Трекер REDMOND SkyTracker RFT-08S найдет ключи и подскажет, куда убежала собака

17 декабря 2015

В сумасшедшем современном ритме человеку просто необходимо часть обязанностей доверять технике, чтобы оставаться здоровым и жизнерадостным. Новое устройство REDMOND из линейки ReadyforSky — умный трекер SkyTracker RFT-08S — берет на себя выполнение мелких ежедневных задач.

Трекер REDMOND SkyTracker RFT-08S

Трекер REDMOND SkyTracker способен значительно упростить быт. Это компактное устройство является интеллектуальной сигнализацией, которая синхронизируется со смартфоном через Bluetooth. После этого SkyTracker можно использовать для быстрого поиска небольших вещей, для предотвращения краж и для отслеживания расположения предметов.

КЛЮЧИ ИСКАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ

Первый сценарий использования SkyTracker —  включение сигнализации со смартфона. Это необходимо, если умный трекер присоединен к ключам или другому небольшому предмету, который приходится часто искать. Функция будет полезна и для поиска своей сумки на пикнике .

Все знают, как неприятно вспоминать в дороге, что дома остались необходимые документы, лекарства или очки. Умный трекер напомнит о забытой вещи (когда находится рядом с ней) сразу, как только человек выйдет из дома.

СОБАКА НЕ ПОТЕРЯЕТСЯ

Второй сценарий — использование трекера как интеллектуальной сигнализации, срабатывающей, когда предмет, на котором закреплен SkyTracker, покидает радиус действия Bluetooth.В таком случае появится оповещение на смартфоне. Прежде всего, эта функция облегчит жизнь молодым родителям и тем, кто держит домашних животных, ведь даже домашние коты могут выскользнуть на улицу. SkyTracker дает уверенность, что ни ребенок, ни пёс не скроются на прогулке в неизвестном направлении. Можно прикрепить трекер к большой дорожной сумке, чтобы не опасаться оставить ее на несколько минут без присмотра в аэропорту.

СЕЛФИ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Также гаджет работает в качестве дистанционной кнопки спуска камеры смартфона. Таким образом, пользователям доступны новые техники селфи — достаточно закрепить смартфон на подходящей поверхности и отойти на любое расстояние. Аналогично с кнопки на трекере включается/отключается видеозапись.

КАК ВЫГЛЯДИТ

SkyTracker — это компактное устройство (толщиной 5,5 мм), внешним видом напоминающее обычный брелок. Работает от одной батареи CR2032, ресурса которой хватит более чем на месяц. Синхронизация со смартфоном осуществляется по протоколу Bluetooth, поэтому в зданиях дальность связи составляет 15 м, а вне помещений — до 50 м.

Оригинальная статья на btest.ru
17 декабря 2015

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи