Вертикальные пылесосы Philips PowerPro Duo: быстрая и качественная уборка каждый день

Россия, Москва – Идеальная чистота дома день ото дня – это ли не заветная мечта хозяйки? Традиционные пылесосы отлично справляются, но они тяжелы и неудобны, а проблема проводов в буквальном смысле следует за ними по пятам. Philips представляет новинку – беспроводные вертикальные пылесосы PowerPro Duo FC6162 и FC6168, которые помогут очистить пол, мягкую мебель и поверхность стола и превратят уборку в быстрое и оттого приятное занятие.

 

Philips PowerPro Duo FC6162

 

Вертикальные пылесосы Philips PowerPro Duo легки, маневренны и удобны в использовании, а главное приборы обладают такой же высокой мощностью и по эффективности уборки мусора сопоставимы со стационарными пылесосами мощностью в 2000 Вт1, что позволяет легко привести в порядок целую квартиру.

Простота и удобство в использовании – главная особенность новинок. Пылесосы беспроводные, поэтому больше не нужно искать розетку для включения, а долговечные ионные аккумуляторы Li-Ion в модели FC6168 можно полностью зарядить всего за 6 часов, после чего пылесос может работать в течение 35 минут.

 

Philips PowerPro Duo  FC6168

 

Приборы являются удобным решением для ежедневной уборки: с их помощью можно пропылесосить на кухне, в коридоре, на балконе и в ванной комнате. Кроме того, приборы станут превосходным решением для очищения обивки мебели, а также ими можно пропылесосить салон автомобиля или внутренний дворик.

Пылесос легок, и даже если его нужно пронести, поднимаясь по лестнице, или убрать большую площадь, владелец не почувствует усталости. При этом вертикальный пылесос занимает очень мало места, и его можно хранить в углу, шкафу или даже под кроватью.

Philips PowerPro Duo FC6162 и FC6168 – это мощные приборы 2-в-1 с высокотехнологичными характеристиками: благодаря насадкам разной формы и длины можно очистить не только пол с любым покрытием, но и обивку мягкой мебели и даже потолок. Съемный контейнер для пыли без труда вынимается и легко очищается за считанные секунды.

 


* Специальная турбо-щетка позволяет с легкостью избавиться от шерсти домашних животных, поднимая ворсинки ковра.

* Специальная технология Power Cyclone обеспечивает максимально высокую мощность всасывания и эффективное очищение воздуха от пыли за счёт быстрой циркуляции воздушного потока внутри циклонической камеры.

 

Еще одно преимущество модели по сравнению с обычными пылесосами – низкий уровень шума. Теперь уборку можно совмещать с прослушиванием любимой музыки!

Пылесосы Philips PowerPro Duo станут оптимальным решением для уборки квартиры благодаря изящному дизайну и вертикальной форме, легкости и компактным размерам: позвольте себе чистоту без лишних усилий.

Рекомендованная розничная цена составляет 6 890 для FC6162 и 8 690 для FC6168 рублей.


 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварок: бисквит апельсиновый с цитрусовой цедрой
22 мая 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: бисквит апельсиновый с цитрусовой цедрой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить бисквит апельсиновый с цитрусовой цедрой. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Мука — 1.5 м.ст. 2. Яйцо — 6 штук. 3. Сахар — 1 м.ст. и 3/ 4 м.ст. 4. Молоко 1.5% — 1 ст.л. 5. Масло сливочное — 3 ст.л. 6. Ванилин 8 граммовый — 2 пачки. 7. Соль — 2 щепотки. 8. Апельсин — 2шт. (300 гр.) 9. Цедра — 100 гр.

Обзор холодильника Whirlpool WSS 30 IX
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Whirlpool WSS 30 IX

Достоинства: большой объем, технологичность, наличие системы фильтрации. Недостатки: небольшой срок гарантии.

Обзор керамического чайника Brand 4200
22 марта 2014
Обзоры

Обзор керамического чайника Brand 4200

Корпус из керамики не только красив, экологичен и по-домашнему уютен, но и способствует долгому сохранению тепла даже без использования функции поддержания температуры. Управление чайником элементарно: сначала надо активизировать панель управления нажатием на любую кнопку, потом — выбрать нужную температуру или режим нагрева нажатием соответствующей кнопки и подтвердить выбор повторным нажатием этой кнопки.

Для настоящих мужчин
17 ноября 2006
Новости

Для настоящих мужчин

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Бритвы компании Panasonic первыми совместили в себе преимущества сухого и влажного бритья, что позволило не только значительно повысить качество бритья, но и сделать намного комфортнее саму процедуру. Теперь можно использовать пену или бриться, принимая душ.

Посудомоечные машины Bosch: россиянам нравится, что немцы моют чище
25 октября 2011
Новости

Посудомоечные машины Bosch: россиянам нравится, что немцы моют чище

Посудомоечные машины Bosch признаны «Маркой №1 в России» по результатам общенационального голосования «Народная марка». За 14 лет существования конкурса «Народная марка» Bosch трижды становился победителем: один раз в категории «Пылесосы» и дважды в категории «Стиральные машины». ActiveWater45 — новый стандарт чистоты и энергоэффективности для посудомоечных машин Bosch.

Тест СВЧ-печи AEG MCC2580E-m
6 ноября 2011
Тесты

Тест СВЧ-печи AEG MCC2580E-m

Наличие интересных комбинированных режимов, гриля, конвекции. Простое управление. Нет возможности добавить время при приготовлении и программировании нескольких этапов. В инструкции практически отсутствуют рекомендации по приготовлению конкретных блюд и продуктов, как будто эта печь предназначена для людей, прошедших обучение на специальных курсах. Но потенциал у печки большой, и мы уверены, что в умелых руках она способна творить чудеса.

REDMOND RMC-IH450 WIFI – индукционная мультиварка с Wi-Fi! Скоро в продаже!
14 июля 2014
Новости

REDMOND RMC-IH450 WIFI – индукционная мультиварка с Wi-Fi! Скоро в продаже!

Впервые инженеры REDMOND реализовали в одном устройстве инновационные технологии WI-FI управления и индукционного нагрева для использования в домашних условиях. Удобство управления мультиваркой обеспечивается специально разработанным мобильным приложением, которое позволяет пользователю также собирать коллекцию любимых рецептов в своем смартфоне или планшете и готовить даже самые сложные блюда нажатием одной кнопки. Приготовление блюд в мультиварке REDMOND RMC-IH450 WIFI

Клюквенно-яблочное варенье с грецкими орехами
17 декабря 2013
Рецепты

Клюквенно-яблочное варенье с грецкими орехами

Нам понадобится: 1 кг клюквы, 1 кг яблок, 1 стакан очищенных грецких орехов, 3 кг меда или 2,5 кг сахара, 1,5 стакана воды.

Обзор обогревателей Timberk TOR 21.1006/1507/ 1809/2212 SL I
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателей Timberk TOR 21.1006/1507/ 1809/2212 SL I

Достоинства: ионизатор, тонкий корпус, удобство хранения и транспортировки. Недостатки: температура устанавливается примерно.

Мини-обзор индукционной варочной панели ZIGMUND&SHTAIN CIS 219.60 DX
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор индукционной варочной панели ZIGMUND&SHTAIN CIS 219.60 DX

Первая в ассортименте компании индукционная варочная поверхность, выполненная из стеклокерамики с рисунком. Помимо этого, индукционная панель оснащена самыми необходимыми функциями, обладает высоким КПД и экономно расходует электроэнергию.