В холодильнике Беко CNK 36100 поселился послушный холод

Компания «БЕКО» представляет новый двухкамерный холодильник CNK 36100 с умными системами охлаждения Active Dual Cooling System Full No Frost и Smart Cooling System. 

Новый холодильник от компании «БЕКО» – вместительная, надежная и экономичная модель, оснащенная современной электронной системой управления и особыми режимами подачи холодного воздуха, благодаря которым продукты остаются свежими в течение долгого времени. 

Вот таким и должен быть холодильник на кухне у большой семьи – вместительным, удобным в эксплуатации, умным и при этом не занимать много места. Компании «БЕКО» удалось сделать практически идеальную модель. CNK 36100 размером 201х60х60 см имеет довольно приличный объем (360 л), однако при этом идеально впишется в интерьер любой кухни.

Новый комбинированный холодильник выполнен в традиционном дизайне (морозильная камера находится внизу, холодильная камера – наверху). Он выглядит элегантно как снаружи, так и внутри. Внутреннее пространство холодильника спроектировано очень удобно. Здесь есть специальная хромированная полка для бутылок и регулируемые по высоте полки из закаленного стекла. Среди прочих приятных и абсолютно необходимых каждой хозяйке «мелочей», – откидные контейнеры Easy Box для хранения небольших продуктов и специальное отделение для замораживания ягод Ice Bank. 


Управление кончиками пальцев

Антибактериальное покрытие внутренних стенок на основе наночастиц серебра препятствует размножению бактерий и микроорганизмов. А активный ионизатор нейтрализует бактерии и частицы, которые вызывают неприятный запах, и обеспечивает тем самым свежесть внутри холодильника. 

Умной машиной можно легко управлять кончиками пальцев! Сенсорный ЖК-дисплей с четкими и крупными символами вынесен на фронтальную часть холодильника. Дисплей не только отображает температуру в обеих камерах холодильника, но и позволяет ее точно настраивать. Функция «Быстрое охлаждение» поможет лучше сохранить свежесть продуктов в холодильном отделении. Функция «Быстрое замораживание» для морозильного отделения станет приятным сюрпризом для тех, кто хочет сохранить до зимы все витамины и полезные вещества летнего урожая ягод и овощей. 

С холодильником CNK 36100 Вы навсегда забудете о проблемах с размораживанием! Благодаря системе Full No Frost здесь не будет ни наледи на стенках, ни инея на продуктах.

Инженеры компании «БЕКО» приручили холод и научились управлять потоками охлажденного воздуха. Благодаря новой многопоточной технологии охлаждения Smart Cooling System живительная прохлада равномерно распределяется по всем зонам холодильной камеры, позволяя продуктам дольше оставаться свежими.

 

Два контура в одном холодильнике

И, наконец, передовая технология - двухконтурная система охлаждения Active Active Dual Cooling System Full No Frost -предоставляет потребителям ряд существенных преимуществ. Она не только обеспечивает высокое качество охлаждения, но и препятствует циркуляции воздуха между отделениями холодильника.

В результате запахи различных продуктов между холодильной и морозильной камерами не смешиваются. Влажность внутри холодильной камеры поддерживается стабильно на уровне 43%, что способствует длительному хранению свежих продуктов.

Помимо этого, эта технология позволила увеличить полезный объем морозильного отделения на 20% по сравнению с аналогичными моделями Full No Frost и сделать работу холодильника почти бесшумной и экономичной (класс энергопотребления А).

Благодаря применению современных теплоизоляционных материалов, в случае отключения электроэнергии холодильник CNK 36100 может сохранять заданную оптимальную для хранения продуктов температуру в течение 19 часов.

К несомненным преимуществам этой модели стоит отнести также повышенный  климатический класс SN-T, позволяющий работать холодильнику при более высоких температурах окружающей среды (до +43 ºС).

Рекомендованная цена: 20 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор фронтальной узкой стиральной машины с цветовым исполнением люка Atlant СМА 70С1010-00: совершенная стирка
1 февраля 2015
Обзоры

Обзор фронтальной узкой стиральной машины с цветовым исполнением люка Atlant СМА 70С1010-00: совершенная стирка

Машина из новой серии Smart Action — производителя, объединяет в себе лучшие технические разработки, большой набор режимов, автоматику. Является экономичной моделью с классом энергопотребления А++.

Со знаком качества
23 ноября 2005
Новости

Со знаком качества

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты МЗ «Микромашина» не нуждается в представлениях: являясь лидером в области производства электрических приборов, выпускающихся в нашей стране, он завоевал российский рынок и приобретает известность у покупателей Украины, Белоруссии, Молдавии и Литвы под торговой маркой «Микма».

Тостер Rolsen RT-1610 - хлебных дел мастер.
9 ноября 2016
Новости

Тостер Rolsen RT-1610 - хлебных дел мастер.

Ароматные хрустящие тосты – вкусное и сытное решение для домашнего завтрака. Приготовить румяные тосты поможет новый тостер Rolsen RT-1610. Это отличный способ создать себе хорошее настроение на весь предстоящий день!

Шкаф вместо стирки: Samsung AirDresser
6 ноября 2019
Новости

Шкаф вместо стирки: Samsung AirDresser

Компания Samsung представила шкаф AirDresser, который умеет ухаживать за одеждой, освежать ее внешний вид и освобождать от запахов.

Пылесос для сухой уборки Miele S 6730: мощная уборка в большой квартире
12 июня 2012
Обзоры

Пылесос для сухой уборки Miele S 6730: мощная уборка в большой квартире

В новом пылесосе Miele S 6730 от немецкой компании воплотились интереснейшие инженерные разработки. Прежде всего это мощный мотор, изготовленный и протестированный в Германии. Воздухоотвод с низким сопротивлением оптимально передает мощность от мотора к насадке. Мощность 2000 Вт обеспечивает максимальное всасывание пыли...

Новая линейка пылесосов Tefal – подарок потребителям к 60-летию бренда
30 декабря 2016
Новости

Новая линейка пылесосов Tefal – подарок потребителям к 60-летию бренда

К своему 60-летнему юбилею легендарный бренд с многолетней историей сделал подарок истинным ценителям непревзойденного качества продуктов Tefal. Предлагая прогрессивный подход к привычным вещам, Tefal представляет настоящее ноу-хау для российского рынка – серию энергоэффективных и функциональных пылесосов, которые обеспечат не только рациональное потребление ресурсов, но и превосходное качество уборки.

Electrolux: одежду будем сушить в стиле гжеля и хохломы
14 октября 2010
Новости

Electrolux: одежду будем сушить в стиле гжеля и хохломы

Компания Electrolux представляет «народные» модели сушильных барабанов, которые, несомненно, покажутся роднее российским потребителям. Гжель, жостово, хохлома – наивысшие художественные достижения русского искусства, три представленные концептуальные модели сушильных барабанов расписаны в этих стилях.

Кулинарная магия шеф-повара Александра Селезнева
2 ноября 2011
Советы

Кулинарная магия шеф-повара Александра Селезнева

Александр Селезнев – один из самых знаменитых шеф-поваров России. Он умеет готовить все, от классических до самых экзотических блюд. Но его любовь, его призвание – выпечка. Какой она должна быть? «Вкусной, иначе затем ее затевать? – улыбается Александр. – Обязательно домашней – тогда в ней чувствуется душа. А еще простой в приготовлении, ведь все мы страшно заняты, и… полезной. Не удивляйтесь, и такое возможно!»

Совет: Не дай себе засохнуть
10 марта 2013
Советы

Совет: Не дай себе засохнуть

Влажность воздуха — это характеристика, отражающая количество водяного пара, содержащегося в атмосфере в данный момент. Процентное отношение количества водяного пара, содержащегося в единице объема воздуха, к наибольшему его количеству (насыщенный водяной пар), которое может содержаться в единице объема воздуха при той же температуре, называют относительной влажностью воздуха. Наиболее благоприятными для человека считаются условия при относительной влажности 40-60 %. Для оранжерей или зимних садов оптимальными являются условия 70-80 %. В больших библиотеках поддерживаются условия 50-60 % относительной влажности.

Midea впервые попала в рейтинг крупнейших компаний мира Fortune 500
10 августа 2016
Новости

Midea впервые попала в рейтинг крупнейших компаний мира Fortune 500

Компания Midea впервые попала в рейтинг 500 крупнейших компаний мира, ежегодно составляемый авторитетным журналом Fortune, заняв в нем 481 место.