Улучшаем впечатления: цвета, изгиб и зрелищность. Мониторы Philips на выставке IFA 2017

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представит на грядущей 57-й выставке IFA широкий ряд своих последних новинок среди дисплеев. На стенде Philips в Зале 22 посетители выставки смогут увидеть обширную линейку мониторов Philips c изогнутыми экранами, мощь технологии High Dynamic Range (HDR) для улучшения контрастности и цветопередачи, разрешение будущего с четкостью изображения 8К, а также впечатляющие решения для профессионалов.

Изгибы, цвета и зрелищность

Линейки мониторов Philips 2017-2018 годов отчётливо демонстрируют приверженность изогнутой форме и впечатляющей цветопередаче. На IFA 2017 будут продемонстрированы изогнутые модели в размерах от 27 до 49 дюймов. Однако они привлекают внимание не только своей формой, но и множеством функций для обеспечения захватывающей дух передачи цветов. Модели с технологией Ultra Wide-Color, Quantum Dot и HDR можно будет увидеть на стенде компании.

Особенные впечатления посетителям выставки подарят мультиэкранные развлекательные станции из трёх 32-дюймовых изогнутых мониторов Philips с функциями Quantum Dot и Ambiglow. У всех желающих будет возможность на собственном опыте ощутить новый уровень погружения.

Еще одним увлекательным зрелищем станут 43-дюймовые развлекательные и многозадачные станции с фантастическим набором функций: технологией HDR с разрешением 4K, док-станцией USB и поддержкой Adobe RGB – впечатляющее универсальное решение для домашнего использования.

Новинки для профессионалов и энтузиастов

В то время как формат 4K постепенно набирает популярность, мониторы Philips с ещё более высоким разрешением 8К уже становятся реальностью. Разрешение будущего, 8K UHD, в два раза превышает горизонтальное и вертикальное разрешение 4K UHD, при количестве пикселей в четыре раза больше, чем прежде. Посетители смогут испытать четкость 8K на себе: на выставке будет продемонстрирован 8К 32-дюймовый дисплей, выполненный в элегантном дизайне, безрамочном с четырех сторон, чтоб обеспечить полный эффект присутствия.

Новинками, которые наверняка привлекут внимание опытных дизайнеров, фотографов или пользователей CAD-систем, станут 31,5-дюймовый 4K профессиональный дисплей с поддержкой HDR и док-станцией USB-C, а также 31,5-дюймовый QHD-дисплей с цветовой гаммой Adobe RGB и док-станцией USB.

Надеемся, что вы сможете присоединиться к нам на IFA 2017 в Зале 22 и взглянуть на новый мир цвета, изогнутых экранов и потрясающего дизайна для профессиональных и домашних дисплеев. Во время выставки вы сможете пообщаться с представителем MMD – просто сообщите нам предпочтительную дату и время, мы с радостью организуем встречу.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи
5 октября 2016
Новости

NEC представляет сертифицированные на соответствие стандартам TCO настольные дисплеи

Москва, 04 октября 2016 г. – Компания NEC Display Solutions анонсирует 24-дюймовые настольные дисплеи MultiSync® EA245WMi и EX241UN с ультратонкой рамкой, подходящие для использования в таких средах как корпоративные офисы и финансовые торговые площадки. Организации в нескольких отраслях смогут получить преимущества от ориентированных на энергосбережение и сохранение здоровья функции новых дисплеев.

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC
15 января 2015
Новости

Genius представляет беспроводную гарнитуру HS-970BT с поддержкой Bluetooth 4.0 И NFC

Москва, 15 января 2015 года, — компания Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет беспроводную стереогарнитуру HS-970BT. Устройство поддерживает технологии Bluetooth 4.0 и NFC, легко заряжается от порта USB и имеет легкую складную конструкцию. Новинка способна работать в паре со всеми современным гаджетами, включая смартфоны, планшеты и устройства с чипом NFC, а также предлагает удобное управление воспроизведением на чашке одного из наушников. Наличие встроенного микрофона позволяет общаться с друзьями и принимать звонки на ходу. При этом гарнитура поддерживает подключение к двум устройствам одновременно, что даёт возможность отвечать на вызовы, не отключая наушники от других гаджетов. HS-970BT выпускается в чёрном или белом цвете.

Моддинг как смысл жизни
29 июня 2003
Советы

Моддинг как смысл жизни

Сегодня практически нельзя представить себе жизнь без компьютера. Компьютеризировано все: от банальных расчетов до серьезных промышленных операций. А многие практически не представляет себе жизнь без домашнего компьютера. Для одних это просто рабочий инструмент, используемый, чтобы написать курсовую работу или реферат, а для других это что-то большее, иногда заменяющее целый мир.

EZVIZ представляет новые камеры видеонаблюдения для разных задач
18 апреля 2018
Новости

EZVIZ представляет новые камеры видеонаблюдения для разных задач

EZVIZ начинает продажи новых IP-камер: Mini Pano, Mini Plus и Husky Air. Новинки обеспечат надежное видеонаблюдение в квартире, на загородном участке, в офисном помещении или торговом зале и будут транслировать видео в режиме реального времени из любой точки мира. При помощи облачного сервиса и мобильного приложения EZVIZ для iOS и Android пользователь может в любом момент получить доступ к изображению, а также изменить настройки. Камеры оснащены программной детекцией движения, которая через приложение предупредит хозяина о событиях, требующих внимания, будь то появление нежданных гостей или чрезмерная активность домашнего питомца.

В России представлен первый автомобильный планшет: Parrot Asteroid Tablet
21 мая 2013
Новости

В России представлен первый автомобильный планшет: Parrot Asteroid Tablet

Французская компания Parrot, один из лидеров европейского рынка автомобильной электроники, представляет в России автомобильный планшетный компьютер Parrot Asteroid Tablet. Новинка — первое устройство такого типа, разработанное с учетом всех нюансов эксплуатации в авто. Соответствующим образом была проработана эргономика устройства, операционная система Android 2.3, дополнительное программное обеспечение, комплект поставки и аппаратная составляющая. Модель обладает 5-дюймовым дисплеем с технологией мультитач, оснащена GPS-приемником, укомплектована сенсорным пультом дистанционного управления и электронным блоком для подключения к штатной аудиосистеме автомобиля...

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России
3 июля 2014
Новости

Самый тонкий игровой ноутбук теперь доступен в России

Москва, 3 июля, 2014:- Razer™, мировой лидер в производстве игровой периферии и программного обеспечения для геймеров, сообщает о доступности нового поколения игровых ноутбуков серии Razer Blade в России. Они будут представлены с полностью русифицированной раскладкой, а приобрести их можно эксклюзивно на сайте Razerzone.ru.

Ультратонкий моноблок Acer Aspire U27 с безвентиляторной системой охлаждения уже в продаже
1 декабря 2017
Новости

Ультратонкий моноблок Acer Aspire U27 с безвентиляторной системой охлаждения уже в продаже

В российские розничные сети поступил новый универсальный компьютер-моноблок Acer Aspire U27 с бесшумным охлаждением и мощной аудиосистемой. Моноблок имеет невероятно малую толщину в 12 мм и отличается целым рядом инновационных решений, делающих его отличной заменой громоздкому настольному компьютеру.

Бюджетный планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ оснащен огромной библиотекой и загрузкой по воздуху
23 апреля 2013
Новости

Бюджетный планшет Prestigio MultiPad 7.0 Ultra+ оснащен огромной библиотекой и загрузкой по воздуху

Prestigio представляет новый ультрабюджетный планшет с 7-дюймовым экраном – MultiPad 7.0 Ultra+. Стоимость новинки равна 2 990 рублей; она является одним из немногих 7-дюймовых вариантов с таким ценником, снабженных гигагерцевым процессором и работающих под управлением свежей версии Android – 4.1 Jelly Bean. Новинка обладает 7-дюймовым емкостным сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 800 х 480 точек и поддержкой «мультитач».

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой
3 марта 2015
Новости

USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 Star Wish Drive: для тех, кто любит нырять с флешкой

Когда цифровая технология становится хранителем воспоминаний, способна ли она оживить искренние мечты и сладкие воспоминания, однажды романтично сохраненные в бутылочке с песком? Новый USB 3.0 флэш-накопитель Apacer AH154 “Star Wish Drive” подарит вам романтичные переживания благодаря дизайну, вдохновленному идеей о найденных в морях бутылках с посланиями. Модель AH154 “Star Wish Drive” доступна в четырех вариантах объема памяти – 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ и надежно защищена от воды, пыли и ударов, чтобы надежно хранить ваши ценные воспоминания.

Детский планшет TurboKids S3: играем и обучаемся по-взрослому
4 марта 2014
Обзоры

Детский планшет TurboKids S3: играем и обучаемся по-взрослому

Давно уже слышал про бренд Turbo, но не было оснований для покупки их девайсов. На этот раз сын пришел из школы с сияющими глазами и просьбой – «пап, купи компик Турбо!». Выяснилось, что у ребенка друг имеет планшет TurboKids. С помощью поисковика легко нашел всю информацию про бренд и в частности про серию планшетов для детей от Turbo. По виду и описанию девайс понравился – аппаратная часть достойная, дизайн интересный, программы, входящие в поставку, ну и возможности. Обо всем подробнее буду рассказывать ниже.