Везде будет своим: новый проектор от Vivitek

Vivitek представляет новый проектор H5098, профессиональную модель для настоящих киноманов, которым одновременно нужны безупречное качество и гибкость настроек.Качество изображения обеспечивается за счёт full HD разрешения и коэффициента контрастности 50 000:1. В модели используются технологии DLP и BrilliantColor для точной цветопередачи, а также источник света повышенной эффективности для создания исключительно широкой цветовой гаммы, включающей более 1 млрд цветовых оттенков.

Оснащённый цветовым колесом проектор H5098 со световым потоком 2 000 ANSI Lm выдаёт превосходную картинку в любых условиях: от полной темноты до существенной внешней засветки.

Адаптивность H5098 заслуживает отдельного упоминания. Выбор из пяти оптических блоков с различными фокусными расстояниями позволяет разместить проектор практически где угодно: и в просторном загородном доме, и в малогабаритной городской квартире. Также для этой модели предусмотрена возможность потолочного крепления. Проектор H5098 легко впишется в уже существующий кинозал, поскольку линзы оптического блока могут сдвигаться как по горизонтали, так и по вертикали.

Дополнительных впечатлений от просмотра добавит кинолюбителям функция VividMotion, уменьшающая дрожание картинки, а фанатам объёмного изображения наверняка понравится конверсия 2D в 3D. Аппарат располагает двумя HDMI-входами, что позволяет держать одновременно подключенными, например, игровую приставку и Blue-ray плеер.

Основные особенности H5098:

Технологии DLP и BrilliantColor обеспечивают превосходное качество изображения

HD-разрешение (1920x1080) и коэффициент контрастности 50 000:1

Улучшенная цветопередача благодаря шестисегментному цветовому колесу

Функция VividMotion уменьшает дрожание изображения

Исключительная адаптивность установки благодаря 5 дополнительным линзам и возможности горизонтального и вертикального сдвига

Встроенный триггер на 12В для синхронизации с экраном

Рекомендуемая розничная цена — $3 999.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Портативная музыка без проводов. Bluetooth/NFC колонки Sony SRS-X33 уже в рознице
16 июля 2015
Новости

Портативная музыка без проводов. Bluetooth/NFC колонки Sony SRS-X33 уже в рознице

Компания Sony объявила о начале российских продаж новых портативных беспроводных колонок SRS-X33 с поддержкой интерфейсов Bluetooth и NFC. Новинка обеспечивает качественную потоковую передачу аудиофайлов с мобильных устройств: достаточно поднести смартфон или планшет к колонке, чтобы начать транслировать музыку.

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad
24 мая 2017
Новости

Lenovo представляет новое семейство ноутбуков IdeaPad

Компания Lenovo объявила о выпуске на мировой рынок сразу шести ноутбуков обновленной линейки Lenovo IdeaPad. Они рассчитаны на широкий круг покупателей и сочетают в себе высокую производительность и портативность. Новое семейство ноутбуков Lenovo IdeaPad включает в себя обновлённые модели IdeaPad - 720, 520 и 320, а также пополняется серией тонких и лёгких ноутбуков - IdeaPad 720S, 520S и 320S.

Fujifilm X-E3 фотокамера 4К с датчиком 24 МП
18 ноября 2017
Обзоры

Fujifilm X-E3 фотокамера 4К с датчиком 24 МП

Fujifilm X-E3 – это 24-мегапиксельная камера APS-C среднего уровня, разработанная в виде младшей сестры смартфонного типа SLR-подобного X-T20. Что касается их внутреннего наполнения и характеристик – две камеры очень похожи, но X-E3 в большей степени использует сенсорную панель для управления и более похожа на дальномерные фотоаппараты 70-х.

Светофильтры
23 марта 2007
Обзоры

Светофильтры

Светофильтрами принято называть устройства, изменяющие состав света, проходящего через них. Кроме этого, в разряд фильтров принято включать и разнообразные оптические насадки на объектив, не являющиеся фильт­рами в строгом понимании этого слова: например, диффузионные насадки мягкого фокуса (soft-filter, soft-focus), разного рода насадки для получения спецэффектов (лучевые, призматиче­ские, дифракционные, линзы для макросъемки и т.

Seagate представляет мобильный накопитель рекордной емкости: 5 тбайт
14 ноября 2016
Новости

Seagate представляет мобильный накопитель рекордной емкости: 5 тбайт

14 ноября 2016 года, Москва. Особенность нашего времени — непрерывный рост объема и разрешения цифрового контента, создаваемого не только начинающими фотографами, но и мастерами селфи и любящими родителями, которые стремятся запечатлеть на 4K-камеры смартфонов все достижения своих детей. Многие из них предпочитают держать под рукой свои снимки, музыку и видеозаписи, а значит, потребности в средствах хранения постоянно возрастают. Не менее актуальной является задача организации резервного копирования и централизованного доступа ко всем данным.

Актуальная коммутация
7 марта 2017
Новости

Актуальная коммутация

В «высшей лиге» производителей коммутационного оборудования не так много игроков, и Lightware входит в их число. В феврале этого года компания представила ряд новинок, которые вызвали неподдельный интерес у профессионалов индустрии.

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Sharp PG-LW3500
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного DLP-проектора Sharp PG-LW3500

Sharp продолжает расширять линейку портативных проекторов LX/LW, первые образцы которой были выпущены летом 2012 года. PG-LW3500 — флагманская модель серии со световым потоком 3500 ANSI-Lm и разрешением WXGA. Проектор оснащён цветовым колесом с пятью цветофильтрами в соответствии с технологией BrilliantColor. Дополнительные сегменты колеса улучшают цветопередачу аппарата, делают краски более естественными. PG-LW3500 совместим с 3D-очками, работающими по технологии DLP Link, и может проецировать трёхмерные изображения.

Технология WiFi 6 поможет учебным заведениям использовать весь потенциал цифровизации учебного процесса
22 октября 2019
Новости

Технология WiFi 6 поможет учебным заведениям использовать весь потенциал цифровизации учебного процесса

Компания Zyxel объявила о выпуске серии точек доступа WiFi 6 (11ax), обеспечивающих высокую производительность беспроводной сети в школьных классах, университетских аудиториях и на других объектах с большой плотностью клиентских устройств.

Циклоп 85 мм f/1.5 - необычный объектив для портретной съёмки
4 июля 2018
Новости

Циклоп 85 мм f/1.5 - необычный объектив для портретной съёмки

Фотограф и видеооператор Матьё Стерн известен своим увлечением в использовании странных и нестандартных объективов для фотосъёмки. Он уже экспериментировал с проекционным объективом Carl Zeiss Kipronar 120 мм f/1.9, который показал невероятные результаты с впечатляющим закрученным боке. На этот раз в руки Матьё попал объектив Циклоп 85 мм f/1.5

Компания Sony завоевала шесть наград на церемонии TIPA Awards 2018
12 мая 2018
Новости

Компания Sony завоевала шесть наград на церемонии TIPA Awards 2018

Престижная ассоциация TIPA (Technical Image Press Association) высоко оценила инновации и высокий технический уровень продукции Sony в области средств обработки цифрового изображения, отметив камеры и объективы Sony рекордными шестью наградами TIPA.