ViewSonic представила в Москве новую линейку мониторов для игр и развлечений

Москва, 25 сентября 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники,презентовала в Москве мониторы для игр, развлечений и воспроизведения самого разнообразного контента. Техническим партнером мероприятия выступила компания AMD. Все представленные новинки отличаются сверхбыстрым временем отклика, высокими коэффициентами контрастности, а также поддержкой ряда самых современных технологий разработанных ViewSonic, в числе которых технологии способствующие улучшению четкости и детализации изображения, снижению мерцания экрана и, как следствие, заметному уменьшению усталости глаз.

ViewSonic VX2363mhl-w

«Наша компания с гордостью представляет на российском рынке новые мультимедийные мониторы для компьютерных игр и развлечений. При их разработке использовались самые передовые технологии на рынке, большое внимание уделялось высокой производительности, широкому функционалу и удобству при эксплуатации. Мы уверены, что российские потребители смогут найти для себя наиболее подходящий монитор по приемлемой цене. ViewSonic уделяет большое внимание разработке новых решений и технологий. Мы считаем, что именно такие новаторские решения способствуют развитию рынка и, в конечном счете, делают жизнь потребителей еще интереснее и ярче, — отметила Инна Сорокина, глава представительства ViewSonic в России и странах СНГ и Прибалтики».

«Уверен, что большая диагональ, высокое разрешение и минимальное время отклика новых мониторов ViewSonic порадуют многих пользователей домашних ПК и активных любителей игр. Мощные графические ускорители AMD Radeon R9 позволят раскрыть весь потенциал этих дисплеев даже в самых требовательных играх, — сказал Николай Радовский, менеджер по продажам компании AMD».

ViewSonic VX2363mhl-w

23-дюймовый монитор VX2363Smhl-W оснащен тонким корпусом и высокопроизводительной матрицей ViewSonic SuperClear® IPS «от кромки до кромки» с разрешением Full HD 1080p, а также гибкими возможностями подключения, включая поддержку стандарта Mobile High-Definition Link (MHL). Благодаря наличию интерфейсов HDMI и VGA есть возможность подключения к нескольким источникам сигнала, что позволяет легко использовать устройства для развлечений и работы одновременно.

VX2363Smhl-W также оснащен технологиями Flicker-Free и Blue Light Filter, благодаря которым глаза будут уставать не так сильно. Технология Flicker-Free снижает мерцание экрана до минимума на всех уровнях яркости, помогая снизить напряжение глаз, вызванное концентрацией внимания в течение длительного времени.

А разработанная ViewSonic технология Blue Light Filter, в свою очередь, снижает усталость глаз за счет сокращения излучения синей части спектра. Кроме того, монитор обладает эксклюзивной функцией ViewMode™, предлагающей пять режимов работы: «текст», «игра», «кино», «интернет» и «моно». Благодаря разработанной технологии цветокоррекции эта функция находит идеальный баланс между цветопередачей и яркостью, обеспечивая наиболее яркие впечатления от просмотра.

ViewSonic VX2452mh

24-дюймовый монитор VX2452mh имеет разрешение Full HD и поддерживают технологию ClearMotiv™ II, которая обеспечивает сверхбыстрое время отклика 2 мс, поэтому изображение на экране всегда четкое с высокой степенью детализации.

Сверхвысокий коэффициент динамической контрастности 50 000 000:1 и два встроенных стереодинамика на 2 Вт гарантируют четкие, насыщенные цвета и глубокий, объемный звук, что делает его идеальным для любителей игр и мультимедийных развлечений. VX2452mh также обладает игровым режимом Game Mode собственной разработки компании ViewSonic. Технология Game Mode улучшает четкость и детализацию, увеличивая яркость темных сцен в видеоиграх, что делает игровой процесс более реалистичным и увлекательным.

В целях обеспечения гибкости подключения монитор серии VX52 оборудован входами D-sub, DVI и HDMI, что упрощает подключение мультимедийных устройств высокой четкости и игровых консолей, таких как Xbox и PS3, проигрывателей Blu-ray и DVD, а также традиционных ПК. С учетом наличия крепления VESA эта линейка мониторов удовлетворит любые предпочтения любителей игр и фильмов, которые смогут поставить монитор на стол или повесить его на стену.

ViewSonic VX2858Sml

28-дюймовый монитор Full HD со светодиодной подсветкой, двумя портами HDMI (MHL), коэффициентом контрастности 3000:1, реалистичным 8-битным цветом и технологией SuperClear Pro

Благодаря технологии SuperClear Pro, реалистичным 8-битным цветам и коэффициенту статической контрастности 3000:1 монитор обеспечивает превосходную цветопередачу практически под любым углом обзора.

Два порта MHL позволяют поддерживать непрерывное подключение и одновременно заряжать аккумуляторы мобильных устройств с поддержкой MHL, упрощая тем самым передачу контента и игру с мобильного устройства на большом экране.

Порты MHL могут также использоваться как порты HDMI, обеспечивая базовое подключение к игровым консолям, телеприставкам и другим периферийным мультимедийным устройствам, тогда как порт VGA обеспечивает традиционное подключение.

В мониторе используются технологии Flicker-Free и Blue Light Filter, благодаря которым глаза не устают даже при длительном просмотре. Обеспечивая максимальную производительность экрана и расширенные возможности подключения.

ViewSonic VG2401mh

Модель оснащена 24-дюймовым экраном формата Full HD и предназначена для самых продвинутых геймеров и других взыскательных пользователей. Монитор VG2401mh с частотой обновления экрана 144 Гц и временем отклика 1 мс обеспечивает плавное отображение графики, отсутствие задержек и невероятную четкость в играх, динамичных фильмах и развлекательных приложениях.

Встроенная технология ViewSonic Game Mode повышает качество изображения за счет осветления темных участков изображения в видеоиграх, а функция Aimpoint позволяет выводить на экран дополнительное перекрестие прицела, повышающее точность.

Монитор выполнен в тонком корпусе с матовым покрытием, оснащен двумя разъемами HDMI, а также DisplayPort для подключения мультимедийных устройств, таких как игровые консоли Xbox и PS3, плееры Blu-ray и DVD, а также обычные ПК. Кроме того, в мониторе имеются два порта USB 3.0.

Эргономичная конструкция позволяет поворачивать, наклонять, поднимать и опускать экран для выбора наиболее подходящего положения, тогда как фирменная технология устранения мерцания (Flicker Free) и фильтр синего света (Blue Light Filter) существенно снижают усталость глаз во время длительных игр или работы.

ViewSonic VX2880ml

Кроме того, на презентации было объявлено о начале продаж мультимедийного монитора VX2880ml с поддержкой разрешения Ultra HD (4K). Модель оснащена 28-дюймовой матрицей с разрешением 3840x2160 пикселей, обеспечивающей превосходное качество изображения.

Монитор является идеальным решением для пользователей CAD-систем, разработчиков контента в формате 4K и дизайнеров. Устройство поддерживает самые современные интерфейсы передачи данных и может быть подключено к настольным ПК, ноутбукам, мобильным устройствам и игровым консолям, что также делает его идеальным выбором в качестве дисплея для геймеров и домашних развлечений.

Имеющий стильный, современный дизайн монитор VX2880ml предлагает самое высокое разрешение на рынке настольных мониторов: 3840x2160 пикселей — что вчетверо выше по сравнению с форматом Full HD 1080p. Интерфейсы для подключения источников сигнала: HDMI и MHL (Mobile High-Definition Link), DisplayPort и mini DisplayPort. Кроме того, монитор имеет выход DisplayPort для соединения нескольких мониторов в «цепочку» и организации многоэкранного рабочего стола.  

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Оптимальное сочетание ноутбука и планшета: Toshiba Satellite U920t
6 марта 2013
Новости

Оптимальное сочетание ноутбука и планшета: Toshiba Satellite U920t

Москва, 4 марта 2013 г. Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве ноутбуков, выпускает в России гибридное решение Satellite U920t. Это устройство удачно объединяет в себе функциональность ноутбука и мобильность планшета. Оно работает под управлением операционной системы Windows 8 и оснащено мощным процессором Intel Core i5-3317U, третьего поколения, обеспечивающим высокую производительность и низкое энергопотребление.

TYLT уже в России: ждите «переворот» в области гаджетов и аксессуаров
9 августа 2013
Новости

TYLT уже в России: ждите «переворот» в области гаджетов и аксессуаров

За несколько лет своего существования американская компания TYLT уже успела «всколыхнуть» гаджет индустрию своей продукцией и технологиями, обзавелась множеством фанатов по всему миру, которые ценят функциональность, дизайн и, конечно же, качество! В ассортименте TYLT каждый сможет найти для себя все самое необходимое для повседневной жизни в дебрях «городских джунглей».

Небесные тела: Defender представляет акустические системы SPK-430 и SPK-510
21 мая 2013
Новости

Небесные тела: Defender представляет акустические системы SPK-430 и SPK-510

Москва, 21 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет миниатюрные акустические системы SPK-430 и SPK-510, созданные специально для активных пользователей мобильных компьютеров. Компактный дизайн, возможность работы без подключения к электрической сети и мощный для своих размеров звук делает стереосистемы оптимальным решением для загородного отдыха и путешествий.

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки
30 ноября 2016
Новости

ONYX BOOX Monte Cristo – первый букридер новой премиальной линейки

Москва, 30 ноября 2016 года. - Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет модель ONYX BOOX Monte Cristo, открывающую новую линейку премиальных устройств для чтения электронных книг. Устройство, оснащенное самым современным сенсорным экраном E Ink Carta Plus с функцией подсветки MOON Light и имеющее отличные технические характеристики, выполнено в компактном металлическом корпусе, а его передняя панель покрыта защитным стеклом Asahi.

Xerox объявил о начале продаж полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000
2 августа 2017
Новости

Xerox объявил о начале продаж полноцветных МФУ серии Xerox VersaLink C7000

Компания Xerox объявила о начале продаж полноцветных МФУ формата A3 — Xerox® VersaLink® C7000. Новинки входят в портфолио печатных устройств на обновлённой платформе Xerox® ConnectKey®. Благодаря модульной архитектуре, широкому выбору финишных опций и высокому разрешению печати МФУ подойдут малым и средним рабочим группам с любыми потребностями.

WD представляет новый накопитель My Book Duo
24 июня 2014
Новости

WD представляет новый накопитель My Book Duo

ИРВАЙН, Калифорния – 24 июня 2014 года –WD®, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC) и мировой лидер в производстве решений для хранения данных, представляет My Book Duo®, новое устройство в титулованной линейке настольных систем хранения данных для дома и офиса.

Huawei начала продажи 7 и 10-дюймовых планшетов на российском рынке
18 октября 2012
Новости

Huawei начала продажи 7 и 10-дюймовых планшетов на российском рынке

Компания Huawe объявляет о начале продаж MediaPad 7 Lite и MediaPad 10 FHD на российском рынке. Выполненный в цельном корпусе из алюминиевого сплава при весе 370 грамм, MediaPad 7 Lite работает под управлением OS Android 4.0.3 Ice-Cream Sandwich и оснащен одноядерным процессором Cortex A8 с частотой 1.2Ghz. Huawei MediaPad 10 FHD работает на базе запатентованного четырехъядерного процессора 1.2 ГГц, самого миниатюрного в индустрии, под управлением чипа HiSilicon K3V2 со встроенным 16-ядерным графическим процессором. Возможности системы обеспечивают впечатляюще высокую скорость и возможность воспроизводить 3D-графику.

ViewSonic представляет 23- и 26-дюймовые мониторы VX с тонкой рамкой
11 октября 2012
Новости

ViewSonic представляет 23- и 26-дюймовые мониторы VX с тонкой рамкой

Абсолютно новые мониторы ViewSonic VX2370Smh-LED и VX2770Smh-LED предлагают принципиально иной уровень для работы и развлечений.

Asus представляет Asuspro BU201
25 ноября 2014
Новости

Asus представляет Asuspro BU201

Компания Asus представляет Asuspro BU201 — мощный ультрапортативный ноутбук для мобильных профессионалов. Благодаря крышке из легкого углеродного волокна данная модель отличается высокой прочностью при малом весе (всего 1,27 кг). BU201 оснащается новейшим процессором Intel (вплоть до моделей серии Core i7 с технологией Intel vPro) и матовым 12,5-дюймовым IPS-дисплеем формата Full-HD.

Эту карту нечем бить! Представляем видеокарту Palit GeForce GTX 980 Trio для сборки мощных игровых компьютеров
19 мая 2015
Новости

Эту карту нечем бить! Представляем видеокарту Palit GeForce GTX 980 Trio для сборки мощных игровых компьютеров

Компания Palit Microsystems Ltd представляет видеокарту Palit GeForce GTX 980 Trio для энтузиастов сборки мощных игровых компьютеров. Новинка построена на основе флагманского графического ядра NVIDIA, производительности которого хватит для самых требовательных игр на максимальных настройках качества графики. Кроме того, низкопрофильная система охлаждения упростит установку сразу нескольких видеокарт в одну систему. Эффективность такой СО достигается за счет дополнительного вентилятора.