ViewSonic выпускает новый крупноформатный 42” коммерческий дисплей Full HD по бюджетной цене

Москва, 25 июня 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, объявила сегодня о расширении своей линейки коммерческих дисплеев. Ее пополнил новый 42” дисплей CDE4200-L с рекомендуемой розничной ценой 28 000 рублей.

 

Дисплей ViewSonic CDE4200-L

 

«Панель с диагональю 42 дюйма, LED подсветкой и разрешением Full HD — самое современное средство информирования аудитории, эффективное решение по продвижению продукции и/или услуг, — считает Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. — Принимая во внимание, что сегодня рекламно-информационный контент для информационных панелей может сочетать в себе статичные изображения, компьютерную графику и видео, бегущую строку и представление информации в нескольких окнах, такое решение позволяет получить четкое и яркое изображение, привлекающее внимание потенциальной аудитории, что открывает новые возможности для рекламодателя. Благодаря функции автоматического контроля и разнообразным вариантам подключения, ранее реализуемых только в более дорогих линейках коммерческих дисплеев, дисплей CDE4200-L станет идеальным решением для компаний, которые хотят получить больший эффект при относительно небольших инвестициях».

ViewSonic CDE4200-L — идеальное решение для презентаций и внутрикорпоративных коммуникаций, для отелей, торговых залов и медицинских учреждений. Этот 42-дюймовый LED-дисплей с разрешением Full HD оснащен разнообразными интерфейсами для подключения источников контента, включая 3x HDMI, VGA, Composite и YPbPr. При яркости 350 нит и коэффициенте контрастности 4000:1 этот LED-дисплей обеспечивает потрясающее качество картинки. Встроенные колонки 10 Вт x 2 и цифровой аудиовыход SPDIF позволяют получить кристально чистый звук.

Кроме того, дисплей CDE4200-L поддерживает клонирование по USB для удобного дублирования изображения в многоэкранных средах. Для автоматизированного управления дисплеем CDE4200-L можно использовать RS232, HDMI CEC и IR Pass Through для простого подключения телеприставок HD, медиаплееров и плееров Blu-ray. Программируемое стартовое меню позволяет настраивать выбираемые по умолчанию каналы и уровень звука при включении, что делает CDE4200-L идеальным выбором для гостиничного телевидения, использования в спорт-барах и в торговых залах.

При совместном использовании с беспроводным шлюзом, таким как ViewSonic WPG-370, удобство проведения презентаций и просмотра контента на дисплее CDE4200-L переходит на совершенно новый уровень. Шлюз WPG-370 обеспечивает беспроводное подключение к дисплею многих источников сигнала, таких как настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны. Когда пользователь делает презентацию или выводит контент с устройств под управлением операционных систем Windows, Mac, iOS или Android, данный шлюз дает возможность легко передавать контент на дисплей без использования проводов.

При совместном использовании с мультимедийным плеером Full HD ViewSonic NMP-570w дисплей CD4200-L предоставляет возможности вывода централизованно управляемого контента. Плеер NMP-570w обеспечивает исключительно высокую надежность и возможность воспроизведения видео с разрешением 1080P, а также простой доступ к разнообразному контенту, размещенному в облаке. Простое в применении программное обеспечение по управлению контентом Signage Manager Express предлагает разнообразные шаблоны представления информации в портретном и ландшафтном режимах с поддержкой различных виджетов HTML5 и возможностью вывода на дисплее нескольких окон.

Информационные панели ViewSonic имеют трехлетнюю гарантию: мы придаем большое значение спокойствию наших заказчиков и хотим, чтобы они с уверенностью выбирали бренд ViewSonic.

Продажи дисплея CDE-4200-L в России начнутся в июле 2013 года. Первая партия продукции уже отгружена дистрибуторской компании Мерлион.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Canon расширяет линейку документных сканеров новой моделью imageFORMULA DR-C230
4 июля 2017
Новости

Canon расширяет линейку документных сканеров новой моделью imageFORMULA DR-C230

Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выходе нового устройства в популярной линейке сканеров для документов imageFORMULA — DR-C230.

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений
11 января 2017
Новости

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений

Компания Samsung Electronics раскрыла свои планы на 2017 год во время пресс-конференции в рамках международной выставки потребительской электроники CES 2017. Компания будет и далее работать над внедрением большого количества инноваций, призванных повысить комфорт и упростить для пользователей процесс общения, работы и развлечений. Среди главных новинок, представленных на выставке: новейшая линейка телевизоров QLED, стиральная система FlexWash™ + FlexDry™ и первый игровой ноутбук Samsung. Благодаря этим инновациям Samsung укрепляет свое лидерство в освоении новых технологий, отвечающих актуальным потребностям пользователей, нуждающихся в более персонализированных и интуитивно понятных цифровых технологиях.

Windows на ладони: ASUS представляет 8-дюймовый планшет VivoTab Note 8 с мощным процессором Intel Atom Z3740
17 января 2014
Новости

Windows на ладони: ASUS представляет 8-дюймовый планшет VivoTab Note 8 с мощным процессором Intel Atom Z3740

Компания ASUS представляет – планшет под управлением Windows 8.1 с профессиональным цифровым пером Wacom, который прекрасно подходит для продуктивной творческой работы. На планшет предустанавливается программный пакет Microsoft Office для дома и учебы 2013 с полными версиями приложений Word, Excel, PowerPoint и OneNote, что, в сочетании с компактностью, легкостью и элегантным дизайном корпуса, делает VivoTab Note 8 идеальным современным инструментом для мобильного офиса.

Планшет с поддержкой скоростных сетей 4G/LTE: Archos Diamond Tab
27 августа 2015
Новости

Планшет с поддержкой скоростных сетей 4G/LTE: Archos Diamond Tab

Москва, 27 августа 2015 года. — Вслед за новейшим смартфоном Diamond S ARCHOS, европейский производитель мобильных устройств и «умных» гаджетов, представляет планшет ARCHOS Diamond Tab. Он станет первым восьмиядерным устройством компании с поддержкой сетей 4G/LTE и первым планшетом в линейке Diamond.

Сувенирная продукция FIFA World Cup 2018
28 мая 2018
Новости

Сувенирная продукция FIFA World Cup 2018

В аэропортах столицы появились вендинговые автоматы для продажи лицензионной сувенирной продукции FIFA World Cup 2018, там можно приобрести оригинальные сувениры с символикой предстоящего Чемпионата Мира по футболу

Обновление модельного ряда «Фабрика печати Epson»
5 декабря 2012
Новости

Обновление модельного ряда «Фабрика печати Epson»

Компания Epson представляет обновление линейки «Фабрика печати Epson»: цветной принтер Epson L110 и многофункциональное устройство Epson L210 для всех, кому необходима сверхэкономичная печать большого объема цветных и черно-белых документов. Себестоимость цветного и черно-белого отпечатка снизилась до рекордных 20 и 7 копеек! А размер устройств уменьшился еще на 10%.

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017
2 июня 2017
Новости

Инновационные устройства ASUS на Computex 2017

В рамках пресс-конференции «На пороге неизведанного» на выставке Computex 2017 глава компании ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) представил новейшие ноутбуки серии ZenBook и VivoBook: самый тонкий в мире ноутбук-трансформер ASUS ZenBook Flip S (UX370), самый тонкий в мире 14-дюймовый ноутбук1 ASUS ZenBook 3 Deluxe (UX490), самый тонкий, легкий и мощный ультрабук на сегодняшний день в своем классе ASUS ZenBook Pro (UX550), компактный 15,6-дюймовый ноутбук ASUS VivoBook S15, а также самый высокопроизводительный ноутбук серии VivoBook – ASUS VivoBook Pro 15.

Acronis представляет комплексную платформу по защите данных
16 июля 2015
Новости

Acronis представляет комплексную платформу по защите данных

Москва, 14 июля 2015, Компания Acronis, мировой лидер в области защиты данных, представляет Acronis Data Protection Platform — облачную платформу нового поколения, которая меняет способ предоставления услуг по защите данных своих заказчиков поставщиками услуг, реселлерами и дистрибьюторами.

Принтеры Xerox
12 ноября 2005
Новости

Принтеры Xerox

Имя Xerox у многих однозначно ассоциируется с копировальными аппаратами, однако производственная программа компании давно уже не ограничена только ими. В нашей статье речь пойдет о принтерах, да и то не о всех. В частности, никак не упомянуты разработки, основанные на эксклюзивной твердочернильной технологии Xerox.

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге
25 марта 2014
Новости

Panasonic открывает первый монобрендовый магазин на Урале в Екатеринбурге

Компания Panasonic Россия открыла свой первый на Урале монобрендовый магазин бытовой техники и электроники. Он разместился в новом корпусе одного из крупнейших торговых центров Екатеринбурга — ТРЦ «Гринвич». Совокупные инвестиции в открытие превысили 10 млн. рублей. Таким образом, Panasonic продолжает развитие сети монобрендовых центров на территории России. В ближайшие три года компания планирует открыть до 30 магазинов во всех регионах страны. Стратегическим партнером проекта выступает ГК «Астром».