Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart с Super HD-разрешением выходит в продажу

Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart обладает впечатляющими техническими характеристиками: внутри аппарата находится новейший чипсет Ambarella A7LA55, который гарантирует безупречно устойчивую работу, интеллектуальную съемку и управление устройством по WI-Fi .

 

 

Видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart работает на новейшем чипсете Ambarella A7LA55 последнего поколения процессоров Ambarella. Именно он отвечает за способность Ritmix AVR-777 Smart вести запись в Super HD с разрешением 2304x1296 пикселей при скорости 30 кадров в секунду.

Готовое суперчёткое изображение позволяет рассмотреть на видео максимум мелких деталей и подробностей, которые остаются неразличимыми даже при честном Full HD-разрешении.

 

 

Благодаря технологиям интеллектуальной съемки Ritmix AVR-777 Smart ведет ночную запись и запись в условиях плохой освещенности в «продвинутом» качеством.  За непревзойденную четкость съемки отвечает целый комплекс аппаратных технологий: алгоритм улучшения качества, алгоритм устранения шумов WDR, алгоритм динамической корректировки цветопередачи, алгоритм корректировки боковых искажений (WADC).

Вот почему на экран регистратора выводится четкое, одинаково ровное по всей картинке изображение даже в самых сложных условиях, например, при перемещении по туннелю или во время движения против яркого солнечного света. С Ritmix AVR-777 Smart все детали, которые ранее остались в тени или были засвечены, станут различимы.

Внушительный угол обзора регистратора – 160 градусов – откроет широкую перспективу по бокам, запишет номера встречных машин и зафиксирует важные опознавательные объекты. 

Управлять гаджетом можно как вручную, так и при помощи беспроводных технологий: по Wi-Fi-соединению. Ritmix AVR-777 Smart полностью совместим с платформами iOS и Android.

 

 

Так, запустив локальный режим связи, можно останавливать и запускать виодеосъёмку, просматривать, копировать и удалять записи и фотографии, даже отформатировать карту памяти – словом, полностью управлять устройством со своего планшета или смарфтона.

А подключившись к «облаку», владелец аппарата может транслировать записываемое видео в интернет в режиме реального времени.

 

Компактный, легкий и стильный видеорегистратор Ritmix AVR-777 Smart поступит в продажу уже в конце мая.  Ориентировочная стоимость гаджета – 5490 руб.

 

Технические характеристики:

 

Сенсор

1/3'' CMOS 3 Мп

Разрешение записи

видео - 2304 x 1296, 1920 x 1080
фото - 2048 x 1536

Скорость записи

30 к/c

Угол обзора объектива

160°

Сменная/дополнительная память

MicroSD / MicroSDHC (до 64 Гб), class 6 и выше (рекомендуется class 10)

Дисплей

2'' TFT

Процессор

Ambarella A7LA55

Форматы видео

MP4 (H.264)

Аудиозапись

+ (отключаемая)

Специальные возможности

запись по датчику движения, защита по G-сенсору, SOS, MUTE

Динамики

+

Питание

автоприкуриватель 12 - 24 В
литий-ионный аккумулятор (в режиме регистратора)

Ёмкость аккумулятора

700 мАч

Входы

GPS-in

Выходы

micro-USB, HDMI

Модуль Wi-Fi

+

Крепление

на вакуумной присоске, поворотное на 360°

 

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Видеорегистратор Neoline G-tech X20: свет мой, зеркало, пиши
25 апреля 2014
Новости

Видеорегистратор Neoline G-tech X20: свет мой, зеркало, пиши

Компания Neoline объявляет о старте продаж новой линейки зеркал с функцией видеорегистрации – G-tech. Флагманская Full HD модель Neoline G-tech X20 дополнена тыловой HD-камерой, и ее возможности видеообзора (Full HD + HD) не имеют аналогов на российском рынке. Вторая модель серии – Neoline G-tech X10 построена на базе популярного процессора Ambarella A2.

Автомобильная аудиосистема Sony с возможностью подключения смартфона
6 сентября 2016
Новости

Автомобильная аудиосистема Sony с возможностью подключения смартфона

Ресивер XAV-AX100 предлагает все, что вам нужно (и даже больше) для долгих автомобильных поездок: подключение смартфона с улучшенным пользовательским интерфейсом на сенсорном экране, воспроизведение различных медиафайлов и получение самой актуальной информации в дороге. Уникальные технологии Sony, высокая мощность звука XAV-AX100 и функция EXTRA BASS™ превратят звук в вашем автомобиле в усовершенствованную мультимедиа систему, обеспечив при этом максимальную безопасность и удобство благодаря вращающемуся регулятору громкости и голосовому управлению.

Окончательная победа над трением и износом
30 марта 2006
Новости

Окончательная победа над трением и износом

Победы команды AGA-Racing – это лучшее подтверждение победы SMT2 над трением и износом! Прекрасным полигоном для испытаний и демонстрации возможностей SMT2 стали авторалли, на которых успешно выступает экипаж AGA-Racing. Синтетический кондиционер металла SMT2, залитый в моторное масло, обеспечивает надежную защиту высокофорсированного двигателя раллийной машины при экстремальных нагрузках, а также позволяет расширить диапазон рабочих оборотов мотора, снизив трение и температуру.

Инновации 2005 года в CAR AUDIO
27 июня 2005
Обзоры

Инновации 2005 года в CAR AUDIO

BLAUPUNKT Chicago IVDM 7003 Мультимедийная система с сенсорным экраном BLAUPUNKT представляет новый высокотехнологичный компонент. Новый мультимедийный комплекс Chicago IVDM 7003 предназначен для установки в стандартную 1DIN-нишу на передней панели. Система прежде всего была создана для водителей, которые больше всего заинтересованы в наличии индивидуального развлекательного формата в дороге для каждого из пассажиров, а также для технически ориентированных покупателей, которые хотят использовать экранное меню для навигации.

Надежный тандем
30 марта 2006
Новости

Надежный тандем

Такие торговые марки, как BLACK BUG, REEF и GUARD, принадлежащие компании «Альтоника», хорошо известны на российском рынке охранных и противоугонных систем. Причем известны они не только специалистам в области защиты автомобиля, но и простым автовладельцам, благодаря безукоризненной работе как самой продукции компании «Альтоника», так и специалистов сервисных центров компании, а также многочисленным новаторским предложениям компании.

В продаже первые в России видеорегистраторы с записью в Super Full HD — 1296p: AdvoCam FD7, FD5S и FD6S
25 октября 2013
Новости

В продаже первые в России видеорегистраторы с записью в Super Full HD — 1296p: AdvoCam FD7, FD5S и FD6S

Российская компания «Видеомакс», владеющая брендом AdvoCam, представляет три новых серии автомобильных видеорегистраторов — AdvoCam-FD5S, AdvoCam-FD6S и AdvoCam-FD7. AdvoCam-FD7 Profi/Profi-GPS — первые в России регистраторы, поддерживающие запись в разрешении Super Full HD — 1296p (2304 x 1296 точек) . Это в полтора раза выше, чем Full HD 1080p. Модели серии FD7 базируются на самом современном видеопроцессоре Ambarella A7 — том же, что установлен, например, в action-камерах GoPro Hero 3...

Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco – недорогое решение с широким набором функций
30 августа 2013
Новости

Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco – недорогое решение с широким набором функций

Компания КАРКАМ, один из ведущих производителей автомобильных видеорегистраторов, представляет бюджетную модель QS3 Eco, обладающую функциональностью и рабочими характеристиками премиальных устройств. Достичь высоких технических показателей удалось благодаря тщательному подбору комплектующих, используемых при производстве КАРКАМ QS3 Eco. Требования, предъявляемые сегодня покупателями к бюджетным видеорегистраторам, достаточно высоки...

Видеорегистраторы: наш привет агенту 007
5 января 2012
Советы

Видеорегистраторы: наш привет агенту 007

Автомобильный регистратор сегодня очень популярное устройство – применяется как по прямому назначению – служит для аудио и видеозаписи происходящей на дороге ситуации. Однако, это далеко не все из потенциальных возможностей его применения. Учитывая относительно небольшую стоимость и функциональность, их можно применять (в том числе скрытно) для записи видео и аудио информации в помещениях.

Рулевые переходники
10 марта 2004
Обзоры

Рулевые переходники

УСТАНОВКА Для установки рулей нами использовались переходники MOMO и SIMONI RACING. Самое главное отличие переходников в том, что SIMONI RACING более универсален, так как имеет двенадцать отверстий для крепления руля вместо шести у MOMO. Цена же их различается всего на одну европейскую денежную единицу: MOMO – 35 евро, SIMONI RACING – 36 евро.

Мир автоаксессуаров
21 июля 2006
Обзоры

Мир автоаксессуаров

Новый просторный бокс — Triton! Для тех, кто путешествует, шведская фирма Mont Blanc выпустила новинку — просторный багажный бокс Triton. Разработчик комплексно подошли к проектированию этого продукта; учитывались не только функциональные, но и эстетические свой-ства. Так, скошенные передняя и задняя стенки не только идеально гармонируют с обликом современного автомобиля, но и учитывают аэродинамические особенности.