Вертикальные пылесосы Philips PowerPro Duo: быстрая и качественная уборка каждый день

Россия, Москва – Идеальная чистота дома день ото дня – это ли не заветная мечта хозяйки? Традиционные пылесосы отлично справляются, но они тяжелы и неудобны, а проблема проводов в буквальном смысле следует за ними по пятам. Philips представляет новинку – беспроводные вертикальные пылесосы PowerPro Duo FC6162 и FC6168, которые помогут очистить пол, мягкую мебель и поверхность стола и превратят уборку в быстрое и оттого приятное занятие.

 

Philips PowerPro Duo FC6162

 

Вертикальные пылесосы Philips PowerPro Duo легки, маневренны и удобны в использовании, а главное приборы обладают такой же высокой мощностью и по эффективности уборки мусора сопоставимы со стационарными пылесосами мощностью в 2000 Вт1, что позволяет легко привести в порядок целую квартиру.

Простота и удобство в использовании – главная особенность новинок. Пылесосы беспроводные, поэтому больше не нужно искать розетку для включения, а долговечные ионные аккумуляторы Li-Ion в модели FC6168 можно полностью зарядить всего за 6 часов, после чего пылесос может работать в течение 35 минут.

 

Philips PowerPro Duo  FC6168

 

Приборы являются удобным решением для ежедневной уборки: с их помощью можно пропылесосить на кухне, в коридоре, на балконе и в ванной комнате. Кроме того, приборы станут превосходным решением для очищения обивки мебели, а также ими можно пропылесосить салон автомобиля или внутренний дворик.

Пылесос легок, и даже если его нужно пронести, поднимаясь по лестнице, или убрать большую площадь, владелец не почувствует усталости. При этом вертикальный пылесос занимает очень мало места, и его можно хранить в углу, шкафу или даже под кроватью.

Philips PowerPro Duo FC6162 и FC6168 – это мощные приборы 2-в-1 с высокотехнологичными характеристиками: благодаря насадкам разной формы и длины можно очистить не только пол с любым покрытием, но и обивку мягкой мебели и даже потолок. Съемный контейнер для пыли без труда вынимается и легко очищается за считанные секунды.

 


* Специальная турбо-щетка позволяет с легкостью избавиться от шерсти домашних животных, поднимая ворсинки ковра.

* Специальная технология Power Cyclone обеспечивает максимально высокую мощность всасывания и эффективное очищение воздуха от пыли за счёт быстрой циркуляции воздушного потока внутри циклонической камеры.

 

Еще одно преимущество модели по сравнению с обычными пылесосами – низкий уровень шума. Теперь уборку можно совмещать с прослушиванием любимой музыки!

Пылесосы Philips PowerPro Duo станут оптимальным решением для уборки квартиры благодаря изящному дизайну и вертикальной форме, легкости и компактным размерам: позвольте себе чистоту без лишних усилий.

Рекомендованная розничная цена составляет 6 890 для FC6162 и 8 690 для FC6168 рублей.


 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле
16 июня 2014
Новости

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новую коллекцию приборов для кухни Crystal. В нее входят электрочайник, кухонные весы и соковыжималка. Отличительная особенность серии – дизайнерская поверхность устройств в стиле hi-tech. «Стальной» комплект дополнит соответствующий интерьер и позволит выдержать оформление кухни в единой манере.

Gaggenau представляет инновационную варочную панель CX 480
4 июля 2015
Новости

Gaggenau представляет инновационную варочную панель CX 480

Профессиональная и амбициозная кухня предъявляет высочайшие требования к спектру возможностей бытовой техники. Искусный кулинар должен иметь возможность варить и жарить, готовить на гриле и на пару, тушить в японском стиле и фритировать, подрумянивать на высоких температурах и кипятить на низких. Со всем этим виртуозно справятся приборы немецкой марки премиум класса Gaggenau, стремящейся находить новые идеи и инновационные решения для домашней кухни.

Плиты Hansa Quadrum: электрические, керамические и газоэлектрические
21 февраля 2018
Новости

Плиты Hansa Quadrum: электрические, керамические и газоэлектрические

Вслед за серией духовых шкафов Quadrum компания Hansa представила новую серию электрических, керамических и газоэлектрических плит Quadrum

Обзор двухкамерного холодильника Atlant XM 5014
9 июля 2012
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильника Atlant XM 5014

Достоинства: вместительность, четыре бокса в морозильной камере, большая мощность замораживания, режим суперзамораживания. Недостатки: ручное размораживание морозильной камеры.

Обзор стиральной машины Electrolux EWW 1697 MDW
11 сентября 2015
Обзоры

Обзор стиральной машины Electrolux EWW 1697 MDW

Эта машина — настоящий комплекс по уходу за одеждой. Она не только прекрасно стирает разные виды тканей, но и сушит их со всей бережностью и тщательностью, а также с помощью пара готовит к глажке и освежает.

Тест электрического чайника CASO WK2200
4 февраля 2016
Тесты

Тест электрического чайника CASO WK2200

Дизайн достаточно традиционный, благодаря чему чайник будет органично смотреться в любом кухонном интерьере. Круглый дисплей, круглое «окошко» на крышке, круглые кнопки — все это добавляет модели мягкости, все эти детали дополняют друг друга. При этом сам чайник не выглядит круглым и приземистым.

Легко, удобно, вкусно.
29 апреля 2005
Новости

Легко, удобно, вкусно.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты POLAR W831D-25 Микроволновая печь с грилем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: микроволны, гриль, комбинированные режимы. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 850 Вт, гриль — 1000 Вт. ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 25 литров. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: нержавеющая сталь.

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне
18 сентября 2015
Новости

Gaggenau: готовить дома как на профессиональной кухне

Мюнхен, сентябрь 2015 г.: Gaggenau представляет высокоэффективные индукционные варочные панели с функцией «Flex». Непревзойденный результат, скорость и широчайшие возможности в приготовлении разнообразных блюд — вот ключевые преимущества новых индукционных варочных панелей с функцией «Flex» от немецкого производителя премиальной бытовой техники Gaggenau.

Наполни жизнь вкусом с помощью техники Electrolux
6 апреля 2017
Новости

Наполни жизнь вкусом с помощью техники Electrolux

Москва, Россия — 5 апреля 2017 г. Мировой лидер по производству профессиональной и бытовой техники Electrolux запустил новый международный проект — «Наполни жизнь вкусом» (Make your life delicious).

Toshiba и Midea договорились о передаче бизнеса по производству бытовой техники Toshiba
5 апреля 2016
Новости

Toshiba и Midea договорились о передаче бизнеса по производству бытовой техники Toshiba

5 апреля 2016 года, Токио, Япония — Toshiba Corporation и Midea Group Co., Ltd. подписали обязывающее соглашение (Definitive Agreement) о передаче подразделения Toshiba по производству бытовой техники компании Midea, а также об усилении стратегического партнерства. Эффективное использование ресурсов и мощностей двух крупных корпораций поможет в совместном освоении растущих рыночных возможностей.