Ultrasone Signature DJ: профессиональные наушники для Диджеев, созданные вручную в Германии

Еще одна новинка, обращающая на себя внимание всех пользователей вертушек: компания Ultrasone представляет Signature DJ — хай-энд наушники для диджеев. Эти потрясающе прочные профессиональные наушники создаются вручную на фабрике Ultrasone в Баварии.

Ultrasone Signature DJ: профессиональные наушники для Диджеев

Благодаря тщательно отобранным 50-мм преобразователям звука из Майлара с импедансом 32 Ом и уровнем звукового давления в 115 дБ, эти наушники предлагают вам точное, не перегруженное звучание для максимального контроля во время всего сета. Инженеры компании уделяют особое внимание высококлассному мастерству исполнения вкупе с долговечными и потрясающе надежными компонентами. Поэтому, Signature DJ предлагают вам потрясающий комфорт, индивидуальную посадку и максимальную прочность для экстремальных сетов за вертушкой.

Виленбах, 25 сентября 2012 года — у всех диджеев, влюбленных в свою работу, есть нечто общее — это страстное желание найти пару наушников, превосходящих все другие головные телефоны. За последние годы команда Ultrasone встречалась со многими прославленными диджеями, вслушивалась в каждое их слово. Итогом этих встреч стал дизайн-проект уникальной пары наушников, в основу которого легли пожелания опытных музыкантов. На свет появились наушники Signature DJ, ставшие второй моделью в линейке Signature (в 2011 году состоялась официальная премьера этой серии). Как и все хай-энд модели серии Edition, эти наушники собираются вручную в Баварии, на производстве Ultrasone.

 

Страсть во имя экстрима

Наушники Signature DJ спроектированы для экстремальных условий, в которых приходится работать диджеям. Упругое оголовье усилено металлической вставкой. Чашки выполнены из прочного пластика, крышки на чашках — из небьющегося и устойчивого к царапинам стекла (характерный элемент в дизайне серии Signature). Трехточечное крепление чашек дарит непревзойденную универсальность в использовании: их можно носить и в классической посадке, и в типичной для диджеев — на одном ухе. Износостойкая и мягкая кожа Эфиопской длинношерстной овцы не случайно была выбрана для этих наушников — в комбинации с мягкой подушкой самой амбушюры и превосходными показателями комфорта при работе в наушниках в течение многих часов Ваши уши не устанут от Signature DJ. Даже спустя годы использования этих наушников, материал амбушюр не стареет!

Ultrasone уделила особое внимание кабелям наушников: благодаря байонетному креплению (разъем с защелкой) на левой чашке кабель легко и просто заменить. В комплекте с наушниками поставляются два различных кабеля: витой кабель длиной 3 м с позолоченным стерео джеком (6,3 мм) и 1,2 м кабель с мини (3,5 мм) джеком. Включая в стандартный комплект кабель с 3,5 мм коннектором, Ultrasone принимает во внимание тот факт, что сейчас все большее число профессиональных пользователей работают напрямую с ноутбуком, без внешних звуковых устройств. Встроенный в кабель микрофон делает наушники поистине универсальными — используйте их в качестве гарнитуры с ноутбуком, мобильными телефонами или планшетниками.

 

Больше громкости для лучшего сведения

Наравне со специальным корпусом, инженеры Ultrasone разработали 50-мм мембрану из Майлара, которая благодаря импедансу 32 Ом и звуковому давлению в 115 дБ, обеспечивает непрегруженное воспроизведение даже на максимальном уровне громкости. Таким образом, Signature DJ — оптимально оснащенные наушники для живых выступлений. Благодаря технологии S-Logic Plus вы сможете по достоинству оценить эту пару и при прослушивании на низком уровне громкости — децентрализованное расположение драйверов обеспечивает естественное отражение звукового сигнала внутри слухового канала — так формируется богатая стерео картинка с выдающейся глубиной звука. Так как уровень громкости воспринимается на 3-4 дВ выше, чем в реальности, вы можете слушать музыку на более низкой громкости. Закрытая конструкция наушников обеспечивает точное воспроизведение низких частот, с чистыми средними и мягкими высокими частотами. Полный частотный диапазон преобразователей — от 5 до 32 000 Гц.

“Всех пылко влюбленных в свою работу диджев объединяет одно желание — пара наушников, созданных специально для них. Эти уникальные наушники Signature DJ — квинтэссенция нашей многолетней работы в профессиональном музыкальном бизнесе и нашей страсти к высококачественным продуктам», — говорит Michael Zirkel, главный операционный директор Ultrasone. Он продолжает: «Эти наушники были созданы специально для использования в клубах — это идеальное оборудование для профессиональных диджеев. Многие их наших диджеев-эндорсеров поделились с нами своим ценным опытом для проектирования этой пары — Ultrasone DJ. Это первые профессиональные DJ наушники, созданные вручную».

Наушники Signature DJ изготавливаются вручную в городе Виленбах, Бавария. На финальной стадии производства на каждую пару наносится индивидуальный серийный номер. Специально спроектированный кейс, входящий в комплект поставки, идеален для транспортировки и хранения.

 

Технические характеристики

Принцип: Динамический / Закрытый

Импеданс: 32 Ом

Мембрана: 50 мм, Майлар

Магнит: NdFeB

Частотный диапазон: 5-32 000 Гц

Уровень звукового давления: 115 дБ

Вес (без кабеля): 300 г

Два отсоединяемых кабеля: витой кабель (3 м) с позолоченным 6,3 мм джеком прямой кабель (1,2 м) с микрофоном и контроллером, угловой позолоченный 3,5 мм джек

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Путешествие на край света вместе с ASUS
3 ноября 2016
Новости

Путешествие на край света вместе с ASUS

В сентябре этого года компания ASUS представила устройства нового поколения Zenvolution, куда вошли смартфоны третьего поколения ASUS ZenFone 3, стильный ультратонкий и ультралегкий ноутбук ASUS ZenBook 3 (UX390), новые гибридные мобильные компьютеры ASUS Transformer 3 Pro (T303), ASUS Transformer 3 (T305) и ASUS ZenWatch 3, умные часы под управлением операционной системы Android Wear™.

Обзор беззеркальной камеры Nikon 1 V2
26 августа 2014
Обзоры

Обзор беззеркальной камеры Nikon 1 V2

На фоне нового флагмана V3 внезапно устаревший V2 стал казаться весьма привлекательной покупкой тем, кто привык экономить. Безусловно, выдающихся скоростей и оптимизированной эргономики здесь нет, но это все равно быстрый и небольшой фотоаппарат с обилием настроек и ручных опций управления. А если учесть, что он предлагается по цене меньшей, чем целый ряд куда менее способных любительских «системок», то увлеченным фотографам ее, безусловно, стоит рассмотреть при выборе камеры.

И вновь премьеры!
8 декабря 2004
Новости

И вновь премьеры!

JVC HR-V205ER/V206ER JVC HR-V405ER/V406ER Двух- /четырехголовочный видеомагнитофон формата VHS ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СИСТЕМЫ ЦВЕТНОСТИ: запись и воспроизведение в PAL/MESECAM/NTSC (3.58/4.43). Воспроизведение NTSC на ТВ PAL. ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СИСТЕМ ЦВЕТНОСТИ: автоматическое определение PAL/MESECAM при записи и воспроизведении.

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу
17 декабря 2013
Новости

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу

Ritmix RBK-680FL — лёгкая электронная книга на E-ink-дисплее с подсветкой. Устройство поддерживает одиннадцать текстовых и четыре графических формата. В декабре корейский бренд Ritmix выпустил в продажу новую электронную книгу RBK-680FL. Ридер оснащен великолепным 6-дюймовым E-ink-дисплеем с разрешением 600x800 пикселей. Благодаря подсветке экрана книгу можно использовать даже в слабоосвещенных местах. Ридер RBK-680FL читает книги в 11 популярных форматах: PDF, FB2, DJVU и других, а также отображает графику в четырех форматах в монохромном режиме. Кроме того, в устройстве реализована технология защиты книг Adobe DRM.

Первый смартфон с четырехъядерным процессором от LG приходит в Россию
13 июля 2012
Новости

Первый смартфон с четырехъядерным процессором от LG приходит в Россию

Компания LG представляет на российском рынке свой первый смартфон с четырехъядерным процессором Optimus 4X HD. Смартфон обладает боль-шим дисплеем 4.7” TRUE HD IPS, мощной батареей и расширенным муль-тимедийным функционалом MEDIA PLEX.

Один из крупнейших фотоконкурсов мира Nikon Photo Contest отмечает 50-летие
16 июля 2018
Новости

Один из крупнейших фотоконкурсов мира Nikon Photo Contest отмечает 50-летие

Компания Nikon объявляет о грядущем старте 37-го Nikon Photo Contest. Впервые он прошел в 1969 году и очень скоро стал главным конкурсом, объединившим фотографов-профессионалов и любителей. Nikon Photo Contest дал сообществу масштабную площадку для обмена опытом и возможность развиваться.

Wifire TV – первое российское видео-приложение,предустановленное на телевизоры Philips Android TV
9 октября 2015
Новости

Wifire TV – первое российское видео-приложение,предустановленное на телевизоры Philips Android TV

8 октября 2015 года. Москва. Компания TP Vision - производитель телевизоров Philips и оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NETBYNET) реализовали совместный проект, в рамках которого на телевизоры Philips Android TV 2015 года выпуска предустановлено приложение Wifire TV c бесплатной полугодовой подпиской на популярные телеканалы.

Композиция как органика
30 июня 2011
Обзоры

Композиция как органика

Естественность — такая трудная поза. Оскар Уайльд, «Идеальный муж» Лавинообразная популярность фотографии и интенсивный круговорот фотографической информации на наших глазах конвертируются в качественные изменения снятых кадров, как и предупреждали классики полузабытого учения.

Обзор фоторабот Александра Гронского
23 февраля 2013
Обзоры

Обзор фоторабот Александра Гронского

Пейзаж как слепок мира Александра Гронского. Родился в 1980 году в Таллине (Эстония). С 2006 года живет в Москве. Член агентства Photographer.ru с 2004 года. Работает для прессы и по заказам крупных компаний и некоммерческих организаций. Публиковался в журналах Esquire, «Афиша МИР», Wallpaper (Великобритания), Newsweek (США), Art + Auction (США), Conde Nast Traveller (США), Le Monde 2, Geo, Economist, Business Week (США), Vanity Fair (Германия), Stern, Spiegel, «Большой город», AD, Ojode Pez, Intelligent Life (Великобритания). Участник экспозиций галереи Photographer.ru c 2007 года.

Аудиоплеер Hidizs AP100: «Новый завет» для широкого круга
23 ноября 2014
Обзоры

Аудиоплеер Hidizs AP100: «Новый завет» для широкого круга

Сегодня никого не удивишь портативным устройством или наушниками с приличным звуком. Количество подобных устройств растет с каждым годом и становится все сложнее сделать точный выбор для себя любимого, под свои вкусы и предпочтения звучания. Сегодня я хотел бы рассказать вам о Hidizs AP100, одной из новинок китайского плееростроения.