TP-LINK представляет беспроводную облачную IP-камеру NC250, которая позволит не упускать из виду самое важное

Хофхайм-ам-Таунус, 20/03/15 — компания TP-LINK, известная своей широкой линейкой высококачественных и экономичных беспроводных устройств для дома и бизнеса, сегодня анонсировала новую модель беспроводной облачной IP-камеры NC250, которая позволит пользователям находиться практически в двух местах одновременно. Камера сможет обеспечить безопасность дома и на рабочем месте, обладая характеристиками и функциями, предназначенными для создания и управления собственной системой видеонаблюдения.

TP-LINKпредставляет беспроводную облачнуюIP-камеруNC250, которая позволит не упускать из виду самое важное.

Функции ночного видения и обнаружения звука и движения.

Разработанная для домашнего и офисного использования, камера NC250 совместима с сетями стандартов 802.11 b/g/n и осуществляет передачу данных на скорости до 300 Мбит/с. Устройство обладает компрессией видео H.264, инфракрасными светодиодами для ночного видения, четырёхкратным цифровым увеличением, а также специальной технологией для обнаружения звука и движения. Устройство представлено на выставкеCeBIT2015 — выставочный зал 14/15, павильонH62.

Функции ночного видения и обнаружения звука и движения

Беспроводная облачная IP-камера NC250 обладает шестью инфракрасными светодиодами, а также транслирует HD-видео с разрешением в 720p, автоматически обеспечивая ночное видение на расстоянии до 5 метров в полной темноте, что особенно полезно при 24-часовом видеонаблюдении в слабоосвещённых зонах.

В дополнение к этому NC250 обладает встроенным датчиком обнаружения звука и движения, который позволит вам обезопаситься от лиц, незаконно проникающих на территорию вашей частной собственности. При обнаружении звука или движения камера сделает снимок и уведомит пользователя по электронной почте или через FTP-сервер. Всё это делает NC250 идеальным экономичным решением для видеонаблюдения дома или в офисе.

 

Приложение tpCamera

Приложение tpCamera доступно для мобильных устройств на базе iOS и Android. Оно обеспечивает удобный просмотр и запись видео на пользовательское устройство с любой камеры TP-LINK, позволяя делиться им в социальных сетях.

Приложение также обеспечивает удобное управление IP-камерами, позволяя пользователям переключаться между ними и в процессе создавать свою собственную домашнюю систем у видеонаблюдения, которая также доступна с веб-сайта tplinkcloud.com. Приложение является бесплатным и доступно для мобильных операционных систем Android и iOS.

 

Усилитель беспроводного сигнала

IP-камера NC250 может быть использована в качестве усилителя беспроводного сигнала, увеличивая зону покрытия сети Wi-Fi дома или в офисе. Это позволит устранить “мёртвые зоны” в сети и улучшить подключение IP-камер.

 

Основные характеристики

  • Стабильная и быстрая передача данных на скорости до 300 Мбит/с
  • Уведомления по электронной почте и FTP при обнаружении звука и движения
  • 1/4-дюймовый CMOS-сенсор  обеспечивает чёткое изображение
  • Компрессия видео H.264, 720p HD
  • Четырёхкратное цифровое увеличение
  • Встроенный микрофон
  • Высококачественное изображение днём, чёткое монохромное изображение ночью
  • Приложение tpCamera для iOS и Android обеспечивает быструю установку, удобную настройку и просмотр изображения
  • Портал tplinkcloud.com для удобного просмотра изображения и управления
  • Кнопка WPS для быстрой настройки сети
  • Функционал усилителя беспроводного сигнала для расширения сети и устранения “мёртвых зон”
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

В будущее с MP3!
28 апреля 2003
Новости

В будущее с MP3!

SAMSUNG YP-T5 ОПИСАНИЕ КОНСТРУКЦИИ: цифровой аудиоплейер YP-T5 — самый маленький в мире. Он весит всего 24 г, а его размеры составляют 23х54х23 мм. Дисплей имеет 7 вариантов цветов подсветки. Возможно создание плей-листов, имеются широкие возможности для работы с выбранной папкой. Плейер имеет FM тюнер (20 станций), способен выполнять функции диктофона и самостоятельно сжимать аудиофайлы.

Тестовые снимки Canon G1X Mark II: взгляд на звездную ночь
16 декабря 2014
Мастер-классы

Тестовые снимки Canon G1X Mark II: взгляд на звездную ночь

Поиски идеальной камеры, наверное, закончатся только тогда, когда мы научимся записывать впечатления прямо в мозг и легко их оттуда извлекать по первому требованию, да ещё в форме, которую можно показать или передать другим. Но пока каждый ищет для себя оптимальный вариант среди технических устройств, предлагаемых производителями. В этом спецпроекте мы расскажем о трех компактных камерах Canon, которые по своим качествам способны устроить фотографов с самой разной подготовкой и пригодиться им как на отдыхе, так и в работе.

Универсальная игровая гарнитура исключительное качество звука! Thrustmaster Y-250CPX
29 августа 2013
Новости

Универсальная игровая гарнитура исключительное качество звука! Thrustmaster Y-250CPX

Москва, 26 августа 2013 г. Компания Thrustmaster продолжает расширять свою линейку игровых гарнитур и с гордостью представляет свою первую полностью универсальную модель — Y-250CPX!

Идентифицироваться в WiFi-сети московского метро можно по учетной записи к Единому порталу госуслуг
13 июля 2015
Новости

Идентифицироваться в WiFi-сети московского метро можно по учетной записи к Единому порталу госуслуг

Москва, 13 июля 2015 года. — Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что подключиться к WiFi-сети в московском метрополитене теперь можно с использованием логина и пароля от Единого портала госуслуг. Такое подключение к WiFi-сети московского метро запущено пока на двух линиях: Замоскворецкой и Сокольнической. В ближайшее время оно будет доступно на остальных линиях метрополитена.

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения
2 сентября 2014
Новости

PocketBook 630 Fashion — высокая мода электронного чтения

Компания PocketBook представляет модный ридер PocketBook 630 Fashion, в кото-ром воплотились новейшие тенденции высокого стиля и функциональности. Новый преми-альный 6-ти дюймовый E Ink ридер PocketBook 630 Fashion будет представлен в комплекте с эксклюзивным аксессуаром, разработанным совместно с признанным законодателем моды — всемирно известным брендом Kenzo. Такой ридер выгодно дополнит даже самый изысканный образ.

Акустика Genius SW-HF2.1 1700 — мультимедиа развлечения для всей семьи
3 марта 2015
Новости

Акустика Genius SW-HF2.1 1700 — мультимедиа развлечения для всей семьи

Москва, 2 марта 2015 года, — компания KYE Systems Corp., производящая продукцию под брендом Genius, мировой лидер в области компьютерной и мобильной периферии, представляет 2.1-канальную акустическую систему SW-HF2.1 1700. Колонки собраны в качественных деревянных корпусах и предлагают достаточную мощность для использования в просторной гостиной.

ASUS ZenFone Zoom: когда гений встречает совершенство
31 марта 2016
Видео

ASUS ZenFone Zoom: когда гений встречает совершенство

«Дэвид Сандберг прославился во всем мире как мастер спецэффектов и великолепный рассказчик. Именно поэтому мы выбрали его для того, чтобы он создал для нас настоящую историю о невероятных возможностях камеры нового ASUS ZenFone Zoom», – говорит Эрик Хермансон (Erik Hermanson), руководитель отдела маркетинга мобильного подразделения компании ASUS.

Тест ЦАП FIIO E17 Alpen: один из лучших портативных вариантов в своем классе
2 марта 2014
Обзоры

Тест ЦАП FIIO E17 Alpen: один из лучших портативных вариантов в своем классе

Молодая, но весьма активная компания Fiio предлагает богатый и постоянно обновляемый ассортимент настольных и портативных устройств, в этом обзоре мы познакомим читателей с одним из них. Fiio E17 Alpen – компактное устройство размером со средний смартфон, разве что чуть толще: 96 х 55 х 15.2 мм (ВхШхГ). Дизайн оставляет приятное впечатление: корпус выполнен из анодированного алюминия, небольшой двухцветный OLED-дисплей информативен и легко читаем. Несмотря на карманные размеры, в E17 встроен усилитель наушников и ЦАП с интерфейсами SPDIF и USB.

Они значатся в списках. Опубликованы имена номинантов фотоконкурса Sony World Photography Awards
4 марта 2015
Новости

Они значатся в списках. Опубликованы имена номинантов фотоконкурса Sony World Photography Awards

24 февраля были опубликованы окончательные списки в профессиональной, открытой и юношеской категориях крупнейшего в мире конкурса фотографии Sony World Photography Awards 2015. Всемирный конкурс лучшей современной фотографии в 2015 году достиг рекордного за свою восьмилетнюю историю числа участников: было подано 173 444 фотографии из 171 страны, что на 24 процента больше по сравнению с прошлым годом.

LG объявит результаты конкурса идей и приложений для «умных» телевизоров Smart TV в рамках III Международного форума разработчиков Apps4All
6 марта 2013
Новости

LG объявит результаты конкурса идей и приложений для «умных» телевизоров Smart TV в рамках III Международного форума разработчиков Apps4All

Москва, 6 марта 2013 г. — Компания LG объявит результаты конкурса идей и приложений LG Smart TV Apps Contest и наградит победителей в рамках III Международного форума разработчиков Apps4All, который состоится 5 апреля 2013 года.