеличенная загрузка, полный набор программ, удобное управление, защита от скачков напряжения. Недостатки: у машин такой глубины не бывает высокой скорости отжима.

«Белый танец» BBK: красивые решения будничных проблем
8 августа 2015
Обзоры

«Белый танец» BBK: красивые решения будничных проблем

Компания ВВК, широко известная в нашей стране как производитель прекрасной и доступной по ценам электроники, производит и технику для кухни, нужную в каждом доме, — СВЧ-печи и чайники. Кроме того, в ассортименте компании есть широкая линейка техники для женщин: фены, стайлеры и щипцы для волос. В этом году, когда рынок так нестабилен и подвижен, компания решила широко представить российским потребителям свою «белую» технику. В отличие от многих других крупных мировых компаний, создающих технику безотносительно к особенностям менталитета или уровню доходов населения, ВВК принимает эти факторы во внимание. Именно поэтому компания может предложить россиянам продукты, уникальные в сочетании факторов качества, цены и технической оснащенности.

Новый выпуск журнала «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА»: ОКРУЖИМ ТЕПЛОМ В ХОЛОДНУЮ ЗИМУ
11 января 2018
Новости

Новый выпуск журнала «БЫТОВАЯ ТЕХНИКА»: ОКРУЖИМ ТЕПЛОМ В ХОЛОДНУЮ ЗИМУ

Листать журнал, ощущать запах бумаги, перелистывать плотные страницы – особое удовольствие. Традиционно в начале года представляем осенне-зимний выпуск журнала «ПОТРЕБИТЕЛЬ. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА» №5 2017.

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли LG Kompressor Follow Me VK88501HF
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли LG Kompressor Follow Me VK88501HF

Достоинства: Инновационная технология автоматического движения пылесоса за пользователем, передовой дизайн, эффективная фильтрация, энергосберегающие технологии, общая эргономика, прессование пыли, турбонасадка. Недостатки: нет насадки для паркета.

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду
13 октября 2015
Новости

Робот Laundroid от Panasonic, seven dreamers и Daiwa House разберет и аккуратно сложит вашу одежду

В начале октября трио японских компаний - лаборатория seven dreamers, корпорация Panasonic и крупнейший девелопер Daiwa House - представили первую совместную разработку, которая дополнит существующую концепцию «умного дома». Устройство, названное Laundroid (игра слов от англ. laundry – стирка и droid – робот) стал первым и пока единственным в мире роботом, который умеет сортировать и складывать белье и одежду. Презентация прототипа состоялась в ходе крупнейшего азиатского форума инноваций Cutting-edge IT & Electronics Comprehensive Exhibition (CEATEC) в Токио.

Варенье из малины
17 декабря 2013
Рецепты

Варенье из малины

Нам понадобится: 400 г малины, 600 г сахара.

Блюда из «забытых» продуктов. Готовят Джейми Оливер и Hotpoint
15 октября 2018
Новости

Блюда из «забытых» продуктов. Готовят Джейми Оливер и Hotpoint

Hotpoint и шеф-повар Джейми Оливер объявили о начале второго этапа кампании «Свежие идеи для забытых продуктов» и открыли необычное pop-up кафе в восточной части Лондона. В течение двух дней гости пресс-мероприятия и жители города смогли попробовать блюда, приготовленные из продуктов, которые, по статистике, чаще всего выбрасываются. Вся выручка кафе будет передана в британскую благотворительную организацию FoodCycle, которая борется с голодом и пропагандирует идею создания новых блюд из остатков еды.

Всегда совершенна.
29 апреля 2005
Новости

Всегда совершенна.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты BINATONE OPTIMA EP-103 Эпилятор ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВОЗМОЖНОСТИ: две скорости работы; эпиляция и сбривание волосков; работа от сети. ОСОБЕННОСТИ: двойная насадка для эпиляции, стимулирующий ролик. КОМПЛЕКТАЦИЯ: бритвенная насадка с триммером; массажная губка; щеточка для чистки; адаптер; дорожный футляр.

Винный шкаф Whirlpool WW 1400: для истинных ценителей 101 бутылки
31 января 2012
Новости

Винный шкаф Whirlpool WW 1400: для истинных ценителей 101 бутылки

Компания Whirlpoo представляет на российском рынке новую модель винного шкафа WW 1400. Новинка, сочетающая совершенство технологий и дизайна, произведена в Италии и готова обеспечить оптимальные условия хранения домашней коллекции вин.