Уникальная услуга Samsung Forward приходит в регионы.

Теперь не только москвичи и петербуржцы могут пользоваться новейшими смартфонами Samsung за небольшую плату в месяц. С 13 декабря получить смартфон как услугу можно еще в десяти городах страны: Нижнем Новгороде, Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге, Уфе, Воронеже, Тюмени, Челябинске, Волгограде и Самаре. Воспользоваться сервисом можно в официальных магазинах Samsung.

image_3

Процесс подписания договора полностью цифровой, решение о выдаче принимается за 1 минуту. Чтобы получить смартфон, необходимо отправить онлайн-заявку на сайте Samsung Forward, там же подписать договор и с полученным штрих-кодом и паспортом прийти в магазин Samsung. Все устройства, участвующие в программе, получают защиту от Samsung по сертификату Smart Care+ с возможностью бесплатной однократной замены разбитого экрана или задней панели в авторизованном сервисном центре Samsung в течение 1 года.

С 01 декабря в программу добавлены смартфоны Samsung Galaxy А-серии с исключительно низким ежемесячным платежом – от 1990 рублей в месяц. Клиент пользуется смартфоном за небольшую плату в месяц и может бесплатно заменить его на новую модель после 12 платежей или сделать это раньше с доплатой 3900 руб. При обмене на новое устройство остаточную стоимость прежнего (а это до 40% его цены) выплачивать не нужно. При желании клиент может продолжить использование гаджета и после 12 платежей, выкупив его по остаточной стоимости сразу, либо продолжая вносить тот же платеж до погашения суммы выкупной стоимости.

Программа реализована на платформе услуги лизинга для физических лиц, которая уже давно популярна на западе и стала впервые доступна в России с октября этого года в рамках программы Samsung Forward. Первый месяц продаж показал высокий спрос на такие современные программы: каждый второй флагман в магазинах первой волны запуска продавался именно по программе Samsung Forward, о чем компания Samsung сообщила в ноябре.

«Мы верим, что пришло время вывести процесс приобретения смартфона на современный уровень технологий. Я считаю, нам это удалось. Программа Samsung Forward предлагает потрясающий новый опыт формата “смартфон как услуга”, включающий получение устройства, его обслуживание и обмен на новую модель. Все процессы, от рассмотрения заявки до апгрейда смартфона, максимально автоматизированы, благодаря чему проходят удивительно быстро и просто для клиента», — рассказал генеральный директор Forward Leasing Алексей Гуров.

Платежи по Samsung Forward можно производить с любых банковских карт в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении, которое было запущено 1 ноября. Подробнее о Samsung Forward можно узнать на официальном сайте программы

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вот так изогнулись! Смартфон LG G FLEX с изогнутым экраном появится в продаже на следующей неделе
28 февраля 2014
Новости

Вот так изогнулись! Смартфон LG G FLEX с изогнутым экраном появится в продаже на следующей неделе

МОСКВА, 27 февраля, 2014 — Компания LG выводит на российский рынок изогнутый смартфон G Flex, повторяющий изгиб человеческого лица. Рекомендованная розничная цена новинки составит 34 990 руб. LG G Flex включает в себя самые актуальные инновации. Экран Plastic OLED (P-OLED) диагональю шесть дюймов был разработан и произведен специально для этого смартфона. В этой модели используется изогнутая батарейка, а также впервые было использовано «самовосстанавливающееся» покрытие задней крышки, делающее ее устойчивой к мелким царапинам и вмятинам.

Обзор полочных акустических систем JBL 4429
13 июля 2012
Обзоры

Обзор полочных акустических систем JBL 4429

JBL представляет новые модели 4429 как прямых наследниц исторических студийных мониторов 4425, пришедших из середины 80-х годов прошлого столетия, первых сравнительно компактных мониторов с компрессионными ВЧ-излучателями в рупорах Bi-Radial и большим басовым динамиком, обладающим достаточной эффективностью на низких частотах, для того чтобы отказаться от использования дополнительного сабвуфера. По прошествии 25 лет инженеры JBL решили, что классическим акустическим системам 44-й линейки не помешает обновление.

Компания Toshiba представила новое поколение 4К телевизоров: 84L9363 и 65L9363
27 сентября 2013
Новости

Компания Toshiba представила новое поколение 4К телевизоров: 84L9363 и 65L9363

Москва (Россия), 26 сентября. Компания Toshiba, первооткрыватель 4K TV, озвучила основные тренды развития видеотехники и представила новое поколение телевизоров с разрешением Ultra HD (4К) в рамках пресс-конференции, посвященной предстоящему старту продаж продукции в России. На мероприятии журналистам впервые были представлены модели серии L9363 c диагоналями 84 и 65 дюймов (213 и 165,4 см соответственно).

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C с интерфейсом Type-C
27 декабря 2018
Новости

Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C с интерфейсом Type-C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD250C в стильном корпусе, выполненном из алюминиевого сплава. Оснащенный высокоскоростным интерфейсом Type-C, этот тонкий и легкий накопитель соединяет в себе стильный дизайн и самые современные технологии.

Испытайте максимальное погружение в мир видеоигр благодаря 4K HDR телевизорам Sony и новой игровой консоли PlayStation 4 Pro
23 ноября 2016
Новости

Испытайте максимальное погружение в мир видеоигр благодаря 4K HDR телевизорам Sony и новой игровой консоли PlayStation 4 Pro

Видеоигры и другой контент в формате 4К стали доступны благодаря усиленной графике и мощности процессора новых PS4 Pro, что обеспечивает повышенную детализацию и невероятную визуальную точность. Как и PS4, консоли PS4 Pro будут поддерживать технологию HDR.

Подведены итоги премии Top High End 2019
13 апреля 2019
Новости

Подведены итоги премии Top High End 2019

Премиальная аудио и видеоаппаратура – кто ее покупатель? Это истинный гурман в мире звука и изображения, тот, для кого жизнь немыслима без «сочных» музыкальных деликатесов. Именно для них и для всех, кто хотел бы приобщиться к миру hi-fi и high end, вот уже много лет в рамках выставки Hi-Fi & High End Show подводят итоги престижной премии – Top High End.

Студийным съемкам - мощный импульс!
15 марта 2004
Обзоры

Студийным съемкам - мощный импульс!

Современная творческая и ремесленная фотография диктует свои особые правила. Для того чтобы конкурировать на рынке и выдавать продукцию надлежащего качества, неизбежно встает вопрос об обеспечении фотографа необходимой и качественной фотографической техникой. Творчество относится к личным качествам фотографа, техника же служит тем средством, при помощи которого достигается цель.

Выставки в Московском доме фотографии
3 ноября 2016
Новости

Выставки в Московском доме фотографии

Выставка «Битва за Москву» приурочена к 75-летию битвы под Москвой. Проект будет включать в себя работы таких классиков советской фотографии, как Аркадий Шайхет, Эммануил Евзерихин, Дмитрий Бальтерманц, Иван Шагин. На фотографиях 1941 года артиллеристы, выдвигающие орудия; ополченцы, идущие на защиту столицы; москвичи, роющие противотанковый ров на Хорошевском шоссе. Выставка расскажет и о жизни горожан в это нелегкое время - на фотографиях Шайхета бомбоубежище на станции метро Маяковская, школьники у плаката по гражданской обороне. Всего выставка будет состоять более чем из 100 работ.

Футбольный клуб «Ростов», LG и «Эльдорадо» провели совместный день донора
21 сентября 2018
Новости

Футбольный клуб «Ростов», LG и «Эльдорадо» провели совместный день донора

LG Electronics, футбольный клуб «Ростов» и компания «Эльдорадо» впервые в истории провели совместный День донора. Акция стала первой для LG и ФК «Ростов», 30-й совместной с партнером LG в области бизнес и социальных инициатив, «Эльдорадо» и 93-й в истории донорского проекта LG.

Как правильно оборудовать фотостудию
31 декабря 2003
Обзоры

Как правильно оборудовать фотостудию

g Позволим себе смелое предположение, что почти каждый фотограф, пройдя определенные этапы фотографического становления, приобретая знания и опыт, хочет «увидеть себя» на съемочной площадке хорошей студии. И совсем не важно, профессионал это, продвинутый любитель или вовсе начинающий — ведь у всех после первой съемки появляются неизгладимые эмоции и впечатления.