Варочные панели Teka

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты

Кухня творческого человека должна быть необычной, чтобы с первого взгляда было ясно: здесь кулинарит неординарная личность. А как можно создать такой неповторимый интерьер, чтобы он каждый день приносил радость? Купить нестандартную технику из коллекции компании Теkа!

НЕОБЫЧНОЕ В ОБЫЧНОМ

Каждая хозяйка мечтает готовить и вкусно, и полезно. А эти понятия неразрывно связаны с одним из самых популярных сейчас способов обработки продуктов — пропаривания. Для приготовления на пару требуются специальные приборы — пароварки. При большом выборе современные модели нравятся не всем: одни слишком дороги, другие громоздки. И кому-то уже кажется, что идеальной модели для него не существует… Однако это не так. Компания Теkа предлагает варочную панель с пароваркой TT 75 VZ. Она уникальна в своем роде. На этой панели четыре зоны приготовления. Три из них — обычные элементы hi-light разного диаметра. А вот четвертая от них сильно отличается. Это и есть пароварка. Она представляет собой сферическое углубление, в донной части которого установлена конфорка. В эту чашу заливается вода (она нагревается от элемента), далее ставится подставка с продуктами, и все это накрывается герметичной крышкой. Для приготовления парных куриных ножек или креветок не понадобится даже посуда! А как просто ее приводить в порядок — нужна только мягкая салфетка с каплей моющего средства. Прибор стационарен и не занимает ни одного лишнего сантиметра стола или шкафа. Это очень удобно и необычно.

РАЗДЕЛКА И ГОТОВКА

Сколько раз за день мы пользуемся разделочными досками: то порежем хлеб, то колбаску, то овощи в салатик. У наших досок хлопотливая жизнь. Инженеры компании Теkа обратили на это свое внимание и подумали: зачем держать на кухне лишние предметы? Пусть доска будет практичным и красивым дополнением варочной панели. Вот так появился на свет прибор TR 520 CB. Его особенность сразу бросается в глаза — необычная трапециевидная форма черной стеклокерамической панели с тремя очагами, окруженная с двух сторон панелями из закаленного стекла. Эти панели и есть новые разделочные доски. Теперь продукты обрабатываются в непосредственной близости от кастрюльки или сковородки и прямо отправляются по месту назначения. Кроме того, доски можно использовать как эффектные подставки под горячее.

КАЖДОМУ СВОЕ

В коллекции Теkа найдутся панели для людей с разными вкусами. Например, как можно объединить романтизм и практичность? Создать красивый и очень удобный прибор. Такой как TR 90 DX. Варочный стол лишен привычных углов — это овал с тремя зонами нагрева. Плавный контур придает интерьеру мягкость и ощущение уюта. Панель VR TC 90 кажется похожей на большой рогалик, у нее такие изящные изогнутые линии. Между тем и готовить на обеих моделях одно удовольствие — конфорки расположены словно в ряд, только центральные слегка глубже. Насколько удобнее тут работать, может сообразить любая хозяйка.
Этот же принцип применен в модели VR TC 90 OC, только выглядит она иначе. Это многогранник, словно вписанный в невидимый треугольник. Несмотря на наличие нескольких углов, очаги кажутся расположенными по кругу. К каждому имеется зона свободного доступа.
Но почему бы не выстроить очаги в линейку, так сделано в приборе TT 90 HZ? Такая не- большая реорганизация — и сразу несколько плюсов. Конфорки посередине — это «бывшие» очаги дальнего ряда. Обычно с ними не так легко справляться. Пока на кастрюльках позади поправляешь крышку или проверяешь, как варится суп, можно обжечься, ведь и передний ряд не пустует. В этой модели проблема безопасности решена. Если панель установить ближе к стене, то перед ней получается большой свободный участок столешницы, на котором можно заниматься подготовкой продуктов. Если поставить панель ближе к краю, то у стены можно держать все нужные приправы, заправки, масла и уксус —все под рукой, и не нужно делать лишних движений.
Яркая внешность варочной панели TR 90 AB сразу приковывает внимание. В ней так гармонично сочетаются изогнутые и прямые линии. Она напоминает расправленный веер — красивый «дамский» дизайн, который должен приглянуться многим хозяйкам, уставшим от квадратов и прямоугольников.

Ваш необычный взгляд на жизнь близок компании Теkа, поэтому она предлагает такие неординарные и нестандартные решения для бытовой техники, которые способны сделать мир ярче.



VR TC 90 VR TC 90 OC TR 90 AB TR 520 CB

TT 75 VZ TR 90 DX

www.tekarus.ru

www.tekarus.com

ООО «Теkа Рус»
Тел. в Москве: (495) 101-31-08, 8-909-689-0000
Факс в Москве: (495) 101-31-09
Тел. в С.-Петербурге: (812) 703-50-37
Тел. в Екатеринбурге: (343) 345-69-96

Салон Теkа в Москве
ТЦ «О.К.», МКАД, 50 км
Тел.: (495) 710-78-91,
8-909-687-0000

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор настольной плиты Oursson IP2300R/S
14 декабря 2012
Обзоры

Обзор настольной плиты Oursson IP2300R/S

Достоинства: две зоны нагрева, наглядное управление, легкая транспортабельность. Недостатки: нет модели белого цвета.

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С108
19 ноября 2012
Обзоры

Стиральная машина с фронтальной загрузкой Atlant СМА 60С108

Компактная машина глубиной 51 см, может отстирать до 6 кг белья. Огромный набор программ позволяет подобрать оптимальный вариант стирки для всех типов вещей, которые используются в современных семьях, что в сочетании с экономичностью и элементарным управлением делает модель отличным приобретением для рачительных хозяек.

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте

300 г слоеного теста. Для начинки: 125 г плавленого сыра, 400 г помидоров, перец, соль по вкусу. Приготовление: приготовить слоеное тесто по любому рецепту, раскатать в тонкий пласт и выложить на смоченный холодной водой лист (или сковородку)...

Тест автоматической кофемашины Bosch TES701-21RW VeroBar
25 июля 2012
Тесты

Тест автоматической кофемашины Bosch TES701-21RW VeroBar

Достоинства: широкие возможности, интересный дизайн. Недостатки: небольшой гарантийный срок.

Обзор профессионального вакуумного упаковщика Küchen-Profi VS-505 от компании Zigmund & Shtain
19 февраля 2016
Новости

Обзор профессионального вакуумного упаковщика Küchen-Profi VS-505 от компании Zigmund & Shtain

Компания Zigmund & Shtain выпустила на рынок новый оригинальный продукт – профессиональный вакуумный упаковщик Küchen-Profi VS-505. В России вакууматоры только начинают завоевывать популярность, и лишь немногие представляют, для чего они нужны и как работают.

Сравнительный тест мультиварок с давлением: хозяйка превращается в кулинара, а затем – в волшебника.
18 мая 2013
Тесты

Сравнительный тест мультиварок с давлением: хозяйка превращается в кулинара, а затем – в волшебника.

В моем детстве мультиками называли анимационные фильмы, а сейчас мульти – это кухонная техника, которая любую среднюю домохозяйку превращает в опытного кулинара, а опытного кулинара делает настоящим волшебником. И неудивительно. Автоматические программы готовки, их многообразия, удобства управления, качества чаш, дружелюбного интерфейса, то тут мультиваркам премиум-класса нет равных. Даже пар в них сбрасывается автоматически после предупреждающего сигнала. А Голосовой гид не только помогает готовить, но и создает на кухне особую атмосферу.

Обзор обогревателя Sinbo SFH 3314
20 ноября 2012
Обзоры

Обзор обогревателя Sinbo SFH 3314

Достоинства: быстрый обогрев, комфортный микроклимат. Недостатки: возможна только горизонтальная установка.

Новые посудомоечные машины Miele G 5000 имеют 3D короба и берут немного воды
12 декабря 2010
Новости

Новые посудомоечные машины Miele G 5000 имеют 3D короба и берут немного воды

Новая серия машин уникальна по экономичности: в зависимости от модели и программы, G 5000 расходует всего 7 литров воды и 0,83 кВт/ч электроэнергии за один программный цикл.

Polaris: посуда из литого алюминия Burgundy
18 сентября 2018
Новости

Polaris: посуда из литого алюминия Burgundy

Коллекция Burgundy порадует хозяек приятным лаконичным дизайном, надёжностью и практичностью, ведь в наборе представлено сразу шесть предметов.

Обзор индукционной варочной панели Samsung CTN264EA01
28 ноября 2012
Обзоры

Обзор индукционной варочной панели Samsung CTN264EA01

Достоинства: высокая мощность в режиме PowerBoost. Недостатки: не отмечены.