Transcend представляет обновленные защищенные жесткие диски Transcend StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет обновленные защищенные жесткие диски StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G. Накопители серии StoreJet 25M3 стали легче на 45 грамм, а толщина их корпусов теперь составляет всего 16,1 мм. При этом, накопители StoreJet 25M3 все-также сочетают в себе невероятное быстродействие интерфейса USB 3.1 Gen 1, обширный объём памяти и трёхуровневую систему защиты, позволяя пользователю наслаждаться высокой скоростью передачи данных и не переживать за сохранность устройства.

Основные особенности обновлённых дисков

StoreJet 25M3 оснащены интерфейсом USB 3.1 Gen 1, который обеспечивает скорость передачи данных до 5 Гбит/с, что позволяет максимально ускорить процедуры резервного копирования и переноса информации. Трехступенчатая защита от ударов соответствует военным стандартам США защиты от ударов и падений, и гарантирует высокий уровень безопасности хранимой информации.

Система имеет три уровня защиты:

1- нескользящая силиконовая внешняя оболочка, 2-внутренняя демпфирующая подвеска жесткого диска, которая позволяет амортизировать удары и 3-усиленный жесткий корпус,  который  помогает минимизировать повреждения при случайном падении устройства.

Новые StoreJet 25M3G и StoreJet 25M3S имеют толщину корпуса всего 16,1 мм и вес 185 г, что делает их идеальным аксессуаром, с которым удобно работать и комфортно путешествовать. Помимо компактного и стильного дизайна, эти накопители отличается большой емкостью, которая составляет до 2 ТБ, и позволит пользователям брать с собой в дорогу все необходимые файлы и документы.


Автоматическое резервное копирование по нажатию одной кнопки 

При использовании вместе с программным обеспечением Transcend Elite, многофункциональная кнопка обеспечивает возможность в одно касание сформировать независимую резервную копию наиболее важных файлов, синхронизировав архивные данные с актуальной информацией, хранимой на ноутбуке или настольном компьютере. А также позволяет выполнить переподключение к ПК без необходимости физического отсоединения и подсоединения устройства.

Transcend Elite — это фирменное программное обеспечение для ОС Mac OS X и Windows, призванное оптимизировать процесс управления данными. Пользователи могут бесплатно загрузить данный пакет с веб-сайта Transcend. Среди основных функций Transcend Elite: резервное копирование и восстановление, шифрование данных и синхронизации с облачными хранилищами Dropbox и Google Drive.

Гарантия

Портативные противоударные жесткие диски Transcend серии StoreJet 25M3 доступны в двух цветах: милитари зеленый (military green) и стальной серый (iron gray), и могут иметь емкость 1 и 2 ТБ. Накопители поставляются с трехлетней ограниченной гарантией Transcend.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором
30 августа 2017
Новости

Acer пополнит игровую линейку Predator мощными ПК с отличным охлаждением и 35-дюймовым HDR-монитором

Acer представила новые устройства в геймерской линейке премиум-класса Predator. Среди новинок игровые ПК Predator Orion 9000 на базе ОС Windows 10, которые станут самыми мощными компьютерами компании, и игровой монитор Predator X35 с поддержкой NVIDIA® G-SYNC™ и Acer HDR Ultra™, которые обеспечивают отличное качество изображения. Кроме того, Acer выпустит новые гарнитуру и мышь Predator, чтобы пользователи могли наслаждаться любимыми играми и сохранять полный контроль в любой ситуации.

Чемпион до 10 тысяч рублей. Представляем бюджетный планшет WEXLER ULTIMA 7 OCTA с восемью ядрами на борту.
9 июля 2015
Новости

Чемпион до 10 тысяч рублей. Представляем бюджетный планшет WEXLER ULTIMA 7 OCTA с восемью ядрами на борту.

Компания Wexler в начале этого года выпустила восьмиядерный планшет WEXLER ULTIMA 7 OCTA, о котором нельзя не рассказать пару слов. Его отличительной особенностью является весьма неплохая (за эти деньги) аппаратная начинка. Итак, в основе этой модели лежат: SoC-платформа MediaTek MT6592 на базе восьмиядерного процессора ARM Cortex-A7 с частотой до 1,7 ГГц и IPS-матрица с диагональю 7 дюймов и разрешением 1920 x 1200 пикселей. Управляется все это операционной системой Android 4.4.2. Модель WEXLER.ULTIMA 7 OCTA поставляется в единственной комплектации в черном цветовом варианте и объемом встроенной памяти 16 Гбайт и при всем при этом ее объявленная цена составляет всего 9990 рублей, что весьма недорого, учитывая текущую экономическую ситуацию.

PORT Designs выпустил «олимпийскую» сумку для ноутбука Sochi
31 декабря 2013
Новости

PORT Designs выпустил «олимпийскую» сумку для ноутбука Sochi

Москва, 30 декабря 2013 г. OOO «Дистрибуторская компания Графитек» — модный французский бренд PORT Designs, официально представленный в России компанией «Графитек», объявляет о старте продаж сумок для ноутбуков Sochi 13.3'' и 15.6''. В ней можно надежно расположить ноутбук или ультрабук и планшет — специальное отделение есть для каждого девайса. А благодаря необычной конструкции, объем сумки при необходимости можно легко увеличить.

Твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III
13 апреля 2019
Новости

Твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III

Компания Verbatim представляет новый 7-мм твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 2.5” SATA III с новейшей технологией флеш-памяти 3D NAND – идеальный вариант для модернизации вашего ПК или ноутбука со встроенным жестким диском.

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости
31 июля 2012
Новости

Цифровые видеопроекторы Dell обходятся без системы очистки и дают картинку высокой четкости

Москва, 31 июля 2012 года – Корпорация Dell выводит на российский рынок портфолио проекторов, созданных для различных сфер применения. Ряд моделей поддерживают 3D- и HD-изображения, а беспроводные новинки способны подключать к себе до четырех ПК для трансляции четырех видеосигналов на одном экране. Весь ряд представленных проекторов делится на четыре группы: портативные, стандартные, продвинутые и короткофокусные.

Работа WORKiO боится
1 ноября 2006
Новости

Работа WORKiO боится

Panasonic WORKiO DP-1515p/ 1520p/ 1820p/ 1820e Цифровые многофункциональные устройства: сетевой лазерный принтер, копир, факс и сканер (1820p/ 1820e, опция) Производство с 2005 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): до 15/ 15/ 18/ 18 стр./мин. НАГРУЗКА (рекомендуемая): до 15000/ 15000/ 20000/ 20000 стр.

Беспроводная мышка Sensei Wireless: откликаюсь всем за 1 милллисекунду
7 апреля 2014
Новости

Беспроводная мышка Sensei Wireless: откликаюсь всем за 1 милллисекунду

Компания SteelSeries, лидирующий производитель игровых периферийных устройств и аксессуаров, начала принимать предварительные заказы на беспроводную игровую мышь Sensei Wireless, которая комплектуется новой версией программного пакета SteelSeries Engine 3 с поддержкой функции CloudSync. Беспроводной манипулятор Sensei Wireless ни в чем не уступает модели Sensei, уже завоевавшей широкое признание среди экспертов и журналистов специализированных изданий, как лучшая мышка для профессиональных игроков. Имея время отклика всего в 1 миллисекунду, Sensei Wireless демонстрирует полное отсутствие задержек, а также скорость и точность реакции на уровне лучших проводных устройств.

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile
4 сентября 2014
Новости

Toshiba выпускает беспроводной SSD Canvio AeroMobile

3 сентября 2014 года, Москва — Европейское подразделение компании Toshiba (TEG) занимающееся разработкой периферийных устройств для хранения данных, объявляет о выпуске беспроводного твердотельного накопителя Canvio AeroMobile, сочетающего в себе удобство и ёмкость портативного винчестера с надёжностью и производительностью SSD. Это карманное устройство имеет не только высокоскоростной интерфейс USB 3.0, но и встроенный Wi-Fi модуль, что делает возможным передачу файлов до восьми устройствам одновременно.

Asus представляет Asuspro BU201
25 ноября 2014
Новости

Asus представляет Asuspro BU201

Компания Asus представляет Asuspro BU201 — мощный ультрапортативный ноутбук для мобильных профессионалов. Благодаря крышке из легкого углеродного волокна данная модель отличается высокой прочностью при малом весе (всего 1,27 кг). BU201 оснащается новейшим процессором Intel (вплоть до моделей серии Core i7 с технологией Intel vPro) и матовым 12,5-дюймовым IPS-дисплеем формата Full-HD.

Western Digital увеличивает объем жестких дисков и внешних хранилищ до 8 ТБ
1 марта 2016
Новости

Western Digital увеличивает объем жестких дисков и внешних хранилищ до 8 ТБ

Ирвайн, Калифорния — 1 марта 2016 г. — Корпорация Western Digital (NASDAQ: WDC), мировой лидер в области разработки решений для хранения данных, расширяет линейку популярных накопителей и представляет жесткие диски объемом 8 ТБ для NAS, систем видеонаблюдения и внешних настольных хранилищ. Централизация и рост объема контента в крупных корпорациях, компаниях малого бизнеса и среди частных пользователей стимулируют спрос на вместительные системы хранения данных.