vivo NEX 3 и Y11: старт продаж самого инновационного и доступного смартфонов vivo

Компания vivo объявляет о старте продаж первого в мире смартфона с «экраном-водопадом» NEX 3 и самого доступного устройства линейки Y11 по доступной цене. Оба смартфона объединяют в себе передовые технологии для того, чтобы пользователи могли наслаждаться продуктивным использованием устройства. NEX 3 c безрамочным POLED-дисплеем Waterfall FullView™ с диагональю 6,89 дюйма оборудован процессором Snapdragon 855 Plus, аккумулятор повышенной емкости на 4500 мА·ч и быстрой зарядкой vivo Super FlashCharge 22.5 Вт. Y11 оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 439, аккумулятором повышенной емкости на 5000 мА·ч и экраном Halo FullView™ диагональю 6,35 дюйма.

image_99

Безрамочный дисплей модели NEX 3 с диагональю 6,89 дюйма характеризуется усовершенствованным значением соотношения площадей экрана и фронтальной поверхности смартфона, которое составляет 99,6%. Дисплей устройства может удивить пользователей функцией боковой подсветки с возможностью распознавания ритмического рисунка мелодии и кастомизированной индикации входящих вызовов. Благодаря системе сенсоров Touch Sense скрытые физические кнопки на корпусе отзываются на каждое прикосновение. Это повышает комфорт использования и делает взаимодействие с устройством осязаемым, комфортным и футуристическим.

NEX 3 оснащен тремя камерами в виде классической системы «Лунного кольца» (Lunar Ring Camera System) – основной 64 Мп камерой, 13 Мп широкоугольной камерой и 13 Мп оптической зум-камерой. Также смартфон нового поколения с POLED-дисплеем Waterfall FullView™ оборудован 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти и чипом NFС. Процессор Snapdragon 855 Plus с флеш-памятью UFS 3.0 обеспечивают высокую производительность особенно для режима многозадачности. С аккумулятором повышенной емкости (4500 мА·ч), vivo Super FlashCharge 22.5 Вт и энергосберегающими технологиями C-DRX использовать устройство можно по-максимуму, не думая о проблемах с зарядом. Благодаря испарительной камере системы охлаждения смартфон не нагревается даже при интенсивном использовании.

Цена и доступность

NEX 3 поступил в продажу в цвете «Сияющая ночь» по цене 59 990 рублей, его можно купить в официальном интернет-магазине vivo, онлайн и в розничных сетях «М.Видео», «Эльдорадо» и «МТС», а также с 25 октября в DNS. Устройство Y11 в цвете «Красный агат» и «Синий аквамарин» можно приобрести по цене 8 990 рублей в официальном интернет-магазине vivo. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Fujifilm анонсировала новую беззеркальную камеру X-T30
14 февраля 2019
Новости

Fujifilm анонсировала новую беззеркальную камеру X-T30

Компания Fujifilm объявила о выпуске X-T30 - новой беззеркальной камеры формата APS-C, которая пополняют модельный ряд серии X. Камера оснащена множеством новых функций, что делает ее небольшим, но очень эффективным помощником любого фотографа. Она обладает высокой производительностью, используя 26 Мп датчик изображения и процессор 4-го поколения. Пиксели фазовой детекции расположены по всему полю кадру (прибл.100%). Другие дополнительные возможности включают в себя джойстик АФ для легкого смещения точки фокусировки и новую сенсорную панель дисплея с улучшенным откликом.

Исполнители главных ролей
23 мая 2006
Советы

Исполнители главных ролей

В обзорах и тестах нашего издания мы уделяем большое внимание описанию акустических систем. Если подумать, то ничего удивительного в этом нет. Прекрасно понимая важность качественного источника звука и усилителя в стереосистеме или в домашнем кинотеатре, мы все же уверены, что наибольшее влияние на звуковые характеристики аудиокомплекса оказывают именно колонки.

Samyang готовит к выпуску объектив AF 14mm F2.8 для байонета Canon EF
6 января 2018
Новости

Samyang готовит к выпуску объектив AF 14mm F2.8 для байонета Canon EF

Первые изображения нового объектива появились на тематическом ресурсе Nokishita. Подобные утечки Nokishita обычно публикует за несколько дней до официального анонса, поэтому есть вероятность, что объектив появится уже в ближайшее время.

Первая Samsung GALAXY Camera поступила в продажу
21 ноября 2012
Новости

Первая Samsung GALAXY Camera поступила в продажу

Москва, 21 ноября 2012 года – Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж Samsung GALAXY Camera в России. Камера появится в продаже на российском рынке 29 ноября в белом и черном цветах корпуса. В Samsung GALAXY Camera, впервые представленной в августе на выставке IFA, сочетаются превосходные возможности фотографии, платформа Android™4.1 (Jelly Bean) и возможность подключения по сети 3G/4G + Wi-Fi. Это первая в мире камера с сетевыми возможностями подключения....

11 октября 2006
Обзоры

PIONEER PDP-5000EX Плазменная панель Full HD Эта модель является представителем новой линейки PIONEER 2007 года ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Данная модель принадлежит к классу плазменных панелей высшего уровня, обеспечивающих полную поддержку видео высокой четкости вплоть до разрешения 1920x1080p. Столь выдающаяся панель не могла остаться незамеченной, поэтому нет ничего удивительного, что PIONEER PDP-5000EX уже получила известную награду EISA как лучший компонент HD систем 2006—2007 г.

Razer зажигает с новой серией наушников Neon Kraken
11 июня 2014
Новости

Razer зажигает с новой серией наушников Neon Kraken

ЛОС АНДЖЕЛЕС (E3 2014) – Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для нее, анонсирует сегодня Razer Kraken Neon Series, специальное издание бестселлера среди наушников и гарнитур Kraken, доступное в шести светящихся цветах.

Тест проигрывателя Atoll Electronique CD 50SE и усилителя IN 80SE
19 июня 2012
Тесты

Тест проигрывателя Atoll Electronique CD 50SE и усилителя IN 80SE

Компания Atoll Electrinique была основана в 1997 году братьями Стефаном и Эммануэлем Дебрёй (Stephane & Emmanuel Dubreuil), недовольными сложившейся на рынке ситуацией, связанной с завышенной стоимостью большинства заслуживающих внимания электронных компонентов. Поэтому философией Atoll стало производство техники, соответствующей основным критериям Hi-End класса, но с разумным ценником, который не отпугивал бы от продукции фирмы основную массу меломанов, просто не способных платить за источник или усилитель по 10 тысяч евро.

G4: САМЫЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СМАРТФОН ОТ LG
14 мая 2015
Новости

G4: САМЫЙ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СМАРТФОН ОТ LG

В смартфоне G4 компания LG уделила особое внимание комфорту и элегант-ности, качеству изображения и удобству пользовательских функций. Камера LG G4 имеет редкую для смартфонов апертуру диафрагмы F1.8, которая воспринимает на 80% больше света по сравнению с LG G3. В дополнение к инновационному модулю камеры, G4 оснащен новым IPS Quantum дисплеем.

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-7 дает скорострельность до 10 кадров в секунду
1 мая 2012
Обзоры

Беззеркальный фотоаппарат Sony NEX-7 дает скорострельность до 10 кадров в секунду

Второе поколение NEX вместе с мощным функциональным улучшением оригинальных серий NEX-3 и NEX-5 неожиданно принесло значимое структурное изменение всей линейки компактных систем Sony. Новинки с индексами N и C оказались — смешно сказать! — любительскими, а в дополнение к ним выпущен «продвинутый» суперкомпакт NEX-7.

Обзор Nikon D600, часть 6. Объективы. В слове Мы – сто тысяч Я: совместимость с огромным семейством FX и DX.
3 марта 2013
Обзоры

Обзор Nikon D600, часть 6. Объективы. В слове Мы – сто тысяч Я: совместимость с огромным семейством FX и DX.

Байонет F, при помощи которого объектив прикрепляется к камере, был разработан компанией Nikon еще в 1959 году. С некоторыми доработками он сохранился до наших дней. Сегодня система камер с этим креплением обладает самым большим в мире парком объективов. Среди всего этого разнообразия есть автофокусные, специальные, теле, широкоугольные, даже раритетные российские объективы с ручной фокусировкой, переходники к микроскопам, телескопам.