VITEK

Адрес компании
Россия, 109004, Москва, Пестовский пер., д.10, стр. 1
Полное название
Голдер-Электроникс
Официальный сайт
https://www.vitek.ru
Страна
Россия
Телефон
(495) 921-01-70
Вентилятор VITEK 1909 W: ветерок дует, как морской прибой, а потом тоже засыпает...
1 августа 2012
Советы

Вентилятор VITEK 1909 W: ветерок дует, как морской прибой, а потом тоже засыпает...

Во время летней жары каждый спасается, как может: одни уезжают в Куршевель, другие устраиваются торговать мороженым. И если финансы не позволяют вам сделать первое, а все ларьки с мороженым уже разобрали, тогда остаётся только одно – идти в магазин за вентилятором. Vitek-1909 W сразу же привлёкает внимание великолепным дизайном: сплошная плавность линий и переходов. Радуют и сенсорные кнопки на корпусе, и – мечта всех лоботрясов – пульт дистанционного управления. Берём? Разумеется! Эй, продавец, проснитесь!

Тест фена-щетки Vitek VT-1342
31 июля 2012
Тесты

Тест фена-щетки Vitek VT-1342

ДОСТОИНСТВА: хороший выбор насадок и их высокое качество, наличие концентратора для обычной сушки, длинный шнур, стильный графичный дизайн, умеренный уровень шума, косметичка в комплекте. НЕДОСТАТКИ: холодный обдув на самом деле является щадящим режимом, хотелось бы чуть меньшего нагрева колпачков и оснований насадок, нет петли для подвешивания.

Тест дорожного чайника Vitek VT-1134
11 июля 2012
Тесты

Тест дорожного чайника Vitek VT-1134

Достоинства: высокая скорость кипячения обусловлена высокой для такого объема мощностью. Отметим самое толстое сечение провода: 0,75 мм — производитель не экономит на безопасности. Тихая работа — плюс, особенно приятный на отдыхе. Крышка удобно открывается за ручку и не падает из открытого положения, поэтому наливать воду в чайник вполне комфортно. Кнопка большая и удобная, индикатор включения яркий и находится на видном месте. Стаканчики хоть и маловаты, но могут пригодиться при отсутствии альтернативы...

Соло на волнах: обзор самых простых микроволновок
12 января 2012
Обзоры

Соло на волнах: обзор самых простых микроволновок

Объем микроволновки определяет ее назначение. Приборы, служащие в основном для размораживания и разогрева, имеют небольшой литраж, печи с функциями духовки — средний или максимальный. Среди соло моделей распространены компактные печи — чуть менее половины всех предложений — это приборы с объемом до 18 л, а преобладают (примерно половина) СВЧ до 25 л. Печей с большим литражом всего несколько штук, среди них Brandt Baby F2 на 26 л, Panasonic NN-SF550W на 27 л, Samsung M197DFR на 28 л, Mabe HMM925RB0 на 30 л.

Когда пылесосы убираются насухо
15 ноября 2011
Обзоры

Когда пылесосы убираются насухо

Проследим за процессом уборки. После включения двигателя пылесоса воздух внутри него становится разреженным, и под действием разницы давлений воздушные массы в комнате, а с ними пыль и грязь устремляются внутрь прибора. Далее эта смесь проходит через систему фильтрации, чтобы очищенной от грязи и пыли вернуться обратно в комнату. Поэтому основная задача любого пылесоса не только «заглотить» максимальное количество пыли и грязи, но и не выпустить эту гадость обратно в комнату.

Кофеварки и кофемашины: все перемелится - эспрессо будет
11 ноября 2011
Обзоры

Кофеварки и кофемашины: все перемелится - эспрессо будет

На сегодняшний день на российском рынке представлено около 40 производителей кофеварок, среди которых есть как хорошо известные брэнды, так и совсем новые для нас имена. Большинство приборов для приготовления кофе представляют европейские производители: Италия, Германия, Великобритания, Швеция, Франция, Швейцария.

Как закипала гжель — обзор керамических электрочайников
28 октября 2011
Обзоры

Как закипала гжель — обзор керамических электрочайников

На рынке электрочайников новый «бум» — керамика. Далеко не все производители решаются запустить такое новшество, но, как говорится, тенденция налицо: пару лет назад в продаже было всего две-три модели с керамическими корпусами, а сегодня их уже около тридцати.

Тест Vitek VT-1836 Blizzard
13 августа 2011
Тесты

Тест Vitek VT-1836 Blizzard

ДОСТОИНСТВА: хорошее сочетание цены и качества: мощность,отличная фильтрация, вариативность пылесбор-ников, удобство в хранении за небольшие деньги. Высокая мощность, высокая степень фильтрации, моющиеся фильтры, возможность использования разных пылесборников, маневренность, удобство парковкии хранения. НЕДОСТАТКИ: непродуманная формаосновной насадки, расположение фильтров в пылесборнике.

Тест электрочайника Vitek VT-1121
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Vitek VT-1121

Один из наиболее точных приборов, он позволил себе отклонение в 3 °С всего один раз: в режиме 50 °С он показывал 53 °С, в режиме 60 °С был точен, в режиме 70 °С – 69 °С, в режиме 85 °С – 84 °С. Чайник автоматически должен поддерживать температуру в течение 30 минут. Исходная температура – 85 °С, через 30 минут – 83 °С. При этом дисплей показывает уровень температуры в режиме поддержания.

Тест соковыжималки Vitek VT 1632
23 июня 2011
Тесты

Тест соковыжималки Vitek VT 1632

Наша оценка по итогам теста. Соковыжималка Vitek VT 1632 любит полу­чать продукты небольшими порциями: одно яблоко, одна морковка. Тогда на 2 скорости она довольно быстро и старательно выжима­ет из них сок. Если положить сразу несколь­ко яблок, то прибор начинает «скрежетать», а на 1 скорости у нас даже запеклась пластмасса под ситечком. Поэтому сильно давить на толка­тель мы не рекомендуем...

Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!
20 ноября 2010
Советы

Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!

Неудачные ноги надо прятать - так считала незабвенная Верочка из «Служебного романа». Но есть ситуации, когда игра в прятки с ножками попросту невозможна. Да и самой женщине разве неприятно знать, что у нее все в порядке - до самых кончиков пальчиков! Мы не говорим сейчас о коррекции фигуры - ножки могут быть и полненькими, не имеем в виду идеальную их прямоту, но ухоженность, аккуратность, а, значит, и красоту может подарить своим ножкам каждая женщина. Стоит только захотеть и… обзавестись нужной техникой.

Мистер Смуфи отожмет каждому!
13 ноября 2010
Рецепты

Мистер Смуфи отожмет каждому!

Smoothie — что-то вроде смеси (вот еще один вариант произношения!) фруктовых соков, ягод и самих фруктов. Все это взбивается, отжимается, перемешивается до однородного состояния — конечно, при помощи блендеров и миксеров, ведь само слово smooth в переводе означает «однородный, гладкий»!

Тест масляного обогревателя Vitek VT-1729 BK
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Vitek VT-1729 BK

ДОСТОИНСТВА: быстрый нагрев помещения, экономное потребление электроэнергии при нагреве, высокие оценки за удобство пользования, простота перемещения прибора, доступная цена. НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности.

Тест масляных обогревателей
28 октября 2010
Тесты

Тест масляных обогревателей

Наступление холодов неизбежно, и многим становится зябко от одной лишь мысли о том, как работает центральное отопление, и тревожно от воспоминаний, что в «подветренных» комнатах холодно, несмотря на утепленные окна. И тогда эту категорию наших сограждан посещает счастливая идея приобретения масляного обогревателя.

Тест тостера Vitek VT-1573 SR Tasty Slice
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера Vitek VT-1573 SR Tasty Slice

ДОСТОИНСТВА: наши эксперты по итогам теста пришли к мнению, что многофункциональный, удобный и безопасный прибор предлагается потребителю за очень умеренные деньги: в нашем тесте это победа в номинации «ЛУЧШЕЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА». НЕДОСТАТКИ: тосты получаются не очень равномерно прожаренными.

Тостеры независимого теста
27 октября 2010
Тесты

Тостеры независимого теста

«С утра заряжайся, Лёва! Мозги — они тоже этого требуют» — наставлял своего товарища незабвенный Савва Игнатьевич из «Покровских ворот» — и был совершенно прав. Если помните, герои фильма мазали маслом свежий хлеб, а вот современные диетологи советуют его подсушивать или поджаривать: в таком виде он даже полезнее. Тем более что это не сложно делать при помощи одного из самых популярных малых бытовых приборов — тостера.

Соковыжималки: тест для большого горлышка
26 октября 2010
Тесты

Соковыжималки: тест для большого горлышка

Мы уже проводили лабораторные испытания бытовых соковыжималок (см. «Потребитель. Бытовая техника» № 13.07). Но за три года модели, рассчитанные на получение сока из целых фруктов, заметно потеснили приборы, для получения сока в которых приходилось нарезать продукты небольшими ломтиками. Соковыжималки с широким загрузочным люком заполонили магазинные полки, и мы решили узнать, какая из них самая быстрая....

Тест пылесосов для сухой уборки
25 октября 2010
Тесты

Тест пылесосов для сухой уборки

Изначально мы хотели протестировать только компактные модели без мешков для сбора пыли - устроить им «забег с препятствиями», сравнить между собой сходные параметры и выяснить, какая же модель лучше. Однако компании-производители, любезно и довольно смело предложили нашему и читательскому вниманию свои самые интересные модели — новинки, появившиеся за последнее время.