UPVEL: Коммутаторы восьми портов с хорошим питанием

Компания UPVEL представляет пять новых PoE+ коммутаторов. В серию вошло три 8-портовых модели и два устройства с пятью портами. Новинки пригодятся для организации сети или видеонаблюдения в коттеджах, на предприятиях и складах, позволят сэкономить на приобретении дополнительного оборудования и упростить монтаж сети, поскольку осуществляют подключение и питание устройств через один кабель Ethernet.

Новинки UPVEL имеют разную мощность, и поддерживают максимальное подключение от пяти или восьми устройств. Количество портов PoE/PoE+ в коммутаторах новой серии варьируется в диапазоне 4 – 8. Таким образом, пользователь может выбрать устройство, оптимальное для своих целей и задач, не переплачивая за ненужную функциональность.  

Новые коммутаторы обеспечивают питание до 30 Вт на каждом из портов (за исключением модели UP-225GE – она предоставляет 26 Вт мощности). Мощности коммутаторов будет достаточно для уличных точек доступа Wi-Fi, IP-камер и другого оборудования.

Младшие модели поддерживают проводное подключение со скоростью до 100 Мбит/с, старшие UP-228GE и UP-225GE оборудованы гигабитными портами Ethernet. Среди новинок UPVEL пользователи смогут найти устройство с оптимальной пропускной способностью коммутационной матрицы: 1, 1,6, 10 или 16 Гбит/с. Выбрать ту или иную модель можно в зависимости от количества PoE-клиентов, их потребляемой мощности и средней скорости передачи данных. Так, например, для подключения четырех IP-камер мощностью 5-7 Вт и средним трафиком 5 Мбит/с будет достаточно возможностей модели UP-215FE. 

Новинки выполнены в прочных металлических корпусах, что делает их не только практичными, но и привлекательными. Система индикаторов позволит пользователю с легкостью проследить за работой подключенных устройств, в частности, нагрузкой и максимальной мощностью. Экономных пользователей заинтересует технология GREENforcе, которая автоматически прекращает подачу питания, если подключенные устройства находятся в спящем режиме или режиме ожидания. Благодаря этому коммутаторы UPVEL экономят до 75% электроэнергии.

В четырех моделях серии – UP-228GE, UP-218FE, UP-208FE и UP-225GE – использован встроенный в корпус блок питания, а в комплектацию включены крепления для монтажа в стойку. Это дополнительно упрощает установку устройств, и делает их использование более комфортным и простым.

Несомненный плюс новых неуправляемых коммутаторов UPVEL – сочетание доступной цены, высокой мощности и производительности. Ориентировочная оптовая (от трех штук) цена новинок составит $137 за старшую модель UP-228GE, $105 и $48 за 8-портовые модели UP-218FE и UP-208FE. Устройства с пятью портами обойдутся в $85 и $44 за коммутаторы UP-225GE и UP-215FE соответственно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тонкая классика — проводная клавиатура Sven Elegance 5800 USB
18 февраля 2015
Новости

Тонкая классика — проводная клавиатура Sven Elegance 5800 USB

Дизайн модели оценят любители модных и современных вещей. Клавиатура выполнена из качественного черного пластика, фактурная отделка верхней панели имитирует грубо полированный металл.

Vivitek и Delta на главной интеграционной выставке года
2 февраля 2017
Новости

Vivitek и Delta на главной интеграционной выставке года

В феврале этого года в Амстердаме пройдёт очередная выставка ISE (Integrated Systems Europe), участие в которой примет Vivitek — один из крупнейших мировых производителей проекторов и решений для совместной работы. Компания станет Золотым спонсором мероприятия.

Программа Razer Comms предоставляет геймерам поддержку на новых языках
5 ноября 2013
Новости

Программа Razer Comms предоставляет геймерам поддержку на новых языках

Карлсбад, Калифорния, 31 октября 2013 г. — Razer, мировой лидер на рынке высококачественных игровых устройств, программного обеспечения и систем, сегодня объявил о выпуске локализованных версий программы Razer Comms, универсального центра обмена сообщениями между геймерами «все-в-одном». Программа теперь доступна на немецком, французском, русском, португальском, испанском и упрощенном китайском языках.

Dell представляет инновационные ПК для бизнеса
29 июня 2018
Новости

Dell представляет инновационные ПК для бизнеса

Компания Dell объявляет о начале продаж на российском рынке новых ноутбуков корпоративного класса Latitude, а также настольных систем и моноблоков OptiPlex. Новые ноутбуки Latitude и ПК OptiPlex предлагают современные технологии для высокой производительности и безопасности

Ну, за партнеров TV! Компания AOC представляет мониторы для мультимедийного контента
8 апреля 2015
Новости

Ну, за партнеров TV! Компания AOC представляет мониторы для мультимедийного контента

Доступность служб потокового видео, растущее количество каналов YouTube и активное использование мобильных гаджетов — все эти факторы уже изменили привычки зрителей и продолжают менять саму суть понятия «домашние развлечения». Ранее компьютерные дисплеи использовались только для работы с ПК, но для многих пользователей они стали основой домашних мультимедийных центров. Компания AOC разрабатывает продукцию с учётом нынешних реалий и создает устройства, готовые стать для владельцев настоящим окном в мир мультимедиа.

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019
22 мая 2019
Новости

Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019

18 – 20 июня 2019 в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится Международная выставка качественных потребительских товаров International Commodity Fair 2019. 18-19 июня на площадке Международной выставки потребительских товаров International Commodity Fair 2019 в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоятся импортно-экспортные сессии российско-китайского делового форума «Практика торгового сотрудничества». На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. Рядом с продукцией китайских производителей свои товары представят экспортёры из стран СНГ, Европы и Азии. Всего на выставке будет представлено 550 производителей товаров в следующих продуктовых категориях: продукты питания и сельхозпродукция, предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, товары для детей, товары для красоты и здоровья, сувениры, подарки, изделия народного промысла. 12 000 посетителей из 30 стран и 77 регионов России приедут на выставку, чтобы найти надёжных поставщиков.

Линейка Sony XQD S: забудьте об ограничениях компактных флэш-карт памяти
24 июля 2012
Новости

Линейка Sony XQD S: забудьте об ограничениях компактных флэш-карт памяти

Невероятно быстрая карта памяти со скоростью чтения и записи 168 Мб/с поможет запечатлеть даже самые динамичные спортивные события.

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска
4 марта 2014
Новости

PocketBook 640 – ридер для идеального отпуска

Компания PocketBook, лидер российского рынка электронных книг, представляет первый в мире серийный влагостойкий и пылезащищенный ридер PocketBook 640. Уникальный гаджет будет впервые показан публике в рамках ежегодного книжного форума Salon Du Livre в Париже.

ASUS представляет новый ноутбук для геймеров ROG G752
27 октября 2015
Новости

ASUS представляет новый ноутбук для геймеров ROG G752

Компания ASUS представляет новый ноутбук игровой серии Republic of Gamers (ROG) — G752. За высокую производительность нового ноутбука отвечают современный процессор Intel® Core® i7 шестого поколения семейства Skylake и видеокарта NVIDIA® GeForce® GTX™ (вплоть до модели 980M).

Изогнутый монитор AOC позволит окунуться в игру с головой
19 января 2016
Новости

Изогнутый монитор AOC позволит окунуться в игру с головой

Амстердам, 19 января 2016 –компания AOC представляет изогнутый монитор с частотой обновления 160 Гц. Новый AOC C3583FQ создает эффект полного погружения в игры, стримы, фильмы и другой мультимедийный контент. Когда игровой мир окружает геймера, возникает совершенно новое восприятие происходящего на экране. Именно так работает AOC C3583FQ: дисплей с радиусом 2000 мм изогнут больше, чем другие мониторы этого класса, благодаря чему достигается немыслимый ранее уровень вовлечения в игровой процесс.