Ultrasonex

Полное название
Salton Europe Limited
Страна
Великобритания
Ultrasone — лаконичное сочетание звука и дизайна!
1 декабря 2014
Новости

Ultrasone — лаконичное сочетание звука и дизайна!

Для профессионалов и любителей качественного студийного hi-fi звука произошло очень значимое и важное событие — на российский рынок поступила новая, изящная серия наушников немецкого бренда Ultrasone Performance. Удобство и элегантность стало приоритетом для производителя, поэтому для серии Performance были разработаны особые чашки с просторным внутренним пространством для комфортного и длительного использования в студии, дома или в дороге — через какое-то время Вы просто забудете, что находитесь в наушниках. Амбушюры этой серии выполнены из кожи высокого качества, благодаря, наполнителю с эффектом памяти подстраиваются под владельца, плотно прилегая к голове.

О компании

Компания Salton Europe Limited была образована еще в далеком 1900 году. В то время она быоа известна под названием Pifco Limited. Только в 2001 году компания изменила свое название на Salton Europe Limited. Сейчас она располагается в Манчестере.

Salton Europe Limited специализируется на разработке, маркетинге, а также распространении небольших бытовых приборов. Продукцией компании являются часы и светильники, средства, применяемые для бережного ухода за волосами и личной гигиены, велнес-продукции и множество настольных приборов.

Эти товары можно приобрести как на специализированных розничных рынках, так и в универмагах, магазинах розничной торговли электротехникой и даже продуктовых магазинах.

Основная часть продукции компании Salton Europe Limited предназначена для внутреннего рынка и реализуется в Великобритании, что свидетельствует о высоком качестве предоставляемых товаров.

В Россию - со скоростью ультразвука

Уникальная ультразвуковая зубная щетка Megasonex от компании Salton Europe Limited наконец-то появилась на российском рынке. Этот прибор является наиболее успешной разработкой приборов оральной гигиены, зарекомендовавший себя с наилучшей стороны.

Ультразвуковая щетка Megasonex получила широкое распространение. В США она применяется, начиная с 1995 года. Её качество, безопасность и эффективность подтверждается не только ведущими и авторитетными мировыми институтами, но и отсутствием жалоб со стороны потребителей за годы эксплуатации.

Эта ультразвуковая щетка не имеет аналогов. В основе принципа действия лежит использование безопасной терапевтической ультразвуковой частоты, позволяющей ей производить порядка 192 000 000 движений в минуту.