Ultrasone Signature DJ: профессиональные наушники для Диджеев, созданные вручную в Германии

Еще одна новинка, обращающая на себя внимание всех пользователей вертушек: компания Ultrasone представляет Signature DJ — хай-энд наушники для диджеев. Эти потрясающе прочные профессиональные наушники создаются вручную на фабрике Ultrasone в Баварии.

Ultrasone Signature DJ: профессиональные наушники для Диджеев

Благодаря тщательно отобранным 50-мм преобразователям звука из Майлара с импедансом 32 Ом и уровнем звукового давления в 115 дБ, эти наушники предлагают вам точное, не перегруженное звучание для максимального контроля во время всего сета. Инженеры компании уделяют особое внимание высококлассному мастерству исполнения вкупе с долговечными и потрясающе надежными компонентами. Поэтому, Signature DJ предлагают вам потрясающий комфорт, индивидуальную посадку и максимальную прочность для экстремальных сетов за вертушкой.

Виленбах, 25 сентября 2012 года — у всех диджеев, влюбленных в свою работу, есть нечто общее — это страстное желание найти пару наушников, превосходящих все другие головные телефоны. За последние годы команда Ultrasone встречалась со многими прославленными диджеями, вслушивалась в каждое их слово. Итогом этих встреч стал дизайн-проект уникальной пары наушников, в основу которого легли пожелания опытных музыкантов. На свет появились наушники Signature DJ, ставшие второй моделью в линейке Signature (в 2011 году состоялась официальная премьера этой серии). Как и все хай-энд модели серии Edition, эти наушники собираются вручную в Баварии, на производстве Ultrasone.

 

Страсть во имя экстрима

Наушники Signature DJ спроектированы для экстремальных условий, в которых приходится работать диджеям. Упругое оголовье усилено металлической вставкой. Чашки выполнены из прочного пластика, крышки на чашках — из небьющегося и устойчивого к царапинам стекла (характерный элемент в дизайне серии Signature). Трехточечное крепление чашек дарит непревзойденную универсальность в использовании: их можно носить и в классической посадке, и в типичной для диджеев — на одном ухе. Износостойкая и мягкая кожа Эфиопской длинношерстной овцы не случайно была выбрана для этих наушников — в комбинации с мягкой подушкой самой амбушюры и превосходными показателями комфорта при работе в наушниках в течение многих часов Ваши уши не устанут от Signature DJ. Даже спустя годы использования этих наушников, материал амбушюр не стареет!

Ultrasone уделила особое внимание кабелям наушников: благодаря байонетному креплению (разъем с защелкой) на левой чашке кабель легко и просто заменить. В комплекте с наушниками поставляются два различных кабеля: витой кабель длиной 3 м с позолоченным стерео джеком (6,3 мм) и 1,2 м кабель с мини (3,5 мм) джеком. Включая в стандартный комплект кабель с 3,5 мм коннектором, Ultrasone принимает во внимание тот факт, что сейчас все большее число профессиональных пользователей работают напрямую с ноутбуком, без внешних звуковых устройств. Встроенный в кабель микрофон делает наушники поистине универсальными — используйте их в качестве гарнитуры с ноутбуком, мобильными телефонами или планшетниками.

 

Больше громкости для лучшего сведения

Наравне со специальным корпусом, инженеры Ultrasone разработали 50-мм мембрану из Майлара, которая благодаря импедансу 32 Ом и звуковому давлению в 115 дБ, обеспечивает непрегруженное воспроизведение даже на максимальном уровне громкости. Таким образом, Signature DJ — оптимально оснащенные наушники для живых выступлений. Благодаря технологии S-Logic Plus вы сможете по достоинству оценить эту пару и при прослушивании на низком уровне громкости — децентрализованное расположение драйверов обеспечивает естественное отражение звукового сигнала внутри слухового канала — так формируется богатая стерео картинка с выдающейся глубиной звука. Так как уровень громкости воспринимается на 3-4 дВ выше, чем в реальности, вы можете слушать музыку на более низкой громкости. Закрытая конструкция наушников обеспечивает точное воспроизведение низких частот, с чистыми средними и мягкими высокими частотами. Полный частотный диапазон преобразователей — от 5 до 32 000 Гц.

“Всех пылко влюбленных в свою работу диджев объединяет одно желание — пара наушников, созданных специально для них. Эти уникальные наушники Signature DJ — квинтэссенция нашей многолетней работы в профессиональном музыкальном бизнесе и нашей страсти к высококачественным продуктам», — говорит Michael Zirkel, главный операционный директор Ultrasone. Он продолжает: «Эти наушники были созданы специально для использования в клубах — это идеальное оборудование для профессиональных диджеев. Многие их наших диджеев-эндорсеров поделились с нами своим ценным опытом для проектирования этой пары — Ultrasone DJ. Это первые профессиональные DJ наушники, созданные вручную».

Наушники Signature DJ изготавливаются вручную в городе Виленбах, Бавария. На финальной стадии производства на каждую пару наносится индивидуальный серийный номер. Специально спроектированный кейс, входящий в комплект поставки, идеален для транспортировки и хранения.

 

Технические характеристики

Принцип: Динамический / Закрытый

Импеданс: 32 Ом

Мембрана: 50 мм, Майлар

Магнит: NdFeB

Частотный диапазон: 5-32 000 Гц

Уровень звукового давления: 115 дБ

Вес (без кабеля): 300 г

Два отсоединяемых кабеля: витой кабель (3 м) с позолоченным 6,3 мм джеком прямой кабель (1,2 м) с микрофоном и контроллером, угловой позолоченный 3,5 мм джек

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Nikon Coolpix S9100
30 июня 2011
Тесты

Nikon Coolpix S9100

Флагманская модель Nikon серии Coolpix S9100 — это достаточно функциональная и стильная камера. Благодаря компактности ее можно носить с собой постоянно. Новый 18-кратный зум-объектив обеспечит съемку практически любого сюжета, а удобство управления позволяет легко реагировать на изменившиеся условия съемки.

Fly IQ444 Quattro Diamond 2 — смартфон премиум-класса на базе четырехъядерного процессора c SuperAMOLED дисплеем
21 июня 2013
Новости

Fly IQ444 Quattro Diamond 2 — смартфон премиум-класса на базе четырехъядерного процессора c SuperAMOLED дисплеем

Бренд Fly объявляет о пополнении в линейке смартфонов серии Quattro на базе четырехъядерных процессоров и представляет новинку IQ444 Quattro Diamond 2 — обновленную версию популярного смартфона IQ444 Diamond. Великолепный дизайн, качество Super AMOLED экрана и габариты устройства остались неизменными, но возможности и функциональность многократно возросли — благодаря платформе MTK6589, разработанной компанией Mediatek. Смартфон работает на базе операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, имеет объем оперативной памяти 1 ГБ, основную камеру 8 Мпикс и традиционно поддерживает работу 2 сим-карт в режиме ожидания. Новинка уже поступила в продажу по рекомендованной цене 11 990 рублей.

Тест CD-ресивера NAD C715
23 сентября 2013
Тесты

Тест CD-ресивера NAD C715

Аппарат интересен тем, что он одновременно является и CD-проигрывателем, и двухканальным усилителем, и тюнером FM/AM радиодиапазонов. Достаточно добавить пару колонок, чтобы создать довольно мощную музыкальную систему. Чисто звуковые характеристики с учетом невысокой стоимости аппарата также находятся на высоте. Наиболее интересно проигрыватель интерпретирует джазовые и, чуть в меньшей степени, рок-композиции. Для безукоризненной передачи классической музыки не хватает разрешения во всем диапазоне.

Русские не сдаются!
11 октября 2006
Новости

Русские не сдаются!

Сегодня потребители с интересом наблюдают за борьбой иностранных производителей телевизионной техники: кто еще построил в России завод по производству телевизоров? Кто какое место занял по итогам года? За этими баталиями все как-то забыли об отечественных производителях телевизоров, а зря! В то время, как зарубежные компании делают все более сильный акцент на ЖК-технологии, по аналогии с развитием западных и азиатских рынков, производители российские исходят из реалий современной России: хорошо это или плохо, но в России до сих пор до 60 процентов проданных телевизоров составляют кинескопные модели.

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника
29 июня 2017
Новости

Компания Ritmix выпустила на российский рынок cетевой USB-адаптер для путешественника

Корейская компания Ritmix спешит порадовать своих покупателей новым сетевым USB-адаптером. Это уникальный аксессуар для гаджетов и других устройств, который поддерживает зарядку аккумулятора по USB (электронные книги, плееры, мобильные телефоны и т.д.). Встречайте Ritmix RM-6021 – «спасатель» для путешественников, который имеет два USB-разъёма для зарядки внешних устройств через USB-кабель.

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro
25 октября 2016
Новости

Cooler Master представляет гарнитуру MasterPulse Pro

Москва – 25 октября 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет гарнитуру MasterPulse Pro. Новинка стала второй в линейке универсальных гарнитур MasterPulse с накладными наушниками, которые подходят для самой широкой аудитории пользователей. В начале 2017 года её пополнит беспроводная модель MasterPulse Maker.

Обзор наушников V-Moda Crossfade M100: «Монстры» по «басовитости» отстают со значительным отрывом
5 августа 2013
Обзоры

Обзор наушников V-Moda Crossfade M100: «Монстры» по «басовитости» отстают со значительным отрывом

Компания V-Moda, штаб-квартира которой находится в Голливуде, в России широко известна лишь в узких кругах гаджетоманов. Однако даже ничего доселе не слышавший о ней русский человек, по одному её названию может догадаться, что упор в её продукции делается на стиль и имидж. Компания, между тем, занимается выпуском наушников и гитар, а не так давно в её ассортименте появился чехол для iPhone со встроенным ЦАП и усилителем для наушников. И таки да, стиль и имидж – это то, на что в её продукции делается упор. Многие любители качественного звука скептически относятся к «имиджевой» аудиотехнике, однако, старшая модель гарнитуры от V-Moda – Crossfade M100, способна развеять этот скепсис – стоит лишь единожды её послушать.

В продажу поступили первые телевизоры Philips на базе ОС Android серии 8000
2 октября 2014
Новости

В продажу поступили первые телевизоры Philips на базе ОС Android серии 8000

Москва, 2 октября 2014 г. — Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о начале продаж своих первых моделей на базе ОС Android — новых Full HD телевизоров серий 8100 и 8200 с диагоналями 121 см (48’’) и 139 см (55’’), а также Ultra HD модели серии 8800 с диагональю 139 см (55’’). Новинки обладают повышенной скоростью работы интерфейса и дают больше возможностей для игр и просмотра видеоконтента. Благодаря поддержке каталогов Google Play и Philips Smart TV новые модели открывают доступ к большому ассортименту видео- и игровых приложений. Телевизоры серий 8100, 8200 и 8800 модельного ряда 2014 года уже доступны в розничных магазинах.

Звезда телеприема: цифровой ресивер BBK SMP241HDT2 с поддержкой стандартов DVB-T2 и DVB-T
20 мая 2013
Новости

Звезда телеприема: цифровой ресивер BBK SMP241HDT2 с поддержкой стандартов DVB-T2 и DVB-T

Компания BBK Electronics продолжает способствовать улучшению качества телепросмотра в рамках национальной программы по развитию цифрового эфирного телевещания и сообщает о выпуске новой модели цифрового телевизионного ресивера SMP241HDT2 с поддержкой стандартов DVB-T2 и DVB-T. Появление устройства в продаже ожидается в конце июня этого года.

Луч победы
22 мая 2007
Новости

Луч победы

Компания JVC выпустила проектор DLA-HD1, который благодаря контрастности 15000:1 стал наилучшим решением среди проекторов для домашнего кинотеатра. Европейские и американские эксперты присудили ему огромное количество наград. Свое триумфальное шествие данная модель продолжила и в России. Отечественные журналисты из многочисленных специализированных изданий коллективным решением присудили ему престижную премию «Золотой диск» как лучшему проектору для домашнего кинотеатра 2007 года в своей ценовой категории.