В будущее с MP3!

SAMSUNG YP-T5

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: цифровой аудиоплейер YP-T5 — самый маленький в мире. Он весит всего 24 г, а его размеры составляют 23х54х23 мм. Дисплей имеет 7 вариантов цветов подсветки.

Возможно создание плей-листов, имеются широкие возможности для работы с выбранной папкой.

Плейер имеет FM тюнер (20 станций), способен выполнять функции диктофона и самостоятельно сжимать аудиофайлы. Для настройки звучания модель оснащается системой SRS WOW 3-D Surround, которая расширяет стереоэффект и поднимает низкие частоты.

Воспроизведение MP3, WMA, ASF, WAV аудиофайлов. Доступная емкость памяти 128/256/512 Мб. Длительность работы от батареи AAA равна 12 часам. Плейер может быть использован как внешняя память компьютера. Для этого не требуется инсталляции отдельного софта. В комплекте помимо шнура USB имеется USB-коннектор, что удобно при соединении с ноутбуком.


SAMSUNG YP-55

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: помимо штатного USB кабеля в комплекте аксессуаров присутствует маленький USB-переходник, который удобно носить с собой. Наличие FM тюнера и диктофона расширяет функциональные возможности модели. Предусмотрена поддержка форматов MP3, WMA, WAV и возможность кодирования в МР3 несжатого аудио, а также обновление программного обеспечения плейера.

Из сервисных функций отметим 9 фиксированных настроек эквалайзера и систему SRS WOW 3-D Surround, расширяющую стереоэффект и поднимающую нижние частоты.

Время автономного воспроизведения составляет 15 часов на одной зарядке аккумулятора ААА. Возможная память 128/256/512 Мб.


SAMSUNG YP-60

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: модель YP-60 позиционируется как спортивная. Действительно, она компактна, имеет броский дизайн, благодаря сочетанию черного и ярко-оранжевого цветов, имеет органический дисплей в отличие от других моделей которые имеют ЖК-дисплей. Основная клавиша управления довольно крупная. С помощью нее можно управлять аппаратом вслепую. В комплектацию входят наушники с затылочным оголовьем, которые четко фиксируются и не выпадают при активной физической деятельности. Но самое главное и интересное, что делает этот аппарат уникальным на рынке персонального аудио, это наличие секундомера, измерителя пульса, а также индикатора сжигаемых калорий. Измерения пульса и калорий осуществляются с помощью инфракрасного датчика прикладыванием к нему пальца. Датчик расположен на верхней части аппарата. В комплектацию входит нарукавная повязка, благодаря которой корпус аппарата жестко фиксируется и не будет мешать при физических упражнениях.

Несмотря на спортивную направленность модели, она может выполнять «гражданские» функции диктофона, принимать радиостанции FM диапазона. SRS WOW 3-D Surround придаст звучанию больший стереоэффект и поднимет нижние частоты.

Доступная емкость памяти составляет 128/256/512 Мб. Питание от встроенного литиево-полимерного аккумулятора.


SAMSUNG VY-H700S

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: данная модель кроме функции диктофона, встроенного динамика и микрофона имеет также встроенную 0,3-мегапиксельную цифровую камеру, позволяющую сделать до 250 фотографий. Модель VY-H700S имеет на борту память 64 Мбайт. Голос можно записывать с четырьмя уровнями качества: LP/SP/HQ/SHQ. Для модели «S» время записи будет равняться 1620/1350/260/170 мин. соответственно. Модель может быть также использована в качестве MP3 плейера и внешней памяти для компьютера. В комплекте имеется переходник для подключения к телефонной линии для записи телефонных разговоров на диктофон. В прилагаемые наушники также встроен внешний микрофон. Диапазон воспроизводимых частот в режиме диктофона: 100—4000 Гц.

Время работы от двух батарей типа AAA составляет 10 часов.


SAMSUNG VY-H350H/S

ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: модель VY-H350H/S является старшей в линейке цифровых диктофонов без фотоаппарата и оснащена рядом интересных функций.

Технология TTS преобразует распознаваемый компьютером текст в речь. Конструкторы научили «разговаривать» диктофон на пяти языках: английском, корейском, японском, китайском, русском. Аппарат оснащен микрофоном, динамиком, выходом на наушники. Производитель рекомендует эту модель для следующих целей: изучение иностранных языков, чтение статей, книг и другое. «Чтение» в данном случае нельзя понимать в буквальном смысле. Вы загружаете через USB порт текстовую информацию и в последующем с помощью функции TTS (Text to Speech — функция преобразования текста в речь) прослушиваете ее через наушники либо через встроенный динамик.

Время записи зависит от качества (LP/SP/HQ/SHQ) и от емкости памяти. Для 64 Мб этот параметр составляет 1620/1350/260/170 мин., для 128 Мб памяти 3240/2700/520/340 мин. Возможно воспроизведение речи на различных скоростях. Запись активизируется голосом для сокращения занимаемого места. Время работы в режиме запись/воспроизведение составляет 10 часов. Питание осуществляется от двух щелочных батарей размерности ААА.

Встроенная память 64/128 Мб.




Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего
19 февраля 2012
Обзоры

Smart TV — умное телевидение ближайшего настоящего

Люди всегда стремились смотреть то, что хочется. Современным решением, соответствующим такому желанию, становится интерактивное Smart TV. Концепция Умного ТВ предполагает подключение телевизора к сети Интернет и возможность пользователя самому выбирать, что и когда смотреть на телевизионном экране. Это могут быть как обычные ТВ-программы и привычные фильмы, так и самая разнообразная аудиовизуальная информация: фотографии, музыка, интернет-радио, видеоролики, страницы социальных сетей и блоги.

Мартин Парр получит награду за выдающийся вклад в области фотографии на церемонии Sony World Photography Awards 2017
17 января 2017
Новости

Мартин Парр получит награду за выдающийся вклад в области фотографии на церемонии Sony World Photography Awards 2017

17 января 2017 г. Всемирная организация фотографии (World Photography Organisation) сегодня объявила о присуждении премии «Выдающийся вклад в области фотографии» (Outstanding Contribution to Photography) британскому фотографу-документалисту Мартину Парру (Martin Parr). Вручение награды произойдет на торжественной церемонии Sony World Photography Awards 2017, которая состоится в Лондоне в четверг 20 апреля.

Компания LG Electronics объявляет о начале предзаказа на новый смартфон LG К10 2017
14 января 2017
Новости

Компания LG Electronics объявляет о начале предзаказа на новый смартфон LG К10 2017

Новая модель К-серии 2017, представленной компанией LG Electronics в начале января в рамках международной выставки CES в Лас- Вегасе, LG K10 2017, стала доступна для предзаказа в России. Аппарат оснащен передовыми технологиями: широкоформатной селфи-камерой с углом обзора 120 градусов, многофункциональной кнопкой со сканером отпечатка пальца и удобными пользовательскими характеристиками. Важнейшие ключевые функции и технические находки флагманских моделей успешно интегрированы в LG K10 2017 и дополнены дизайнерскими решениями в оформлении, такими как: 2,5D стекло дисплея, тонкий и изящный корпус.

Достичь горизонта!
8 декабря 2004
Новости

Достичь горизонта!

HORIZONT 21BF42 ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Первое, что обращает на себя внимание при взгляде на название телевизора, это совершенно новая маркировка: компания ввела новые правила маркировки телевизоров. ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: широко известный белорусский производитель телевизоров компания «ГОРИЗОНТ» на основе хорошо зарекомендовавшей себя серии 732 разработала телевизоры новой 733-й серии.

Практика Дмитрия Купрацевича. Съемка ночного города
28 февраля 2019
Советы

Практика Дмитрия Купрацевича. Съемка ночного города

Когда нет возможности выехать куда-то за город, а погода не позволяет сделать фотографии с красивыми рассветами и закатами, можно заняться съемкой ночного города. Практически в любом городе можно найти сюжеты для ночной фотографии. Это архитектура, детали архитектуры, а также дороги, на которых происходит постоянное движение транспорта. В этой статье я дам несколько советов по съемке ночного города.

Sony объявляет о выпуске одних из лучших в отрасли беспроводных наушников с шумоподавлением
5 сентября 2016
Новости

Sony объявляет о выпуске одних из лучших в отрасли беспроводных наушников с шумоподавлением

Компания Sony выпустила MDR-1000X, одни из лучших в отрасли1 наушники с шумоподавлением. Оснащенные флагманской системой шумоподавления, эти наушники премиум-класса предлагают самое эффективное на рынке подавление фоновых звуков.

Звезды кино и известные дизайнеры познакомились с новой линейкой QLED ТВ Samsung
23 апреля 2017
Новости

Звезды кино и известные дизайнеры познакомились с новой линейкой QLED ТВ Samsung

19 апреля 2017 года в кинотеатре «Москва» именитые гости вместе с представителями прессы познакомились с новыми премиальными QLED телевизорами Samsung. Гостями мероприятия стали известные российские дизайнеры и звезды кино и шоу-бизнеса, среди которых: Елена Летучая, Мария Миногарова, Валерия и Иосиф Пригожин.

Тест телевизора BBK LEM3289F
26 января 2013
Тесты

Тест телевизора BBK LEM3289F

Телевизор BBK LEM3289F является доступной моделью с одним из самых востребованных размеров диагонали экрана, имеет достойное качество изображения и неплохое качество звука, – а поэтому, без сомнений, смело может быть рассмотрен в качестве кандидата к покупке.

Фотокритика Розова: снимает не камера — снимает фотограф
2 сентября 2014
Советы

Фотокритика Розова: снимает не камера — снимает фотограф

Рубрику «Фотокритика» ведет известный фотограф и преподаватель, автор популярных книг по технике и искусству фотографии Георгий Розов. В разборе фотографий участвуют снимки, присланные читателями на фотоконкурс журнала «Фото&Техника», результаты которого опубликованы в № 07 (45) 2013.

Transcend представляет карты памяти SD/microSD промышленного уровня, спроектированные с использованием технологии BiCS4
25 ноября 2019
Новости

Transcend представляет карты памяти SD/microSD промышленного уровня, спроектированные с использованием технологии BiCS4

Transcend Information, Inc. (Transcend), лидирующий производитель устройств для промышленного применения, представляет карты памяти SD/microSD 420T и 420I промышленного класса. Карты спроектированы с использованием передовой технологии BiCS4, они проходят тщательное заводское тестирование и выдерживают до 3 тысяч циклов записи/стирания, что гарантирует высокую надежность хранения критически важной информации. Высокая максимальная скорость передачи данных до 95 МБ/с, надежность и большая емкость (до 128 ГБ), широкий рабочий температурный диапазон (от -40 до 85°C) — все это делает карты памяти SD/microSD 420T и 420I идеальным решением для оснащения компактных промышленных устройств, таких как встроенные компьютеры автоматизации, ручные сканеры штрих-кодов, торговые терминалы, автомобильные системы, медицинская техника и системы наблюдения.