Toyota

Полное название
AISIN SEIKI CO., LTD.
Официальный сайт
https://www.toyota-sewing.ru/
Страна
Япония

О компании

Корпорация «AISIN SEIKI CO., LTD.» (ASCO) основана в августе 1965 года в Японии в результате слияния компаний с двадцатилетним опытом производства авиационных двигателей, автомобильных частей и швейных машин.

Сегодня в ее состав входят 11 заводов, расположенных в разных частях света, которые производят продукцию, удовлетворяющую общим жестким требованиям к качеству.

В июле 1997 года на всю продукцию «AISIN» получены сертификаты соответствия ISO9001 и QS9000, а в апреле 1999 года всем фабрикам группы «AISIN» присужден сертификат ISO14001. «AISIN» постоянно развивается и расширяет поле деятельности.

Используя собственные разработки, способность к развитию и огромный производственный опыт, «AISIN» стала лидирующим поставщиком автомобильных частей, в первую очередь, для корпорации «TOYOTA MOTOR Corp.», а также швейных машин и вышивальных систем, которые продаются во всем мире под торговой маркой «TOYOTA» - гарантией «фирменного» высокого качества.

Первая швейная машина TOYOTA была создана под строгим контролем Киичиро Тойода, основателя TOYOTA Motor Corporation. Киичиро Тойода был твердо убежден, что товары для домашнего пользования должны быть «функциональными», но в то же время красивыми.

Первая швейная машина TOYOTA HA-1 была так высоко оценена, что это позволило использовать тот же товарный знак TOYOTA , что и на автомобилях TOYOTA. С тех пор производство швейных машин TOYOTA продолжает развиваться в рамках компании под лозунгами «Превосходное качество», «Удобство» и «элегантный внешний вид» («Красота») с упором на «экологическое сознание».