Умная веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD

Москва, 5 марта 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет веб-камеру G-lens 2693 FullHD. Полностью автоматизированная настройка всех необходимых параметров съемки сделает новинку универсальным решением для требовательных пользователей. Веб-камера отлично подойдет как для общения в Skype, так и для записи домашних видеороликов.

Веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD

Получить видеоизображения отличного качества при онлайн-общении и создании собственных креативных роликов гораздо легче, чем кажется на первый взгляд. С высококлассной веб-камерой Defender G-lens 2693 FullHD пользователю не придется разбираться в настройках светочувствительности, фокусировки, экспозиции и других важных параметров видеосъемки: новинка все сделает автоматически, обеспечив достойный результат.

Пятислойная стеклянная линза в сочетании с 2-мегапиксельным CMOS сенсором обеспечит четкую и детализованную картинку, а применение интерполяции вплоть до 12 МП позволит многократно увеличить изображение, не потеряв в качестве. Для мгновенной фотосъемки в новинке предусмотрена специальная кнопка, с помощью которой можно делать снимки одним нажатием. Кроме того, устройство оснащено встроенным микрофоном, что избавит от необходимости приобретать дополнительное оборудование для организации виртуального общения.

Веб-камера Defender G-lens 2693 FullHD автоматически меняет настройки видеосъемки, чтобы обеспечить качественное изображение даже при плохом освещении: в частности, устройство без вмешательства пользователя устанавливает экспозицию, баланс белого и подстраивает светочувствительность — так, чтобы картинка выглядела максимально естественно. Помимо этого, если в объект в кадре перемещается, камера автоматически фокусируется на нем.

Defender G-lens 2693 FullHD подключается через интерфейс USB 2.0 (поддерживается обратная совместимость с USB 1.1) и не требует драйверов для установки. Удобное универсальное крепление позволяет разместить устройство на мониторе или непосредственно на рабочем столе.

Технические характеристики веб-камеры Defender G-lens 2693 FullHD

Кнопка быстрой фотосъемки:

Есть

Тип линзы:

Стеклянная, пятислойная

Микрофон:

Встроенный

Тип сенсора:

CMOS 2 MП, интерполяция 12 МП

Разрешение сохраненного изображения:

1920x1080 пикселей, с применением интерполяции до 4000х3000 пикселей

Частоты фильтра мерцания окружающего освещения:

50 Гц, 60 Гц или нет

Интерфейс:

USB 2.0

Видеоразрешение:

1920x1080 пикселей (30 кадров в секунду)

Фокусировка:

Фиксированная

Угол обзора:

56 градусов

Крепление:

На монитор, на горизонтальную поверхность

Цвет:

Черный/коричневый.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Печать больших тиражей текстильной продукции с Epson
8 июня 2015
Новости

Печать больших тиражей текстильной продукции с Epson

Компания Epson представила новое комплексное решение для производителей больших тиражей текстильной продукции — сублимационный принтер Epson SureColor SC-F9200 и чернила Epson HDK Black. Их использование позволит добиться высокой производительности и стабильного качества, не увеличивая себестоимость производимых товаров. Различные виды бумаги для переноса изображений дополняют цикл производства самой разнообразной текстильной продукции — одежды, спортивных товаров, предметов домашнего декора, вывесок, флагов и многого другого — и обеспечивают наилучший результат. Всё это дает возможность производителям быть уверенными в качестве своих товаров и сконцентрироваться на развитии бизнеса, полностью полагаясь на надежность техники Epson.

EnGenius представляет первую в мире точку доступа 2x2 802.11ax (Wi-Fi 6) для малого и среднего бизнеса
28 марта 2019
Новости

EnGenius представляет первую в мире точку доступа 2x2 802.11ax (Wi-Fi 6) для малого и среднего бизнеса

EnGenius Networks Europe B.V., ведущий поставщик лучших в своем классе решений для передачи голоса и данных, представляет EWS357AP — первую в отрасли точку доступа 802.11ax (Wi-Fi 6) 2x2, которая предлагает самые передовые решения в области беспроводной связи клиентам из сегмента малого и среднего бизнеса (SMB).

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком
18 апреля 2016
Новости

EpicGear MELODIOUZ: универсальная игровая гарнитура с мощным звуком

Москва, 18 апреля 2016 г. – Компания EpicGear, международный производитель высококачественной игровой периферии, представляет свою первую внутриканальную гарнитуру MELODIOUZ. Новинка оборудована большими 13,5-мм динамиками, благодаря чему станет прекрасным спутником в дороге, а дома будет радовать насыщенным и мощным звуком во время виртуальных игровых баталий.

Планшет Fly IQ310 Panorama обладает высокой контрастностью и четкостью, широкими углами обзора и малым временем отклика
16 ноября 2012
Новости

Планшет Fly IQ310 Panorama обладает высокой контрастностью и четкостью, широкими углами обзора и малым временем отклика

Бренд Fly расширяет линейку планшетных компьютеров на базе Android. Новый Fly IQ310 Panorama, работающий на базе Android 4.0 с процессором 1 ГГц, 7,0” TFT-дисплеем, Wi-Fi и большим набором дополнительного контента на борту уже доступен по рекомендованной цене 3490 рублей. Планшет Fly IQ310 Panorama обладает достаточно компактными габаритами. Толщина устройства не превышает 12,7 мм, а вес составляет всего 357 г.

Kingston Digital представляет SSD-накопитель UV400
24 мая 2016
Новости

Kingston Digital представляет SSD-накопитель UV400

23 мая 2016 г. Фаунтин Вэлли, Калифорния, США — Компания Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company, Inc., ведущего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет новый твердотельный накопитель UV400. Новинка адресована широкому кругу пользователей и отличается привлекательной ценой. Она позволит сократить время передачи данных, загрузки системы и приложений. UV400 в десять раз быстрее, чем жесткие диски, работающие на 7200 оборотах в минуту. Новый SSD-накопитель оборудован четырехканальным контроллером, благодаря которому достигается скорость чтения до 550 МБ/с и записи до 500 МБ/с.

IFA 2015: Basis Peak выходит на международный рынок
4 сентября 2015
Новости

IFA 2015: Basis Peak выходит на международный рынок

БЕРЛИН, Германия, 2 сентября 2015 г. — Basis (www.mybasis.com), принадлежащая Intel компания и производитель многофункциональных устройств для контроля сна и занятий спортом, сегодня объявила о глобальном выпуске Basis Peak™. Трекер поддерживает следующие функции: контроль пульса (даже во время физических занятий) в режиме 24/7, автоматическое отслеживание физической активности, улучшенный анализ состояния пользователя во время сна и вывод на экран уведомлений: текстовые сообщения, уведомления о звонках и электронных письмах. Сегодня Basis также объявила об интеграции Basis Peak с Runtastic*, лидером на рынке мобильных решений для контроля состояния здоровья и занятий спортом, продукция которой позволяет увеличить эффективность физических тренировок. Пользователи смогут контролировать свой пульс и планировать маршрут тренировок с помощью приложения Runtastic* и отслеживания координат по системе GPS.

34-дюймовый эргономичный монитор NEC с изогнутым экраном
10 февраля 2017
Новости

34-дюймовый эргономичный монитор NEC с изогнутым экраном

Компания NEC Display Solutions на выставке ISE 2017 представила 34-дюймовый настольный монитор с изогнутым экраном. Модель EX341R станет идеальным решением для высокотехнологичных офисов и сферы финансов. Монитор разработан для отраслей, где большие дисплеи занимают центральное место в повседневной работе. 80-сантиметровый изогнутый экран предоставляет широкое и гибкое рабочее пространство, которое отлично подойдет для эффективной работы с большими объемами информации. Один дисплей EX341R с тонкими рамками прекрасно заменяет два 24-дюймовых или даже три 19-дюймовых дисплея.

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q
1 августа 2014
Новости

ASUS представляет геймерский монитор Swift PG278Q

Компания ASUS представляет новый продукт в геймерской серии Republic of Gamers (ROG) - 27-дюймовый монитор Swift PG278Q, обладающий великолепными скоростными характеристиками. Максимальная частота обновления его экрана составляет 144 Гц, а среднее время отклика ЖК-матрицы - 1 миллисекунду. Монитор выполнен в эргономичном корпусе и поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC.

NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017
1 марта 2017
Новости

NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017

Москва, 28 февраля 2017 г. — Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.

Lenovo представляет в России монитор ThinkVision P44w-10
17 апреля 2019
Новости

Lenovo представляет в России монитор ThinkVision P44w-10

Компания Lenovo представляет в России монитор ThinkVision P44w-10 c 43,4-дюймовым экраном формата 32:10 с изгибом 1800R, широким углом обзора и антибликовым покрытием, который дает большие возможности для создания контента и работы с ним. Разрешение 3840 x 1200 пикселей в сочетании с картинкой VESA Certified Display HDR™ 400 обеспечивает четкость изображения. Частота обновления 144 Гц позволяет наслаждаться контентом без задержек воспроизведения.