Важная информация о безопасности эксплуатации продукта: AOC отзывает первую партию мониторов PDS241 и PDS271 в Европе*

Москва, 5 сентября 2017AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, отзывает из продажи мониторы AOC PDS241 и PDS271 в связи с технической неисправностью единичного количества внешних блоков питания и вывода сигнала. Не подлежат отзыву мониторы в следующих странах: Болгария. Чехия, Венгрия, Израиль, Румыния, Украина, Словения и Турция.

Причина отзыва из продажи: дефекты внешнего блока с адаптером питания и портом HDMI у единичного количества мониторов

Проблема с внешним блоком

В моделях AOC PDS241 и PDS271 для питания и вывода сигнала используется внешний блок. Как выяснилось, у единичного количества блоков, полученных от стороннего поставщика комплектующих, не было соблюдено минимальное расстояние между компонентами. Из-за этого нельзя полностью исключить риск удара током при работе или подключении данных блоков к монитору. AOC просит своих клиентов воздержаться от использования мониторов PDS241 и PDS271 и отключить их от питания, во избежание возможных проблем, связанных с дефектными внешними блоками.

Чтобы быть на 100% уверенными, что все клиенты, которые купили AOC PDS241 и PDS271, пользуются мониторами без дефектов внешнего блока, AOC предлагает бесплатно обменять их на новые экземпляры.

Если Вы являетесь обладателем одной из этих моделей — пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами по e-mail для начала процесса замены: service@aoc-service.com

*Данная информация не распространяется на следующие страны: Болгария. Чехия, Венгрия, Израиль, Румыния, Украина, Словения и Турция.

Быстрый  процесс замены

AOC постоянно поддерживает связь со своими партнёрами-дистрибьюторами, чтобы все владельцы мониторов AOC PDS241 и PDS271 могли в кратчайшие сроки вернуть их производителю и получить взамен  новые экземпляры без дефектов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Prology Evolution Tab-750: шесть цветов одного планшета - уже в продаже!
14 ноября 2012
Новости

Prology Evolution Tab-750: шесть цветов одного планшета - уже в продаже!

В продажу поступила долгожданная новинка из уже завоевавшей популярность серии Evolution – планшетный компьютер Tab-750! Среди его основных достоинств – операционная система Android 4.0, получившая золото на User Experience Awards 2012, центральный процессор Allwinner A10 с частотой 1,2 ГГц и 3D-акселератором, IPS-экран с ёмкостной сенсорной панелью и разрешением 1024х600 и 6 вариантов цветных корпусов – синий, изумрудный, фиолетовый, вишневый для ярких и активных и черный и белый – для ценителей классики. Все они доступны для приобретения.

20 октября 2005
Обзоры

Искусство управления своим временем называется тайм-менеджмент. Самый простой ответ на вопрос «Зачем мне это нужно», наверное, заключается в том, что время — это одно из важнейших понятий, определяющих нашу жизнь. Все равны перед неумолимым течением времени. Все профессиональные и личные качества каждого человека, уникальные способности, компетентность, стремление достичь большего часто сталкиваются с ограничениями, накладываемыми временем.

Asus представляет новый MeMO Pad 7
5 сентября 2014
Новости

Asus представляет новый MeMO Pad 7

На выставке IFA 2014 компания Asus представила новый 7-дюймовый планшет MeMO Pad 7 (ME572C/CL) с операционной системой Android 4.4 (KitKat), IPS-дисплеем формата Full-HD, 64-битным четырехъядерным процессором Intel Atom Z3560 (с частотой до 1,83 ГГц) и опциональным модулем LTE. Данное устройство выполнено в привлекательном корпусе, доступном в трех цветовых вариантах с различной отделкой поверхности.

MMD представляет новую линейку мониторов Philips E1
7 августа 2019
Новости

MMD представляет новую линейку мониторов Philips E1

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о запуске линейки Philips E1. Новое семейство впечатляет характеристиками и внешним видом, сочетанием элегантного дизайна и инновационных функций, чем обеспечит исключительный пользовательский опыт дома и на работе. Линейка Philips E1 состоит из восьми моделей, оснащенных дисплеями диагональю 24, 27 или 32 дюйма с разрешением Full HD, Quad HD или 4K UHD. Благодаря таким функциям, как Adaptive Sync/AMD FreeSync, режим LowBlue, технологии Flicker Free и разъему DisplayPort, серия Philips E1 обеспечивает возможность продуктивной работы с любыми проектами - личными или профессиональными.

Проекция «без лампы»: обзор безламповых проекторов
21 декабря 2013
Обзоры

Проекция «без лампы»: обзор безламповых проекторов

ДЛЯ проецирования картинки на экран нужен мощный поток света, иначе изображение будет тусклым. Долгое время единственным источником света, который мог обеспечить проектору доста¬точную яркость, оставались газоразрядные лампы. Однако в последние годы у ламп появились серьёзные «конкуренты» — альтернативные источники света, и моделей на их основе с каждым годом по¬является всё больше. О видах безламповых проекторов и сферах их применения и поговорим.

Стереосистема Logitech X300 Mobile Wireless Stereo Speaker с мощным звуком и функцией громкой связи
3 июня 2014
Новости

Стереосистема Logitech X300 Mobile Wireless Stereo Speaker с мощным звуком и функцией громкой связи

Россия, Москва, – 3 июня 2014 года – Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представила новую беспроводную колонку с особенно мощным звучанием Logitech® X300 Mobile Wireless Stereo Speaker.

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018
30 января 2018
Новости

MMD представит инновационные мониторы Philips на выставке ISE 2018

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на выставке ISE 2018 новые модели мониторов с качественной цветопередачей, поддержкой высоких разрешений и новейших технологий. Посетители ISE смогут познакомиться с ними поближе и своими глазами увидеть, как мониторы Philips делают жизнь проще и помогают работать продуктивней. ISE (Integrated Systems Europe) – это крупнейшая в мире выставка, посвящённая аудио- и видеотехнологиям. ISE 2018 пройдёт с 6 по 9 февраля, в конференц-центре Amsterdam RAI в Амстердаме. Продукция MMD будет представлена на стенде Philips 10-K170.

ViewSonic представляет монитор формата Ultra HD для бизнеса
21 мая 2015
Новости

ViewSonic представляет монитор формата Ultra HD для бизнеса

Москва, 20 мая 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новый монитор формата Ultra HD — VG2860MHL-4K.

Новый монитор Predator XB273KS: нет предела совершенству
14 октября 2019
Новости

Новый монитор Predator XB273KS: нет предела совершенству

Компания Acer представляет 27-дюймовый игровой монитор Predator XB273KS из линейки XB3. Устройство является обновленной версией 4К-модели XB273K и отличается от предшественника более современным чипом NVIDIA® G-SYNCTM, совместимостью с технологией синхронизации частоты изображения HDMI VRR и 10-битной цветопередачей, а также новой эргономичной стойкой.

Acronis возвращает компаниям полный контроль над их данными с помощью новых гибридных облачных решений
21 июля 2016
Новости

Acronis возвращает компаниям полный контроль над их данными с помощью новых гибридных облачных решений

Москва, Россия — 20 июля 2016 г. — Сегодня Acronis, ведущий поставщик решений для гибридной защиты данных в облаке, объявил о выпуске новых решений для компаний и ИТ-менеджеров, существенно расширяющих возможности для контроля над данными и рабочей нагрузкой. Решения Acronis обеспечивают полный контроль над объектами резервного копирования, местами для хранения копий, мониторингом и восстановлением данных.