В будущее с MP3!

SAMSUNG YP-T5

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: цифровой аудиоплейер YP-T5 — самый маленький в мире. Он весит всего 24 г, а его размеры составляют 23х54х23 мм. Дисплей имеет 7 вариантов цветов подсветки.

Возможно создание плей-листов, имеются широкие возможности для работы с выбранной папкой.

Плейер имеет FM тюнер (20 станций), способен выполнять функции диктофона и самостоятельно сжимать аудиофайлы. Для настройки звучания модель оснащается системой SRS WOW 3-D Surround, которая расширяет стереоэффект и поднимает низкие частоты.

Воспроизведение MP3, WMA, ASF, WAV аудиофайлов. Доступная емкость памяти 128/256/512 Мб. Длительность работы от батареи AAA равна 12 часам. Плейер может быть использован как внешняя память компьютера. Для этого не требуется инсталляции отдельного софта. В комплекте помимо шнура USB имеется USB-коннектор, что удобно при соединении с ноутбуком.


SAMSUNG YP-55

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: помимо штатного USB кабеля в комплекте аксессуаров присутствует маленький USB-переходник, который удобно носить с собой. Наличие FM тюнера и диктофона расширяет функциональные возможности модели. Предусмотрена поддержка форматов MP3, WMA, WAV и возможность кодирования в МР3 несжатого аудио, а также обновление программного обеспечения плейера.

Из сервисных функций отметим 9 фиксированных настроек эквалайзера и систему SRS WOW 3-D Surround, расширяющую стереоэффект и поднимающую нижние частоты.

Время автономного воспроизведения составляет 15 часов на одной зарядке аккумулятора ААА. Возможная память 128/256/512 Мб.


SAMSUNG YP-60

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: модель YP-60 позиционируется как спортивная. Действительно, она компактна, имеет броский дизайн, благодаря сочетанию черного и ярко-оранжевого цветов, имеет органический дисплей в отличие от других моделей которые имеют ЖК-дисплей. Основная клавиша управления довольно крупная. С помощью нее можно управлять аппаратом вслепую. В комплектацию входят наушники с затылочным оголовьем, которые четко фиксируются и не выпадают при активной физической деятельности. Но самое главное и интересное, что делает этот аппарат уникальным на рынке персонального аудио, это наличие секундомера, измерителя пульса, а также индикатора сжигаемых калорий. Измерения пульса и калорий осуществляются с помощью инфракрасного датчика прикладыванием к нему пальца. Датчик расположен на верхней части аппарата. В комплектацию входит нарукавная повязка, благодаря которой корпус аппарата жестко фиксируется и не будет мешать при физических упражнениях.

Несмотря на спортивную направленность модели, она может выполнять «гражданские» функции диктофона, принимать радиостанции FM диапазона. SRS WOW 3-D Surround придаст звучанию больший стереоэффект и поднимет нижние частоты.

Доступная емкость памяти составляет 128/256/512 Мб. Питание от встроенного литиево-полимерного аккумулятора.


SAMSUNG VY-H700S

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: данная модель кроме функции диктофона, встроенного динамика и микрофона имеет также встроенную 0,3-мегапиксельную цифровую камеру, позволяющую сделать до 250 фотографий. Модель VY-H700S имеет на борту память 64 Мбайт. Голос можно записывать с четырьмя уровнями качества: LP/SP/HQ/SHQ. Для модели «S» время записи будет равняться 1620/1350/260/170 мин. соответственно. Модель может быть также использована в качестве MP3 плейера и внешней памяти для компьютера. В комплекте имеется переходник для подключения к телефонной линии для записи телефонных разговоров на диктофон. В прилагаемые наушники также встроен внешний микрофон. Диапазон воспроизводимых частот в режиме диктофона: 100—4000 Гц.

Время работы от двух батарей типа AAA составляет 10 часов.


SAMSUNG VY-H350H/S

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: модель VY-H350H/S является старшей в линейке цифровых диктофонов без фотоаппарата и оснащена рядом интересных функций.

Технология TTS преобразует распознаваемый компьютером текст в речь. Конструкторы научили «разговаривать» диктофон на пяти языках: английском, корейском, японском, китайском, русском. Аппарат оснащен микрофоном, динамиком, выходом на наушники. Производитель рекомендует эту модель для следующих целей: изучение иностранных языков, чтение статей, книг и другое. «Чтение» в данном случае нельзя понимать в буквальном смысле. Вы загружаете через USB порт текстовую информацию и в последующем с помощью функции TTS (Text to Speech — функция преобразования текста в речь) прослушиваете ее через наушники либо через встроенный динамик.

Время записи зависит от качества (LP/SP/HQ/SHQ) и от емкости памяти. Для 64 Мб этот параметр составляет 1620/1350/260/170 мин., для 128 Мб памяти 3240/2700/520/340 мин. Возможно воспроизведение речи на различных скоростях. Запись активизируется голосом для сокращения занимаемого места. Время работы в режиме запись/воспроизведение составляет 10 часов. Питание осуществляется от двух щелочных батарей размерности ААА.

Встроенная память 64/128 Мб.




Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест наушников Etymotic ER-4S
10 января 2013
Тесты

Тест наушников Etymotic ER-4S

Модель Etymotic ER-4S можно назвать родоначальницей целого вида вставных наушников: создана она была в начале девяностых годов прошлого века компанией Etimotyc Research, и стала первой моделью, устанавливающейся внутрь слухового канала. В последствии, многие производители вставных наушников стали использовать опыт Etymotic Research при разработке своих моделей.

JUNG представляет KNX Multiroom-усилитель со встроенными онлайн-радио и MP3-плеером
28 января 2016
Новости

JUNG представляет KNX Multiroom-усилитель со встроенными онлайн-радио и MP3-плеером

Москва, 28 января 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представляет новый KNX Multiroom-усилитель со встроенным онлайн-радио и MP3-плеером.

Первая беззеркальная камера формата DX от Nikon поступила в продажу в России
12 ноября 2019
Новости

Первая беззеркальная камера формата DX от Nikon поступила в продажу в России

В России стартовали продажи первой беззеркальной фотокамеры формата DX серии Z от Nikon. Инновационная камера с матрицей DX 20,9 МП в прочном и компактном корпусе позволяет создавать потрясающие снимки с высокой детализацией, а также видеоролики с разрешением в 4К. Стоимость новинки стартует от 69 990 рублей. Протестировать ее возможности смогут участники ежегодного праздника для любителей фотографии Nikon Day 2019 в Москве.

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию
22 мая 2018
Новости

25 лет вместе: Bosch инвестирует в Россию

Продукция Bosch появилась на российском рынке еще в 1904 году, однако российская региональная организация начала работу в 1993 г. Сегодня Bosch отметил свое 25-летие работы в России. Примечательно, что компания за это время построила в РФ несколько заводов, производящих самую разную технику.

AKIRA. Наслаждайтесь жизнью вместе с нами
31 декабря 2003
Новости

AKIRA. Наслаждайтесь жизнью вместе с нами

АКIRА — это международная торговая марка японской корпорации АКIHABARA ELECTRIC CORPORATION LTD. Марка относительно молодая, она существует всего десять лет, но уже хорошо известная в нашей стране. Под этим названием выпускается широкий круг товаров — от кухонных приборов до звуковой и видеоэлектроники.

Sony объявляет о выпуске беззеркальной камеры нового поколения α6400 с самой быстрой в мире фокусировкой
16 января 2019
Новости

Sony объявляет о выпуске беззеркальной камеры нового поколения α6400 с самой быстрой в мире фокусировкой

Компания Sony анонсировала новую камеру формата APS-C α6400, которая отличается превосходным качеством изображения, компактной и легкой конструкцией и многими передовыми технологиями, унаследованными от полнокадровых камер Sony. Камера α6400 получила матрицу Exmor CMOS с разрешением 24Мп, обновлённый процессор Binoz X, а также новую функцию Real-time Eye Autofocus и режим Real-time Tracking.

Видеообзор телевизора Harper 43F660TS
8 сентября 2017
Видео

Видеообзор телевизора Harper 43F660TS

К нам на тест попал добротный телевизор Harper 43F660TS, в котором установлена приличная матрица с приятной картинкой и практически идеальным цветовым охватом. Конечно, для уменьшения цены производителю пришлось пойти на некоторые технические компромиссы, установив не самую мощную аппаратную начинку, но ее вполне хватает для нормальной работы дома или на даче. Новая модель Harper адресована в первую очередь тем, хочет за не очень высокую цену иметь в своем доме универсальный развлекательный центр с очень достойным изображением, хорошим звуком и продвинутыми возможностями в области интернета.

LG SOUNDPLATE LAB540W – утонченная эстетика звука.
17 июня 2014
Новости

LG SOUNDPLATE LAB540W – утонченная эстетика звука.

МОСКВА, 17 июня 2014 — Компания LG Electronics (LG) представляет SoundPlateTM LAB540W – инновационную универсальную аудиосистему с минималистическим дизайном для компактной установки под телевизором.

Новые лидеры
23 марта 2007
Обзоры

Новые лидеры

Как всегда, в начале года на выставке CES, прошедшей в Лас-Вегасе, крупнейшие производители видеотехники показали общественности новинки наступающего сезона. Всего было представлено около 40 моделей видеокамер. Такой массовый «выброс» дает возможность не столько оценить достижения каждого производителя (поскольку новые модели будут появляться и далее на протяжении всего года), сколько понять, по каким направлениям будет развиваться отрасль в ближайшее время.

Экспедиция на Белое море с Александром Семеновым
21 января 2016
Видео

Экспедиция на Белое море с Александром Семеновым

Александр Семенов - выпускник кафедры зоологии беспозвоночных, подводный фотограф и начальник водолазной службы Беломорской биологической станции МГУ.Александр расскажет нам, что такое научная фотография, как техника Nikon помогает ученым изучать морских обитателей, и даст подробные инструкции о том, где и как снимать северное сияние.