ViewSonic представила решение для мобильных устройств: элегантный дисплей FULL HD

Москва, 28 мая 2013 г. — Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, представляет VX2770Sml-LED — 27-дюймовый профессиональный дисплей с IPS-матрицей и интерфейсом MHL для удобного подключения смартфонов, планшетов и других мобильных устройств.


Дисплей ViewSonic VX2770Sml-LED

 

«Наш новый дисплей VX2770Sml-LED предлагает пользователям отличное сочетание функциональности и интересного, стильного дизайна с безрамочной конструкцией, — подчеркивает Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике. — А благодаря использованию интерфейса MHL этот дисплей предоставляет потребителям, геймерам и всем энтузиастам работы с мультимедиа исключительные удобства работы с мобильными устройствами на большом экране».

Хотя смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства — замечательное решение для получения информации и развлечений, их небольшие экраны затрудняют просмотр изображений, чтение текста или совместный просмотр мультимедиа. Благодаря новому дисплею высокого разрешения ViewSonic VX2770Sml-LED пользователи могут легко подключать свои устройства к большому 27-дйюмовому монитору и просматривать контент высокого разрешения непосредственно с мобильных устройств без использования ПК. Теперь к монитору ViewSonic можно подключать не только камеры и фотоапараты с интерфейсом HDMI, но мобильные устройства совместимые со стандартом MHL.

Пользователи VX2770Sml-LED могут свободно выводить на большой экран любой контент со своего мобильного устройства. К тому же, если мобильное устройство подключено к дисплею ViewSonic с поддержкой MHL, вам не нужно беспокоиться об оставшемся заряде батарее мобильного устройства, поскольку при подключении происходит его подзарядка. Теперь вы сможете наслаждаться мультимедиа HD-качества, когда захотите: VX2770Sml-LED является превосходным дополнительным дисплеем для всех мобильных устройств пользователей.

Помимо функционала MHL, стильный безрамочный дисплей ViewSonic VX2770Sml-LED предоставляет любителям игровых приложений практически безграничные возможности, создавая полный эффект погружения в сюжет игры. Разрешение Full HD 1080p — отличное решение для просмотра фильмов, а технология SuperClear IPS придает реалистичность и жизненность всем приложениям. Дисплей ViewSonic VX2770Sml-LED с тонкой глянцевой рамкой экрана, гармонично впишется в интерьер любого офиса или жилого помещения.

Спецификация MHL 2.0 поддерживает видео Full HD 1080p 30 Гц, звук 7.1 Surround Sound, а также защиту цифрового контента HDCP, позволяя просматривать цифровой контент со смартфонов или планшетов на таких больших дисплеях высокого разрешения как VX2770Sml-LED. Входящий в комплект поставки кабель MHL одновременно служит для зарядки подключенного к VX2770Sml-LED мобильного устройства. Таким образом, можно использовать мобильное устройство как многофункциональный плеер для воспроизведения видео или музыки, либо для отображения документов и изображений высокого разрешения. Благодаря высококачественной передаче видео и звука ViewSonic VX2770Sml-LED превосходно подойдет для просмотра мультимедийного контента с друзьями и родными. Кроме того, каждое касание экрана мобильного устройство синхронно отображается на дисплее VX2770Sml-LED. Заядлые геймеры теперь могут использовать свои смартфоны в тандеме с VX2770Sml-LED для расширения игровых возможностей.

Продажи монитора VX2770Sml-LED в России уже начались.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора
9 июня 2015
Новости

ONYX Dontsova Book — «фанбук» с экраном E Ink Carta и контентом автора

«Фанбук» отличают эксклюзивный дизайн и отличные технические характеристики, для него разработано специальное программное обеспечение, а предустановленный контент и дополнительные опции придутся по вкусу всем любителям творчества Дарьи Донцовой и иронических детективов.

Cпутниковый интернет от РТКОММ закроет белые пятна на карте Курганской области
5 октября 2018
Новости

Cпутниковый интернет от РТКОММ закроет белые пятна на карте Курганской области

РТКОММ официально представил в г. Кургане торговую марку SenSat, разработанную для подключения услуги скоростного спутникового интернета для дома и офиса. В ходе пресс-мероприятия журналисты и блогеры узнали о планах оператора по развитию услуги, актуальных тарифах и условиях подключения пользователей. Кроме того, представители РТКОММа раскрыли подробности о выборе названия для торговой марки, ее целевой аудитории и методах продвижения на рынке.

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса
2 октября 2019
Новости

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса

Компания HP Inc. представила новое поколение ноутбуков Spectre x360 13. Премиальный дизайн, революционная производительность, высокая мобильность и улучшенная система защиты данных открывают новые возможности для современных потребителей, которые ожидают невероятных впечатлений от устройства.

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее!
12 января 2013
Новости

CES 2013. Новинки года змеи - опять в будущее!

Вот и ушла в историю международная выставка потребительской электроники International Consumer Electronics Show 2013 (CES 2013), проходившая в Лас-Вегасе. Первая выставка в 1967 году насчитывала около 200 участников, а в 2013 году желание показать свой товар, расширить бизнес изъявили более 2 000 участников, которые продемонстрировали около 3 000 экспонатов. Не будем отставать от прогресса и посмотрим чем в 2013 году смогли удивить зарубежные гиганты.

ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design
16 марта 2018
Новости

ViewSonic представляет портативный LED-проектор, получивший награду iF Design

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, представляет ультрапортативный короткофокусный LED-проектор M1, ставший обладателем премии iF Design Award 2018 - одной из самых известных в мире наград в области дизайна. ViewSonic M1 со стильной, интуитивно понятной конструкцией обеспечит яркие и захватывающие впечатления от просмотра и подойдет для всех видов развлечений.

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей
26 августа 2015
Новости

Дисплеи AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6 с поддержкой Anti-Blue Light берегут зрение пользователей

Амстердам, 26 августа 2015. — AOC, один из ведущих мировых производителей мониторов, анонсирует две игровые панели со временем отклика 1 мс, а также поддержкой технологий AMD FreeSync™ и Anti-Blue Light. Последняя снижает интенсивность волн вредного для глаз синего спектра, не влияя на цветопередачу монитора. В итоге игровой процесс остается таким же увлекательным, но глаза геймера будут надежно защищены. Обе новинки, AOC G2260VWQ6 и G2460VQ6, поступят в продажу в октябре 2015 по ориентировочной цене 149 и 179 евро соответственно.

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой
22 мая 2015
Новости

Razer представляет твердый коврик для мыши Firefly с настраиваемой подсветкой

Карлсбад, Калифорния — компания Razer™, мировой лидер в области периферийных устройств и программного обеспечения для игроков, анонсировала выпуск Razer Firefly, первого твердого коврика для мыши с функцией Razer Chroma. Подсветка Chroma поддерживает 16,8 миллионов оттенков и различные пользовательские настройки световых эффектов, такие как Реактивный, Волна и Циклическое переключение цветов спектра.

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad
24 мая 2017
Новости

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad

Компания Lenovo объявила о выпуске на мировой рынок сразу шести ноутбуков обновленной линейки Lenovo IdeaPad. Они рассчитаны на широкий круг покупателей и сочетают в себе высокую производительность и портативность. Новое семейство ноутбуков Lenovo IdeaPad включает в себя обновлённые модели IdeaPad - 720, 520 и 320, а также пополняется серией тонких и лёгких ноутбуков - IdeaPad 720S, 520S и 320S.

ViewSonic представляет сенсорный дисплей TD2220 с поддержкой жестов
23 января 2013
Новости

ViewSonic представляет сенсорный дисплей TD2220 с поддержкой жестов

Москва, 23 января 2013 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявила о пополнении своей линейки новейшим сенсорным светодиодным (LED) дисплеем TD2220. Модель оснащена 22-дюймовым сенсорным экраном (видимая область — 21,5 дюйма) с разрешением Full HD 1080p, который обеспечивает превосходное качество отображения мультимедийного контента. Специальная защита экрана обеспечивает стойкость к появлению царапин и гарантирует долговечность использования, кроме того она препятствует скапливанию пыли на поверхности экрана.

Новинка HP OfficeJet 7510
26 июня 2015
Новости

Новинка HP OfficeJet 7510

Москва, 15 июня 2015 г. — HP объявляет о добавлении в продуктовый ряд семейства OfficeJet нового МФУ HP OfficeJet 7510. Это МФУ предназначено для предприятий малого и среднего бизнеса и позволяет изготавливать недорогую печатную продукцию профессионального качества.