В преддверии новогодних праздников компания Cowon анонсировала выход плеера PLENUE 1 в двух новых цветовых решениях: серебристом и золотом

Спустя всего несколько месяцев после появления флагманского портативного Hi-Fi-проигрывателя Cowon PLENUE 1 высокая популярность и множество положительных отзывов пользователей сподвигли корейского производителя к выпуску плеера еще в двух цветовых решениях: серебристом и золотом.

В преддверии новогодних праздников компания Cowon анонсировала выход плеера PLENUE 1в двух новых цветовых решениях: серебристом и золотом

По техническим характеристикам это все тот же Cowon PLENUE 1: мощнейший процессор Cortex Dual Core, традиционный для плееров COWON эквалайзер JetEffect 7
с широчайшими возможностями настройки звука, 128 Гб внутренней памяти с возможностью подключения карты micro SD емкостью до 128 гб, что позволяет носить с собой
огромную коллекцию музыки высокого разрешения. А также кварцевый генератор для минимизации звуковых искажений, яркий
сенсорный AMOLED дисплей с диагональю 3,7 дюйма с насыщенной и четкой картинкой, на котором легко рассмотреть информацию даже при ярком освещении.

Анодированное покрытие предохраняет цельнометаллический корпус плеера от царапин, а чехол OTTAWAPELL из высококачественной натуральный кожи от физических воздействий.
Также стоит отметить механические кнопки, благодаря которым можно легко управлять гаджетом вслепую.

Благодаря цифро-аналоговому преобразователю Burr-Brown PCM1792A плеер поддерживает аудиозаписи во FLAC, WAV, DXD, DSD и других
 форматах студийного качества, что конечно не может не порадовать настоящих знатоков качественной музыки. 

Если выразиться кратко и содержательно: Cowon PLENUE 1 — стиль, производительность и функционал.

Hi-Fi-плеер Cowon PLENUE 1в новых цветовых решениях поступит в продажу в первой половине декабря 2014 года.

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ:

Встроенная память

128 Гб

Дополнительная память

microSD SDXC (до 128 Гб)

Дисплей

сенсорный AMOLED 3,7'' (480 x 800)

Управление

сенсорное,
кнопочное: Питание / Блокировка, Воспроизведение / Пауза, ГРОМК. +, ГРОМК. -, Вперед, Назад

Процессор

ARM Cortex A9 1,2 ГГц 2 ядра

Форматы аудио

DXD/DSD/FLAC/WAV/AIFF/ALAC/APE/MP3/WMA/OGG

Аудиокодеки

DXD : ~352.8/384kHz (1/2 Sampling)
DSD : ~5.64MHz (DSD64, DSD128)
FLAC, WAV, AIFF, ALAC : ~24bit/192kHz
MP3 : MPEG 1/2/2.5 Layer 3, ~320kbps
WMA : ~320kbps, ~48kHz
APE : Коэффициент сжатия: быстрый, нормальный и высокий (16-битовый)
OGG

Текст

LRC, LDB, Lyrics3, ID3 Tag Lyrics

JetEffect 7

54 установок (включая 4 пользовательских)
10-полосный эквалайзер
BBE+ (BBE, Mach3Bass, 3D Surround, MP Enhance)
спецэффекты: Chorus (8 режимов), Reverb (9 режимов)

DAC

Burr-Brown PCM1792A

SNR

120 дБ

THD+N

0,0006 %

Стереофоническое переходное затухание

-134 дБ

Выходной сигнал

2 Vrms

Выходное полное сопротивление

3 Ом

Громкость

140 уровней

Тактовый сигнал

Прецизионный тактовый сигнал TCXO (фазовое дрожание 1,0 пс)

Питание

литий-полимерная аккумуляторная батарея

Параметры аккумулятора

3,7 В - 3000 мАч

Время воспроизведения

~ 8 часов 30 минут

Время зарядки

~ 4 часа

Выход

Порт для подключения наушников (3,5 мм) или оптический выходной порт (3,5 мм)

Размеры

64,5 x 116,4 x 13,4 мм

Вес

173 г

Требования к системе

ЦП: Pentium lll 500 МГц и больше
ОС: Windows 8 / 7 / Vista / XP / 2000 / ME (весь функционал); MAC OS 10.x / Linux v2.4 или выше (поддержка протокола передачи файлов Sfile)
USB-порт: 2.0 высокоскоростной (рекомендуется)

Статус модели

в продаже

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест акустической системы TRIANGLE Antal Ex
15 мая 2013
Тесты

Тест акустической системы TRIANGLE Antal Ex

Обновленные акустические системы Antal в версии Esprit Ex стали еще более детальными во всем рабочем диапазоне, сохранив и даже еще больше подчеркнув фирменную черту колонок TRIANGLE — редкую прозрачность звука вверху. В то же время, модели частично потеряли эмоци-ональность предшественниц и приятную теплоту низкочастотного звука.

Canon представляет новую версию легендарного объектива — RF 85mm F1.2L USM с самым высоким разрешением среди существующих продуктов Canon
8 мая 2019
Новости

Canon представляет новую версию легендарного объектива — RF 85mm F1.2L USM с самым высоким разрешением среди существующих продуктов Canon

Компания Canon, ведущий производитель объективов, в очередной раз подтверждает свое искреннее стремление совершенствовать технологии фотосъемки, выпуская новое поколение легендарного объектива 85 mm f/1.2L — модель RF 85mm F1.2L USM. Новый объектив, выпущенный при поддержке обладательницы многочисленных наград и амбассадора Canon Europe Фелисии Сиско (Félicia Sisco), предлагает фотографам, пользующимся легендарным EF 85mm f/1.2L II USM, новый стандарт производительности. Он отличается самым высоким среди всех объективов Canon разрешением, обладает высокой светосилой и непревзойденной скоростью автофокусировки, благодаря которым идеально подходит для портретной съемки в естественной обстановке и свадебной фотографии. В соответствии с заявлением Canon, сделанным в феврале, RF 85mm F1.2L USM стал первым из шести объективов RF, которые будут выпущены в 2019 году.

Nikon D850 против Canon 5D Mark IV
17 сентября 2017
Обзоры

Nikon D850 против Canon 5D Mark IV

Камера Nikon D850 последней полнокадровой камеры для профессиональных пользователей имеет очень впечатляющую спецификацию, датчик камеры использует технологию BSI CMOS. С другой стороны, камера Canon 5D Mark 4 оснащена двухпортовым сенсорным датчиком CMOS AF, который позволяет быстро автофокусироваться во время съемки в режиме просмотра в реальном времени и в режиме видео.

Prestigio представляет линейку телевизоров Prestigio Smart TV
10 августа 2018
Новости

Prestigio представляет линейку телевизоров Prestigio Smart TV

Международный бренд Prestigio, производитель потребительской электроники, представляет линейку телевизоров Prestigio Smart TV. Устройства оснащены современным мультимедиа процессором и расширенной оперативной и накопительной памятью.

Synology анонсирует официальный выпуск DiskStation Manager 6.2
25 мая 2018
Новости

Synology анонсирует официальный выпуск DiskStation Manager 6.2

Компания Synology Inc. анонсировала официальный выпуск DiskStation Manager (DSM) 6.2 — более надежной, эффективной и безопасной операционной системы для NAS-серверов. Новые расширенные функции LUN, iSCSI Manager и Диспетчер хранения предоставят профессиональным пользователям больше возможностей для защиты данных для защиты данных. Непревзойденный уровень эффективности управления и стабильной защиты данных.

Тест телевизора Philips 47PFL4007T
13 февраля 2013
Тесты

Тест телевизора Philips 47PFL4007T

Очень удачная сбалансированная модель, предлагаемая по разумной цене. Сочетание прекрасного внешнего вида, хорошего качества изображения и звука, а также множество дополнительных возможностей делают этот телевизор достойным кандидатом к покупке.

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017: лайфхак по «одомашниванию» качественного звука и видео
16 марта 2017
Новости

Выставка Hi-Fi & High End Show 2017: лайфхак по «одомашниванию» качественного звука и видео

С 20 по 23 апреля 2017 года в отеле «Аквариум» пройдет 22я выставка аудиовидеоаппаратуры высокого класса. Долгоиграющий успешный проект вновь покажет аудиофилам и любителям первоклассного видео домашнюю технику и познакомит с последними трендами рынка.

Плеер iriver AK100 уже в России
19 февраля 2013
Новости

Плеер iriver AK100 уже в России

18 февраля состоялась презентация нового портативного плеера компании iriver, модель носит имя AK100. Подтверждая напрашивающиеся ассоциации с автоматом Калашникова, девайс выполнен в «серьезном» металлическом корпусе и весит порядка 300 гр. Несмотря на только что состоявшуюся официальную презентацию, аппарат продается уже несколько месяцев. Стоимость девайса в России составляет порядка 700 долларов.

Авангард для профи: обзор новинок беззеркальных камер
26 августа 2014
Обзоры

Авангард для профи: обзор новинок беззеркальных камер

Появление очередной «системной» камеры, созданной с прицелом на профессиональную запись видео, — хороший повод провести общую ревизию: как там у беззеркалок вообще обстоят дела с видеосъемкой, и зачем она может понадобиться фотолюбителю. Безусловно, серьезные аппараты — такие, как недавно выпущенный Panasonic Lumix GH4 или только что анонсированный Sony Alpha A7S, — отменно подкованы в этом деле, и даже чересчур. Даже если покупатель готов будет выложить за эти камеры и полезные дополнения к ним требуемую сумму, основная часть их функций окажется невостребованной.

Тест зеркального фотоаппарата SONY SLT-A77: дикого лиса я отснял в течение месяца...
5 марта 2012
Тесты

Тест зеркального фотоаппарата SONY SLT-A77: дикого лиса я отснял в течение месяца...

Какой инструмент поможет сделать фотографию из неудобного положения, с нестандартной точки? Как облегчить вес переносимого фотографического снаряжения в путешествии? Компания Sony попробовала дать на все эти вопросы свой ответ, представив на суд зрителей в конце августа 2011 года 4 модели камер со сменной оптикой. Две из них — Sony SLT-A77 и SLT-A65 — это большие камеры традиционного вида.