Вдохновитель для новых побед: 24-дюймовый монитор iiyama GB2488HSU

Москва, 20 марта 2014. — Корпорация iiyama, известный японский производитель высококачественных мониторов, представляет 24-дюймовую модель GB2488HSU — игровой монитор, разработанный специально для профессиональных геймеров. Новинка поддерживает малое время отклика 1 мс и высокую частоту обновления 144 Гц она достойна стать главным союзником в самых динамичных играх — стратегиях и шутерах от первого лица.

 

Монитор iiyama GB2488HSU

 

Монитор поддерживает разрешение высокой четкости 1920х1080, а благодаря современной TN LED матрице обеспечивает отличные параметры яркости и контрастности. Он способен воспроизвести по-настоящему живую картинку, будь то поле боя, вид из штурманской кабины пилота или просто кино в HD-качестве.

Более плавную передачу движения в динамичных играх и воспроизведение анимации без рывков обеспечивает частота обновления экрана 144 Гц — то значение, при котором происходящее на экране воспринимается максимально близко к реальности. В сочетании с малым временем отклика — всего 1 мс — и использованием технологии Overdrive монитор гарантирует плавность и четкость изображения. Поддержка технологии Flicker free делает GB2488HSU незаменимым монитором для продолжительных виртуальных сражений: отсутствие мерцания на всех уровнях плоскости экрана не утомляет глаза, позволяя даже на сложные сюжеты в современных играх смотреть как на заурядную картинку.

iiyama GB2488HSU отлично подходит для работы с любыми периферийными устройствами. В арсенале новинки есть целый набор портов: DVI-DL, два HDMI, DisplayPort, USB-хаб и Jack. Дисплей легко использовать с различными платформами, будь то игровые консоли или рабочие станции. Кроме того, этот 24-дюймовый монитор имеет эргономичную, регулируемую по высоте подставку с диапазоном 13 см и возможностью поворота в портретный режим (функция PIVOT). Широкий спектр регулировок поможет игроку выбрать положение монитора, в котором осанка будет правильной. Во время затяжных виртуальных баталий это очень актуально. При желании с помощью крепления VESA монитор можно разместить на стене.

В целом дизайн новинки лаконичен — экран обрамлен тонкой рамкой. Встроенные динамики по 3 ВТ каждый также сэкономят место на рабочем столе — для озвучивания системных сообщений и сопровождения игры их вполне хватит. Подставка имеет плоское основание, благодаря которому на нее можно что-нибудь положить, например, портативный накопитель, подключенный к монитору.

Подробное описание можно найти на официальном сайте: //www.iiyama.com/ru_ru/produkty/prolite-gb2488hsu-b1/

Новинка уже появилась в продаже. Ориентировочная розничная цена iiyama GB2488HSU составляет 15 650 руб.

Характеристика

GB2488HSU

Диагональ:

24"

Тип ЖК-панели:

TN LED

Контрастность:

1 000 : 1 (динамическая 5 000 000 : 1)

Углы обзора:

170°/160° по горизонтали и вертикали

Время отклика:

1 мс

Яркость:

350 Кд/м2

Разрешение:

1920 х 1080 точек (1080p)

Интерфейсы:

2 х HDMI, DVI-D, DisplayPort

Размеры:

568 x 388 (518) x 230 мм

Вес:

5,5 кг

Комплект поставки:

Кабели: сетевой, DVI-D (Dual Link), DisplayPort, USB, аудиокабель, подставка, держатель кабелей, инструкция по технике безопасности, инструкция по эксплуатации

Колонки

2 × 3 Вт (стерео)

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса
2 октября 2019
Новости

HP Spectre x360 13 – новый стандарт премиум-класса

Компания HP Inc. представила новое поколение ноутбуков Spectre x360 13. Премиальный дизайн, революционная производительность, высокая мобильность и улучшенная система защиты данных открывают новые возможности для современных потребителей, которые ожидают невероятных впечатлений от устройства.

Defender представляет противоударные сумки для ноутбуков: Handy 15-16'', Biz bag 15-16'' и Swift 15-16''
14 августа 2013
Новости

Defender представляет противоударные сумки для ноутбуков: Handy 15-16'', Biz bag 15-16'' и Swift 15-16''

Москва, 14 августа 2013 года — Defender, один из признанных лидеров рынка периферийных устройств и аксессуаров для персональных компьютеров, пополняет коллекцию сумок для ноутбуков. Надежные сумки от Defender Handy 15-16'', Biz bag 15-16'' и Swift 15-16'' выполнены из высококачественных современных материалов и отличаются высокой надежностью и стильным дизайном. Особенностью новинок является продуманная система защиты устройства от внешних повреждений, влаги и пыли. Специальные, особо прочные вставки в стенках внутренних карманов сумок защищают ноутбук даже при падении.

Инновации Lenovo на CES 2018: от смартфонов до ПК и домашнего ассистента
12 января 2018
Новости

Инновации Lenovo на CES 2018: от смартфонов до ПК и домашнего ассистента

Компания Lenovo представила свое видение актуальных технологий на CES 2018. Устройства из нового портфолио, от смартфонов до персональных компьютеров и решений для умного дома, позволят сделать жизнь пользователей комфортнее уже в этом году.

Компания ASUS представила новые материнские платы для геймеров серии Republic of Gamers – Maximus IX и Strix Z270
9 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представила новые материнские платы для геймеров серии Republic of Gamers – Maximus IX и Strix Z270

Компания ASUS представила полную линейку игровых материнских плат, в которую входят обновленные версии — Maximus IX Extreme, Maximus IX Formula и Maximus IX Hero, и две совершено новые модели — Maximus IX Code и Maximus IX Apex. Кроме того, модельный ряд 2017 года включает материнские платы абсолютно новой серии ROG Strix.

Ультрабук Toshiba Portégé Z930
25 декабря 2012
Новости

Ультрабук Toshiba Portégé Z930

Москва, 25 декабря 2012 г. — Корпорация Toshiba, один из лидеров мирового рынка мобильных компьютеров, представляет ультрабук Toshiba Portégé Z930. Это устройство предназначено для требовательных бизнес-пользователей, которые не хотят жертвовать производительностью в угоду мобильности. Новинка поставляется с предустановленной ОС Microsoft Windows 8 и выгодно отличается от конкурентов своей мощной аппаратной платформой, матовым дисплеем высокого качества, а также стильным и очень тонким корпусом.

ARCHOS Connected Home: открытая технология автоматизации дома
1 января 2015
Новости

ARCHOS Connected Home: открытая технология автоматизации дома

Система поддерживает все популярные стандарты и позволит автоматизировать квартиру или загородный коттедж при помощи наиболее подходящих устройств от выбранных производителей. «Мы хотим контролировать все аспекты нашей жизни, и управление домом — один из важнейших трендов. Неважно, где мы находимся, на работе или на отдыхе, нам нравится знать, что происходит в гостиной. Система Smart Home позволит ARCHOS стать лидирующим игроком на рынке автоматизации дома», — отмечает Лоик Пуарье, генеральный директор компании ARCHOS.

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1
16 января 2017
Новости

Genius HS-G680: игровая гарнитура с объемным звуком 7.1

Genius, ведущий международный бренд в области персональных цифровых устройств, представляет игровую гарнитуру HS-G680, продвинутую модель с улучшенными характеристиками звука, агрессивным дизайном и легкой конструкцией. Благодаря поддержке звука 7.1, гарнитура обеспечивает объемное звучание и позволяет геймеру испытать ощущения в играх на новом уровне. С этой гарнитурой аудиоэффекты становятся максимально реалистичными и насыщенными.

Alibaba Mobile Business Group запускает в России магазин игр и приложений Nine Store
1 сентября 2016
Новости

Alibaba Mobile Business Group запускает в России магазин игр и приложений Nine Store

Москва, 31 августа 2016 г. — Alibaba Mobile Business Group объявляет о запуске в России собственного магазина игр и приложений Nine Store для устройств под управлением ОС Android. Сторонний маркет Nine Store уже популярен в Китае, Индии и Индонезии и призван стать главной альтернативой Google Play для русскоязычных пользователей. На июнь этого года магазин достиг результата в 250 млн ежемесячных пользователей по всему миру. Каждый месяц в нем скачивается более 800 млн приложений. Маркет позволяет не только скачивать все популярные игры и приложения, но и ежедневно обновлять их до актуальной версии. Nine Store занимает мало оперативной памяти, обладает удобным интерфейсом и предлагает пользователям гибкую систему поощрений.

Что в копии тебе моей?
24 февраля 2004
Советы

Что в копии тебе моей?

Из всего спектра офисных устройств копировальная и печатная техника требует, пожалуй, самого ответственного подхода. Современные машины сложны и разнотипны, что подразумевает непростой выбор. Цена же ошибки достаточно велика — перерасход средств, недостаточно удобная и производительная работа, проблемы с обслуживанием и т.

CineEurope 2017: NEC Display Solutions выводит возможности кинопоказа на новый уровень
16 июня 2017
Новости

CineEurope 2017: NEC Display Solutions выводит возможности кинопоказа на новый уровень

Москва, 14 июня 2017 г. — Компания NEC Display Solutions представит на выставке CineEurope 2017, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 20 по 22 июня 2017 года, свои новейшие дисплеи и проекционные решения для цифрового кино. Новые лазерные кинопроекторы для всех типов киноэкранов и решения для цифровых вывесок (Digital Signage) помогут создать для зрителей совершенные визуальные впечатления от фойе и до зрительного зала, а также увеличат доходы операторов кинотеатров.