Умный термопот REDMOND SkyThermopot M810S

Управлять термопотом REDMOND SkyThermopot M810S можно через бесплатное мобильное приложение Ready for Sky. В приложении доступны все функции термопота, а также есть несколько дополнительных, в том числе установка расписания работы устройства, например, чтобы утром к завтраку вода была нагрета до заданной температуры.

 REDMOND SkyThermopot M810S

  • Термопот REDMOND SkyThermopot M810S существенно экономит время, так как поддерживает определенную температуру воды в течение всего дня и ее не нужно каждый раз кипятить.
  • Воды в термопоте хватит, чтобы заварить до 25 кружек чая без долива воды.
  • Даже выключенный SkyThermopot M810S на протяжении нескольких часов сохраняет воду теплой, работая как термос.

Дистанционное управление

Получить доступ ко всем возможностям можно дистанционно – через бесплатное приложение Ready for Sky на мобильном устройстве (смартфоне или планшете). Из приложения можно одним прикосновением к экрану запустить или отключить термопот, выбрать температуру воды, установить время, в которое вы хотите выпить чашку чая.

Выбор температуры нагрева

3 предустановленных температурных режима ‒ 60, 90 и 98 оС  ‒ можно запустить с панели управления. А в мобильном приложении настроить температуру можно с точностью до 1°С: использовать эту функцию удобно для приготовления детского и спортивного питания, а также заваривания разных сортов чая, требующих определенной температуры воды.

Охлаждение воды

Термопот не только нагревает воду, но и может быстро ее остудить до комнатной температуры, чтобы вы могли использовать для питья или приготовления блюд кипяченую воду. 

Режим энергосбережения

Режим поддержания температуры отключается при выключенном свете вечером или ночью. Утром или при включении света прибор возобновляет работу в заданном режиме.

Два способа подачи воды

Налить воду можно двумя способами:

  • поставив кружку под краник и удерживая кнопку «Налить»;
  • нажав краем кружки на рычаг, расположенный под носиком, и удерживая ее в этом положении.

 Термопот REDMOND SkyThermopot

Подсветка места налива

В точке, куда попадает струя воды, появляется световое пятно: вода не прольется мимо емкости, даже если помещение недостаточно освещено.

Блокировка налива воды

Налив воды можно заблокировать с панели управления, а со смартфона панель управления отключается полностью. Эта функция особенно полезна семьям с маленькими детьми: дети не обожгутся, если случайно нажмут кнопки.

Защита от перегрева

Прибор переходит в режим ожидания при недостаточном количестве воды или перегреве: об этом сообщат звуковые сигналы и индикатор на панели управления. Кроме того, на дисплее появится сообщение о типе проблемы. 

Объем

Объем термопота 5 литров – воды хватит на всех членов семьи или коллег в небольшом офисе.

Регулировка напора воды

При подаче воды напор усиливается постепенно, чтобы горячая вода не разбрызгивалась. Если необходим постоянный малый напор, достаточно после разблокировки повторно нажать кнопку «Снять блок». 

Умный термопот REDMOND

Корпус из нержавеющей стали

Корпус и резервуар SkyThermopot выполнены из экологичного, прочного и долговечного материала ‒ нержавеющей стали.

Удобство эксплуатации

SkyThermopot оснащен удобной ручкой для переноски, крышка и фильтр от накипи съемные ‒ их легко снять и вымыть.

 

* Управление из дальней зоны доступно при подключении гейтвея REDMOND. Подробности на сайте производителя.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Духовые шкафы Miele Dialog Oven и Hoover Keepheat – готовить дома, как в ресторане
3 мая 2018
Новости

Духовые шкафы Miele Dialog Oven и Hoover Keepheat – готовить дома, как в ресторане

Уже через несколько лет готовить дома мы будем совсем по-другому, а обычный духовой шкаф может стать устаревшей техникой. И на выставке IFA 2017 в Берлине в сентябре, и на апрельской Eurocucina 2018 в центре внимания были духовки, которые позволяют готовить по-новому.

Назад в будни: как бороться с послеотпускным синдромом
29 августа 2018
Советы

Назад в будни: как бороться с послеотпускным синдромом

Осенью 2017 года служба исследований HeadHunter.ru опросила более 4000 российских работников и выяснила, что четверть из них после отпуска боролась с желанием уволиться. Пятая часть опрошенных призналась, что за отпуск не успела восстановить свои силы, а 15% респондентов вернулись на работу с ощущением, что отпуска не было вовсе. При этом почти половина (47%) заявила, что отпуск был выше их ожиданий. То есть отдыхалось-то хорошо, трудно было обратно впрягаться в трудовую «лямку». Разберёмся с причинами послеотпускного синдрома и борьбы с ним вместе с экспертом – Агнией Сержантовой, психологом, бизнес-тренером, руководителем Центра развития «Стиль жизни» (г. Уфа).

ПАРНАЯ ВМЕСТО ГЛАЖКИ
7 ноября 2017
Новости

ПАРНАЯ ВМЕСТО ГЛАЖКИ

Candy Hoover Group представляет новую линейку узких стиральных машин Candy Grand’O Vita с функцией обработки белья паром. Благодаря новому режиму «Лёгкая глажка» можно устранить впитавшийся запах, избавить белье от аллергенов, разгладить легкие складки без применения моющих средств и воды, а также облегчить последующую глажку белья утюгом.

Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone
20 мая 2013
Новости

Philips расширяет линейку безмешковых пылесосов с технологией PowerCyclone

Каждой женщине хочется справляться с домашними хлопотами в самые короткие сроки, чтобы больше времени оставалось на семью и близких. При этом результат должен радовать, а процесс — приносить удовольствие. Компания Philips расширяет ассортимент безмешковых пылесосов и представляет линейки PowerPro Compact и PowerPro Active с технологией PowerCyclone 4, обеспечивающих высокую силу всасывания, чтобы уборка стала не только быстрее, но и эффективнее. Технология PowerCyclone теперь стала доступна во всех безмешковых пылесосах Philips!

Мини-обзор мультиварки Brand 502
17 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Brand 502

Продуманность конструкции и управления. Неоднократный лидер тестов журнала «Потребитель. Бытовая техника» в этих категориях. Полностью русифицированное меню и удобный ЖК-дисплей с отображением времени, выбранной программы и ее хода делают «общение» с мультиваркой легким и приятным.

Обзор моющего пылесоса Thomas Black Ocean
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Black Ocean

Достоинства: богатая комплектация, стильный дизайн, сухая и влажная уборка, многоступенчатая водяная фильтрация, система быстрой уборки и гигиеничной уборки HЕРА-Carbon-box. Модель сертифицирована для аллергиков. Недостатки: турбощетку при необходимости придется покупать дополнительно.

LG: Умный дом с системой ThinQ AI
25 апреля 2019
Новости

LG: Умный дом с системой ThinQ AI

LG представила систему LG ThinQ AI, которая через Wi-Fi соединения объединяет в себе все устройства, производимые компанией.

Не нужен клининг, нужен Kärcher FC 3 Cordless
18 декабря 2018
Новости

Не нужен клининг, нужен Kärcher FC 3 Cordless

Новый беспроводной аппарат для влажной уборки пола Kärcher FC 3 Cordless сам помоет полы и уберет в квартире. Доверьте ему генеральную уборку перед Новым годом.

Добрые духи: обзор комби-пароварки Miele DGC 5080 XL
29 октября 2013
Обзоры

Добрые духи: обзор комби-пароварки Miele DGC 5080 XL

Достоинства: большие возможности, автоматика, возможность программирования. Недостатки: уход за пароваркой включает регулярную декальцинацию.

Копченая индейка по-французски
4 марта 2014
Рецепты

Копченая индейка по-французски

Копченая индейка очень популярна в Швеции, Финляндии, Литве как рождественское блюдо. Но иногда хочется чего-то изысканного, и тогда нет ничего лучше, чем обратиться к кухне французской.