Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco – недорогое решение с широким набором функций

Компания КАРКАМ, один из ведущих производителей автомобильных видеорегистраторов, представляет бюджетную модель QS3 Eco, обладающую функциональностью и рабочими характеристиками премиальных устройств. Достичь высоких технических показателей удалось благодаря тщательному подбору комплектующих, используемых при производстве КАРКАМ QS3 Eco.


 

Требования, предъявляемые сегодня покупателями к бюджетным видеорегистраторам, достаточно высоки. Пользователи справедливо ожидают от них высокого качества съемки в любых условиях, удобства использования, эргономичности, широкого набора дополнительных функций. При этом цена остается значимым фактором при выборе конкретной модели.

КАРКАМ QS3 Eco позволяет обеспечить все эти потребности пользователей без значительных затрат. Этот видеорегистратор будет прост в установке и удобен в использовании. Наконец, качественная видеозапись всегда послужит владельцу этого регистратора надежным свидетельством правоты в возможных кризисных ситуациях на дороге.

КАРКАМ QS3 Eco – компактный моноблок, который легко может быть укреплен на стекле или панели автомобиля. Поворотный кронштейн позволит в любой момент изменить ракурс съемки, к примеру, повернув регистратор объективом в сторону подошедшего к автомобилю инспектору ДПС. Удобное крепление устройства, разъем питания, размещенный на кронштейне, и длинный (4 м) шнур питания, делают возможной стационарную установку регистратора в салоне с размещением проводки под отделочными панелями.

Несмотря на то, что КАРКАМ QS3 Eco относится к классу бюджетных видеорегистраторов, качество съемки, обеспечиваемое устройством, соответствует требованиям, предъявляемым регистраторам более высокой ценовой категории. КАРКАМ QS3 Eco оснащен светочувствительной камерой, что гарантирует высокое качество картинки не только днем, но и ночью. Цифровая стабилизация изображения и автоматический баланс белого позволят быть уверенным в возможности детализации изображений. А широкоугольный пятиэлементный объектив с углом съемки 140 градусов позволит записать, в том числе, и происходящее на соседних полосах движения и на тротуаре.

КАРКАМ QS3 Eco позволяет выбрать один из четырех режимов видеозаписи, – с разрешением от 1920х1080 в пропорциях 16:9 до 640х480 в пропорциях 4:3. Благодаря встроенному микрофону регистратор записывает не только видео, но и звук. При этом по желанию пользователя микрофон и динамик устройства могут быть отключены или включены даже во время записи.

Запись видео КАРКАМ QS3 Eco осуществляет в формате MOV с использованием кодека Н.264. Звук записывается в формате MPEG-4 AAC. При этом устройство весьма экономично работает с памятью – двухминутный ролик в самом высоком разрешении занимает всего 170 МБ. Запись ведется в циклическом режиме блоками по 2, 5 или 10 минут или до окончания места на карте памяти. Для сохранения роликов можно использовать внешние карты емкостью до 32 Гбайт SDHC. Кроме того, возможно резервное копирование отдельных роликов с карты памяти на внутреннюю память устройства (256 МБ).

Включение записи осуществляется как вручную, так и по сигналу датчика движения. Кроме того, старт записи осуществляется автоматически при подключении внешнего электропитания. При столкновении автомобиля перезапись роликов на карте отключается встроенным G-сенсором. Кроме того, по желанию пользователя устройство может впечатывать в изображение дату и время съемки и государственный номер автомобиля.

Для просмотра отснятых материалов непосредственно на устройстве можно использовать 2,7-дюймовый ЖК-дисплей на задней панели. Управление воспроизведением и режимами съемки осуществляется при помощи четырех кнопок. Кроме того, регистратор можно подключить в внешнему устройству воспроизведения при помощи композитного AV-выхода или порта HDMI.

Видеорегистратор КАРКАМ QS3 Eco уже поступил в продажу. Минимальная розничная цена устройства – 4500 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Видеорегистратор Defender Car vision 5018 FullHD
20 ноября 2013
Новости

Видеорегистратор Defender Car vision 5018 FullHD

Москва, 20 ноября 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии, аксессуаров для персональных компьютеров и мобильной техники, представляет новый автомобильный видеорегистратор Car vision 5018 FullHD. Компактный и функциональный, гаджет станет надежным свидетелем — и на дороге, и во время стоянки. Все происходящее в поле его «зрения», включая мелкие детали, будет четко зафиксировано на видео.

Комплексный подход к мойке
22 октября 2004
Новости

Комплексный подход к мойке

Даже на самом лучшем оборудовании результат может быть плачевным, если пользоваться некачественными моечными средствами. Поэтому, потратившись на дорогостоящую технику, не стоит экономить на профессиональных чистящих средствах. Причем именно тех, что предназначены для использования в моечных установках, а не для самостоятельного использования.

Автомобиль — второй дом
16 августа 2014
Обзоры

Автомобиль — второй дом

Мысль о том, что автомобиль не роскошь, а средство передвижения, давно устарела: ведь современные технологии позволяют превратить авто в мобильный офис или кинотеатр. Многие из нас проводят в автомобиле огромную часть жизни, и хочется провести ее если не в роскоши, то хотя бы в удобстве и комфорте. Конечно, большинство авто оснащено удобными креслами, обогревателем, кондиционером, вентилятором, но все-таки иногда не хватает чего-то такого… домашнего.

MagicEye HD71 — доступный видеорегистратор компании Gmini со скоростью записи видео 60 кадров в секунду
5 июня 2013
Новости

MagicEye HD71 — доступный видеорегистратор компании Gmini со скоростью записи видео 60 кадров в секунду

Москва, 5 июня 2013 г. — Компания Gmini, занимающая лидирующие позиции на рынке портативной электроники, представляет новую модель видеорегистратора MagicEye HD71, выполненную на абсолютно новом чипсете Siri A9. Модель HD71 оснащена видеосенсором OmniVision OV2710, обеспечивающим не только скорость записи 30 кадров в секунду при разрешении видео 1920х1080 пикселей, но и скорость записи 60 кадров в секунду для видеорежима 1280х720 пикселей.

Обзор авторесиверов Pioneer DEH X9600BT и X8600BT
21 ноября 2013
Обзоры

Обзор авторесиверов Pioneer DEH X9600BT и X8600BT

29 октября 2013 года — Компания Pioneer начинает выпуск двух флагманских моделей автомобильных 1-DIN CD-ресиверов серии DEH. Модели DEH-X9600BT и DEH-X8600BT оснащены большим количеством функций, обеспечивают высококачественный и четкий звук, а также отличаются информативным дисплеем и эргономичным дизайном. Новинки воспроизводят аудио не только с CD, но и в других цифровых форматах: Bluetooth, USB, SD-карты памяти; а также поддеживают эксклюзивную технологию виртуального диджеинга Pioneer MIXTRAX EZ.

Duracell собирает батарейки
9 апреля 2019
Новости

Duracell собирает батарейки

Компания Duracell объявила о присоединении к федеральной инфраструктуре по сбору элементов питания торговой сети «Домотехника». Это один из крупнейших ритейлеров бытовой техники и электроники на Дальнем Востоке. Все собранные батарейки будут утилизированы на заводе «Мегаполисресурс» — единственном в России комплексе, который занимается глубокой переработкой батареек.

Mio выпускает серию аксессуаров для автомобильных видеорегистраторов
18 октября 2013
Новости

Mio выпускает серию аксессуаров для автомобильных видеорегистраторов

Москва, 17 октября 2013 г., — Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автолюбителей, объявляет о начале продаж в России линейки фирменных аксессуаров. Автомобильные держатели, зарядные устройства и кабели для популярных моделей видеорегистраторов Mio MiVue уже доступны покупателям — их можно заказать на сайте компании или приобрести в авторизованных сервисных центрах. На всю серию аксессуаров производитель предоставляет гарантию на 1 год.

Смотрим в оба: в продаже появились два новых видеорегистратора Mio
26 марта 2019
Новости

Смотрим в оба: в продаже появились два новых видеорегистратора Mio

Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, анонсировала обновление линейки компактных видеорегистраторов. В популярной серии «С» появились сразу две свежие модели – MiVue C537 и MiVue C550. Видеорегистраторы Mio известны превосходным качеством съёмки и отличной эргономикой, и новые модели не стали исключением. MiVue C537 и MiVue C550 – это Full HD устройства с полным набором опций для комфортной ежедневной эксплуатации.

MiVue C300 — новое устройство в новом модельном ряду видеорегистраторов Mio.
26 апреля 2017
Новости

MiVue C300 — новое устройство в новом модельном ряду видеорегистраторов Mio.

Компания Mio Technology, ведущий международный разработчик и производитель автомобильной электроники, представляет доступный видеорегистратор MiVue C300 с поддержкой разрешения Full HD.

Ничего лишнего
22 октября 2004
Советы

Ничего лишнего

Говорят, что машина отражает внутренний мир ее владельца лучше, чем зеркало отражает его внешность. Сегодня нам предоставлена возможность вывести доказательство к этой теореме. В лучших традициях до боли знакомого учебника «Геометрия за 7—11 класс» начнем со слов «имеем» и «допустим». Итак, имеем мы ВАЗ-2110, вышедший из ворот московской «конюшни» «Пресня Мотор Спорт» (http://www.