В небо! Джойстик Mad Catz Saitek PRO Flight Pacific AV8R

Москва, 29 апреля 2014 года. — Компания Mad Catz, производитель периферии и аксессуаров для любителей цифровых развлечений, представляет джойстик для авиасимуляторов Saitek PRO Flight Pacific AV8R — стильный, комфортный в игре и невероятно реалистичный. Играть всегда, играть везде — таков «девиз» этого манипулятора. А все потому, что особая форма подставки позволяет устанавливать устройство на любой поверхности: и на столе, и на подлокотнике кресла, и даже на собственных коленях. В любой ситуации играть будет удобно и весело!

 

Джойстик Mad Catz Saitek PRO Flight Pacific AV8R

 

Играть всегда, играть везде — таков «девиз» этого манипулятора. А все потому, что особая форма подставки позволяет устанавливать устройство на любой поверхности: и на столе, и на подлокотнике кресла, и даже на собственных коленях. В любой ситуации играть будет удобно и весело!

Saitek PRO Flight Pacific AV8R имитирует управление настоящим военным самолетом периода Второй мировой войны. Устройство оборудовано съемной рукоятью управления с приятным на ощупь ребристым покрытием. Четкие, но плавные движения джойстика делают процесс игры куда более реалистичным, чем геймпад или даже игровые мышки.

Saitek PRO Flight Pacific AV8R одинаково хорош для управления современными боевыми истребителями и небольшими самолетами. Устройство имеет полный набор средств для контроля над двигателями (одним или двумя одновременно), а также поддерживает индивидуальную настройку под собственный неповторимый стиль игры. Воспользовавшись специальным ПО, пользователь может назначить на каждую кнопку по три действия, а затем легко переключаться между режимами игры с помощью трехпозиционного регулятора.

Порадует геймера и комплектация устройства. В коробке с контроллером пользователь обнаружит съемные ножки для установки джойстика на подлокотник кресла или на колени, набор переводных наклеек, с помощью которых можно украсить манипулятор, а также демо-версию игры Damage Inc. Pacific Squadron WWII.

Mad Catz Saitek PRO Flight Pacific AV8R уже продается в России. Рекомендованная розничная стоимость 2590 руб. Джойстик совместим с огромным количеством игр на ПК и Xbox 360, включая такие хиты как FSX, Arma 3, ИЛ-2 Штурмовик, War Thunder, World of Warplanes и другие.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Lexmark - качество в цене
20 октября 2005
Новости

Lexmark - качество в цене

P 915 Компании Lexmark удалось удивить потребителя сразу тремя новыми устройствами: двумя МФУ Lexmark X2350, P4350 и фотопринтером Lexmark P915. Стартуя с цены $99, они обеспечивают фотокачество печати и сканирования для широких масс потребителей, как искушенных в компьютерных технологиях, так и с нулевыми познаниями в данной области.

Новый беспроводный шлюз ViewSonic WPG-370 позволяет передавать контент с любых ПК, планшетов и смартфонов на любой дисплей с портом HDMI/VGA
26 сентября 2013
Новости

Новый беспроводный шлюз ViewSonic WPG-370 позволяет передавать контент с любых ПК, планшетов и смартфонов на любой дисплей с портом HDMI/VGA

ViewSonic расширяет возможности беспроводных дисплеев за счет поддержки потокового видео 1080p, дублирования изображения на вашем дисплее и совместимости с мобильными устройствами на операционных системах iOS и Android, устраняя путаницу проводов при подключении к ним любого телевизора, проектора, монитора или дисплея.

HUAWEI представляет в России ноутбук HUAWEI MateBook D с экраном 15,6 дюйма
27 сентября 2019
Новости

HUAWEI представляет в России ноутбук HUAWEI MateBook D с экраном 15,6 дюйма

Компания HUAWEI представляет ноутбуки MateBook D c диагональю экрана 15,6 дюйма. В России устройства будут представлены в двух версиях - MRC-W10 с объемом памяти 256 ГБ и MRC-W50 с жестким диском на 512 ГБ. Ноутбук оснащён гибридным хранилищем, опциональной дискретной видеокартой для выполнения ресурсоёмких задач, а также мощной батареей, которая обеспечивает продолжительное время автономной работы. Новинка отличается малым весом — 1,9 кг и толщиной всего 16,9 мм. Новый MateBook D представлен в двух цветах: «космический серый» и «мистический серебристый».

LG представит на IFA 2014 первый в мире изогнутый ультраширокий IPS монитор с соотношением сторон 21:9
18 августа 2014
Новости

LG представит на IFA 2014 первый в мире изогнутый ультраширокий IPS монитор с соотношением сторон 21:9

СЕУЛ, 18 августа 2014 г. — На выставке IFA 2014, которая пройдет в Берлине, Германия, компания LG Electronics (LG) представит свой новый изогну-тый ультраширокий IPS-монитор с соотношением сторон 21:9 (модель 34UC97) и другие впе-чатляющие новинки. Первый в мире монитор с изогнутым IPS экраном с соотно-шением сторон 21:9 и диагональю экрана 34 дюйма отличается выдающимся ка-чеством изображения и широкими возможностями подключения. Также на IFA 2014 будут впервые представлены 4K-монитор (модель 31MU97) и многофункци-ональный игровой монитор (модель 24GM77), сочетающие высокую производи-тельность с современным стилем и многофункциональностью.

Mr.Book FRANK 8: агент 007 уже в новом медиаридере
13 марта 2012
Новости

Mr.Book FRANK 8: агент 007 уже в новом медиаридере

Компания МакЦентр объявляет о выводе на российский рынок новой версии популярной модели в линейке Mr.Book, ставшей бестселлером в конце прошлого года. На борту модели, получившей название Mr.Book FRANK 8, с цветным сенсорным экраном и множеством мультимедийных функций, находится 8 Гб flash-памяти, что во многих случаях избавляет от необходимости использования карт памяти, а пользование устройством становится более комфортным в любых условиях.

Маленькие помощники
17 сентября 2003
Новости

Маленькие помощники

Иногда в информационных материалах или в разговорах специалистов звучит термин «SOHO». Эта аббревиатура расшифровывается так: «Small Office, Home Office» и обозначает категорию продуктов, предназначенных для малого или «домашнего» офиса. Каким должен быть принтер, ориентированный на SOHO? Струйные модели здесь не подойдут — они рассчитаны на небольшие нагрузки, причем не столько по надежности, сколько по экономичности.

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST
1 сентября 2015
Новости

Canon выпускает самый компактный и легкий в мире 4K-проектор XEED 4K500ST

Компания Canon, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, объявила о выпуске своего первого инсталляционного 4K-проектора Canon XEED 4K500ST, самого компактного и легкого в мире[i]. Новая модель обладает высочайшим разрешением 4K и совсем немного весит — она подойдет для самых разных задач, в том числе для моделирования и визуализации в медицине и проектировании.

HyperX представляет игровую гарнитуру Cloud Alpha S на gamescom 2019
21 августа 2019
Новости

HyperX представляет игровую гарнитуру Cloud Alpha S на gamescom 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., представляет на выставке gamescom 2019 игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S. Новая модель в линейке игровых гарнитур HyperX оснащена ползунками регулировки низких частот, которые обеспечивают три уровня точной настройки, а также настраиваемым виртуальным объемным звуком 7.11, который окутывает слушателя мощным звучанием для более яркого игрового опыта и полного погружения.

Зимние каникулы пройдут не зря. Новые планшеты KREZ с клавиатурой и портом USB
17 декабря 2015
Новости

Зимние каникулы пройдут не зря. Новые планшеты KREZ с клавиатурой и портом USB

Москва, 17 декабря 2015 г. — Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет в России два новых планшета на базе Windows 10 — TM1004B32 3G GPS и TM1004B16 3G. У новинок яркие экраны с диагональю 10,1”, производительные 4-ядерные процессоры Intel® Atom® и съемные клавиатуры, превращающие гаджеты в полноценные ноутбуки. Основные отличия моделей в объемах оперативной и встроенной памяти, а также в наличие модуля GPS.

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного инсталляционного проектора Mitsubishi Electric WL7200U

WL7200U — аппарат инсталляционного класса с широкими возможностями адаптации к окружающим условиям. Гибкая оптическая система упрощает процесс установки и настройки устройства. Функция сдвига объектива позволяет без ущерба качеству изображения смещать проекцию по вертикали на +/–70 % и по горизонтали на +/–30%. Объектив моторизован, поэтому отрегулировать положение проекции можно дистанционно. Кроме того, проектор умеет корректировать не только трапецеидальные искажения (как по вертикали, так и по горизонтали), но и угловые. WL7200U способен проецировать картинку под любым углом по вертикали (даже на пол или потолок), а также на изогнутые поверхности.