В России стартовали продажи фитнес-браслета Samsung Gear Fit2 Pro

Samsung Gear Fit2 Pro, усовершенствованные фитнес-браслеты с водонепроницаемостью, GPS и продвинутым ПО для более эффективных тренировок, поступили в продажу в России. Устройства можно приобрести в фирменных магазинах Samsung и у официальных партнеров, рекомендованная розничная цена 12 990 р.

Фитнес-браслеты Gear Fit2 Pro – универсальные устройства для активных людей. Они не только великолепно справляются со стандартными функциями фитнес-трекеров – отслеживанием физической активности, напоминаниями о правильном питании и режиме сна, - но и обладают рядом других полезных функций. В частности, устройства получили защиту от воды 5 АТМ (до 50 метров) и прекрасно подходят для использования в бассейне, а также более точное автоматическое определение активности пользователя и усовершенствованный датчик сердечного ритма.

Изогнутый сенсорный 1,5-дюймовый Super AMOLED дисплей Gear Fit2 Pro c высоким разрешением позволяет легко читать уведомления и сообщения. Благодаря лаконичному дизайну и стильной черно-красной расцветке устройство сочетается как со спортивной формой, так и с повседневной одеждой. Для девушек дополнительным плюсом будет возможность приобрести браслет с коротким ремешком, с которым носить Gear Fit2 Pro на запястье станет еще удобнее.

Благодаря партнерству Samsung с компанией Under Armour, Gear Fit2 Pro получили поддержку таких популярных приложений для спорта и здорового образа жизни, как Under Armour Record, MyFitnessPal, MapMyRun и Endomondo, а программа для водных тренировок Speedo On от знаменитого производителя экипировки для плавания Speedo позволяет отслеживать основные параметры тренировки в бассейне или открытом водоеме: длину заплыва, среднюю скорость, стиль плавания и другие характеристики.

В дополнение к новым возможностям для плавания и отслеживания сердечного ритма, новый Gear Fit2 Pro получил усовершенствованные возможности аналитики активности: после занятий новый фитнес-браслет от Samsung покажет графики и карту территории, на которой проходили занятия, и проанализирует, насколько эффективно шла тренировка на каждом участке пройденного маршрута.

Характеристики Samsung Gear Fit2 Pro

Цвет Чёрно-красный

Дисплей1,5”изогнутый Super AMOLED 216 x 432, 310 ppi Corning® Gorilla® Glass 3

Процессор 2 ядра х 1 ГГц

ОС Tizen

Размеры 25,0 (ширина) x 51,3 (длина) мм34 г(размер L),33 г(размер S)

Ремешок Размер S (размер запястья: 125~165 мм) Размер L (размер запястья: 158~205 мм)

Память 4 ГБ встроенной памяти, 512 МБ оперативной памяти

Связь Bluetooth® v4.2, Wi-Fi b/g/n, GPS/GLONASS/Beidou

Сенсоры Акселерометр, гироскоп, барометр, датчик сердечного ритма

Батарея 200 мАч

Зарядка Тип Pogo

Водостойкость Водостойкость 5 ATM (до50 метров)

Совместимость Android 4.4 или более поздние версии; ОЗУ 1,5 ГБ и выше iPhone 7, 7 Plus, 6S, 6s Plus, SE, 5 *iOS 9.0 или более поздние версии

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HYUNDAI - для всех!
31 декабря 2003
Новости

HYUNDAI - для всех!

HYUNDAI H-CDM8060 CD/mp3-ресивер ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСИЛИТЕЛЬ: максимальная выходная мощность — 50 Вт х4. Номинальная выходная мощность — 25 Вт х4.ТЮНЕР: память на 30 станций (18 FM/12 АМ). Система RDS.ПРОИГРЫВАТЕЛЬ CD: поддержка формата CD/mp3 и воспроизведение CD-R/CD-RW дисков. СЕРВИСНЫЕ ФУНКЦИИ: воспроизведение ID3 тегов.

Роскачество исследовало мобильные приложения сервисов каршеринга
15 июня 2018
Обзоры

Роскачество исследовало мобильные приложения сервисов каршеринга

Согласно открытым данным российские сервисы каршеринга развиваются быстрыми темпами и сегодня в автопарке находится более 7,7 тысяч машин, совершено уже около 2 млн регистраций, а городской каршеринг включает 15 операторов. Помимо этого, в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 в мобильных приложениях операторов городского каршеринга появилась возможность для регистрации иностранных гостей. Исследовательская лаборатория информационных продуктов Роскачества исследовала наиболее популярные мобильные приложения сервисов каршеринга – 10 для операционной системы Android и 10 для iOS и проверила, насколько они адаптированы для использования туристами в период ЧМ 2018.

Найди свой магазин
1 декабря 2006
Новости

Найди свой магазин

Сегодня невозможно представить свою жизнь без цифрового фотоаппарата, mp3-плеера, компьютера или домашнего кинотеатра. Цифровая техника стремительно и прочно вошла в жизнь современного человека. Она постоянно совершенствуется, появляются все новые и новые модели. Рядовому покупателю бывает непросто разобраться в особенностях быстро меняющихся моделей, поэтому так важно найти магазин, в котором квалифицированные продавцы могут грамотно и доходчиво объяснить все нюансы, помочь выбрать именно то, что вам нужно.

Интернет-радио Prology — музыка пяти континентов! Акустические системы WR-100 и WR-200
17 июля 2013
Новости

Интернет-радио Prology — музыка пяти континентов! Акустические системы WR-100 и WR-200

Встречайте впервые в России новое поколение аудиоустройств — интернет-радио от известнейшего производителя Prology! В сети Интернет ведут непрерывное вещание десятки тысяч радиостанций по всему миру. Многие из них исключают рекламу из своей сетки вещания. Если вам недостаточно ограниченного количества отечественных станций и надоело слушать рекламу вместо музыки, обратите внимание на новейшие акустические системы WR-100 и WR-200, не имеющие аналогов. Они позволяют осуществлять прием радиовещания в сети Интернет через LAN-кабель и Wi-Fi.

Acer представила на IFA 2017 два новых проектора: VL7860 для дома и P8800 для больших помещений
30 августа 2017
Новости

Acer представила на IFA 2017 два новых проектора: VL7860 для дома и P8800 для больших помещений

Компания Acer представляет два новых проектора, VL7860 и P8800. Acer VL7860 предназначен для требовательных киноманов и любителей домашних кинотеатров, а Acer P8800 идеально подходит тем, кому требуется высококачественное устройство для установки в общественных местах или больших помещениях.

Acronis Access – первое решение, позволяющее превратить любой планшет или смартфон в настоящий мобильный офис
6 марта 2014
Новости

Acronis Access – первое решение, позволяющее превратить любой планшет или смартфон в настоящий мобильный офис

6 марта 2014 года, Москва. Компания Acronis, ведущий производитель систем для глобальной защиты данных, представляет Acronis Access – первое решение, позволяющее превратить любой планшет или смартфон в настоящий мобильный офис, благодаря объединению на одной платформе решений по управлению мобильным контентом с возможностями безопасного обмена данными и синхронизации файлов между различными устройствами. Acronis Access создан с учетом специфических потребностей IT-подразделений компаний, требующих конфиденциальности служебных данных...

Новые полнокадровые объективы с байонетом E для камер Sony α
5 марта 2015
Новости

Новые полнокадровые объективы с байонетом E для камер Sony α

Теперь серьезные фотографы получили возможность реализовать еще больше творческих замыслов с помощью четырех новейших полнокадровых объективов α с байонетом E, предназначенных для знаменитого семейства беззеркальных камер Sony. От эмоциональных портретов, эффектных пейзажей и изысканных макроснимков до съемки быстро движущихся объектов, съемок в поездке или повседневной съемки – расширенный диапазон объективов с байонетом E подходит для любых ситуаций съемки. Этот квартет объективов высокого класса дополняют четыре конвертера, два из которых полнокадровые, позволяющие легко делать выразительные ультра широкоугольные снимки и снимки с акцентированной перспективой объектива «рыбий глаз».

Canon выпускает линейку оптики в составе новой революционной системы EOS R
5 сентября 2018
Новости

Canon выпускает линейку оптики в составе новой революционной системы EOS R

Компания Canon, мировой лидер с сфере обработки и хранения изображения, сегодня дополняет свою линейку цифровых полнокадровых камер, выпуская первую камеру линейки EOS R с новым байонетом RF. Камера оснащена самым быстрым в мире автофокусомi , а также является первой в мире камерой, способной автоматически фокусироваться при очень плохом освещении (до -6E), это идеальный инструмент для профессиональных результатов в каждом кадре. Новая линейка объективов системы RF продолжает традиции превосходной оптики Canon, а совместимые аксессуары предлагают фотографам и видеографам большую вариативность, чем когда-либо ранее.

FREECOM представляет портативный твердотельный накопитель THUNDERBOLT 3 с поддержкой скорости 2800 Мбит/с
12 сентября 2018
Новости

FREECOM представляет портативный твердотельный накопитель THUNDERBOLT 3 с поддержкой скорости 2800 Мбит/с

Freecom объявляет о выпуске накопителя mSSD Celeritas ThunderboltTM 3 в Европе. mSSD Celeritas ThunderboltTM 3 – самый быстрый в своем роде накопитель, который может обеспечить скорость передачи данных в 20 раз быстрее, чем обычные жесткие диски – что делает его идеальным для создателей видеоконтента, а также деловых людей и ИТ-специалистов, в работе которых передача больших файлов на высокой скорости имеет решающее значение.

Обзор телевизора TOSHIBA 50L7363
10 июня 2014
Обзоры

Обзор телевизора TOSHIBA 50L7363

Панель сделана в традиционном для Toshiba минимально-функциональном дизайне. Смотрится очень неплохо, но дизайнерских изысков нет, все нацелено на функционал и надежность.