Thrustmaster TFRP Rudder Pedals — система управления полетом с технологией S.M.A.R.T

Москва, 5 мая 2016 г. Компания Thrustmaster — французский производитель инновационных устройств и аксессуаров для видеоигр — представляет систему управления полетом TFRP Rudder Pedals. Новинка обеспечивает превосходный контроль полета в любых летных сценариях (включая воздушные бои, космические приключения, гражданскую авиацию и пр.) и доступна всем пользователям по привлекательной цене в 100 евро.

Система управления полетом TFRP Rudder Pedals

Инновационная технология S.M.A.R.T

Thrustmaster TFRP Rudder Pedals оснащена двумя педалями с фирменной инновационной технологией высокой точности S.M.A.R.T (Sliding Motion Advanced Rail Track), которая позволяет активизировать руль с нужной силой и без толчков. Система TFRP имеет 4 направляющих рельса из анодированного алюминия промышленного класса. Уникальная конструкция рельсов вкупе с автоцентрируемой осью руля обеспечивает плавное скольжение и сопротивление для повторного центрирования. Длинный ход по оси руля направления позволяет достигнуть высокой точности механизма рулевого управления и превосходной маневренности.

 

Универсальная эргономичная конструкция

Для максимальной эффективности работы технологии S.M.A.R.T система TFRP Rudder Pedals предлагает большие 25-см педали со съемными упорами для пяток. При снятом упоре для пятки педалью можно управлять подушкой стопы, уперев пятку в пол. А если упор для пятки установлен, стопу можно полностью поставить на педаль. Такая универсальность — существенное преимущество в плане использования различных стилей полета. Система оснащена большой наклоненной базой и обеспечивает усточивость и повышенный комфорт. Благодаря наличию интерфейсов USB и/или фирменного порта RJ12, система TFRP совместима на ПК (Windows® 10/8/7/Vista) со всеми доступными на рынке игр джойстиками с поддержкой функции multi-USB и руля направления. На PS4™ система TFRP совместима с джойстиком Thrustmaster T.Flight Hotas 4.

 

Дифференциальные педали тормоза

Важной особенностью системы TFRP является функция дифференциального торможения. Она обеспечивается наличием двух педалей с закруглением по поворотной оси и нескользящим упором в центре. Наклон поворотной оси педалей с величиной хода 15° позволяет избежать случайной активации тормоза при использовании руля направления.

Приложения для пользовательской настройки

Возможности полной пользовательской настройки системы TFRP Rudder Pedals обеспечиваются двумя бесплатными приложениями, которые можно загрузить с сайта /data/away/e1efe2ebfff8f15be21be28c84b14d47/. Одно из них представляет собой расширенный инструмент калибровки и обеспечивает индивидуальную настройку центральной «мертвой зоны» на оси руля, а также «мертвых зон» в начале и конце хода на оси руля направления и на двух осях дифференциальных тормозов. Второе приложение T.A.R.G.E.T служит для программирования осей руля направления и дифференциальных тормозов. Кроме того, оно позволяет комбинировать USB руль направления, как полноценный продукт экосистемы, с USB-джойстиками Thrustmaster (HOTAS Warthog, T.16000M) и панелью управления MFD Cougar Pack, чтобы они распознавались в качестве единого USB-устройства. T.A.R.G.E.T обеспечивает доступ к расширенным профилям, созданным членами сообщества Thrustmaster.

  • Система TFRP Rudder Pedals поступит в продажу в мае по рекомендуемой розничной цене 99,99 евро (с НДС).
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Форма искусства
6 сентября 2017
Новости

Форма искусства

Насколько универсальным должен быть современный инсталляционный проектор? Если судить по моделям Christie Boxer 2К30– он должен уметь буквально всё! К примеру, совсем недавно два устройства этой серии наглядно продемонстрировали, что проекторы «Кристи» прекрасно подходят для проведения визуальных шоу с элементами видеомэппинга.

Продукты Canon получили знаменитую международную премию в области дизайна iF Design Award
13 февраля 2019
Новости

Продукты Canon получили знаменитую международную премию в области дизайна iF Design Award

Компания Canon объявила о том, что девять ее продуктов были отмечены организацией iF International Forum Design GmbH и удостоились престижных наград в области дизайна iF Design Award за 2019 год. Эту премию компания получает уже 25-й год подряд. Признание высококлассного дизайна продукции Canon вдохновляет компанию на дальнейшее создание решений, сочетающих в себе превосходные рабочие характеристики и эффектный внешний вид.

OPEN SOURCE VIRTUAL REALITY (“OSVR”) ПРИВЕТСТВУЕТ ACER
25 апреля 2016
Новости

OPEN SOURCE VIRTUAL REALITY (“OSVR”) ПРИВЕТСТВУЕТ ACER

САН-ФРАНЦИСКО — Организаторы Open Source Virtual Reality (OSVR), открытой платформы ПО и оборудования для виртуальной реальности, объявили о том, что Acer — компания, входящая в первую пятёрку самых крупных компаний по производству компьютерных систем — использует технологию OSVR в своей продукции, которая скоро увидит свет.

Thrustmaster представляет вторую рулевую систему для Xbox One: Ferrari 458 Spider Racing Wheel
1 апреля 2014
Новости

Thrustmaster представляет вторую рулевую систему для Xbox One: Ferrari 458 Spider Racing Wheel

Москва, 31 марта 2014 г. — Компания Thrustmaster расширяет свою линейку продуктов с официальной лицензией Xbox One и представляет новую систему — Ferrari 458 Spider Racing Wheel. Этот руль-реплика, обладающий и официальной лицензией от Ferrari, призван подарить радость гонок на Xbox One еще большему числу геймеров.

Ридер PocketBook Color Lux доступен в российских магазинах
22 ноября 2013
Новости

Ридер PocketBook Color Lux доступен в российских магазинах

Компания PocketBook, один из лидеров рынка E-Ink ридеров, а также производитель мультимедийных ридеров и планшетов на базе Android, объявляет о начале продаж первого в мире ридера с цветным E Ink дисплеем и подсветкой — PocketBook Color Lux. 8-дюймовый сенсорный экран новинки воспроизводит 4096 цветов, а потому подойдет для чтения не только электронных книг, но и журналов, специализированных изданий с иллюстрациями, графиками и схемами.

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами
17 марта 2018
Новости

Ricoh расширила линейку проекторов для бизнес-задач новыми устройствами

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники, решений для документооборота, проекторов и оптических технологий, приняла участие в выставке Integrated Systems Europe 2018 — крупнейшем международном событии в индустрии профессиональной аудио- и видеоаппаратуры. Компания представила несколько новых линеек своих продуктов, в том числе лазерные, компактные короткофокусные, универсальные и другие проекторы.

Dell представляет мобильные системы нового поколения
30 июня 2015
Новости

Dell представляет мобильные системы нового поколения

Москва, 30 июня 2015 г. — Компания Dell начинает продажи в России продуктов корпоративного класса: ноутбуков Vostro 15 серии 3000 (3558) и Latitude 14 Rugged (5404), а также планшетного ПК Venue 10 Pro (5055).

Обзор цифрового манекена Casio Signage
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор цифрового манекена Casio Signage

Цифровой манекен Casio Signage — инновационное решение Casio, разработанное для сферы Digital Signage. В отличие от традиционной пассивной рекламы манекен анимирован — его необычный яркий образ, движущееся изображение и звук сразу вызывают интерес публики. Манекен служит эффективным средством для распространения самой разной информации — например, о товарах, акциях, событиях. Область применения — бизнес-центры, галереи, торговые залы, автосалоны, выставки и другие объекты, где необходимо привлечь внимание посетителей.

AeroCool представляет игровые клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma
30 июля 2014
Новости

AeroCool представляет игровые клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma

Москва, 30 июля 2014 г. – компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет функциональные клавиатуры Templarius Gladiator и Templarius Arma. Обе модели предлагают широкие возможности настройки, съемные колпачки кнопок, яркую равномерную подсветку и многое другое для самых требовательных любителей видеоигр.

Все в одном, один для всех
9 июня 2006
Новости

Все в одном, один для всех

Цифровые полноцветные многофункциональные устройства с системой защиты данных (производство с 2006 г.) СКОРОСТЬ КОПИРОВАНИЯ (А4): ч/б и цв. — 23/ 27 стр./мин. НАГРУЗКА (макс.): ч/б — до 75000; цв. — до 15000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА (КОПИИ): A5R-A3. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 80 с; время получения первой копии ч/б — 6,3 с, цв.