Ваш мастер

Полное название
Ваш мастер
Официальный сайт
https://www.wash-master.ru/
Страна
Россия
Телефон
(495) 792-0146
Ваш мастер: советы о скорой помощи стиральной машине
1 декабря 2011
Советы

Ваш мастер: советы о скорой помощи стиральной машине

Самой распространенной проблемой, из-за которой люди обращаются в ремонт стиральных машин, является протекание. Прежде всего, необходимо определить, в каком месте машинка протекает. Дело в том, что есть много мест в стиральной машинке, где может внезапно начаться течь. Проверьте шланги наполнения и слива, а также посмотрите снаружи – возможно, ремонт стиральных машин вам и не потребуется, стоит лишь подкрутить необходимые гайки и болты.

О компании

Мастерская Ваш мастер предоставляет услуги по ремонту стиральных, посудомоечных и сушильных машин. Специалисты нашего сервиса выполнят все виды работ на дому. Более 11 лет, жители Москвы и Подмосковья пользуются нашим сервисом, который мы постоянно совершенствуем и улучшаем качество работы. Это достигается за счет опыта и высокой квалификации мастеров, не менее 5 лет.

Наше преимущество: качественный сервис, профессионализм и многолетний опыт сотрудников, ремонт стиральных и посудомоечных машин любой сложности, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Гарантия на выполненный ремонт стиральных машин автомат, предусмотрена периодом от 3 до 12 месяцев, в течение которого осуществляется своевременный выезд мастера. На срок гарантии влияет наименование проведенных работ и общее состояние стиральной машины (в случае замены подшипников и сальника). Гарантия выдается при состоявшемся ремонте.

Стиральная машина, относится к одной из самых сложных, в линейке бытовой техники, поэтому самостоятельно разобраться во всех тонкостях, обычному пользователю, просто невозможно. Позвонив нам, Вы можете быть уверенны, что специалист выполнит ремонт с высоким уровнем качества. Диспетчер примет от Вас заявку и направит мастера с соответствующими профессиональными навыками.

С 2000 года на рынке ремонтных услуг, тысячи нестандартных, сложных и в то же время профессионально выполненных заявок, позволяют нам позиционировать себя, как один из лучших сервисов, заслуживший авторитет и признание в огромном мегаполисе.