Варочная поверхность Hansa: индукция из обычной розетки

Компания Hansa вывела на российский рынок индукционную варочную поверхность Plug&Play BHI64383030. Новинка обладает всеми преимуществами и возможностями дорогих индукционных плит по цене, сопоставимой с газовыми аналогами.

Поверхность Plug & Play имеет четыре зоны нагрева с функцией Booster, позволяющей ускорить процесс приготовления пищи благодаря повышению мощности нагревательного элемента. К примеру, доведение 2-х литров воды до состояния кипения на индукционной поверхности Plug & Play занимает в 3 раза меньше времени, чем на газовой горелке.

Среди других полезных функций – распознавание наличия и размера посуды, индикатор остаточного тепла и блокировка от детей. Контролируемый с помощью сенсорного управления таймер делает процесс приготовления пищи более простым и увлекательным.

Технология индукционного приготовления пищи была изначально доступна лишь для тех, кто имел возможность подключения варочной поверхности к системе высоковольтного напряжения. Однако индукционная поверхность Hansa Plug&Play BHI64383030 получает энергию из стандартных розеток, которые используются на кухне для других бытовых приборов.

Это значит, что больше нет необходимости вызывать сертифицированного мастера и тратить на установку дополнительные средства. 

Новая плита Plug & Play сочетает инновационные решения, необычный дизайн и преимущества современных материалов. Бытовая техника Hansa соответствует всем стандартам качества и безопасности Европейского Союза, что гарантирует её долгую и комфортную эксплуатацию. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Морозильник AEG Arctis: трансформер при глубоком минусе
18 ноября 2011
Новости

Морозильник AEG Arctis: трансформер при глубоком минусе

Сейчас почти все повара-любители используют замороженные ягоды, шпинат или рыбу. В Германии потребление продуктов глубокой заморозки достигло в настоящее время невероятно высокого уровня — 40,2 кг на душу населения в год. И это не удивительно, поскольку замораживание позволяет хранить продукты без каких-либо значимых потерь во вкусе или качестве в течение длительного времени и использовать их в любое время года.

Фруктовое пюре с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!
25 сентября 2014
Рецепты

Фруктовое пюре с помощью мясорубки-соковыжималки el’master — быстро, вкусно и полезно!

Порадуйте себя на завтрак витаминным пюре из свежих фруктов! Не бойтесь разбудить близких или опоздать на работу — el’master справится с заданием быстро и бесшумно! Таким пюре можно кормить маленьких деток, а также использовать для украшения кондитерских изделий.

Мини-обзор кофеварки капельного типа Melitta Look® Therm De Luxe
10 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор кофеварки капельного типа Melitta Look® Therm De Luxe

Дизайн с элегантными элементами из нержавеющей стали на держателе фильтра, рукоятке кувшина и крышке фильтра помогут моделям вписаться как в минималистичный кухонный интерьер, так и в самый изысканный.

Обзор духового шкафа Miele H 6860 BP
23 февраля 2014
Обзоры

Обзор духового шкафа Miele H 6860 BP

Достоинства: большой набор автоматических программ, удобное управление, простота ухода. Недостатки: высокая стоимость.

Кофемашина Cremesso: капсульное кофе и «съедобные» принты
21 апреля 2012
Новости

Кофемашина Cremesso: капсульное кофе и «съедобные» принты

К актуальному тренду использовать в интерьере только спокойный белый цвет и множество его оттенков недавно добавился еще один – «съедобные» принты и сочные краски в аксессуарах, тканях, мебели и бытовой технике. Воплощая эту модную тенденцию, швейцарский бренд капсульных кофейных систем Cremesso представляет новые уникальные цвета кофемашин UNO: цвет сочного зеленого яблока Apple Green и сияющий голубой Pool Blue.

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016
19 апреля 2016
Новости

Очиститель воздуха Mitsubishi Electric – ПРОДУКТ ГОДА 2016

Mitsubishi Electric FRESH HOME признан лучшим в номинации «Очистители воздуха» по мнению ведущих экспертов отрасли и независимого жюри ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «ПРОДУКТ ГОДА 2016».

Борщ летний из мультиварки Oursson MP5005PSD
11 июня 2013
Рецепты

Борщ летний из мультиварки Oursson MP5005PSD

Порежьте морковь, сельдерей, ботву свёклы, картофель и кабачки крупной соломкой. 2. Луковицу используйте целиком. 3. Поместите в кастрюлю мультиварки подготовленные ингредиенты из п.№1,2, добавьте воду, соль, лавровый лист и перец. Готовьте в режиме "Варить", 20 минут, давление - 3. 4. Удалите луковицу из кастрюли, добавьте измельчённый чеснок и дайте борщу настояться в течение 15 минут. 5. Разлейте летний борщ по глубоким тарелкам, украсьте мелко нарезанной зеленью, приправьте сметаной и подавайте к столу.

Разговор об идеальной уборке
3 ноября 2010
Советы

Разговор об идеальной уборке

Мало кто любит убираться! Часто нелюбовь эта начинается в детстве, прогрессирует в «переходном» возрасте и слегка ослабевает только с началом осознанной взрослой жизни. Наши эксперты - представители фирм-производителей пылесосов - не обещали превратить уборку в удовольствие, но рассказали о том, какие технологии и новинки бытовой техники помогут оптимизировать процесс уборки и сделать ее более рациональной, быстрой, качественной.

Обзор газовой плиты Greta GG 62 CG 33 (W)-0A
24 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Greta GG 62 CG 33 (W)-0A

Плита Greta создана для тех, кому нужна надежная, красивая, удобная плита, без лишних функций. Она будет хорошо смотреться на большинстве кухонь, и все благодаря приятному дизайну с традиционными, радующими глаз элементами.

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013
26 апреля 2013
Новости

Итоги выставки Hi-Fi & High End Show 2013

14 апреля завершила работу ведущая выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi-Fi & High End SHOW. Она позволила собрать на одной, уникальной для России, площадке мировых и российских производителей, задающих направление развития рынка аудио-видео высокого класса, а также дистрибьюторов и покупателей. Интерес к мероприятию был традиционно велик — по данным организаторов за 4 дня выставку посетило 19580 человек, 6270 из которых — специалисты.