Тонкие, легкие и мобильные: новые чехлы для iPad mini Logitech Folio

Москва, Россия — 20 августа, 2013 г. — Сегодня компания Logitech пополнила свою линейку продуктов для iPad mini двумя новыми защитными чехлами: Logitech Ultrathin Keyboard Folio и Logitech Folio Protective Case. Аксессуары изготовлены из высококачественных материалов с использованием новейших технологий, поэтому они обеспечивают планшету достойную защиту, при этом оставаясь ультратонкими и сверхлегкими. Кроме того, Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini содержит встроенную клавиатуру, которая обеспечит пользователю удобство и высокую скорость набора текста на планшете.

 

«Наши новые чехлы спроектированы так, чтобы не лишить iPad mini важных преимуществ – компактности и мобильности, – сообщила Ирина Правдина, руководитель отдела маркетинга компании Logitech в России. – Они подчеркивают эстетику безукоризненного дизайна Apple и делают планшет еще более привлекательным, при этом защищая его. С Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini мы пошли еще дальше и, применив опыт Logitech в создании устройств ввода, снабдили чехол ультратонкой клавиатурой для удобной печати».

Чехол Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad mini снабжен встроенной Bluetooth-клавиатурой. Использование уникальной раскладки клавиш, разработанной Logitech, позволило максимально увеличить кнопки, сохранив при этом небольшой размер самого аксессуара. А использование функциональных горячих клавиш для iOS, таких как «вырезать», «скопировать» и «вставить», поможет вам работать с текстом на iPad mini так же быстро, как и на полноразмерной клавиатуре.

Полностью заряженный аккумулятор обеспечит встроенной клавиатуре 3 месяца работы без подзарядки. При открытии и закрытии чехла экран iPad mini автоматически включается и отключается, что положительно отражается на времени автономной работы как самого планшета, так и клавиатуры.

Если вы ищете тонкий и легкий защитный чехол для iPad mini, то наверняка оцените по достоинству Logitech Folio Protective Case – самое изящное решение от Logitech. Чехлы Logitech созданы из водостойкого защитного материала, поэтому они смогут защитить ваш iPad mini не только от случайных ударов и царапин, но и от попадания жидкостей. Кроме того, ультратонкое и сверхлегкое устройство можно использовать в качестве регулируемой подставки, которая позволит расположить планшет под удобным вам углом для чтения, просмотра видео или для игр.

Цены и доступность

Logitech Ultrathin Keyboard Folio ожидается в продаже в России в октябре 2013 года по рекомендованной цене 3590 рублей.

Logitech Folio Protective Case ожидается в продаже в России в октябре 2013 года по рекомендованной цене 1990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Фабрика печати Epson» теперь совместима с операционными системами Mac OS X (Intel) и Mac OS X (Power PC)
4 июня 2012
Новости

«Фабрика печати Epson» теперь совместима с операционными системами Mac OS X (Intel) и Mac OS X (Power PC)

Инновационная линейка устройств «Фабрика печати Epson» зарекомендовала себя как экономичная и надежная техника для бизнес-пользователей. Изначально устройства были совместимы только с Windows OS, но учитывая их востребованность, компания Epson позаботилась и о возможности работы с «Фабрикой печати Epson» на операционной системе Mac OS X. Драйверы для установки можно бесплатно скачать на сайте компании.

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP
6 ноября 2012
Новости

На Митинском радиорынке открылся еще один фирменный магазин HP

Москва, 2 ноября 2012 года – Компания НР провела официальное открытие второго фирменного магазина HP в Москве, расположенного на территории крупнейшего в России радиорынка – «Т. К. Митинский радиорынок». В рамках мероприятия были представлены стратегия инвестирования НР в инновации, программа по работе с потребительским сегментом на российском рынке, а также объявлено о запуске уникальной акции для посетителей магазина.

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019
28 мая 2019
Новости

HyperX представляет расширенную линейку игровой периферии на Computex 2019

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., анонсировала новую линейку игровых устройств премиум-класса. Она включает механическую игровую клавиатуру HyperX Alloy OriginsTM с новыми переключателями HyperX, игровую гарнитуру HyperX Cloud AlphaTM S с популярной двухкамерной технологией и новым ползунком настройки низких частот, а также доступный по цене модуль памяти FURY DDR4 с технологией Plug N Play и новой конструкцией теплораспределителя, и новый модуль памяти FURY DDR4 RGB с программным управлением при помощи NGenuity.

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO
20 ноября 2015
Новости

Собирай и играй: полупрофессиональная модульная мышь Mad Catz R.A.T. PRO

Компания Mad Catz представляет R.A.T. PRO — облегченную версию манипуляторов турнирного уровня R.A.T. PRO S и R.A.T. PRO X. Она адресована геймерам, которые мечтают о «настоящей» игровой мыши, но считают функциональность профессиональных устройств избыточной. В R.A.T. PRO1 есть все необходимое, чтобы добиваться больших успехов в любой игре. В то же время новинка весит не больше мобильных мышек для ноутбуков.

Компания ASUS представляет новый ультракомпактный игровой компьютер ROG GR8 II
2 февраля 2017
Новости

Компания ASUS представляет новый ультракомпактный игровой компьютер ROG GR8 II

Компания ASUS представляет ROG GR8 II – новый ультракомпактный игровой компьютер. ROG GR8 II умещается в корпус объемом всего 4 литра и при этом обладает широкой функциональностью и производительностью полноценного ПК, которые могут удовлетворить все требования современного геймера.

Transcend представляет портативный накопитель StoreJet 25C3S с интерфейсом Type-C
10 января 2019
Новости

Transcend представляет портативный накопитель StoreJet 25C3S с интерфейсом Type-C

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный накопитель StoreJet 25C3S. Накопитель оснащен интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и портом USB Type-C, что обеспечивает непревзойденную скорость передачи данных. Поставляется с файловой системой NTFS, что позволяет начать его использование сразу после распаковки.

ASUS представляет Transformer Book T100HA
21 октября 2015
Новости

ASUS представляет Transformer Book T100HA

Компания ASUS представляет новый гибридный мобильный компьютер Transformer Book T100HA, ставший преемником популярной модели Transformer Book T100. Новинка стала не только тоньше и легче, чем ее предшественник, но и получила более длительное время автономной работы, вплоть до 12 часов. ASUS Transformer Book T100HA сочетает в себе продуктивность 10,1-дюймового ноутбука с удобством использования ультратонкого планшетного компьютера. Благодаря улучшенной аппаратной конфигурации и ряду инновационных решений Transformer Book T100HA станет одним из самых желанных ноутбуков-трансформеров на рынке.

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе
2 августа 2018
Новости

Prestigio представляет Smartbook 141S — стильный смартбук в металлическом корпусе

Международный бренд Prestigio, производитель портативной электроники, представляет Smartbook 141S — производительный и компактный смартбук в стильном металлическом корпусе. Prestigio Smartbook 141S доступен в трех цветовых вариациях: темно-серый, синий и темно-коричневый.

Netgear представляет самое быстрое в мире корпоративное настольное сетевое хранилище: ReadyNAS 716
20 ноября 2013
Новости

Netgear представляет самое быстрое в мире корпоративное настольное сетевое хранилище: ReadyNAS 716

Москва — 20 ноября 2013 года компания NETGEAR, глобальный производитель инновационных сетевых продуктов представила новую систему хранения ReadyNAS 716 (RN716X). Новинка поддерживает сетевую инфраструктуру 10GbE и является самым быстрым в мире сетевым хранилищем в десктопном форм-факторе. ReadyNAS 716 с шестью дисковыми отсеками и максимальной емкостью до 24 Тбайт (и 84 Тбайт при использовании дополнительных модулей расширения) обеспечивает легкое хранение и максимальную производительность...

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее
12 октября 2016
Новости

«Умный дом» Whirlpool становится надежнее и еще умнее

10 октября 2016 — С каждым днем число различных устройств, вошедших в мир «Интернета вещей», увеличивается. Сегодня потребители обращают внимание не только на базовые функции, но и на такие важные качества, которые смогли бы вывести процесс управления устройствами на качественно новый уровень. Принимая это во внимание, компания Whirlpool объявляет о сотрудничестве с крупнейшими мировыми IT-компаниями — IBM, Amazon и Nest — внедряя в «умный дом» инновационные технологии, с которыми его работа становится проще и эффективнее, а сам дом — ещё более безопасным и надежным.