Видеорегистратор Gmini MagicEye HD75 записывает видео с частотой 60 кадров в секунду

Москва, 5 декабря 2012 г. — Компания Gmini, один из ведущих производителей портативной электроники, в преддверии новогодних праздников выпускает новую модель FullHD видеорегистратора MagicEye HD75. Устройство выполнено на новом чипсете Ambarella A5S30, который является усовершенствованной версией хорошо зарекомендовавшего себя A2S60. Использование данного чипсета позволяет записывать видео в разрешении 1280х720 с частотой 60 кадров в секунду. Естественно при этом сохраняется возможность записывать видео 1920х1080 30к/с (FullHD).

Видеорегистратор Gmini MagicEye HD75

Полный контроль!

С новым видеорегистратором MagicEye HD75 вы сможете полностью протоколировать дорожную ситуацию, чувствуя себя в большей безопасности. Помимо увеличенной частоты кадров и наличия просветлённого широкоугольного объектива с углом обзора 120 градусов, встроенный сенсор изображения обладает повышенной чувствительностью, что позволяет получать видео высокого качества даже в условиях недостаточного освещения — в сумерках или ночью.

 

Дизайн для удобного размещения

Дизайн нового видеорегистратора и его крепления сделан на основе хорошо зарекомендовавшей себя модели HD70. Для надежной фиксации на ветровом стекле автомобиля служит кронштейн улучшенной конструкции, который позволяет не только быстро снимать и устанавливать видеорегистратор, но и обеспечивает его питание без дополнительных проводов, что избавляет от необходимости при снятии устройства отключать разъем питания. Кроме того, кронштейн позволяет поворачивать корпус практически в любом направлении — так, чтобы наилучшим образом ориентировать его камеру в зависимости от места установки. И даже направить видеорегистратор на дверь, например для записи беседы с инспектором ДПС. Для просмотра записанных фрагментов и настроек, а также — для наиболее точной установки регистратора имеется яркий и контрастный ЖК дисплей диагональю 2.7 дюймов.

 

Важные дополнительные возможности

Увеличенный объем встроенной памяти (256 Мб) позволит оперативно без использования компьютера вырезать необходимый видеофрагмент происшествия и скопировать видеофрагмент происшествия с microSD на внутреннюю память, а затем обратно на другую карту, например, чтобы сотрудник ДПС приложил ее к протоколу. При необходимости детального просмотра отснятого видео можно подключить регистратор к телевизору по интерфейсу miniHDMI.

Новая модель имеет расширенные функции встроенного программного обеспечения: выбор качества видеозаписи позволяет изменять коэффициент сжатия видео (битрейт) для достижения наилучшего качества получаемого изображения, есть защита текущего фрагмента видео по нажатию кнопки во время записи, а также функции минимального редактирования, которые дают возможность на ходу удалить небольшой фрагмент записи.

В продаже новинка ожидается в начале декабря по рекомендованной розничной цене 4950 руб.

 

Технические характеристики

Камера FullHD 1080p, 120 градусов, матрица 1/2.5”, 5 Мп

Разрешение

Видео 30 кадров в секунду: 1920х1080; 1280x720 60 кадров в секунду: 1280x720, Фото 2592х1728

Запись

  • Формат Видео MOV H.264/MPEG4
  • Формат Фото JPG
  • Продолжительность фрагмента Циклическая запись по 2/5/10 мин
  • Автоматическая последовательная перезапись самых старых фрагментов при переполнении карты памяти
  • Старт/окончание записи
  • Автоматическое включение/выключение и старт записи при подаче/отключении питания
  • Наложение временных данных на Видео и Фото

 

Микрофон внутренний

Видео-выход miniHDMI, композитный

Внутренняя память 256 Мб с функцией копирования с / на карту памяти

Поддержка карт памяти microSDHC до 32 Гб (Class 4 и выше)

 

Аккумулятор

Несъемный аккумулятор 3,7 В 500 мА для корректного

сохранения видеофрагмента при отключении внешнего питания

и работы вне автомобиля

Вход питания 5 В 1А; адаптер питания от бортовой сети автомобиля

 

Язык Английский / Русский / Китайский

Вес HD75 — 85 г

Температурный режим 0~50 °C

 

Комплект поставки

• Видеорегистратор

• Адаптер питания от бортовой сети автомобиля

• Крепежный кронштейн

• Кабель USB

• Руководство пользователя

• Гарантийный талон

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

SUPER CAT SVE-89DW
26 октября 2005
Новости

SUPER CAT SVE-89DW

Под маркой SUPER CAT выпускается широкий спектр радар-детекторов. Конечно же, они отличаются, как по функциональному оснащению, так и по цене. Сегодня мы хотим вам рассказать о модели SUPER CAT SVE-89DW. Ознакомившись с набором опций, можно смело отнести ее к топ-группе, но вот ее цена выгодно отличается от дорогих одноклассников.

Расскажу о засадах на дороге. И очень подробно: NEOLINE объявляет о выходе нового радар-детектора X-COP 4500
3 июля 2015
Новости

Расскажу о засадах на дороге. И очень подробно: NEOLINE объявляет о выходе нового радар-детектора X-COP 4500

Компания NEOLINE объявляет о выходе на российский рынок нового радар-детектора с премиальными характеристиками NEOLINE X-COP 4500. Проработанная до мелочей информативность дисплея и усиленная помехозащищенность делают NEOLINE X-COP 4500 идеальным выбором автолюбителя. Водителям важно, чтобы радар-детектор своевременно оповещал о приборах контроля скорости, но при этом не отвлекал от дороги. NEOLINE X-COP 4500 прекрасно справляется с обеими задачами.

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

Профессиональный картограф
8 октября 2003
Новости

Профессиональный картограф

Наш земной шар весь опоясан дорогами. Дороги лесные, дороги проселочные, дороги шоссейные, полевые дороги, мосты. «Как попасть из пункта А в пункт Б?» — вопрос, которым каждый задавался неоднократно. Карты и атласы нужны всем — дальнобойщикам, путешественникам, автолюбителям, военным... Социальный статус пользователей картографической продукции безграничен, и соответственно картографический мир огромен.

BERKUT: Надежность и мощность
8 октября 2003
Советы

BERKUT: Надежность и мощность

Впервые автомобильные компрессоры BERKUT компания TANY представила на российском рынке еще на Московском автосалоне 2001 года. С того момента и по сей день электрические насосы этой марки пользуются заслуженной популярностью. Независимо от класса автомобиля, его дороговизны и престижности есть проблемы, которые объединяют все автотранспортные средства.

Защити кузов!
22 октября 2003
Советы

Защити кузов!

К сожалению, железо, которое так широко применяется в автомобилестроении, имеет свойство окисляться. Коррозия не оставляет металл ни на миг, окисляется железо и во время выплавки, и при транспортировке, продолжается все это безобразие до полного разрушения и превращения толщи металла в оксид железа — в ржавчину.

Водительские очки
10 июня 2004
Обзоры

Водительские очки

Ветер, туман, сумерки и дождь. Впереди — ни зги. Лобовое стекло заливают дождевые потоки, пелена тумана и надвигающиеся сумерки не позволяют видеть дальше двадцати метров. Глаза устали от постоянного напряжения, от бесконечных и бесплодных попыток разглядеть хоть что-то. Каждый автомобилист знает, о чем идет речь.

Гость из будущего?
26 октября 2005
Тесты

Гость из будущего?

Установленный на лобовом стекле черный ящик не ограничивает обзор Чем зрителей так привлекают фантастические фильмы? Ответ простой: в большинстве своем они позволяют заглянуть в будущее и хотя бы приблизительно представить, как мы будем жить. Нас, конечно, в первую очередь интересует те метаморфозы, которые произойдут с автомобилями или индивидуальными транспортными средствами — наверное, так они будут называться.

Видеорегистратор Mio MiVue 388W в белом корпусе
28 июня 2013
Новости

Видеорегистратор Mio MiVue 388W в белом корпусе

Москва, 28 июня 2013 г. — Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель GPS-устройств, представляет Full HD видеорегистратор MiVue 388W в эксклюзивном цветовом исполнении. Это устройство собрано в белоснежном корпусе на поворотном шарнире и прекрасно подойдет для тех, кто предъявляет повышенные требования к «обстановке» салона своего автомобиля.

Секреты эксплуатации дизеля
26 октября 2005
Новости

Секреты эксплуатации дизеля

Мнение специалиста Михин Николай – специалист по гарантийному ремонту дизельной топливной аппаратуры «ДТА-2000» При огромном количестве преимуществ, которыми обладают дизельные двигатели по сравнению со своими бензиновыми аналогами, у них есть один большой недостаток – повышенная чувствительность к качеству топлива.