Весна идет - птички вылетают: компания Sony представляет компактные камеры серии Cyber-shot

Три новые компактные камеры Sony Cyber-shot™ легко помещаются в карман и при этом сочетают в себе впечатляющие возможности и стильный дизайн. Где бы вы ни находились — на солнечном пляже или на веселой вечеринке — новые модели серии Cyber-shot™ обеспечат неизменно высокое качество ваших снимков благодаря набору передовых функций, которые сделают всю работу за вас. Больше не нужно возиться с запутанными настройками: делайте захватывающие дух фотографии и видеоролики в формате HD без лишних усилий.

 

· Модель DSC-WX350 с разрешением 18,2 мегапикселейii, 20-кратным оптическим зумом, модулем Wi-Fi/NFC и аккумулятором на 470 снимков

· Модель DSC-WX220 с разрешением 18,2 мегапикселейii, 10-кратным оптическим зумом и модулем Wi-Fi/NFC

· Модель DSC-W800 с режимами Advanced Flash и Party

 

Компактная камера Sony DSC-WX350

 

Модель DSC-WX350

Cyber-shot™ DSC-WX350 - cамая маленькая и легкая фотокамера с оптическим 20-кратным зумом*. В тонкий и стильный корпус Cyber-shot™ DSC-WX350 встроен объектив G с 20-кратным оптическим зумом, позволяющим делать эффектные снимки крупным планом. Оптический стабилизатор Optical SteadyShot с режимом Intelligent Active Mode облегчает съемку видео в формате Full HD и избавляет от эффекта «дрожащих рук», даже когда вы используете многократный зум или держите камеру в вытянутых руках. А благодаря матрице Exmor R™ CMOS и мощному процессору изображений Sony BIONZ X можно создавать максимально четкие снимки при любом освещении.

Функция «Beauty Effect» автоматически ретуширует фотографии людей — сглаживает оттенки кожи, удаляет неприятный жирный блеск, визуально увеличивает глаза и отбеливает зубы, делая внешность более привлекательной без всяких усилий с вашей стороны.

Благодаря очень емкому аккумулятору (одного полного заряда хватает на 470 снимков) Cyber-shot™ DSC-WX350 поможет вам запечатлеть еще больше бесценных моментов.

 

Компактная камера Sony DSC-WX220

 

Модель DSC-WX220

Это очень тонкая и компактная камера, но помните, что внешность обманчива. Под броской оболочкой DSC-WX220 скрыты внушительные возможности: матрица Exmor R™ CMOS с разрешением 18,2 мегапикселей, процессор BIONZ X и объектив G с 10-кратным оптическим зумом.

Создавать качественные фотографии и видео в формате Full HD еще никогда не было так легко благодаря таким передовым функциям, какOptical SteadyShot с режимом Intelligent Active, Beauty Effect и беспроводное подключение Wi-Fi/NFC. Хотите посмотреть свои снимки в формате 4K? Просто подключите камеру к 4K-телевизору с помощью кабеля HDMI и наслаждайтесь.

 

 

Модель DSC-W800

Благодаря CCD-матрице с разрешением 20,1 мегапикселей и объективу с 5-кратным оптическим зумом эта невероятно простая в использовании камера DSC-W800 позволяет делать снимки, которыми вы будете гордиться.

Хотите хорошенько повеселиться? Режим Party автоматически настраивает чувствительность, экспозицию и цвета, чтобы яркие воспоминания о веселом вечере остались с вами навсегда. Функция Advanced Flash автоматически повышает чувствительность камеры и увеличивает диапазон вспышки, улучшая тем самым освещенность отдаленных объектов. Этот режим прекрасно подходит для съемок в помещении или при плохом освещении, когда встроенной вспышки может не хватать.

Даже самый неопытный фотограф легко сможет управлять DSC-W800. В этой камере есть даже удобно расположенная отдельная кнопка записи видео: вы сможете начать запись клипа в формате HD, не погружаясь в дебри меню.

Компактные цифровые камеры Cyber-shot™ DSC-WX350, DSC-WX220 и DSC-W800 поступят в продажу в России с апреля 2014 года. Ориентировочная стоимость моделей: DSC-WX350 – 11490 руб. и DSC-W800 – 3790 руб. 

 

*Среди компактных фотокамер. На основе внутренних исследований Sony, 5 февраля 2014 года

 

Основные характеристики


Модель DSC-WX350 Модель DSC-WX220 Модель DSC-W800
Объектив Объектив Sony G Lens Объектив Sony G Lens Объектив Sony
Оптический зум 20x 10x 5x
Матрица / эффект. мегапикселей Exmor R CMOS 18,2 МП Exmor R CMOS 18,2 МП Super HAD CCD 20,1 МП
Процессор изображений BIONZ X BIONZ X
Стабилизация изображения Стабилизатор Advanced Optical SteadyShot с режимом Intelligent Active Стабилизатор Advanced Optical SteadyShot с режимом Intelligent Active Стабилизатор SteadyShot
HD-Видео Full HD 50p Full HD 50p HD 720p
ЖК-экран 3,0-дюймовый ClearPhoto 2,7-дюймовый ClearPhoto 2,7-дюймовый ClearPhoto
Интеллектуальная вспышка Есть Есть Есть
Режим Party Есть
Эффект Beauty Есть Есть
Эффект изображения Есть (13 режимов) Есть (13 режимов) Есть (4 режима)
— Функция Motion Shot Video Есть Есть
Wi-Fi/NFC Есть Есть
GPS
Приложения PlayMemories для камер
Вывод фотографий в формате 4К (с помощью HDMI) Есть Есть
TRILUMINOS Colour Есть Есть
Емкость аккумулятора Прибл. 470 фотографий (стандарт CIPA) Прибл. 210 фотографий (стандарт CIPA) Прибл. 200 фотографий (стандарт CIPA)
Габариты (ШхВхГ) 96,0 x 54,9 x 25,7 мм
92,3 x 52,4 x 21,6 мм (минимальная толщина 17,5 мм) 96,8 x 55,5 x 20,8 мм


Доступные цветовые варианты Черный, розовый, белый Черный, Черный, серебряный

 

 

Экологическая информация (DSC-WX220)

Некоторые детали изделий выполнены из «SoRPlas» (переработанной пластмассы Sony). Эта пластмасса на 99 % состоит из переработанных материалов и частично изготовлена из пластмассы, изъятой с рынка.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый смартфон ASUS ZenFone 3 Deluxe Special Edition – уже скоро на российском рынке
29 декабря 2016
Новости

Новый смартфон ASUS ZenFone 3 Deluxe Special Edition – уже скоро на российском рынке

Компания ASUS представляет новый роскошный смартфон ASUS ZenFone 3 Deluxe Special Edition, флагманскую модель линейки ZenFone нового третьего поколения. Новинку по достоинству оценят люди, которым важны высокая производительность и функциональность. Стильный ASUS ZenFone 3 Deluxe Special Edition обладает самой мощной аппаратной конфигурацией в линейке смартфонов ASUS ZenFone 3.

23 ярких момента Hi-Fi & Hi-End Show 2016
20 апреля 2016
Новости

23 ярких момента Hi-Fi & Hi-End Show 2016

Ведущий отечественный смотр всего самого передового и лучшего из мира качественного звука и видео, не могло обойтись без лучших домашних кинотеатров… Домашних кинотеатров от DIGIS…Судя по количеству посетителей на экспозиции DIGIS, поклонников домашнего кино в нашей стране стало значительно больше. Более того, люди стали лучше разбираться в технике и лучше понимать зачем это вообще нужно.

Беспроводные наушники Philips SHB9250 и SHB7250: глубокие басы и великолепная шумоизоляция
13 ноября 2015
Новости

Беспроводные наушники Philips SHB9250 и SHB7250: глубокие басы и великолепная шумоизоляция

12 ноября 2015 года. Россия, Москва — Бренд Philips представляет новые беспроводные накладные наушники Philips SHB9250 и полноразмерные наушники SHB7250 с функцией цифрового усиления низких частот, разработанные специально для любителей насыщенного и глубокого звучания. Легкое подключение по Bluetooth позволяет забыть о проводах, а интуитивно понятные элементы управления обеспечивают удобное переключение между режимами разговора и прослушивания музыки.

Olympus OM-D E-M5 стала камерой года по версии портала dpreview.com
26 февраля 2013
Новости

Olympus OM-D E-M5 стала камерой года по версии портала dpreview.com

26 февраля 2013г. – Известный британский портал о цифровых камерах и фотографии dpreview.com провел опрос среди своих читателей, по результатам которого титул «Лучшая камера 2012 года» получила модель Olympus OM-D E-M5. Для рынка цифровой фотоиндустрии прошедший год стал очень плодотворным – все крупные производители представили множество интересных и достойных новинок. Из всего разнообразия новых камер читатели dpreview.com выделили системную беззеркальную камеру стандарта Micro Four Thirds Olympus OM-D E-M5, второе и третье место заняли зеркальные модели Nikon D800/ D800E и Canon EOS 5D Mark III соответственно.

Обновление прошивки для Nikon D850
17 января 2018
Новости

Обновление прошивки для Nikon D850

Nikon выпустил первое обновление прошивки для своей полнокадровой зеркальной камеры D850. Версия 1.01 исправляет ряд ошибок, которые возникали при работе с камерой.

Фотограф Урсула Феррара собрала крупноформатную камеру 16х20 дюймов.
21 мая 2018
Новости

Фотограф Урсула Феррара собрала крупноформатную камеру 16х20 дюймов.

Урсула - фотограф-самоучка, но ей любопытно и интересно создавать собственные камеры. Ранее она собирала камеры обскура, используя коробки из-под iPad и шампанского. Она признательна людям, которые делятся опытом и размещают много полезной информации в сети, благодаря которой она расширяет свои знания.

Canon в России: будет в стране «серовозный» контроль!
25 декабря 2013
Новости

Canon в России: будет в стране «серовозный» контроль!

Компания Canon объявляет о запуске в России программы действий, направленных на противодействие нелегальному ввозу продукции Canon на российский рынок. Программа Canon по борьбе с «серым» импортом будет реализовываться на протяжении 2014 года. В декабре 2013 года на официальном сайте Canon запущен специальный сервис, который позволяет проверить серийный номер устройств (фото-, видеокамер, объективов) и удостовериться, что изделия были ввезены на территорию России легально и подлежат гарантийному обслуживанию.

Старый телевизор уже в интернете: компания Nexus выпустила Tivion D4100 – компактную Smart TV приставку
16 января 2014
Новости

Старый телевизор уже в интернете: компания Nexus выпустила Tivion D4100 – компактную Smart TV приставку

Москва, 16 января 2014 года - Компания Nexus, известный на российском рынке дистрибьютор потребительской электроники, объявляет о расширении линейки Smart TV приставок бренда Tivion. Новым устройством в линейке Smart TV приставок Tivion, представленным на российском рынке, стала приставка Tivion D4100 под управлением ОС Android, выполненная в формфакторе «донгл». Tivion D4100 - современное компактное устройство, которое подключается к HDMI разъему телевизора. Миниатюрные размеры приставки позволяют «скрыть» прибор за панелью телевизора, а питание от USB не требует дополнительной розетки.

Компактные фотоаппараты Sony Cyber-shot DSC-TX10/TX100V нормально себя чувствуют на глубине до 5 метров и не боятся снега и дождя
1 мая 2012
Обзоры

Компактные фотоаппараты Sony Cyber-shot DSC-TX10/TX100V нормально себя чувствуют на глубине до 5 метров и не боятся снега и дождя

Камеры Cyber-shot TX10 и TX100V обладают настолько удивительными и уникальными особенностями, что каждой из них легко можно было бы посвятить отдельный большой обзор на несколько страниц. Нам же придется ограничиться сокращенным перечислением ключевых способностей, а с подробностями вы сможете ознакомиться уже в магазине или дома, после покупки. Начнем с платформы, объединяющей обе камеры.

Оптика для Samsung NX Mini: зум, светосильный и «блинчик»
3 июля 2014
Обзоры

Оптика для Samsung NX Mini: зум, светосильный и «блинчик»

Для сменной оптики камеры NX Mini компания Samsung разработала новый байонет NX-M, более компактный, чем NX для беззеркальных камер с матрицами форм-фактора APS-C. Cменные объективы для новой системы отличаются повышенной компактностью, а также прочностью — их корпуса изготовлены из металла. В настоящее время в новое семейство оптики входят три объектива разного назначения.